Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Аниме

Погода

Клиника Шипициной (Шипицыной)

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Модераторы: Shakty, М@ЛЬВИН@, Аленькая

Клиника Шипициной (Шипицыной)

Сообщение Fyzy » 29.08.2008, 13:15:05

Только что звонила.... аж волосы добом до сих пор стоят от отношения их персонала ко мне.
Решила записать маму на обследование сосудов шейного отдела. Задавала след вопросы:
1. кто делает обследование и описывает рез-т ?(ответили доцент Белоглазов). Я уточнила доцент чего и вообще кто это собственно говоря (ответили)
2. работает ли у них невролог и кто,для назначения лечения после обследования?(ответили Васенина)
3. уточнила стоимость процедуры и дату предполагаемой записи, сказала "спасибо, сейчас созвонюсь с мамой уточню по графику работы и и перезвоню"

Перезваниваю и (КАК Я ПОСМЕЛА!!!!!!!!!!!) задаю еще вопросы:
1.как именно наз-ся обследование
2.какой аппаратурой они делают.
Дама, с которой я общалась передает трубку другой даме (видимо самой Шипициной) и ответы поражают меня... без комментариев так сказать:

Она: а что, вам не сказали, куда вас направляют?
Я: нет, так как не имею направления и специально обращаюсь в частную клинику. Но подозреваю, что доплер
Она: обследование наз-ся доплерометрия (с издевкой)
Я: какой аппаратурой будете делать?
Она: вы мед работник?
Я: нет, но я имею право знать на чем будет проходить обследование.
Она: я вам скажу, но мы вас записывать не буду. Говорит намеренно смазанно и с издевкой "Майлап".
Я: повторите,"Майлап"?
Она: да
Я:записывать вы не будете?
Она:.............................................................. бросила трубку

Кто-нибудь обьяснит мне, что это было? Я что лично кого-то оскорбила тем, что хотела знать что и кто будут делать с организмом моей мамы?..............................
Уже читала плохие отзывы об этой клинике, но не ожидала, что все ТАК запущенно
Fyzy
Закоренелый хуторянин

Re: Клиника Шипициной (Шипицыной)

Сообщение Бакен » 01.09.2008, 08:16:18

Не обращайтесь в эту клинику, там тупо сосут бабки с народа не предлагая ничего взамен. Черкну в личку куда стоит обратится.
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Мэри Памперс » 01.09.2008, 14:10:38

Неоднократно слышала о грубом отношении к клиентам именно в этой клинике, но только на уровне отзывов знакомых и форумчан. :roll: Есть, конечно, и неплохие отзывы, но как правило они относятся к какому то конкуретному специалисту, но никак не к сервису обслуживания. Хотя это и немало важно, тем более в области предоставления медицинских услуг.
Мэри Памперс
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 01.09.2008, 19:30:09

Мэри Памперс писал(а):Неоднократно слышала о грубом отношении к клиентам именно в этой клинике, но только на уровне отзывов знакомых и форумчан. :roll: Есть, конечно, и неплохие отзывы, но как правило они относятся к какому то конкуретному специалисту, но никак не к сервису обслуживания. Хотя это и немало важно, тем более в области предоставления медицинских услуг.

а про саму Шипицину в основном говорят, это она хамка, каких поискать надо, а есть действительно специалисты с хорошим отношением к пациенту)
freulein
Злостный флеймер

Сообщение milenk@ » 26.09.2008, 15:36:45

мама моя к ней ходила...ничего толком не обследовала сразу отправила на операцию к своей знакомой в 22 больницу...хотя маме нельзя ставить наркоз...и она ей говорила...а той и дела нет
milenk@
Зеленый

Сообщение Newsya » 13.10.2008, 10:24:55

Ходила в эту клинику на УЗИ - там врач Халепа одна из лучших по беременным.... Была бы она в другом месте с пребольшим удовольствием пошла бы вдугую клинику...
Так представляете меня Шипицина в туалет не пустила :lol: "Вас же предупреждали, что надо с пустым мочевым приходить"....
И это за мои 700 руб. + 300 (!!!!) присутствие мужа.
Во второй раз пришла - они девушку отправили куда-то недалеко в сортир! "У вас же время есть еще до приема: вот прогуляетесь и заодно в туалет сходите!" :twisted: Жесть!

Давно попадала на прием к самой шипициной (она только ушла с перинатального и клиника была на орджоникидзе). Было очень неприятное впечатление о встречи... она перемыла кости.. при мне, абсолютно чужом человеке, всему врачебному составу перинатального центра.... Жуть просто... Очень высокого мнения о себе тетенька... Может она и профессионал в своем деле (хотя слышала и много отзывов о ее некомпетентности), но отношение к клиентам за их же деньги просто хамское! Со мной в консультации вежливее общаются! БЕСПЛАТНО!
Newsya
Администратор

Сообщение Мармулета » 29.05.2009, 03:07:57

Странно, по этой клинике вообще бывают положительные отзывы?
Экономлю на Совместных Покупках :)
Читаю Мир Любящих Мам!
Мармулета
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 29.05.2009, 18:58:58

Мармулета писал(а):Странно, по этой клинике вообще бывают положительные отзывы?

бывают :)
в частности по таким специалистам, как Ха(?)леппа
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Milasha » 06.10.2009, 12:11:46

Я имела опыт общения с клиникой Шипицыной. Первый раз делала УЗИ у Халепа З.А. Ничего не скажешь плохого - специалист хороший, женщина приятная. А вот после второго посещение клиники никогда туда не пойду. На седьмом месяце беременности почуствовала себя неважно, пришла в ЖК и врач посоветовала сделать УЗИ, чтобы проверить нет ли отслойки. Я тут же пошла в клинику Шипицыной. На пороге меня встретила дамочка, на мой вопрос, могу ли я сделать сразу УЗИ, что готова доплатить за срочность, она ответила, что у них запись. Я объяснила ситуацию, она начала на меня орать, что если у меня отслойка, то надо лежать и ходить мне нельзя. В итоге я заплакала, повернулась и пошла к выходу. Вслед она мне сказала с издёвкой: "Нежная какая!". Даже за деньги хамство своё скрыть не умеют.
Milasha
Зеленый

Сообщение улитка » 27.03.2010, 21:15:13

А кто-нибудь недавно там был,в частности у Халепы?
Хотелось бы сделать у нее УЗИ,так как делала раньше у нее в ЗПЦ,да и как специалиста её хвалят.
Как сейчас обстановочка в этой клинике,есть ли очереди,или на какое время запишешься,на такое и попадешь,большая ли запись?И что действительно если с мужем на УЗИ,то еще и доплачивать надо? Сколько УЗИ беременных стоит?
улитка
Живчик

Сообщение nnnatik » 28.03.2010, 13:10:03

Привет! Была у Халепы две недели назад. Позвонила, записали на след. же день.
Все спокойно, все замечательно.
Единственное, что меня там бесит и возмущает, это когда записываешься, тебе по телефону говорят: приходите с пустым мочевым пузырем!
Пипец, бред просто! Им там туалета что ли жалко!
А Халепа, как всегда молодец!))
nnnatik
Зеленый

Сообщение nnnatik » 28.03.2010, 13:12:34

За узи я отдала 800руб. А на счет мужа, это по-моему надо сразу предупреждать, когда будете записываться. И за это действительно нужно доплатить.
nnnatik
Зеленый

Сообщение Lola » 08.05.2010, 01:22:40

Ого, сколько негодующих и все прям как у меня. Я не знаю кто это была на записи- сама Шипицина или администратор ( что более подходит, судя по хабальности), но вышла я оттуда трясущейся. А пришла на обычное узи на сроке 12 нед. В направлении было написано- угроза выкидыша , что меня лично уже не так пугает, так как это диагноз для больничного листа в том числе.
Мы с ней давай смотреть когда мне с мужем удобно подойти на УЗИ , и я выбрала время через 3 дня, так она с издевкой прокомментировала: у нее угроза , а она не торопится??? Нормально, да??
Lola
Находка для шпиона

Сообщение AHe4KA » 08.05.2010, 23:45:41

У меня вертится только один вопрос в голове "ДЕВОЧКИ, зачем вы ходите туда, где ПЛОХО???!!!"
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение улитка » 02.06.2010, 20:18:53

AHe4KA,наверное потому что там хороший специалист-узист работает. Но честно говоря сколько я мнений почитала, послушала, туда идти расхотелось.Тем более если там туалета нет,так как например для беременных- это одно из немаловажных условий . УЗИ делаю в Медике.
улитка
Живчик

Сообщение AHe4KA » 02.06.2010, 20:23:15

улитка писал(а):AHe4KA,наверное потому что там хороший специалист-узист работает. Но честно говоря сколько я мнений почитала, послушала, туда идти расхотелось.Тем более если там туалета нет,так как например для беременных- это одно из немаловажных условий . УЗИ делаю в Медике.

Хороший врач, делающий УЗИ - Григорьев. Он, помнится только в 1-й г/б всегда работал.
А вот отсутствие туалета в помещении, где находятся беременные хотя бы больше 30 минут, это КОЩУНСТВО! :D
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение Lola » 10.10.2010, 17:58:10

Да есть там туалет-просто надо проситься и спрашивать. Он сразу за ресепшн.
Но все равно там не айс. Был недавно выбор-где сделать узи (по женски). Так вот у Ш. 7000 а в Медике-500. Поехала в Медику))) довольна. Врач тоже там хороший спец....не хуже Холепы во всяком случае.
Холепа кстати грубовата несколько...
Lola
Находка для шпиона

Сообщение yfcnz1985 » 08.06.2011, 00:25:14

Здравствуйте!!! Прочитала вашу цитату подскажите пожалуйста куда лучше обратиться. Я уже со своей проблемой не знаю куда идти лечиться :oops:
yfcnz1985

Вернуться в Женское здоровье