Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Растяжки после изменения веса

Секреты красоты.

Растяжки после изменения веса

Сообщение anima1 » 27.12.2011, 04:39:10

У меня последние 3 года вес скакал в пределах 40-50 килограмм лишних целых два раза. Это гормональное лечение бесплодия, потом беременность и похудение. В общем, как вы понимаете, кожа на теле не в лучшем виде.. Но хочется то быть красивой)
Подскажите народные методы немного подпитать кожу и если не убрать. то хотя бы сделать растяжки менее заметными?
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Re: Растяжки после изменения веса

Сообщение негодяй » 27.12.2011, 10:51:54

anima1 писал(а):У меня последние 3 года вес скакал в пределах 40-50 килограмм лишних целых два раза. Это гормональное лечение бесплодия, потом беременность и похудение. В общем, как вы понимаете, кожа на теле не в лучшем виде.. Но хочется то быть красивой)
Подскажите народные методы немного подпитать кожу и если не убрать. то хотя бы сделать растяжки менее заметными?

кокосовое молочко тебе в помощь
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 27.12.2011, 13:32:45

так просто?)
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.12.2011, 05:12:41

И чего с ним делать?)) Пить, смотреть, натираться?)))
Вообще, мне после первого ребенка я мазала растяжки маслом льна.. а вот вчера подруга посоветовала его пить.. что то как то страшновато :) Оно изнутри растяжки выпрямлять что ли будет?)))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 28.12.2011, 09:13:33

если не знаете что делать лучше не рисковать и что попало не пить)) обратитесь к врачу или может в инете что то найдете))
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 28.12.2011, 11:14:26

anima1 писал(а):И чего с ним делать?)) Пить, смотреть, натираться?)))
Вообще, мне после первого ребенка я мазала растяжки маслом льна.. а вот вчера подруга посоветовала его пить.. что то как то страшновато :) Оно изнутри растяжки выпрямлять что ли будет?)))

как крем он же втирать конечно,пить нельзя)))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 28.12.2011, 12:45:34

ну почему же кокосовое молочко можно и пить))).....с кокоса только)) надо же уточнять))
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 28.12.2011, 12:46:48

М@ЛЬВИН@ писал(а):ну почему же кокосовое молочко можно и пить))).....с кокоса только)) надо же уточнять))

а на фотки можно смотреть))))))
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 28.12.2011, 15:56:55

негодяй писал(а):
М@ЛЬВИН@ писал(а):ну почему же кокосовое молочко можно и пить))).....с кокоса только)) надо же уточнять))

какие?
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 28.12.2011, 16:43:09

М@ЛЬВИН@ писал(а):
негодяй писал(а):

какие?

ну любые)))))
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 28.12.2011, 17:42:32

ну любые)))))

проказник))
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 29.12.2011, 05:26:03

:D нафлудили тут)) На самом деле, надо уточнять))
Я вот в интернете и ищу, просто совмещать поиск полезной информации и приятное общение куда интереснее, чем просто искать информацию. Вдруг кто знает)
Надо будет поискать крем.. который называется кокосовое молочко)))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 01.01.2012, 13:42:45

anima1 писал(а)::D нафлудили тут)) На самом деле, надо уточнять))
Я вот в интернете и ищу, просто совмещать поиск полезной информации и приятное общение куда интереснее, чем просто искать информацию. Вдруг кто знает)

у меня подруга от целлюлита ходила под душ (там стоишь под напором воды) в Нарциссе делала, это на Кутузова вроде...думаю и от растяжек поможет...
а мне бы вот вес набрать...да никак не получается :(
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 10.01.2012, 04:19:55

Александра13 писал(а):у меня подруга от целлюлита ходила под душ (там стоишь под напором воды) в Нарциссе делала, это на Кутузова вроде...думаю и от растяжек поможет...

Мне бы такая проблема.. я бы с радостью своим с кем-нибудь поделилась...
Мне стоит пол-яблочка скушать после 17,00, утром +2 кило. прям напасть какая то :( То же самое в любой жареной, жирной пищей.. сразу прилипает намертво :(

Но если у Вас проблема что не можете набрать вес, ее тоже нужно регулировать правильным питанием, возможно вы употребляете мало жиров (добавьте морскую рыбу), углеводов? Попробуйте увеличить количество энергетически ценных продуктов в рационе, вроде орехов, бананов.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 10.01.2012, 10:06:15

я думаю что это преувеличение что от пол яблока можно за день поправиться на 2 кило :shock:
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 10.01.2012, 19:48:33

anima1 писал(а):
Но если у Вас проблема что не можете набрать вес, ее тоже нужно регулировать правильным питанием, возможно вы употребляете мало жиров (добавьте морскую рыбу), углеводов? Попробуйте увеличить количество энергетически ценных продуктов в рационе, вроде орехов, бананов.

вот как раз не получается питаться вовремя. :( и как понервничаю, так все сбрасываю... особенно тяжело было когда во время сессии. Нужна спокойная жизнь.......
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 11.01.2012, 03:58:16

М@ЛЬВИН@ писал(а):я думаю что это преувеличение что от пол яблока можно за день поправиться на 2 кило :shock:

Не капельки, мне вечером даже жидкости пол стакана лишнего нельзя, сразу появляются лишние килограмчики. Это все наследственность, у меня родственники все крупные..

Александра, вот.. а я когда нервничаю, начинаю в рот тянуть все подряд, печенюшки, булочки.. Точнее не начинаю уже, но очень хочется :) Нет чтоб нервничать с закрытым ртом)))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение malifka » 18.01.2012, 12:59:48

Кожу в тонус привести может контрастный душ, а вот растяжки конечно ничем не убрать...
malifka
Живчик

Сообщение ialena » 15.03.2012, 10:39:27

Сама по себе я не полная, но сбросить пару кг не против :).
По поводу растяжек я озадачилась пару лет назад, никакие крема и маски мне не помогли :(
Перечитала кучу рекомендаций, но все это либо реклама, либо не помогает.

Слышала, что избавиться от этой напасти можно с помощью хирургического лазера, ни кто не пробовал :) ?

http://blog.icentra.ru/theme/index/9
ialena
Живчик

Сообщение evaevochka » 15.03.2012, 22:04:21

ialena писал(а):Сама по себе я не полная, но сбросить пару кг не против :).
По поводу растяжек я озадачилась пару лет назад, никакие крема и маски мне не помогли :(
Перечитала кучу рекомендаций, но все это либо реклама, либо не помогает.

Слышала, что избавиться от этой напасти можно с помощью хирургического лазера, ни кто не пробовал :) ?

http://blog.icentra.ru/theme/index/9

Лазером растяжки прекрасно удаляются))), просто это недешево и не за одну процедуру, а не меньше 3-х (точное кол-во определит специалст). Подруга убирала растяжки с помощью аппарата Palomar. Быстро и эффективно, вполне терпимо с обезболиванием (кремом мажут на полчаса, потом делают). Крема - сказки, к сожалению. Ни одной моей подруге ни один крем с этой проблемой не помог справиться. :roll:
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение anima1 » 21.03.2012, 03:32:17

А довольно дорого, это в каких пределах?
Я пока малышуню кормлю, наверное эти процедуры нельзя, да и не спешу особо, все равно эти растяжки скорее всего никуда не денутся) Но хотелось бы в будущем их убрать. Я тоже сомневаюсь в эффективности кремов. не слышала от реальных людей чтобы кому-либо полностью убрать растяжки помог крем :(
anima1
Злостный флеймер

Сообщение lisenochek » 28.03.2012, 19:57:04

Вообще, лазером растяжки не удаляются, а только шлифуются. Я год назад лишнего набрала. Перестала кормить и тут началось, поползла еще как...Анализы сдавала - все ок, в смысле никаких гормональных сбоев. Этот год бегала, прыгала, обруч крутила, сидела на диетах. Эффекта 0...Сейчас начала еще вдобавок Орсотен Слим пить. За последний месяц 2 с лишним кг ушло, хотя раньше максимум 700 гр. сбрасывала, а потом набирала. Теперь вот думаю как с растяжками придется бороться....
lisenochek
Живчик

Сообщение anima1 » 30.03.2012, 17:01:31

Бороться судя по всему никак. Вес то у меня ушел после гормонального лечения... точнее я его сбросила, сейчас прихожу в тонус мышцы, немного стараюсь подкачать их, но растяжки это ужасно. Перестану кормить малого, продержусь годик в этом весе, стабилизируется, посмотрю, может и решусь на лазерное удаление.. Надо только узнать сколько эта радость стоит.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение clever » 21.04.2012, 11:23:50

Привет! Писал тут недавно про тату.. спрашивал где можно удалить лазером, обзванил клиники, остановился на недавно открывшейся клинике лазерной косметологии на Толльяти , подкупила бесплатная консультация. Сказали без проблем можно удалить все, не за один раз конечно, но зато без рубцов ! Так вот,по теме ... со мной на консультацию ходила сестра , она высмотрела там в каталогах - процедуру удаления растяжек , даже записалась на прием.. подробностей не знаю, кому интересно , могу узнать...
clever
Зеленый

Сообщение fomine » 01.05.2012, 00:52:50

Покупайте, пожалуйста, абонемент 11 массажей из ассортимента ниже по 1 час 30 минут каждый за 10.000 Рублей:

Готов принимать клиентов, начиная с 03.05.2012.

Мой тел.: +7. 983 214 22 44 .

Мой адрес: 13 Микрорайон, No. 14, 4 этаж, кв. 39, Запсиб, Новокузнецк.

Мой широчайший ассортимент различных видов массажа:

МОДЕЛИРУЮЩИЙ / СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЙ МАССАЖ, КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ, АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ & ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ, МАССАЖ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ, КЛАССИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТОНИК МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА / СПИНЫ, МАССАЖ ЮНЦУАНЬ, МАССАЖ ЧЕНШАН / ЦУЙЧИ, МАССАЖ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРИЕМАМ В. В. КРИВЕНКОВОЙ, МАССАЖ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРИЕМАМ В. Н. МОШКОВА, МАССАЖ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРИЕМАМ В. И. ВАСЕЧКИНА, МАССАЖ-СНИМАЮЩИЙ БОЛИ / УЛУЧШАЮЩИЙ САМОЧУВСТВИЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ, ТАЙСКИЙ МАССАЖ, ТУРЕЦКИЙ МАССАЖ, ШИАЦУ,SOFT TISSUE RELEASE, ХИРОМАССАЖ, ШВЕДСКИЙ МАССАЖ, МАССАЖ ТУИНА, МАССАЖ ЮМЕЙХО, МАССАЖ ХОЛИСТИК, ФИНСКИЙ МАССАЖ, МА-УРИ, ЛОМИЛОМИ, ИНДОНЕЗИЙСКИЙ МАССАЖ, КАЛИФОРНИЙСКИЙ МАССАЖ, АЮРВЕДИЧЕСКИЙ / ЙОГА МАССАЖ, ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ, МАССАЖ СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЯМ И. Т. ФОМИНА & И. И. НИКОЛАЕВОЙ & Г. А. КИРОВА & А. ЕРМОЛАЕВА & А. И. СЫРЧЕНКО, KOBIDO / ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛИФТИНГ, REIKI, SPORTS MASSAGE; КОЛУМБИЙСКИЙ МАССАЖ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА, БАГУА,

А ТАКЖЕ И МАССАЖ ДЛЯ СЛУЧАЕВ ПОСЛЕ ИНФАРКТА!

Среди моих почетных клиентов:

Дмитрий ХАМОВ, Couturier, www.hamoff.ru , Санкт Петербург,
Ксения ГЛАДЫШЕВА / СЕКИРО, Совладелец www.asianexpress.ru ( https://twitter.com/KseniaSekiro ), Санкт Петербург,
Марина ЯНОВА, Владелец http://flirt-parties.ru , Санкт Петербург,
Татьяна КОЗЛОВА, Управляющая, сеть БЮСТЬЕ / ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, Санкт Петербург
и многие, многие другие.

Обычно на 9 – м массаже у меня клиентки теряют более 2 кг и 3 см и более талии в обхвате!
Без агрессивных массажных кремов!
Без побочных эффектов!

С наилучшими пожеланиями,

Георгий И. ФОМИН
Новокузнецк
тел.: +7. 983 214 22 44
https://twitter.com/FOMIN_MASSAGES
*
SHAPING / SCULPTURAL MASSAGE; MASSAGE DURING THE BONES & CARTILIAGES DISEASES; RUSSIAN CLASSIC MASSAGE FOR THE FEET;
RUSSIAN CLASSIC MEDICAL MASSAGE FOR YOUR WHOLE BODY / BACK, MASSAGE YUNTSUANY, MASSAGE CHENSHAN, MASSAGE ACCORDING TO Mrs. V. V. KRIVENKOVA’S INDIVIDUAL METHOD, MASSAGE ACCORDING TO Mr. V. N. MOSHKOV’S INDIVIDUAL METHOD, MASSAGE ACCORDING TO Mr. V. I. VASECHKIN’S INDIVIDUAL METHOD, RELIEF & STATE IMPROVING MASSAGE FOR THE HIGH BLOOD PRESSURE CASE, COUNTER CELLULITE & LYMPH DRAINAGE MASSAGE, RUSSIAN CLASSIC MASSAGE FOR THE HANDS, MASSAGE FOR THE HANDS TSUYCHI TONIC STYLE; HONEY MASSAGE; MASSAGE ACCORDING TO Mr. I. T. FOMIN & Mrs. I. I. NIKOLAEVA & Mr. G. A. KIROV & Mr. A. ERMOLAEV & Mr. A. I. SYRCHENKO RECOMMENDATIONS;
THAI MASSAGE; TURKISH MASSAGE; SHIATSU; SOFT TISSUE RELEASE; HIROMASSAGE; SWEDISH MASSAGE; TUINA MASSAGE; YUMEIHO MASSAGE; HOLISTIC MASSAGE; FINNISH MASSAGE; MA-URI; LOMILOMI; INDONESIAN MASSAGE; CALIFORNIAN MASSAGE; AYURVEDIC / YOGA MASSAGE; VACUUM MASSAGE; KOBIDO / REJUVENATION LIFTING; REIKI; SPORTS MASSAGE; COLOMBIAN MASSAGE; AESTHETIC MEDICINE; BAGUA!

КОМПАНИЯ БРАТЬЕВ ФОМИНЫХ
SINCE XIX CENTURY
fomine
Зеленый

Сообщение anima1 » 03.05.2012, 14:29:29

Чет рекламы в последнее время у нас стало просто немерянно))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение zarina10 » 13.06.2012, 23:05:44

Александра13 писал(а):
anima1 писал(а)::D нафлудили тут)) На самом деле, надо уточнять))

у меня подруга от целлюлита ходила под душ (там стоишь под напором воды) в Нарциссе делала, это на Кутузова вроде...думаю и от растяжек поможет...

У каждого видно свои проблемы....
Изображение
zarina10
Закоренелый хуторянин

Сообщение Batiyar » 13.03.2013, 00:50:38

Да, с растяжками только лазер наверное поможет, и то это будет скорее всего не 100%-ный результат.
Batiyar
Закоренелый хуторянин

Сообщение alika33 » 28.03.2013, 08:03:01

Так что получается, можно прийти на лазер отдать деньги и остаться при своих растяжках? А где же гарантия?
alika33
Находка для шпиона

Сообщение marianna » 11.06.2013, 20:15:03

У меня растяжки на ягодицах с 14 лет. Сколько я всего перепробовала, ничего не помогло :(
Обращалась и к народным методам, и покупала косметику всякую в аптеках, и дорогую и дешевую. Но они как были так и остались. А на лазерное удаление - нет уже ни сил ни денег...
marianna
Находка для шпиона

След.

Вернуться в Облик и косметичка