Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Нужен спец по деревянным домам

Консультации и обсуждения вопросов о недвижимости

Нужен спец по деревянным домам

Сообщение Елена Миняйло » 10.01.2019, 07:49:20

Есть старый бревенчатый дом, без фундамента. Дом покосило, и немного стали выпирать бревна стены с улицы. Нужен хороший знающий человек, который сможет произвести оценку состояния дома, и дать дельный совет. Дом в Митино, на Ильинской трассе.
Елена Миняйло
Зеленый

Re: Нужен спец по деревянным домам

Сообщение alexandr1952 » 10.01.2019, 09:40:35

Я не специалист. Но судя по тому что вы написали дому похоже пришел конец. Я видел как делают ремонт подобной проблемы. Поднимают целиком дом на домкратах, меняют нижнии венцы(бревна), и заливают фундамент. Думаю вам ремонт, если нанимать других людей, обойдется дороже чем потом продадите этот дом после ремонта.
Сам дом думаю уже копейки стоит. Только разве если изза участка получится его продать. Если конечно место где расположен участок востребованно.
Так что советую прежде чем приступать к ремонту. Предварительно посчитать его экономическую целесообразность. Возможно целесообразней будет продать все как оно есть, не вкладывая не копейки.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Re: Нужен спец по деревянным домам

Сообщение Елена Миняйло » 10.01.2019, 09:51:38

Так вот и нужен тот, кто прикинет и оценит. Ремонтировать будет муж, он рукастый. Нужен человек, который посмотрит дом и скажет есть смысл или нет. Супруг говорит, простоял дом почти 50 лет, и ещё столько же простоит. А я сомневаюсь...
Елена Миняйло
Зеленый

Вернуться в Недвижимость