Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Запчасти

Автолюбители автолюбителям, или все про авто.

Запчасти

Сообщение кирссис » 15.04.2019, 18:13:27

Встал вопрос касательно приобретения пневмоподвесок. Сталкиваюсь с этим впервые, так что сами понимаете разбираюсь в этом мало...Возможно есть здесь знатоки, которые смогут дать толковый и дельный совет?
кирссис
Зеленый

Re: Запчасти

Сообщение Shark[Nkz] » 15.04.2019, 20:36:45

Скажу сразу - я не в теме!
Но мне самому интересно.
Как я вижу:
1. Бюджет. Сколько готов вывалить за "хотелку"?
2. 2 или 4 баллона? Америкосы часто ставят на свои пикапы только сзади баллоны, а спереди пружины.
3. Новые или б/у баллоны брать будешь?
4. Компрессор и ресивер уже есть?
5. Вопрос подгонки и сварки как решать будешь?
На корч/боёвку или на "поджопник" мутить хочешь?
Shark[Nkz]
Директор колхоза

Сообщение Савана » 18.04.2019, 00:05:09

кирссис писал(а):Встал вопрос касательно приобретения пневмоподвесок. Сталкиваюсь с этим впервые, так что сами понимаете разбираюсь в этом мало...Возможно есть здесь знатоки, которые смогут дать толковый и дельный совет?

На какую модель нужно поставить или вы хотите сделать ремонт пневмоподвески.
Савана

Сообщение Ресик » 19.04.2019, 20:50:02

По поводу пневмоподвесок - достаточно сложно дать однозначный ответ, в любом случае нужно все сопоставлять и конкретно для себя принимать то или иное решение. Из плюсов я могу выделить тот факт, что автомобиль становится более устойчивым на дороге и значительно розростает его грузоподьемность. Можете еще, как вариант, пообщаться с консультантами на этот счет https://aerosus.ru/ Данный магзин как раз специализируется на этом профиле. Возможно они вам помогут принять решение.
Ресик
Зеленый

Вернуться в Основной автофорум