Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Голосование по модератору Rensler'у

P2P - это файлообменная система, где можно найти много интересных вещей - музыку, фильмы, программы и многое другое

Что делать с модератором Rensler?

убрать с должности в связи с множественными нарушениями
30
68%
оставить, понять/простить
14
32%

Всего голосов : 44

Re: Голосование по модератору Rensler'у

Сообщение nevermnd » 22.04.2012, 13:23:11

Ant1488 писал(а):Новый виде репрессий - прогрессирующая.

очень хотелось бы знать, за что
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Ant1488 » 22.04.2012, 13:33:29

nevermnd писал(а):очень хотелось бы знать, за что

За инакомыслие и восстание против власть имущих
Изображение
Ant1488
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 22.04.2012, 15:30:58

Ant1488 писал(а):За инакомыслие и восстание против власть имущих

правила пока никто не отменял,
а тут на лицо дважды непонятно за что, если первый раз еще можно предположить, что причина была - пререкание в теме
то во второй раз то за что? не писал, на заливал, не комментировал в чате, наверное за то, что абонент компании РЦТК
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Кошковевед » 27.05.2012, 23:47:25

Хам он, а не модератор.
Секс является одной из девяти причин реинкарнации.
Восемь остальных не имеют никакого значения (с)
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение zaoroman » 28.05.2012, 09:11:20

Кошковевед писал(а):Хам он, а не модератор.

Не делайте голословных обвинений, предоставьте какое-нибудь подтверждение.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение Кошковевед » 28.05.2012, 09:25:41

zaoroman писал(а):Не делайте голословных обвинений, предоставьте какое-нибудь подтверждение.

Не далее как несколько часов назад мне было предложено вытащить язык из "попы" Викинга как ответ на то, что плюсанул к фразе, что группа релизеров это группа создающая свои рипы, в противном случае это уже группа "качальщиков". Тем кто подумал что выдергиваю фразы из контекста: это была моя первая фраза в чате, и первая Ренслера обращенная ко мне.
Публично нахамил, требую публичных извинений.
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение nevermnd » 28.05.2012, 12:14:13

Кошковевед писал(а):
zaoroman писал(а):Не делайте голословных обвинений, предоставьте какое-нибудь подтверждение.

Не далее как несколько часов назад мне было предложено вытащить язык из "попы" Викинга как ответ на то, что плюсанул к фразе, что группа релизеров это группа создающая свои рипы, в противном случае это уже группа "качальщиков". Тем кто подумал что выдергиваю фразы из контекста: это была моя первая фраза в чате, и первая Ренслера обращенная ко мне.

подтверждаю, был вчера разговор в паблике дц клиента, обруганы оказались еще огрище и викинг, по-моему прилетело еще и смоку
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 28.05.2012, 12:23:40

nevermnd писал(а):
Кошковевед писал(а):

подтверждаю, был вчера разговор в паблике дц клиента, обруганы оказались еще огрище и викинг, по-моему прилетело еще и смоку

молодец все правильно сделал :D
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Кошковевед » 28.05.2012, 13:26:03

nevermnd писал(а):подтверждаю, был вчера разговор в паблике дц клиента, обруганы оказались еще огрище и викинг, по-моему прилетело еще и смоку

Азм есмь [RDTC]Smoke, профиль жены просто...
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение Кошковевед » 30.05.2012, 22:16:25

Я правильно понял, что извинений не будет?
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение Kostyak » 05.08.2012, 00:38:00

Помнится уважаемый nevermnd ,когда я в одиночестве пытался бороться с беспределом Renslerа и модераторов его поддерживающих, был на их стороне и даже , высказывался с притензиями в мой адрес,а теперь создаёт тему с претензиями к Renslerу,за что боролись уважаемый на то и напоролись,хотя теперь мне это по барабану,я далек от этих страстей ,сижу и радуюсь на ТТК,и вам удачи.
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 05.08.2012, 11:45:41

не надо заниматься подменой понятий
никогда я не поддерживал ренслера
то что вы на ттк - это ваш выбор, не нужно рекламировать раз за разом какой вы "ок"
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 13.10.2012, 21:36:18

опять двадцать пять, http://kladovka.hutor.ru/?section=video&id=26883

Изображение

пруфлинк источника

Изображение
Последний раз редактировалось nevermnd 13.10.2012, 21:41:36, всего редактировалось 2 раз(а).
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 13.10.2012, 21:37:28

Rensler писал(а):WEB-DLRip, nevermnd! Вы вообще, не стыдитесь раздават, будучи модератором на кру_у_у_у_упно масштабном трекере!

считаю необходимым официальное извинение от данного человека за слова выше
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Rensler » 20.10.2012, 19:18:09

nevermnd. Я делаю, чтобы было четко видно и предельно понятно, и нахожусь здесь без какого-либо принуждения, и трачу на все про все, свое личное время, и очень бы хотелось, может быть и не уважения, но понимания по крайней мере. Существуют правила, которые необходимо соблюдать, и эти правила распостраняются на всех! Нравится это или нет, дело другое. Меня тоже не очень прет, объяснять релизиру по пять/восем раз, как оформить раздачу. Один/два человека понимают с первого раза, а остальные никак не хотят вразумить. Проще всего открыть раздачу "без замечаний" и присвоить статус "проверенно", только увы, так бывает крайне редко, ( фейки, копипасты по принципу изнутри наружу, релизеры танкисты и т.д) Так что давайте не будем, усложнять ..!
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение nevermnd » 21.10.2012, 13:16:09

понимание есть
правила необходимо корректировать, как заметили другие модераторы в другом топике
прежде чем вводить правила для раздела, их нужно "облизать", дабы не случались такие "недопонимания"
а они случаются очень часто
так не приравниваете релизеров к танкистам, только потому что они не соответствуют _вашим_ правилам
одно дело не понимать, другое дело целенаправленно удалять с "кладовки"

p.s.
Изображение
статус тест уже три недели как,
я понимаю есть некая "любовь" ко мне,
но тем не менее, если возвращаться к тезису о _понимании_
http://kladovka.hutor.ru/?section=video&id=26700
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение mixfighttt » 21.10.2012, 16:35:57

Rensler писал(а):13.10.2012 19:52: Rensler
nevermnd! Правила существуют для всех, и ВЫ! , не исключение. Поправить терминологию качества перевода! Срок до 14.10.12.

Rensler писал(а):13.10.2012 19:47: Rensler

WEB-DLRip, nevermnd! Вы вообще, не стыдитесь раздават, будучи модератором на кру_у_у_у_упно масштабном трекере!

Ну, это просто провокация со стороны модератора! Вполне можно было бы, ограничится “Поправить терминологию качества перевода! Срок до 14.10.12.”

И что это за сроки такие на исправления не у всех есть возможность внести изменения нужно как минимум 2, а лучше 3 дня давать?!
mixfighttt
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 21.10.2012, 18:37:19

mixfighttt писал(а): Ну, это просто провокация со стороны модератора! Вполне можно было бы, ограничится “Поправить терминологию качества перевода! Срок до 14.10.12.”
И что это за сроки такие на исправления не у всех есть возможность внести изменения нужно как минимум 2, а лучше 3 дня давать?!

тут нюанс еще есть
давеча Ренслер, писал что он старается всем помочь _самостоятельно_, а на практике выходит что даже нажать на кнопку делете для удаления пары букв для него довольно сложная операция

подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации...
nevermnd
Злостный флеймер

Re: Голосование по nevermnd,у

Сообщение Rensler » 21.10.2012, 22:46:54

nevermnd писал(а):понимание есть
правила необходимо корректировать, как заметили другие модераторы в другом топике
прежде чем вводить правила для раздела

nevermnd. Другому модератору из другово топика, как вы пишите, была предоставлена такая возможность, как и остальным! Дело даже в другом, этот модератор из раздела "Игры" не в компетенции решать задачи по разделу "Видео"

nevermnd писал(а):их нужно "облизать", дабы не случались такие "недопонимания"

nevermnd. Правила раздела, на то и правила, созданы и утв. Администрацией - чтобы их выполнять!
Ознакомтесь пожалуйста со всем перечнем, и примите к исполнению!

nevermnd писал(а):давеча Ренслер, писал что он старается всем помочь, а на практике выходит что даже нажать на кнопку делете для удаления пары букв для него довольно сложная операция

Вот это и есть, от вас лично, подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации.
nevermnd, Я никому ничего не должен! - Релизер отвечает за соответствие по содержимому!
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение nevermnd » 22.10.2012, 00:18:12

LeGrand писал(а):nevermnd. Другому модератору из другово топика, как вы пишите, была предоставлена такая возможность, как и остальным! Дело даже в другом, этот модератор из раздела "Игры" не в компетенции решать задачи по разделу "Видео"

воистину странная логика
если кто-то хорошо решает задачки по математике, то он значит автоматически в футбол не умеет играть?
модераторы раздела "игры" отлично понимают раздел "видео" по причине того, что они там релизили до недавнего времени, пока модератором "видео" не стали вы.
но их мнения можно не спрашивать, они же модераторы раздела "игры"

LeGrand писал(а):Правила раздела, на то и правила, созданы и утв. Администрацией - чтобы их выполнять!
Ознакомтесь пожалуйста со всем перечнем, и примите к исполнению!

прежде чем утверждать правила, на всех ресурсах идет дискуссия по каждому сомнительному пункту, и лишь когда находят компромисс - правила утверждают
есть большое сомнение, что ваша редакция правил была утверждена администрацией.
у нас же получается выложили правила, уже де факто принятые вами, и вы же нас тыкаете в эти правила по надо и не надо
не конфликт интересов, не?
и, да, чтобы призывать кого-то к чему-то, нужно сначала чтобы у кого-то было понимание чего-то, а иначе "Адъ и Израиль"

LeGrand писал(а):Вот это и есть, от вас лично, подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации.
nevermnd, Я никому ничего не должен! - Релизер отвечает за соответствие по содержимому!

вот здесь и есть ваша основная ошибка, вы и должны и обязаны не конкретно мне или миксфайту, или модератору раздела "игры", а всецело всем пользователям "кладовки"
вы же считаете что вам обязаны все мы, печально
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 22.10.2012, 10:29:05

LeGrand писал(а):
nevermnd писал(а):давеча Ренслер, писал что он старается всем помочь, а на практике выходит что даже нажать на кнопку делете для удаления пары букв для него довольно сложная операция

Вот это и есть, от вас лично, подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации.

Прежде чем говорить о двойных стандартах, Вам не помешало бы побороть свою личную неприязнь к nevermnd. Пожалуй, стоит запретить Вам проверять его раздачи.
zaoroman
Злостный флеймер

Re: Голосование по Rensler'у

Сообщение Viking » 22.10.2012, 19:17:27

LeGrand писал(а):Вот это и есть, от вас лично, подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации.

Картина: "Единорос отвечает на провокационный вопрос".
p.s. не хотел обидеть ничьих религиозных и политических взглядов, просто почему-то напомнило именно такую "картину" (особенно если вслух произнести) :lol:
Viking
Директор колхоза

Сообщение Splinter » 22.10.2012, 19:40:39

LeGrand писал(а):nevermnd, Я никому ничего не должен! - Релизер отвечает за соответствие по содержимому!

2Картина: Аршавин - болельщикам, после матча с греками :)
Splinter
Модератор

Сообщение hrumen » 22.10.2012, 20:12:37

Я за LeGrand, что-то тут не то...я не вдавался в тонкости перепетии, но nevermnd в области свинства не лучше...вроде так всё вежливо...на вы..а по смыслу на х... :lol: Сам провацирует и сам же потом раздувает.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 23.10.2012, 08:35:25

nevermnd писал(а):
mixfighttt писал(а): Ну, это просто провокация со стороны модератора! Вполне можно было бы, ограничится “Поправить терминологию качества перевода! Срок до 14.10.12.”

тут нюанс еще есть
давеча Ренслер, писал что он старается всем помочь _самостоятельно_, а на практике выходит что даже нажать на кнопку делете для удаления пары букв для него довольно сложная операция

подмена понятий, двойные стандарты, общее непонимание ситуации...

Невермайнд все борится со злом,мне даже интересно есть ли на свете модератор который удовлетворит полностью его,наверное есть это он сам :lol:
Некрасиво невермайнд, сначало заварил всю эту кашу,а потмо кричишь -"помогите ко мне модератор предвзято относится". Как ты относишься к людям так и они к тебе в ответ,для начала тебе самому надо попробывать,не истерить по любой мелочи и попытаться работать в команде,соблюдая субординацию.Попробу и я уверен отношения модератора к тебе изменится в лучшую сторону :2beer
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение blond » 23.10.2012, 12:14:32

Читал,читал и понял только одно. Один требует соблюдения правил,другого это обламывает.
С учётом,что я сталкивался с обратным,когда модератору плювать на правила,не совсем понимаю возмущение Невермайнда. Представьте,что вас будут тереть молча,без причины,вне зависимости от соблюдения правил. И вы можете жаловаться хоть администрации,хоть папе римскому,всем пофиг.
В данном случае вам объясняют,что и как нужно сделать,так в чём проблема? Получил замечание,исправил,уведомил.
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение Rensler » 23.10.2012, 12:26:34

zaoroman писал(а):
LeGrand писал(а):

Прежде чем говорить о двойных стандартах, Вам не помешало бы побороть свою личную неприязнь к nevermnd. Пожалуй, стоит запретить Вам проверять его раздачи.

«Необычайные приключения Коли», в которых описывались встречи с инопланетными существами: «хорошим» и «плохим» Я в главной роли иноплана (понятие психологического загрязнения!)
Изображение

zaoroman Товарищу невермайду нужно через нехочу, не могу, не буду, пройти сюда Правила оформления раздач раздела "Видео"

Он ничем не отличается от таких релизеров, как:
Rensler, Serein, GhostFace, Spark, Реван, Mono, Mix1fight, Zik, Anonymous [HD], Raider, Neo™, Lex, pavesa, belgimaldy, falsekitten, max, Frash, Ant, Неожиданность и остальных!
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Пред.

Вернуться в Кладовка