Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Депрессия? Или просто устала?

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Депрессия? Или просто устала?

Сообщение ir4ik » 16.10.2019, 20:12:17

Помогите советом, кто разбирается, пожалуйста. В этом году я без отпуска осталась в силу семейных обстоятельств, на работе половину уволили, на меня нагрузка увеличилась, постоянно в стрессе каком-то, уже сил нет. Дома срываюсь на всех, хотя понимаю, что никто не виноват. А мне всего 32 года. Казалось бы, организм еще молодой, должен со всем справляться.
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Re: Депрессия? Или просто устала?

Сообщение klasjdsd » 16.10.2019, 23:16:14

Так, а в чем, собственно, вопрос? Думаю Вам просто надо отдохнуть.
klasjdsd
Находка для шпиона

Сообщение ir4ik » 17.10.2019, 00:30:13

Факт, надо, но не могу позволить пока себе такую роскошь.
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение vesnyshka » 17.10.2019, 01:29:13

ir4ik писал(а):Помогите советом, кто разбирается, пожалуйста. В этом году я без отпуска осталась в силу семейных обстоятельств, на работе половину уволили, на меня нагрузка увеличилась, постоянно в стрессе каком-то, уже сил нет. Дома срываюсь на всех, хотя понимаю, что никто не виноват. А мне всего 32 года. Казалось бы, организм еще молодой, должен со всем справляться.

Ничего удивительного, был у меня в жизни такой период, и я просто поменяла работу. А Вы попробуйте успокоиться, может чаи какие-то успокоительные попить, каждый вечер расслабляющая ванна с аромомаслами. Расстресовываться нужно всеми доступными способами и улыбайтесь почаще.
vesnyshka
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 17.10.2019, 10:39:29

Осеннее равноденствие всегда вызывает нагрузку на организм, что может служить усилителем стресса и депрессии. Так же как зимнее, летнее солнцестояние. Это точки, когда меняется направление планеты, поэтому возникают изменения, привыкание, нагрузка. В такие точки лучше брать отпуск и нагрузка, упражнения, плюс диета.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 17.10.2019, 15:13:57

ir4ik писал(а):Помогите советом, кто разбирается, пожалуйста. В этом году я без отпуска осталась в силу семейных обстоятельств, на работе половину уволили, на меня нагрузка увеличилась, постоянно в стрессе каком-то, уже сил нет. Дома срываюсь на всех, хотя понимаю, что никто не виноват. А мне всего 32 года. Казалось бы, организм еще молодой, должен со всем справляться.

Алкоголь
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение ir4ik » 17.10.2019, 16:05:31

vesnyshka писал(а):Ничего удивительного, был у меня в жизни такой период, и я просто поменяла работу. А Вы попробуйте успокоиться, может чаи какие-то успокоительные попить, каждый вечер расслабляющая ванна с аромомаслами. Расстресовываться нужно всеми доступными способами и улыбайтесь почаще.

С работой не получится, сложно сейчас найти что-то лучшее, чем есть у меня сейчас. А вот про ванну спасибо, попробую, а масла какие надо? С улыбкой сложно, но постараюсь)
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 17.10.2019, 16:06:31

hrumen писал(а):Осеннее равноденствие всегда вызывает нагрузку на организм, что может служить усилителем стресса и депрессии. Так же как зимнее, летнее солнцестояние. Это точки, когда меняется направление планеты, поэтому возникают изменения, привыкание, нагрузка. В такие точки лучше брать отпуск и нагрузка, упражнения, плюс диета.

А если отпуск никак? Нагрузки, упражнения, диета - более подробно можно? Какие именно, каким образом помогают?
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 17.10.2019, 16:07:29

Бакен писал(а):

Алкоголь

Расслабление от алкоголя видимость, потом еще хуже, такой вариант не подходит точно. Да и для здоровья вредно постоянно его принимать)
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение zarina10 » 17.10.2019, 17:01:11

Держитесь. Очень Вас понимаю. Мы все живые люди, реагируем на много факторов, в том числе и на погоду, на внешние факторы. Да и вообще, на мой взгляд, у городских жителей постоянно стрессовое состояние, так уж устроена наша жизнь, надо просто себе немного помочь. Когда мне пришлось поменять работу по некоторым причинам, не буду их озвучивать..но поменяла на худшую (тяжелее там и физически, и морально), от сюда и нервы, и усталость ,и неудовлетворенность и собой, и работой(( в общем стресс на стрессе, плюс забота о семье, где тоже на тот момент было не все гладко, в том числе и из-за моего нервного состояния. Так вот, надо что-то делать, я это понимала, жить в таком состоянии не вариант.
Пошла я к врачу, надо было как-то выходить из этого состояния. Думала может какие-то успокоительные мне пропишет…Вот она мне подсказала помимо всего прочего, не буду тут все писать, потому что остальное, на мой взгляд, уже индивидуальные препараты именно для моего здоровья, попить доппельгерц магний+витамины группы в. Скажу так, помогло, я и сейчас его периодически пропиваю каждый год как минимум месяц, чтобы опять в таком состоянии не оказаться.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение vesnyshka » 17.10.2019, 19:36:06

ir4ik писал(а):С работой не получится, сложно сейчас найти что-то лучшее, чем есть у меня сейчас. А вот про ванну спасибо, попробую, а масла какие надо? С улыбкой сложно, но постараюсь)

Да любые, какой запах понравится. Мне лаванда очень нравится, успокаивает, а мужу наоборот нет)
vesnyshka
Находка для шпиона

Сообщение klasjdsd » 17.10.2019, 20:38:26

Кстати zarina10 права, нехватка магния в организме вызывает повышенную утомляемость, слабость, а отсюда и нервы. Плюс, это мое мнение, все еще зависит от психики человека. К примеру люди тонкой нервной организации часто же впадают в различные депрессии и т.п.?
klasjdsd
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 17.10.2019, 21:16:54

ir4ik писал(а):
hrumen писал(а):Осеннее равноденствие всегда вызывает нагрузку на организм, что может служить усилителем стресса и депрессии. Так же как зимнее, летнее солнцестояние. Это точки, когда меняется направление планеты, поэтому возникают изменения, привыкание, нагрузка. В такие точки лучше брать отпуск и нагрузка, упражнения, плюс диета.

А если отпуск никак? Нагрузки, упражнения, диета - более подробно можно? Какие именно, каким образом помогают?

Хороший вопрос! Логика говорит, что нагрузка это трата сил и энергии, да это так, но если делать правильно, то получим обратный результат. Нагрузка это торможение, силы сдерживания, но может служить для развития. Главное правильно подобрать нагрузку, ритм. Наши мышцы дают импульсы, по сути это бегущие волны, много импульсов и при торможении возникает волновой эффект, усиление, дополнительная энергия возникает. Вот эта дополнительная энергия и тонизирует. Именно поэтому есть меньше охота, потому, что идет подпитка. Так человек устроен, что нагрузка нужна, она обязательная, она активирует организм, появляются силы. Природе, чтобы приумножать нужно иметь импульс, наше желание. А дальше все само работает, раскручивается... Это теория.

А теперь практика. Если правильно делается упражнение, то появляется приятное ощущение в мышцах и одновременно голова отключается от проблем, забот и пр., потому как приходит подпитка, энергия. Самое простое упражнение, чтобы почувствовать это эффект...ходьба, идеальное средство. С гантелями тоже самое, нужно поймать этот эффект тонуса, но не упахаться, как обычно это делают, до холодного пота. Это вредно. Берете ОДНУ гантелю 3 кг, мужикам 5 кг и делаете простые упражнения, стандартные, на РАЗОГРЕВ, на работу сердца, именно поэтому вторая гантеля не нужна. Это больше работа для сердца. И делаете пока не получите удовольствие в мышцах, Руки почаще меняете, чтобы руки мышцы отдыхали после нескольких упражнений. При этом обычно пот появляется, но не большой и кожа становится жирной. Это жир выходит. Это хороший способ сбросить лишний вес, скинуть нагрузку. Именно такой режим. И делаете упражнение В УДОВОЛЬСТВИЕ и никак не на износ. Можно под музыку или кино. По времени ну как пойдет, если хорошо, то можно в легком режиме в течении фильма делать и получать удовольствие. Смысл простой кино, музыка это допинг, энергия, которую вы приумножаете за счет упражнений....

И хорошо еще делать более легкие и быстрые упражнения после этого, это позволяет расслабить мышцы, усилить эффект, но это уже по настроению. Это может быть ударная техника, самое простое... Если правильно будете делать, то автоматически уменьшает аппетит, повышает тонус и поднимает энергетику, приятные ощущения это повышение вибрации тела. Мышцы дают это повышение, лишний вес поэтому лишний, что жир не может поднимать энергетику, он скорее демпфер, гасит энергию и вибрацию мышц. Еда приносит удовольствие, но минусом идет усиление стресса и даже его провоцирование, поэтому диета тоже хорошее средство! Заметили, наверное толстые люди обычно конфликтные, это последствия злоупотребления едой, огранизм ищет стресс, нагрузку, чтобы заставить его работать. Поэтому лучше не ждать, а работать на опережение. Насчет диеты, тут всё стандартно... Единственное, что пить лучше до еды, это уменьшает аппетит и готовит желудок, а значит улучшает переваривание. изменение питьевого режима может в 2...3 раза снизить количество питания, при этом энергии будет столько же, минус лишняя нагрузка на организм, а значит уменьшение стресса. Потом чеснок и пр. острая пища ускоряет пищеварение, что тоже положительно влияет на уменьшение стресса. Стресс вызван торможением, спазмами, это попытка организма заставить организм работать, расшевелить, острая пища этому способствует.

И занимаетесь таким способом, но всегда нужно помнить, что нужно себя заставлять, но не много, нужно получать удовольствие, повышение вибрации. Холодный пот, нарушение тонуса, усиление негатива это говорит о не правильности нагрузки.

И совсем легкий метод, помогает раскачаться, быстро снять стресс, когда в минусе, набираете горячую ванну и плаваете 1 час, усиливается пульс, вода выходит, может до 1 кг выйти, но 300 гр это точно. Это все ускоряет обмен веществ, запускает организм. Это аналог бани, если есть баня, то ещё лучше! Если нет, то ванна горячая. Это экспресс метод.

Потом мои катушки, это тоже допинг, если интересно, но это не обязательно, они хорошо помогают от бессоницы, от сахара, хотя улучшают стрессоустойчивость, нагрузку физическую, тонус повышают. Но они тоже работают только при физ. нагрузке. Никакого чуда они не сделают и не могут в принципе, хотя сначала от них эффект обычно заметен сильно, но требуется усилие, работа с собой, иначе эффект пропадает со временем. Внизу форума есть ссылка на сборку катушки (инструкцию подробную), если есть кто разбирается в электричестве, сами можете собрать, даже без осциллографа. viewtopic.php?f=181&t=118351&p=1167225#p1167225

Надеюсь объяснил идею, принцип, получилось много, но как уж вышло))) Но если совсем коротко, то причиной всех бед является халява, потребительство, желание получать легкие энергии. И это тянет минус, создает закон маятника или кармы. Убрав причину, убирается и следствие, но есть проблема, Эго, привычка потреблять, оно будет мешать и оно умеет это делать, оно объяснит, что кто-то виноват другой, а мы белые и пушистые :flowers
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 18.10.2019, 13:43:48

Потом хобби, интересное дело, работа, понятно уменьшают стресс. Например занятие фото, сейчас даже телефоны снимают не плохо. Насчет работы понятно, особенно сегодня в России.... Но нужно понимать, что нагрузка нужна, причина в питании, мы привыкли получать легкие энергии, стресс заедать, расслабляться. Вообще лишний вес берется не случайно, если организму не хватает нагрузки, физической активности, то он начинает есть много, это повышает вес и возникает постоянная нагрузка. Таким способом организм сам себя заставляет работать. Но лишний вес дает обратный эффект, принцип маятника, суставы, сердце, сахар и давление растет. То, что было плюсом, становится минусом. Пищевая зависимость это самая настоящая зависимость, сегодня еще усилители вкуса, сахар, работают на её усиление... У нас магазин это склад химического оружия)))))

Поэтому физическая нагрузка важна, формула для веса РОСТ МИНУС 100 И МИНУС 10% от полученной цифрой. Для роста 172 см вес получается 65 кг. Но дело не в весе, если похудеть и при этом нагрузку снизить, будет только хуже, это усилит стресс, потому, что организму нужно работать, органы обслуживающая система, работают мышцы, работают органы. Поэтому вес как бы не так важен, важно соотношение мышечной массы к жиру, активность организма.

Обычно люди пытаются стресс преодолеть за счет общения, питания, алкоголя, но это все внешнее питание, не дает эффекта стабильного. Природа этот плюс обязательно минусует, если было потребительство. Поэтому нужно лечить проблему кардинально, но с пониманием, потому как Эго, принцип потребительства привыкает получать легкие энергии и он будет упираться всеми капытами и если не понимаете. что и как работает, 100% обманет, не зря же ум называют змеиным. Но если ум рациональный, понимает проблемы, то голова, конечно помощник. Причем Эго все использует для самообмана, религию, искусство, любовь и пр. В этом оно настоящий мастер, а потом когда прилетает минус проблему видит как внешнюю. Я конечно понимаю, многим такой способ лечения не понравится, проще таблетку волшебную, но природу не обманешь....
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение ir4ik » 19.10.2019, 15:07:29

zarina10 писал(а):Держитесь. Очень Вас понимаю. Мы все живые люди, реагируем на много факторов, в том числе и на погоду, на внешние факторы. Да и вообще, на мой взгляд, у городских жителей постоянно стрессовое состояние, так уж устроена наша жизнь, надо просто себе немного помочь. Когда мне пришлось поменять работу по некоторым причинам, не буду их озвучивать..но поменяла на худшую (тяжелее там и физически, и морально), от сюда и нервы, и усталость ,и неудовлетворенность и собой, и работой(( в общем стресс на стрессе, плюс забота о семье, где тоже на тот момент было не все гладко, в том числе и из-за моего нервного состояния. Так вот, надо что-то делать, я это понимала, жить в таком состоянии не вариант.
Пошла я к врачу, надо было как-то выходить из этого состояния. Думала может какие-то успокоительные мне пропишет…Вот она мне подсказала помимо всего прочего, не буду тут все писать, потому что остальное, на мой взгляд, уже индивидуальные препараты именно для моего здоровья, попить доппельгерц магний+витамины группы в. Скажу так, помогло, я и сейчас его периодически пропиваю каждый год как минимум месяц, чтобы опять в таком состоянии не оказаться.

Спасибо за поддержку!) А то мне уже, честно говоря, стыдно и перед семьей, и близкими, а сделать ничего с собой не могу((
А Доппельгерц, долго Вы его пили? Что заметили после приема? Хочется помощи и побыстрее. Может уколы какие-то витаминные еще нужны, мне кажется они быстрее действуют. Хотя не разбираюсь в этом абсолютно.
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 19.10.2019, 15:08:41

vesnyshka писал(а):
ir4ik писал(а):С работой не получится, сложно сейчас найти что-то лучшее, чем есть у меня сейчас. А вот про ванну спасибо, попробую, а масла какие надо? С улыбкой сложно, но постараюсь)

Да любые, какой запах понравится. Мне лаванда очень нравится, успокаивает, а мужу наоборот нет)

Так, значит надо искать запах, чтобы обоим нравился)),
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 19.10.2019, 15:09:56

klasjdsd писал(а):Кстати zarina10 права, нехватка магния в организме вызывает повышенную утомляемость, слабость, а отсюда и нервы. Плюс, это мое мнение, все еще зависит от психики человека. К примеру люди тонкой нервной организации часто же впадают в различные депрессии и т.п.?

Я не очень разбираюсь в медицине, не знала, спасибо! Но Вы говорите про магний, а Катя про который препарат сказала, там еще витамины группы В. Или не вникать сильно, и так голова уже пухнет…
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 19.10.2019, 15:11:36

hrumen писал(а):Хороший вопрос! Логика говорит, что нагрузка это трата сил и энергии, да это так, но если делать правильно, то получим обратный результат. Нагрузка это торможение, силы сдерживания, но может служить для развития. Главное правильно подобрать нагрузку, ритм. Наши мышцы дают импульсы, по сути это бегущие волны, много импульсов и при торможении возникает волновой эффект, усиление, дополнительная энергия возникает. Вот эта дополнительная энергия и тонизирует. Именно поэтому есть меньше охота, потому, что идет подпитка. Так человек устроен, что нагрузка нужна, она обязательная, она активирует организм, появляются силы. Природе, чтобы приумножать нужно иметь импульс, наше желание. А дальше все само работает, раскручивается... Это теория.

А теперь практика. Если правильно делается упражнение, то появляется приятное ощущение в мышцах и одновременно голова отключается от проблем, забот и пр., потому как приходит подпитка, энергия. Самое простое упражнение, чтобы почувствовать это эффект...ходьба, идеальное средство. С гантелями тоже самое, нужно поймать этот эффект тонуса, но не упахаться, как обычно это делают, до холодного пота. Это вредно. Берете ОДНУ гантелю 3 кг, мужикам 5 кг и делаете простые упражнения, стандартные, на РАЗОГРЕВ, на работу сердца, именно поэтому вторая гантеля не нужна. Это больше работа для сердца. И делаете пока не получите удовольствие в мышцах, Руки почаще меняете, чтобы руки мышцы отдыхали после нескольких упражнений. При этом обычно пот появляется, но не большой и кожа становится жирной. Это жир выходит. Это хороший способ сбросить лишний вес, скинуть нагрузку. Именно такой режим. И делаете упражнение В УДОВОЛЬСТВИЕ и никак не на износ. Можно под музыку или кино. По времени ну как пойдет, если хорошо, то можно в легком режиме в течении фильма делать и получать удовольствие. Смысл простой кино, музыка это допинг, энергия, которую вы приумножаете за счет упражнений....

И хорошо еще делать более легкие и быстрые упражнения после этого, это позволяет расслабить мышцы, усилить эффект, но это уже по настроению. Это может быть ударная техника, самое простое... Если правильно будете делать, то автоматически уменьшает аппетит, повышает тонус и поднимает энергетику, приятные ощущения это повышение вибрации тела. Мышцы дают это повышение, лишний вес поэтому лишний, что жир не может поднимать энергетику, он скорее демпфер, гасит энергию и вибрацию мышц. Еда приносит удовольствие, но минусом идет усиление стресса и даже его провоцирование, поэтому диета тоже хорошее средство! Заметили, наверное толстые люди обычно конфликтные, это последствия злоупотребления едой, огранизм ищет стресс, нагрузку, чтобы заставить его работать. Поэтому лучше не ждать, а работать на опережение. Насчет диеты, тут всё стандартно... Единственное, что пить лучше до еды, это уменьшает аппетит и готовит желудок, а значит улучшает переваривание. изменение питьевого режима может в 2...3 раза снизить количество питания, при этом энергии будет столько же, минус лишняя нагрузка на организм, а значит уменьшение стресса. Потом чеснок и пр. острая пища ускоряет пищеварение, что тоже положительно влияет на уменьшение стресса. Стресс вызван торможением, спазмами, это попытка организма заставить организм работать, расшевелить, острая пища этому способствует.

И занимаетесь таким способом, но всегда нужно помнить, что нужно себя заставлять, но не много, нужно получать удовольствие, повышение вибрации. Холодный пот, нарушение тонуса, усиление негатива это говорит о не правильности нагрузки.

И совсем легкий метод, помогает раскачаться, быстро снять стресс, когда в минусе, набираете горячую ванну и плаваете 1 час, усиливается пульс, вода выходит, может до 1 кг выйти, но 300 гр это точно. Это все ускоряет обмен веществ, запускает организм. Это аналог бани, если есть баня, то ещё лучше! Если нет, то ванна горячая. Это экспресс метод.

Потом мои катушки, это тоже допинг, если интересно, но это не обязательно, они хорошо помогают от бессоницы, от сахара, хотя улучшают стрессоустойчивость, нагрузку физическую, тонус повышают. Но они тоже работают только при физ. нагрузке. Никакого чуда они не сделают и не могут в принципе, хотя сначала от них эффект обычно заметен сильно, но требуется усилие, работа с собой, иначе эффект пропадает со временем. Внизу форума есть ссылка на сборку катушки (инструкцию подробную), если есть кто разбирается в электричестве, сами можете собрать, даже без осциллографа. viewtopic.php?f=181&t=118351&p=1167225#p1167225

Надеюсь объяснил идею, принцип, получилось много, но как уж вышло))) Но если совсем коротко, то причиной всех бед является халява, потребительство, желание получать легкие энергии. И это тянет минус, создает закон маятника или кармы. Убрав причину, убирается и следствие, но есть проблема, Эго, привычка потреблять, оно будет мешать и оно умеет это делать, оно объяснит, что кто-то виноват другой, а мы белые и пушистые :flowers

Благодарю! Да, написано действительно много, в это надо вникать, учиться. Часть из всего точно возьму, буду пробовать.Я думаю самое сложное будет получать удовольствие от упражнений)
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение hrumen » 19.10.2019, 18:02:16

ir4ik писал(а):Благодарю! Да, написано действительно много, в это надо вникать, учиться. Часть из всего точно возьму, буду пробовать.Я думаю самое сложное будет получать удовольствие от упражнений)

Да, именно так, правильно поняли, нужно получить удовольствие от упражнений, приятные ощущения. Если получите, то со временем будет получаться проще, это как зависимость, но обратная))) Тут только есть нюанс. зависит от характера, мне например проще эффекта добиться вечером или даже ночью, утром долго раскачиваюсь, другим проще утром или днем. Это нужно экспериментально проверять плюс питание понаблюдать, когда эффект пропадает, то такие продукты исключать. Задумка изменять постоянно энергетику от потребительства (питание, легкое удовольствие) в сторону внутреннего источника. Ну и нужно понимать, что погода, времена года влияют, работа и пр. поэтому эффект будет пропадать, это нормально. В любом случае занятия понижают стресс, одно дело, просто как сегодня погода пасмурная и настроение такое, а другое, когда накрыло, если ничего не делать, тем более когда понимаешь, что осеннее равноденствие, то проще переносишь просадку. И поэтому лучше на опережение делать упражнения, не когда накрыло, а когда хорошее настроение. Следующий провал будет перед новым годом, сейчас поле осенного скоро опять подъем будет. А пока да, настроение пониженное, болячки обостряются, это астрология, карма) Карма это прошлое потребление, минус, вызванный ранее плюсом, легкими энергиями, это тоже нужно понимать, чтобы не усугублять ситуацию. Все плохое, негатив, болезни, войны и пр. все это исключительно наших рук дело... Мы не замечаем, когда потребляем, манипулируем, то нам хорошо, воспринимаем как должное, а когда прилетает минус, депрессия, бессоница и пр. то у нас горе, кто-то виноватый. И начинается борьба, дуальность так называемая)))) Питание правильное, диета могут хорошо помогать выходу из депрессии. И ходьба быстрым темпом хорошее средство от депрессии, полезно пройтись пешком, это самое простое.

Кстати, насчет еды, не всегда нужно голодать там и пр, иногда нужно давать организму оторваться, как сегодня, это будет меньшее зло...и потом сразу нагрузку, чтобы энергию использовать эффективно. Это лучше, чем голодание и отсутствие физической активности. Вода, чай тоже хорошо организм восттанавливают, чай с лимоном, с медом. Вопрос не в потреблении, а в правильном использовании энергии, в приумножении.

Ну и психологию приходится изучать, ну например стал избавляться от знакомых, кто верит ТВ, СМИ, лидерам, там движениям, дело не в политике, а энергетике. Такие люди имеют плохую связь с подсознанем, отрезаны от природной подпитки, а вместо подсознания у них служит система идолов, лидеров, науки, религии и пр. знаний. Но факт в том, что такие люди потребители, как бы они не делали, всегда будут потребители, поэтому нужно сразу убить надежду, что с ними можно строить отношения. Нет, лучше сразу тут крест поставить, не ругаться, а заниматься собой. Да, это не так как бы заманчиво, но это надежно, а вот общение с такими людьми, это будет в такие стрессовые моменты и депрессии только топить. А потом, когда у вас все хорошо эти люди будут опять с вами дружить))) Главное для себя понять с кем имеешь дело, это опять же покупаемся на халяву, мы думаем, что люди думают о том как сделать лучше, будут нам помогать в трудную минуту, но с такими людьми не так, они строят пирамиду, все используют как ресурс, знакомых в первую очередь. И в трудную минуту ещё будут топить, когда вы в минусе и для себе у них будет совершенная уверенность, что правы, потому как энергетика строится на распределении, они всех как источник рассматривают. Это большая ошибка думать, что все люди одинаковые и хорошие. Собственно это и есть зло, не понимать, не различать таких вещей и так природа учит, в трудные минуты такие люди начинают топить. Все, значит нужно заниматься собой, их в сторону. Это избавит от проблем в будущем. И не стоит больше обманываться, попадаться, на уловки, манипуляцию, берешь гантели или прогулка и полезно и приятно и постепенный отказ от лишних знакомых... Свято место пусто не бывает, на их место придут новые знакомые, на новом уровне.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение zarina10 » 21.10.2019, 10:52:31

klasjdsd писал(а):Кстати zarina10 права, нехватка магния в организме вызывает повышенную утомляемость, слабость, а отсюда и нервы. Плюс, это мое мнение, все еще зависит от психики человека. К примеру люди тонкой нервной организации часто же впадают в различные депрессии и т.п.?

Все верно! Плюс магний необходим для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Мы же все понимаем, что если где-то в работе организма сбой, то в целом начинаешь чувствовать себя не очень, а сердце должно работать как часики!
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение zarina10 » 21.10.2019, 10:54:08

ir4ik писал(а):Спасибо за поддержку!) А то мне уже, честно говоря, стыдно и перед семьей, и близкими, а сделать ничего с собой не могу((
А Доппельгерц, долго Вы его пили? Что заметили после приема? Хочется помощи и побыстрее. Может уколы какие-то витаминные еще нужны, мне кажется они быстрее действуют. Хотя не разбираюсь в этом абсолютно.

Два месяца его надо принимать. Что заметила…буквально на 5-7 день приема как-то морально стало легче, постепенно ушла нервозность, аппатия что ли, как-то все спокойнее стала воспринимать, даже смену работы, везде надо искать плюсы, а не минусы. Плюс силы появились, ушло то чувство постоянной усталости, нервозности. Кстати я сейчас понимаю, что от нервов порой теряешь больше силы, чем от тяжелой работы. В семьей наладились отношения, чаще стала улыбаться. Все-таки организму надо помогать, мы дети природы, мне врач объяснила про магний примерно тоже, что выше уже написано, про последствия его нехватки в организме, а витамины группы В, оказывается, используют при лечении депрессий, они вообще в целом нормализуют работу нервной системы, ну это я как помню объясняю. Это к Вашему вопросу про состав доппельгерц, который я пью.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение zarina10 » 21.10.2019, 10:55:51

А по поводу уколов витаминов и т.д., вот тут не подскажу, я же и магний по рекомендации врача стала пить. Но в общем витамины нужны организму, думаю от их формы само действие не отличается. Вполне можно пропить комплекс поливитаминов для общего укрепления организма.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение zarina10 » 21.10.2019, 10:57:57

hrumen писал(а):Да, именно так, правильно поняли, нужно получить удовольствие от упражнений, приятные ощущения. Если получите, то со временем будет получаться проще, это как зависимость, но обратная))) Тут только есть нюанс. зависит от характера, мне например проще эффекта добиться вечером или даже ночью, утром долго раскачиваюсь, другим проще утром или днем. Это нужно экспериментально проверять плюс питание понаблюдать, когда эффект пропадает, то такие продукты исключать. Задумка изменять постоянно энергетику от потребительства (питание, легкое удовольствие) в сторону внутреннего источника. Ну и нужно понимать, что погода, времена года влияют, работа и пр. поэтому эффект будет пропадать, это нормально. В любом случае занятия понижают стресс, одно дело, просто как сегодня погода пасмурная и настроение такое, а другое, когда накрыло, если ничего не делать, тем более когда понимаешь, что осеннее равноденствие, то проще переносишь просадку. И поэтому лучше на опережение делать упражнения, не когда накрыло, а когда хорошее настроение. Следующий провал будет перед новым годом, сейчас поле осенного скоро опять подъем будет. А пока да, настроение пониженное, болячки обостряются, это астрология, карма) Карма это прошлое потребление, минус, вызванный ранее плюсом, легкими энергиями, это тоже нужно понимать, чтобы не усугублять ситуацию. Все плохое, негатив, болезни, войны и пр. все это исключительно наших рук дело... Мы не замечаем, когда потребляем, манипулируем, то нам хорошо, воспринимаем как должное, а когда прилетает минус, депрессия, бессоница и пр. то у нас горе, кто-то виноватый. И начинается борьба, дуальность так называемая)))) Питание правильное, диета могут хорошо помогать выходу из депрессии. И ходьба быстрым темпом хорошее средство от депрессии, полезно пройтись пешком, это самое простое.

Кстати, насчет еды, не всегда нужно голодать там и пр, иногда нужно давать организму оторваться, как сегодня, это будет меньшее зло...и потом сразу нагрузку, чтобы энергию использовать эффективно. Это лучше, чем голодание и отсутствие физической активности. Вода, чай тоже хорошо организм восттанавливают, чай с лимоном, с медом. Вопрос не в потреблении, а в правильном использовании энергии, в приумножении.

Ну и психологию приходится изучать, ну например стал избавляться от знакомых, кто верит ТВ, СМИ, лидерам, там движениям, дело не в политике, а энергетике. Такие люди имеют плохую связь с подсознанем, отрезаны от природной подпитки, а вместо подсознания у них служит система идолов, лидеров, науки, религии и пр. знаний. Но факт в том, что такие люди потребители, как бы они не делали, всегда будут потребители, поэтому нужно сразу убить надежду, что с ними можно строить отношения. Нет, лучше сразу тут крест поставить, не ругаться, а заниматься собой. Да, это не так как бы заманчиво, но это надежно, а вот общение с такими людьми, это будет в такие стрессовые моменты и депрессии только топить. А потом, когда у вас все хорошо эти люди будут опять с вами дружить))) Главное для себя понять с кем имеешь дело, это опять же покупаемся на халяву, мы думаем, что люди думают о том как сделать лучше, будут нам помогать в трудную минуту, но с такими людьми не так, они строят пирамиду, все используют как ресурс, знакомых в первую очередь. И в трудную минуту ещё будут топить, когда вы в минусе и для себе у них будет совершенная уверенность, что правы, потому как энергетика строится на распределении, они всех как источник рассматривают. Это большая ошибка думать, что все люди одинаковые и хорошие. Собственно это и есть зло, не понимать, не различать таких вещей и так природа учит, в трудные минуты такие люди начинают топить. Все, значит нужно заниматься собой, их в сторону. Это избавит от проблем в будущем. И не стоит больше обманываться, попадаться, на уловки, манипуляцию, берешь гантели или прогулка и полезно и приятно и постепенный отказ от лишних знакомых... Свято место пусто не бывает, на их место придут новые знакомые, на новом уровне.

К такому надо прийти, способны единицы. Я точно не готова на такие подвиги, но прочитать было интересно.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение hrumen » 21.10.2019, 17:00:11

Так жизнь это и есть отказ от принципа потребления и переход к принципу приумножения))) Там, где возникает потребление энергии падают, происходит деградация, болезни, спад экономики, депрессия тоже из-за потребительства возникает! Природу нельзя обмануть, всё минусует, если энергии не были приумножены. Там где есть приумножение, там идет развитие, выздоровление, экономика растет, энергетика растущая. Наша энергетика работает на принципе потребления, использование готового, расщеплении атома или использование нефти, газа, то есть на разрушении. В принципе нет большой разницы между использовании нефти и атома, принцип простой, эти соединения возникают под большим давлением под землей (под большими энергиями), поэтому на поверхности соединения не стабильны, где давление падает и поэтому изнутри соединений возникает избыток энергии, которым мы пользуемся. Энергетика будущего будет использовать сначала принцип приумножения, волновой эффект, резонанс, использовать энергии среды с помощью бегущей волны. Тут любые устройства возможны, механические, электрические. Но чтобы это получило развитие нужно на уровне психологии или энергетики тела этот принцип освоить, отказаться от чистого потребительства (принцип Эго), постепенно конечно, эволюционно. По мере развития откроются ещё более перспективные технологии, на ударной волне, где уже принцип копирования работает. Собственно задумка природы с этажами энергии именно в этом и состоит, что верхний уровень интуиции или подсознания копирует энергию на уровень ума, а ум должен энергию подсознания, как впрочем и любую внешнюю (питание, воздух, психические) приумножать. Тогда система растет, развивается, это называется восходящий принцип. Если хитрый ум использует энергию соседа, принцип потребительства, то энергия подсознания недоступна, вместо неё хитрый ум создает систему замещающую подсознание, наука, религия и пр. инструменты используются, которая помогает получать энергию от тех, через кого энергия подсознания приходит. Так и задумано природой, идея, чтобы хитрый ум (змеиный) способствовал развитию ума, чтобы научиться правильно использовать энергию подсознания, приумножать... Если же этого не происходит, то энергия подсознания становится энергией разрушения. Депрессия это как раз этот момент, когда энергетика переходит на рельсы потребительства, обычно это пытаются компенсировать за счет препаратов, допинга, в том числе психического, шопинг, власть, деньги, но это всё неэффективно, это все дает временный эффект, а за ним еще больший минус прилетает.

Поэтому депрессию нужно лечить правильно, устранять причину, отказаться от потребительства и подпитки тех, кто манипулирует, важно на уровне головы понять причину и заниматься приумножением энергии. А тут поле огромное, вся жизнь по сути этим и занимается, просто мы не замечаем. Думаю в будущем главная наука будет энергетика, где как раз будут такие вопросы изучаться. А уже на базе новой энергетики можно строить новую экономику, новую медицину и новые технологии, это как следствие.
Вложения
Нисходящий и восходящий принцип+_.jpg
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 21.10.2019, 17:14:35

Когда начинаете понимать как работает природа, то вы меняете отношение к людям, к проблемам. Например наивный ум думает, что людям нужно помогать, тут тоже есть элемент потребительства, это желание получать внимание, уважение. Обычно лесть используется, ты же типа умный, рукастый и человек делает, его используют как ресурс, принцип потребительства используется. Это ошибка, это не правильное использование энергии. Депрессия как раз об этом и говорит, ум не понимает, но подсознание фиксирует, происходит рассинхонизация между умом и подсознанием, что лишает энергии, отсюда возникает подавленность. Ошибка в данном случае думать, что всем людям нужно помогать. Как раз природа говорит о другом, что в этом случае необходимо действовать обратным способом, это как гантели, если вы понимаете, что они сопротивление, тяжесть, то всё ок, это приносит пользу, так же и люди, нужно понимать, что люди такие нагрузка и помогать им нужно советом, как выйти из ситуации, а не вместо них делать. А вместо этого заняться своим делом, где метод приумножения будет работать, даже те самые гантели. И это будет правильный подход к жизни и использованию энергии...

А колеса жрать от депрессии конечно можно и даже нужно, если ситуация критическая, но важно эту энергию использовать, правильные сделать выводы. И нужно понимать, что главный враг это своё Эго, привычка потреблять, манипулировать, это желание получать легкие энергии. И Эго не случайно называют змеиный ум, оно все оправдает, будет провоцировать ,видеть причину внешнюю, только лишь бы использовать потребительство, получать энергии привычным способом. Для Эго отказ от потребительства это самоубийство, потому, что оно другого не знает, оно привыкает потреблять готовое и тем более наука, медицина, философия сегодня позицию Эго только укрепляют. Так, что это битва с Эго давняя и пока оно побеждает, оно будет даже писания использовать для подпитки))) Оно даже идеи новой энергетики попробует под себя приспособить... На форумах по новой энергетики, если посмотреть внимательно, то почти полностью сообщения делаются из состояния Эго и поэтому новые технологии буксуют. Тоже самое в медицине, в экономике... Пока используется принцип потребительства, роста общего не будет....Энергию природы нельзя контролировать, можно только приумножать и копировать.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение ir4ik » 22.10.2019, 16:40:41

hrumen писал(а):Да, именно так, правильно поняли, нужно получить удовольствие от упражнений, приятные ощущения. Если получите, то со временем будет получаться проще, это как зависимость, но обратная))) Тут только есть нюанс. зависит от характера, мне например проще эффекта добиться вечером или даже ночью, утром долго раскачиваюсь, другим проще утром или днем. Это нужно экспериментально проверять плюс питание понаблюдать, когда эффект пропадает, то такие продукты исключать. Задумка изменять постоянно энергетику от потребительства (питание, легкое удовольствие) в сторону внутреннего источника. Ну и нужно понимать, что погода, времена года влияют, работа и пр. поэтому эффект будет пропадать, это нормально. В любом случае занятия понижают стресс, одно дело, просто как сегодня погода пасмурная и настроение такое, а другое, когда накрыло, если ничего не делать, тем более когда понимаешь, что осеннее равноденствие, то проще переносишь просадку. И поэтому лучше на опережение делать упражнения, не когда накрыло, а когда хорошее настроение. Следующий провал будет перед новым годом, сейчас поле осенного скоро опять подъем будет. А пока да, настроение пониженное, болячки обостряются, это астрология, карма) Карма это прошлое потребление, минус, вызванный ранее плюсом, легкими энергиями, это тоже нужно понимать, чтобы не усугублять ситуацию. Все плохое, негатив, болезни, войны и пр. все это исключительно наших рук дело... Мы не замечаем, когда потребляем, манипулируем, то нам хорошо, воспринимаем как должное, а когда прилетает минус, депрессия, бессоница и пр. то у нас горе, кто-то виноватый. И начинается борьба, дуальность так называемая)))) Питание правильное, диета могут хорошо помогать выходу из депрессии. И ходьба быстрым темпом хорошее средство от депрессии, полезно пройтись пешком, это самое простое.

Вы же не за один день и даже месяц к этому пришли? На это потребуется много времени,но согласна, главное начать. И я начну! Но на данный момент мне все-таки более скорая помощь нужна.
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 22.10.2019, 16:42:00

zarina10 писал(а):Все верно! Плюс магний необходим для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Мы же все понимаем, что если где-то в работе организма сбой, то в целом начинаешь чувствовать себя не очень, а сердце должно работать как часики!

На работу сердца пока, тьфу тьфу, не жалуюсь. Но буду знать, спасибо.
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение ir4ik » 22.10.2019, 16:43:06

zarina10 писал(а):
ir4ik писал(а):Спасибо за поддержку!) А то мне уже, честно говоря, стыдно и перед семьей, и близкими, а сделать ничего с собой не могу((

Два месяца его надо принимать. Что заметила…буквально на 5-7 день приема как-то морально стало легче, постепенно ушла нервозность, аппатия что ли, как-то все спокойнее стала воспринимать, даже смену работы, везде надо искать плюсы, а не минусы. Плюс силы появились, ушло то чувство постоянной усталости, нервозности. Кстати я сейчас понимаю, что от нервов порой теряешь больше силы, чем от тяжелой работы. В семьей наладились отношения, чаще стала улыбаться. Все-таки организму надо помогать, мы дети природы, мне врач объяснила про магний примерно тоже, что выше уже написано, про последствия его нехватки в организме, а витамины группы В, оказывается, используют при лечении депрессий, они вообще в целом нормализуют работу нервной системы, ну это я как помню объясняю. Это к Вашему вопросу про состав доппельгерц, который я пью.

Думаю этой мой вариант. Спасибо, попробую все, что можно, иначе меня семья из дома выгонит)))
ir4ik
Закоренелый хуторянин

Сообщение vesnyshka » 22.10.2019, 19:44:36

ir4ik писал(а):
zarina10 писал(а):

Думаю этой мой вариант. Спасибо, попробую все, что можно, иначе меня семья из дома выгонит)))

Да почему выгонит. В семье все друг друга должны поддерживать. У нас детей хоть и нет пока, но мы друг за друга горой. Даже моя противная для мужа лаванда не портит нашу идиллию))
vesnyshka
Находка для шпиона

Сообщение vesnyshka » 22.10.2019, 19:47:50

zarina10 писал(а):Держитесь. Очень Вас понимаю. Мы все живые люди, реагируем на много факторов, в том числе и на погоду, на внешние факторы. Да и вообще, на мой взгляд, у городских жителей постоянно стрессовое состояние, так уж устроена наша жизнь, надо просто себе немного помочь. Когда мне пришлось поменять работу по некоторым причинам, не буду их озвучивать..но поменяла на худшую (тяжелее там и физически, и морально), от сюда и нервы, и усталость ,и неудовлетворенность и собой, и работой(( в общем стресс на стрессе, плюс забота о семье, где тоже на тот момент было не все гладко, в том числе и из-за моего нервного состояния. Так вот, надо что-то делать, я это понимала, жить в таком состоянии не вариант.

Муж мой магний принимает, ему под 50, надо для профилактики.
vesnyshka
Находка для шпиона

След.

Вернуться в Женское здоровье