Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Re: Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 16:15:08

мне кажется такие мужики только в сказках и фильмах..ты забыла добавить,чтоб любил при всем при этом и ты его тоже!а богатство это уже второй вопрос!любовь-самое большое и дорогое богатство...
welt2222
Живчик

Сообщение bl0nd » 19.03.2012, 16:18:43

welt2222 писал(а):мне кажется такие мужики только в сказках и фильмах..ты забыла добавить,чтоб любил при всем при этом и ты его тоже!а богатство это уже второй вопрос!любовь-самое большое и дорогое богатство...

БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ!!!!НЕ МОГУ ЖЕ Я ЛЮБИТЬ НИЩЕГО КАКОГОНИБУДЬ??!!У НЕГО ДОЛЖНО ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ ЧТОБЫ МНЕ ХВАТАЛО НА САЛОНЫ И МОДНУЮ ОДЕЖДУ ТОГДА Я БУДУ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ И БУДУ ВИДЕТЬ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И Я ЛЮБЛЮ!!!!!!А ЕСЛИ У НЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО НА ЗАДРИПАННУЮ ШУБКУ ЗА 120 ТЫСЯЧ НЕ ХВАТАЕТ Я ДОЛЖНА МЕРЗНУТЬ ЗИМОЙ ЧТО ЛИ?????НУ И ГДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ОН ПОЗВОЛЯЕТ ЖЕНЩИНЕ МЕРЗНУТЬ????
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение Anahoret » 19.03.2012, 17:03:47

welt2222 писал(а):хотя наверно просто не стоило заходить в дорогой ресторан...

я заметил что девушки, долго переживающие такие разрывы (когда парень был идеальный, они отношались, но потом расстались) оказывались неадекватными. не знаю правда когда им крышу срывает-то ли из-за разрыва, то ли ещё до этого, ну в общем с такими совершенно невозможно общаться, так что завязывайте с этим, это просто жесть. я думаю что на самом деле в этих историях некоторые детали умалчиваются, например, по брэду питту никто так не страдает, ибо он далеко, а по своим бывшим девушки страдают и называют их супер-пупер идеальными, так как им кажется что был шанс прожить вместе жизнь, на самом деле шанса не было, это не ваш человек, раз он вас бросил, может вы даже лучше той, к которой он ушёл, но он этого не ценил, а может вы просто недотянули до его идеалов и он нашёл вариант получше, скорее всего есть куча парней/мужчин, которые круче вашего объекта несчастной любви, но просто очаровать их вообще нет шансов, вот и начинаются рассказы что он один такой) лично я считаю выход из данной ситуации в саморазвитии) в любом случае от таких страдающих особ я предпочитаю держаться подальше)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 17:24:06

честно признаться-я не страдающая особа..у меня все нормально.я не плачу,не запариваюсь,не считаю всех козлами и т.п.живу обычной жизнью,просто пока не могу смотреть ни на кого.не привлекает меня никто!хотя возможно и привлечет кто либо рано или поздно.я не депрессивная дура и знаю что есть достойные.просто пока не встретились:)
welt2222
Живчик

Сообщение негодяй » 19.03.2012, 17:26:36

welt2222 писал(а):честно признаться-я не страдающая особа..у меня все нормально.я не плачу,не запариваюсь,не считаю всех козлами и т.п.живу обычной жизнью,просто пока не могу смотреть ни на кого.не привлекает меня никто!хотя возможно и привлечет кто либо рано или поздно.я не депрессивная дура и знаю что есть достойные.просто пока не встретились:)

А сколько тебе лет?
Ты наверное страшненькая? или не хозяйственная...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение bl0nd » 19.03.2012, 17:48:18

негодяй писал(а):Ты наверное страшненькая? или не хозяйственная...

А ЭТО ПРО ТЕБЯ ДА ПИСАЛИ "КЕПОЧКА"????!!
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение негодяй » 19.03.2012, 17:50:18

bl0nd писал(а):
негодяй писал(а):Ты наверное страшненькая? или не хозяйственная...

А ЭТО ПРО ТЕБЯ ДА ПИСАЛИ "КЕПОЧКА"????!!

:lol: наверное, а про тебя писали "пелоточка"?)))))))))))))))))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение bl0nd » 19.03.2012, 17:55:03

негодяй писал(а): :lol: наверное, а про тебя писали "пелоточка"?)))))))))))))))))

Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ!!НО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ В БЕРЕТАХ!!!!ДЕСАНТНИКИ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!Я С ТАКИМ В КЛУБЕ ЗНАКОМИЛАСЬ НЕДАВНО!!!!
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 22:11:43

Негодяй,ты грубиян,если честно...Я вобще-то красивая,моделью иногда работаю для журналов одежды.Во мне всё замечательно!и хозяйственная я!Просто,как мне говорят парни я очень добрая и мягкая.Типа нет во мне стервы и от этого скучно...ну извините,какая есть!И стервой становиться не собираюсь!А лучше найду такого,который любит доброту,мягкость и домашний уют,а не клубный пафос и гламур...люди разные!Каждому своё..Мой любимый просто хотел суку!!А я оказалась домашней мягкой девочкой,хотя внешность моя говорит о другом..В модельной внешности часто видят стервозность....а в душе всё не так...
welt2222
Живчик

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 22:14:59

Хотя вас мужиков хрен поймёшь.....то вас суки и стервы задрали своим эгоистичным отношением....То вам с добрыми домашними девочками скучно...А середины мне кажется нет.Либо такая,либо такая!!!
welt2222
Живчик

Сообщение light » 19.03.2012, 22:39:38

welt2222 писал(а):Негодяй,ты грубиян,если честно...Я вобще-то красивая,моделью иногда работаю для журналов одежды.Во мне всё замечательно!и хозяйственная я!Просто,как мне говорят парни я очень добрая и мягкая.Типа нет во мне стервы и от этого скучно...ну извините,какая есть!И стервой становиться не собираюсь!А лучше найду такого,который любит доброту,мягкость и домашний уют,а не клубный пафос и гламур...люди разные!Каждому своё..Мой любимый просто хотел суку!!А я оказалась домашней мягкой девочкой,хотя внешность моя говорит о другом..В модельной внешности часто видят стервозность....а в душе всё не так...

Люблю таких :roll:
light
Зеленый

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 23:04:07

Люблю таких...а ищу стерву,да???
welt2222
Живчик

Сообщение light » 19.03.2012, 23:56:55

welt2222 писал(а):Люблю таких...а ищу стерву,да???

Не кого не ищу :)
light
Зеленый

Сообщение welt2222 » 20.03.2012, 00:16:33

значит тебя ищут)
welt2222
Живчик

Сообщение light » 20.03.2012, 00:20:06

welt2222 писал(а):значит тебя ищут)

Плохо ищут :D
light
Зеленый

Сообщение bl0nd » 20.03.2012, 16:03:10

welt2222 писал(а):значит тебя ищут)

да он просто клеитса к тебе :flowers
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 22.03.2012, 13:40:06

welt2222 писал(а):Хотя вас мужиков хрен поймёшь.....то вас суки и стервы задрали своим эгоистичным отношением....То вам с добрыми домашними девочками скучно...А середины мне кажется нет.Либо такая,либо такая!!!

Я ни одной "суки" или "стервы" в жизни не встречал. Это девушкам приятно так себе льстить, что они такие крутые стервы, а на самом деле клюшки обыкновенные)) А мужики, кто говорят про сук и стерв, скорее всего согласились использовать эту легенду как отмазон для оправдания своих неудач, либо для оправдания перед другими, которые считают, что им надо жениться, завести отношения и т.п.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение bl0nd » 22.03.2012, 22:46:06

-Dexter- писал(а):
welt2222 писал(а):Хотя вас мужиков хрен поймёшь.....то вас суки и стервы задрали своим эгоистичным отношением....То вам с добрыми домашними девочками скучно...А середины мне кажется нет.Либо такая,либо такая!!!

Я ни одной "суки" или "стервы" в жизни не встречал. Это девушкам приятно так себе льстить, что они такие крутые стервы, а на самом деле клюшки обыкновенные)) А мужики, кто говорят про сук и стерв, скорее всего согласились использовать эту легенду как отмазон для оправдания своих неудач, либо для оправдания перед другими, которые считают, что им надо жениться, завести отношения и т.п.

НЕТ!!!!ВОТ Я СТЕРВА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ :)
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение svetlanochka » 23.03.2012, 02:58:25

bl0nd писал(а):
-Dexter- писал(а):

НЕТ!!!!ВОТ Я СТЕРВА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ :)

Может я и несовременная, но никак не могу понять зачем некоторые девушки добровольно обзывают себя такими обидными словами.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 24.03.2012, 02:55:54

svetlanochka писал(а):Может я и несовременная, но никак не могу понять зачем некоторые девушки добровольно обзывают себя такими обидными словами.

Потому что лучше самой себя так назвать и посмеяться, типа "глядите какая я", чем подождать пока кто то другой обзовет)) А так, вроде как и другим уже нет смысла повторять, да, ты такая))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 24.03.2012, 03:25:29

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):Может я и несовременная, но никак не могу понять зачем некоторые девушки добровольно обзывают себя такими обидными словами.

Потому что лучше самой себя так назвать и посмеяться, типа "глядите какая я", чем подождать пока кто то другой обзовет)) А так, вроде как и другим уже нет смысла повторять, да, ты такая))

А почему тогда никто не обзывает себя глупой, некрасивой, недалекой? Я, например, ни разу в жизни тех обидных слов в свой адрес не слышала, да и язык бы не повернулся себя так назвать.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 24.03.2012, 10:41:51

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):

А почему тогда никто не обзывает себя глупой, некрасивой, недалекой? Я, например, ни разу в жизни тех обидных слов в свой адрес не слышала, да и язык бы не повернулся себя так назвать.

:lol: если тебе этого будет нехватать обращайся))))))
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 24.03.2012, 18:57:35

svetlanochka писал(а):А почему тогда никто не обзывает себя глупой, некрасивой, недалекой? Я, например, ни разу в жизни тех обидных слов в свой адрес не слышала, да и язык бы не повернулся себя так назвать.

мне это Лунтика что-то напомнило, который в начале каждой серии говорит "я родился" и потом делает удивительные открытия)
глупость и недалёкость- синонимы, знаю некоторых кто себя так называет, кто себя некрасивыми называет тоже знаю)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 25.03.2012, 13:17:42

негодяй писал(а): :lol: если тебе этого будет нехватать обращайся))))))

Спасибо, буду иметь в виду :lol:

Anahoret писал(а):мне это Лунтика что-то напомнило, который в начале каждой серии говорит "я родился" и потом делает удивительные открытия)
глупость и недалёкость- синонимы, знаю некоторых кто себя так называет, кто себя некрасивыми называет тоже знаю)

Иногда мне кажется, что я живу на другой планете...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 26.03.2012, 22:30:44

Называют называют, я не раз слышала, когда сами себя так называют)) Да что ходить далеко, я сама про себя могу сказать "вот бестолковая", когда что то накручу не так))

Негадяй такой галантный)))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 26.03.2012, 22:46:10

anima1 писал(а):Называют называют, я не раз слышала, когда сами себя так называют)) Да что ходить далеко, я сама про себя могу сказать "вот бестолковая", когда что то накручу не так))

Негадяй такой галантный)))

Чего не сделаешь, чтобы угодить девушке))))
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 27.03.2012, 07:24:29

svetlanochka писал(а):Иногда мне кажется, что я живу на другой планете...

Так ты вроде и так с другой планеты, не так ли?))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.03.2012, 21:12:24

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):Иногда мне кажется, что я живу на другой планете...

Так ты вроде и так с другой планеты, не так ли?))

Марсиане рядом, бойтесь :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение zarina10 » 05.06.2012, 17:35:55

markus писал(а):Что же девушкам нравиться в мужчинах?Красивая внешность,сильный характер или ещё что-то?Что же больше всего Вы дамы цените в нас мужчинах?
Взгляд. искренность, честность и мужество.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 06.06.2012, 14:22:53

zarina10 писал(а):
markus писал(а):Что же девушкам нравиться в мужчинах?Красивая внешность,сильный характер или ещё что-то?Что же больше всего Вы дамы цените в нас мужчинах?
Взгляд. искренность, честность и мужество.

Слишком общие слова. Необходимо уточнить, что "искренность" и "честность" не сами по себе, а в потакании интересам и устремлениям девушки. А иначе мужик может сказать вполне искренне и честно: я буду бухать каждый день, изменять со всеми подряд. И при этом он будет мужественный - если что в морду дать сможет) Устроит такой вариант?)
-Dexter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств