Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лучшие друзья девушек это...

Секреты красоты.

Re: Лучшие друзья девушек это...

Сообщение негодяй » 31.01.2012, 08:38:44

irenka25 писал(а):И в достатке тоже счастья нет. Вот мы не особо обеспечены, а счастье в семье есть))))

а я бомжую вообще но счестливее всех Вас, сплю сколько хочу, за квартиру конские ценники не плачу, налоги тоже не жизнь а лепота...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 31.01.2012, 21:33:54

irenka25 писал(а):И в достатке тоже счастья нет. Вот мы не особо обеспечены, а счастье в семье есть))))

Есть, конечно, но я уверена, что вы бы чувствовали себя чуточку счастливее, если бы достаток был выше. Несомненно, материальные ценности идут после моральных, но они тоже важны.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение annet777 » 22.05.2012, 03:29:03

Я - ювелир. Если нужны советы по изделиям,камням и драг. металлам обращайтесь. С удовольствием посоветую какое изделие лучше выбрать, на глаз вижу какие изделия долговечные,а какие фуфло. За советы деньги конечно не беру.Рада буду помочь. Изготавливаю изделия,если кому интересно-пишите. я не жадная, цены на изготовление у меня приемлемые.
annet777
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 22.05.2012, 23:24:13

annet777 писал(а):Я - ювелир. Если нужны советы по изделиям,камням и драг. металлам обращайтесь. С удовольствием посоветую какое изделие лучше выбрать, на глаз вижу какие изделия долговечные,а какие фуфло. За советы деньги конечно не беру.Рада буду помочь. Изготавливаю изделия,если кому интересно-пишите. я не жадная, цены на изготовление у меня приемлемые.

Люди тут о семье, о моральных ценностях... А вы - о золоте. Хотя, золото всегда в цене :)
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение annet777 » 23.05.2012, 02:42:11

кстати да... не по теме я тут впиндярилась..извиняйте))))
annet777
Закоренелый хуторянин

Сообщение anima1 » 05.06.2012, 11:47:46

Есть есть. Возможно достаток - не главное, но когда он есть, в семье меньше конфликтов, напряжения, потому как люди спокойнее и увереннее.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 03.07.2012, 13:57:43

Прочитала еще раз название темы. Так захотелось продолжить:

"Лучшие друзья девушек это..." ТУФЛИ!

Обожаю туфли на шпильке, хочу собрать такой обувной гардероб:
Изображение
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 03.07.2012, 15:33:07

Если уж переходить на гардероб, то я обожаю - белье! Любое. Я вообще не особо люблю выбирать, мерить, не слишком часто покупаю обновки, но перед магазином с бельем устоять не могу. Покупаю много и разного) Хорошо муж не против))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение Agre$$or » 03.07.2012, 22:01:20

svetlanochka писал(а):Прочитала еще раз название темы. Так захотелось продолжить:

"Лучшие друзья девушек это..." ТУФЛИ!

эх...может быть..но в летнее время, по-моему, любая обувь врагом становится. Так сложно носить одну и туже обувь более 3х дней, чтобы нигде не натерла*(
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение svetlanochka » 04.07.2012, 16:46:37

anima1 писал(а):Если уж переходить на гардероб, то я обожаю - белье! Любое. Я вообще не особо люблю выбирать, мерить, не слишком часто покупаю обновки, но перед магазином с бельем устоять не могу. Покупаю много и разного) Хорошо муж не против))

У меня идентичная ситуация с обувными :lol:

Agre$$or писал(а):эх...может быть..но в летнее время, по-моему, любая обувь врагом становится. Так сложно носить одну и туже обувь более 3х дней, чтобы нигде не натерла*(

О, да! Я думала, только у меня такая проблема. Хочется надеть что-то красивое, но не очень получается, ведь даже некрасивая, но удобная обувь натирает :(
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 04.07.2012, 21:42:31

Я бы наверное тоже любила обувные, если бы не были такие проблемные ноги. Хорошо мне только в сапогах и кроссовках. А хочется ведь модельное, на каблучке. покупаю, вроде меряю, чтобы косточку не жало, мягкую, качественную беру. Все равно, похожу день и на ногу встать вообще не могу, переобуваюсь в тапочки и лажу все лето(
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 05.07.2012, 14:46:33

anima1 писал(а):Я бы наверное тоже любила обувные, если бы не были такие проблемные ноги. Хорошо мне только в сапогах и кроссовках. А хочется ведь модельное, на каблучке. покупаю, вроде меряю, чтобы косточку не жало, мягкую, качественную беру. Все равно, похожу день и на ногу встать вообще не могу, переобуваюсь в тапочки и лажу все лето(

А меня летом и тапочки натрут :(
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 12.07.2012, 15:39:38

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):Если уж переходить на гардероб, то я обожаю - белье! Любое. Я вообще не особо люблю выбирать, мерить, не слишком часто покупаю обновки, но перед магазином с бельем устоять не могу. Покупаю много и разного) Хорошо муж не против))

Признаться, я тоже обувная маньячка :oops:
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 13.07.2012, 13:41:18

evaevochka писал(а):
svetlanochka писал(а):

Признаться, я тоже обувная маньячка :oops:

Думаю, у женщин тяга к красивой обуви в крови. У некоторых она распространяется и на одежду, украшения...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 14.07.2012, 02:32:45

svetlanochka писал(а): Думаю, у женщин тяга к красивой обуви в крови. У некоторых она распространяется и на одежду, украшения...

Хотелось бы с тобой согласиться, но.. не могу, потому как знаю женщин, которые в одних кроссовках могут ходить с весны по осень. причем распространяется ЭТО не только на обувь... :roll:
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение anima1 » 14.07.2012, 03:38:41

evaevochka писал(а):Хотелось бы с тобой согласиться, но.. не могу, потому как знаю женщин, которые в одних кроссовках могут ходить с весны по осень. причем распространяется ЭТО не только на обувь... :roll:

Это может не от того, что им нравится ходить в кроссовках, а от того, что вариантов других нету))Я, например, тоже по большей части хожу в кроссовках, потому как в другим всем могу ходить не больше одного дня подряд. Потом длительная терапия в кроссовках)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 14.07.2012, 13:06:09

anima1 писал(а):Это может не от того, что им нравится ходить в кроссовках, а от того, что вариантов других нету))Я, например, тоже по большей части хожу в кроссовках, потому как в другим всем могу ходить не больше одного дня подряд. Потом длительная терапия в кроссовках)

Я поняла про что вы говорите )) но насколько помню , прочитав выше, то ваш заменитель обуви-белье...(я, конечно, тоже его люблю всякое разное, но туфли для меня что-то особенное)))) а в том случае, что описала я
evaevochka писал(а):Хотелось бы с тобой согласиться, но.. не могу, потому как знаю женщин, которые в одних кроссовках могут ходить с весны по осень. причем распространяется ЭТО не только на обувь... :roll:
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 15.07.2012, 21:12:33

То есть, этих женщин совершенно не волнует их внешний вид? Не верится, что такие существуют...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 16.07.2012, 13:46:07

Мне что то тоже не очень верится что у нормальной, эмоционально здоровой, женщины нет потребности выглядеть привлекательно)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.07.2012, 16:49:15

anima1 писал(а):Мне что то тоже не очень верится что у нормальной, эмоционально здоровой, женщины нет потребности выглядеть привлекательно)

Даже те, кто считается домашними клушами на праздники и мероприятия делают прически, надевают что-то нарядное... Абсолютный "пофигизм" в плане внешнего вида может быть у мужчин и то только в очень редкостных случаях.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 18.07.2012, 17:57:28

Согласна. Меня сейчас тоже наверное можно назвать клушей. Двое детей, работа, дом почти не дают времени на себя. Но на праздники то в порядок привести себя хочется и выглядеть на все 100) Да и мужчины, как бы не отнекивались, тоже должны быть "в форме"
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.07.2012, 20:59:26

anima1 писал(а):Согласна. Меня сейчас тоже наверное можно назвать клушей. Двое детей, работа, дом почти не дают времени на себя. Но на праздники то в порядок привести себя хочется и выглядеть на все 100) Да и мужчины, как бы не отнекивались, тоже должны быть "в форме"

Ну, я имею в виду мужчин - маменьких сынков. Некоторые и с женами так живут. Им наплевать на собственный вид только потому, что они привыкли, что об этом заботится кто-то другой. Жена/мама умоет его, постирает, нагладит, оденет...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 19.07.2012, 11:38:59

svetlanochka писал(а):Ну, я имею в виду мужчин - маменьких сынков. Некоторые и с женами так живут. Им наплевать на собственный вид только потому, что они привыкли, что об этом заботится кто-то другой. Жена/мама умоет его, постирает, нагладит, оденет...

Какие ужасы вы рассказываете) У нас глажкой в принципе занимается только муж, это единственное домашнее занятие, которое я ненавижу всеми фибрами души) А стиркой я, муж до сих пор не освоил премудрости машинки)))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 21.07.2012, 16:54:28

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):Ну, я имею в виду мужчин - маменьких сынков. Некоторые и с женами так живут. Им наплевать на собственный вид только потому, что они привыкли, что об этом заботится кто-то другой. Жена/мама умоет его, постирает, нагладит, оденет...

Какие ужасы вы рассказываете) У нас глажкой в принципе занимается только муж, это единственное домашнее занятие, которое я ненавижу всеми фибрами души) А стиркой я, муж до сих пор не освоил премудрости машинки)))

Ну, мой тоже гладит свои вещи (если нужно помочь, то и мои тоже) и даже умеет пользоваться стиральной машинкой (спрашивает только какие вещи можно стирать вместе и какой режим выбрать). Особенно мне нравится то, что он сам занимается своими носками - штопает, если нужно (ну или выбросит, если лень), положит в корзину для стирки, отсортирует по парам после сушилки и даже сам купит новые. Но ведь не всем так повезло с мужьями, некоторые мужчины совершенно беспомощны.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 21.07.2012, 23:28:32

svetlanochka писал(а): Особенно мне нравится то, что он сам занимается своими носками - штопает, если нужно (ну или выбросит, если лень), положит в корзину для стирки, отсортирует по парам после сушилки и даже сам купит новые. Но ведь не всем так повезло с мужьями, некоторые мужчины совершенно беспомощны.

Я вам немножко завидую)) Вот после глажки, второе нелюбимое дело - зашивание и пришивание пуговиц) Но тут мы с мужем смотрим одинаково на вещи, проще купить новые!))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 23.07.2012, 07:29:50

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):Согласна. Меня сейчас тоже наверное можно назвать клушей. Двое детей, работа, дом почти не дают времени на себя. Но на праздники то в порядок привести себя хочется и выглядеть на все 100) Да и мужчины, как бы не отнекивались, тоже должны быть "в форме"

Ну, я имею в виду мужчин - маменьких сынков. Некоторые и с женами так живут. Им наплевать на собственный вид только потому, что они привыкли, что об этом заботится кто-то другой. Жена/мама умоет его, постирает, нагладит, оденет...

маменькины сынки разные бывают :) мой вот с 6лет в коридоре полы моет, что бы я разрешала с соседом играть :D , да и в планах у меня нет за ним все делать..подрастет, научу и гладить и готовить и стирать и т.д....не хочу потом краснеть , если у него будет жена..а он ни к чему не приспособлен....
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 25.07.2012, 01:40:12

Нет ничего хуже беспомощного мужчины) Который переходит из рук мамы, в заботливые руки жены) Мой конечно не всегда и не все по дому делает, особенно готовку не любит, да и я есть)) Но он может, это я знаю точно. На сохранении провалялась с дитем много, муж и со старшей был, в садик-из садика, и готовил и убирал, и успевал меня навещать и вкусненькое принести. И работал при этом.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 25.07.2012, 03:15:15

Александра13 писал(а):
svetlanochka писал(а):

маменькины сынки разные бывают :) мой вот с 6лет в коридоре полы моет, что бы я разрешала с соседом играть :D , да и в планах у меня нет за ним все делать..подрастет, научу и гладить и готовить и стирать и т.д....не хочу потом краснеть , если у него будет жена..а он ни к чему не приспособлен....

Так у вас не маменький сынок, значит. В моем понимании, маменький сынок - беспомощный мужчина, который не может обойтись без женщины.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 25.07.2012, 07:41:54

svetlanochka писал(а):
Так у вас не маменький сынок, значит. В моем понимании, маменький сынок - беспомощный мужчина, который не может обойтись без женщины.

на половину маменькин :D , я его мою, иногда даже одеваю... хотя многие дети уже давно все сами делают ...... он у меня один, все внимание ему + еще уси пуси :D и на руки иногда поднимаю...уже скоро ноги до пола будут доставать .... :lol:
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 25.07.2012, 09:49:28

Лучшие друзья девушек это ... мозги.
Усё, тему можно закрывать. :D
Lich
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Облик и косметичка