Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Re: Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 16:15:08

мне кажется такие мужики только в сказках и фильмах..ты забыла добавить,чтоб любил при всем при этом и ты его тоже!а богатство это уже второй вопрос!любовь-самое большое и дорогое богатство...
welt2222
Живчик

Сообщение bl0nd » 19.03.2012, 16:18:43

welt2222 писал(а):мне кажется такие мужики только в сказках и фильмах..ты забыла добавить,чтоб любил при всем при этом и ты его тоже!а богатство это уже второй вопрос!любовь-самое большое и дорогое богатство...

БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ!!!!НЕ МОГУ ЖЕ Я ЛЮБИТЬ НИЩЕГО КАКОГОНИБУДЬ??!!У НЕГО ДОЛЖНО ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ ЧТОБЫ МНЕ ХВАТАЛО НА САЛОНЫ И МОДНУЮ ОДЕЖДУ ТОГДА Я БУДУ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ И БУДУ ВИДЕТЬ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И Я ЛЮБЛЮ!!!!!!А ЕСЛИ У НЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО НА ЗАДРИПАННУЮ ШУБКУ ЗА 120 ТЫСЯЧ НЕ ХВАТАЕТ Я ДОЛЖНА МЕРЗНУТЬ ЗИМОЙ ЧТО ЛИ?????НУ И ГДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ОН ПОЗВОЛЯЕТ ЖЕНЩИНЕ МЕРЗНУТЬ????
Изображение
bl0nd
Находка для шпиона

Сообщение Anahoret » 19.03.2012, 17:03:47

welt2222 писал(а):хотя наверно просто не стоило заходить в дорогой ресторан...

я заметил что девушки, долго переживающие такие разрывы (когда парень был идеальный, они отношались, но потом расстались) оказывались неадекватными. не знаю правда когда им крышу срывает-то ли из-за разрыва, то ли ещё до этого, ну в общем с такими совершенно невозможно общаться, так что завязывайте с этим, это просто жесть. я думаю что на самом деле в этих историях некоторые детали умалчиваются, например, по брэду питту никто так не страдает, ибо он далеко, а по своим бывшим девушки страдают и называют их супер-пупер идеальными, так как им кажется что был шанс прожить вместе жизнь, на самом деле шанса не было, это не ваш человек, раз он вас бросил, может вы даже лучше той, к которой он ушёл, но он этого не ценил, а может вы просто недотянули до его идеалов и он нашёл вариант получше, скорее всего есть куча парней/мужчин, которые круче вашего объекта несчастной любви, но просто очаровать их вообще нет шансов, вот и начинаются рассказы что он один такой) лично я считаю выход из данной ситуации в саморазвитии) в любом случае от таких страдающих особ я предпочитаю держаться подальше)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret