Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Re: Что же девушки находят самым привлекательным в мужчинах

Сообщение antizlo » 21.12.2011, 21:49:13

-Dexter- писал(а):
antizlo писал(а):
-Dexter- писал(а):Всегда восхищался парнями, которые умеют на своих девчонок надевать розовые очки))

А мне нравятся розовые очки.Они куда лучше,чем чёрные,под которыми скрывают боль и разочарование.

А еще лучше очки с прозрачными стеклами или отсутствие очков))

А так и не бывает.У всех есть очки,и у каждого свои.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 22.12.2011, 05:37:56

У каждого есть своя цена. За достойную цену все продадутся.

Мне жаль людей, для которых деньги - главное в жизни :(
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 22.12.2011, 07:30:54

evaevochka писал(а):
-Dexter- писал(а):
evaevochka писал(а):Прям белое и черное.А есть еще как минимум серый цвет.Это к тому,что не все люди опустятся до лизоблюдства и терпения "всего,что угодно" за движимое/недвижимое.Ты утрируешь.

У каждого есть своя цена. За достойную цену все продадутся. Другое дело, что никто не предлагает))

5 баллов!!!)И какова тогда твоя? :D

Ту цену, за которую я бы продался, мне никогда не предложат))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 22.12.2011, 07:52:51

Anahoret писал(а):мне кажется яхта создаёт счастье только когда в остальном всё ок, но не когда в остальном терпишь "что угодно", например, слушать бред по 10 часов в день или смотреть на тусовки копрофилов я ради яхты или ещё чего-то не соглашусь, согласятся наверное маргиналы, которые живут у мусорного ящика, то есть которые материально не то что не обеспечены, а очень даже обижены и поставлены на грань выживания, так что они могут продаться даже за еду, но есть такие люди, которые не возьмут что-то незаслуженно, потому что они хотят сами это заработать и между прочим я считаю что их счастье в случае удачи будет более полноценным, глубоким что ли, им эта яхта дастся без сделок с совестью, при этом очевидно они реализуются как специалисты, чего нельзя сказать о продажных людях) хотя каждому своё- у кого-то один инстинкт- жрать, а совести и потребности в реализации нет)

Чтобы терпеть бред 10 часов в день или тусовки копрофилов - цена должна быть действительно высокой. Но к счастью, обычно надо терпеть зло поменьше, а потому, если вдруг пришла удача и тебя предлагают купить за хорошую цену, надо соглашаться)) Правда, вряд ли эта удача придет))
Не думаю, что есть такие люди, которые откажутся что-то брать "незаслуженно". Хотя бы потому что непонятно, что значит заслуженно, и почему я это не заслужил? Явное большинство будет считать, что они вполне этого заслуживают или скорее всего просто не будут задумываться, а будут брать пока дают. Да и какие сделки с совестью? Одно дело если б за яхту надо было убить человека (хотя многие бы даже это сделали). А так то какие сделки? Неужели совесть будет против себя любимого?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 22.12.2011, 07:57:44

svetlanochka писал(а):

Почему обязательно только деньги? Продаться можно и за славу, да за что угодно - лишь бы это имело значение для себя. Ну вот кто бы отказался стать женой звезды. Особенно если б "звезда" изображала искреннюю любовь и обещала рай на земле. Любая тут же бы забыла мужика, который до этого был "любовью всей жизни", даже если сейчас у них все замечательно.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 22.12.2011, 08:16:11

-Dexter- писал(а):Чтобы терпеть бред 10 часов в день или тусовки копрофилов - цена должна быть действительно высокой. Но к счастью, обычно надо терпеть зло поменьше, а потому, если вдруг пришла удача и тебя предлагают купить за хорошую цену, надо соглашаться)) Правда, вряд ли эта удача придет))

хочу большей конкретики, в чём разница между ценой человека и компромиссным выбором (ценой выбора)? до этого я думал что цена измеряется в деньгах, но ты говоришь что можно и за славу... а за возможность сиськи помять тоже можно? то есть если я буду за квартиру спать с пенсионеркой, то я видимо продался, а если я буду за прекрасные сиськи терпеть кривоватые зубы или тупые рассказы, то это продался или это компромисс? ведь нет идеальных людей, так что часто приходится выбирать между одной с сиськами и другой с хорошими зубами)
Не думаю, что есть такие люди, которые откажутся что-то брать "незаслуженно". Хотя бы потому что непонятно, что значит заслуженно, и почему я это не заслужил?

знаю такого, который мог бы украсть миллионы, так как управлял чужим миллиардом, но он посчитал это нечестным, незаслуженным, возможно неинтересным/с тех пор я и задумался насколько он правильно сделал/, думаю понятно что для моралиста заслуженным в этой работе будет та плата, о которой можно договориться с работодателем, а не та, которую можно присвоить.
Явное большинство будет считать, что они вполне этого заслуживают или скорее всего просто не будут задумываться, а будут брать пока дают. Да и какие сделки с совестью? Одно дело если б за яхту надо было убить человека (хотя многие бы даже это сделали). А так то какие сделки? Неужели совесть будет против себя любимого?
конечно совесть может быть против, ведь совесть завязана на мораль, а решение можно принимать хотелкой или умом, и мораль, расчёты и желания могут не совпадать, получится что одна часть человека против решения, например, развести кого-то на бабки, потому что в детстве научили что чужое брать нехорошо, а чьим трудом что-то заработано понять обычно не сложно)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 22.12.2011, 12:33:39

svetlanochka писал(а):

Деньги это ресурс, который показывает степень эффективности человека в заданном обществе. Мне жалко людей, для которых деньги не являются одним из приоритетов в жизни.

Процесс сожительства это не процесс купли-продажи, это взаимное согласие на совместную жизнь. Мужик спит с пенсионеркой ради квартиры, вроде бы он продался, но с другой стороны пенсионерка ради наличия мужика в доме готова его терпеть, зная что он её не любит, а любит лишь её квартиру, тоже продалась за член или красивые глазки. :)
Lich
Злостный флеймер

Сообщение shade » 22.12.2011, 12:59:22

Тоесть ты предлагаешь всем поголовно поставить во главу угла своей жизни "степени эффективности человека в заданном обществе". Вот такие как ты и готовы продать родину за данную степень эффективности (что сейчас сплошь и рядом к сожалению). Да конечно деньги это наш хлеб насущный но не стоит забывать про ограниченность ресурсов и про то что потребление сверх необходимости ни к чему хорошему не приведут.
shade
Находка для шпиона

Сообщение Lich » 22.12.2011, 13:16:32

shade писал(а):Тоесть ты предлагаешь всем поголовно поставить во главу угла своей жизни "степени эффективности человека в заданном обществе"..

Нее, я ничего такого не предлагаю, я лишь сказал что деньги один из многих важных приоритетов в жизни человека, наряд со семьей, еблё.. и персонажем в варкрафте. А все остальное, это твои домыслы. :)
Lich
Злостный флеймер

Сообщение shade » 22.12.2011, 13:27:13

Важные вещи наряду с семьей и персонажем в варкрафте???? Да это мне тебя жалко!
shade
Находка для шпиона

Сообщение Riply » 22.12.2011, 13:34:00

Lich писал(а):Нее, я ничего такого не предлагаю, я лишь сказал что деньги один из многих важных приоритетов в жизни человека, наряд со семьей, еблё.. и персонажем в варкрафте. А все остальное, это твои домыслы. :)

:D а Вы привлекательный однако
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 22.12.2011, 13:45:26

shade писал(а):Важные вещи наряду с семьей и персонажем в варкрафте???? Да это мне тебя жалко!

Лучше себя жалей, это бы сарказм.

Riply писал(а): :D а Вы привлекательный однако

Хочешь меня? :)
Lich
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 22.12.2011, 13:56:01

Lich писал(а):
Riply писал(а): :D а Вы привлекательный однако

Хочешь меня? :)

да кто ж Вас не хочет :D Вы вот и сами себя хотите

Но я имела в виду таки по теме - привлекательно в мужчине чувство юмора, угрюмые и слишком серьезные не айс )
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение shade » 22.12.2011, 14:25:48

Хм...сарказм, тогда прошу прощения. Почитал твои старые посты и производишь впечатление не глупого человека но твоя аватарка убивает все....
shade
Находка для шпиона

Сообщение Anahoret » 22.12.2011, 18:51:45

Lich писал(а):Процесс сожительства это не процесс купли-продажи, это взаимное согласие на совместную жизнь. Мужик спит с пенсионеркой ради квартиры, вроде бы он продался, но с другой стороны пенсионерка ради наличия мужика в доме готова его терпеть, зная что он её не любит, а любит лишь её квартиру, тоже продалась за член или красивые глазки. :)

то что описано в примере это и есть вариант купли-продажи по типу бартера /квартиру за красивые глазки/, ну или вариант аренды, но надо дождаться комментария Декса, он же говорил что ему не предложат его цену, но он женат, значит для него не каждое сожительство это купля-продажа
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 22.12.2011, 23:26:10

вот вам картинка в тему

Изображение
Lich
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 23.12.2011, 06:21:55

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):

Почему обязательно только деньги? Продаться можно и за славу, да за что угодно - лишь бы это имело значение для себя. Ну вот кто бы отказался стать женой звезды. Особенно если б "звезда" изображала искреннюю любовь и обещала рай на земле. Любая тут же бы забыла мужика, который до этого был "любовью всей жизни", даже если сейчас у них все замечательно.

Неужели кто-то добровольно согласился бы на отсутствие ЛИЧНОЙ (не пубЛИЧНОЙ) жизни? Для меня значение имеет именно человек, который рядом. Деньги, слава - дело наживное, при должном старании можно это получить, а человека на которого можно положиться, которому нужны вы, а не какие-то иллюзорные блага, найти не так просто. Может я и идеалист, но мне кажется, что в материальном плане всего можно добиться если есть желание. Вопрос только в том, готовы ли вы пожертвовать чем-то (сном, семьей, друзьями, отдыхом...) ради, например, дачи на Мальдивах .

P.S.
Почему обязательно только деньги?

И да, в конечном счете все сводится к деньгам. Слава тоже прекрасно покупается за деньги.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.12.2011, 16:26:30

shade писал(а):Тоесть ты предлагаешь всем поголовно поставить во главу угла своей жизни "степени эффективности человека в заданном обществе". Вот такие как ты и готовы продать родину за данную степень эффективности (что сейчас сплошь и рядом к сожалению). Да конечно деньги это наш хлеб насущный но не стоит забывать про ограниченность ресурсов и про то что потребление сверх необходимости ни к чему хорошему не приведут.

На наш век хватит, а после нас хоть потоп))
И если серьезно, я считаю, что во главу угла стоит ставить степень эффективности человека в заданном обществе. Разве есть что-то важнее?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.12.2011, 16:43:53

Anahoret писал(а):хочу большей конкретики, в чём разница между ценой человека и компромиссным выбором (ценой выбора)? до этого я думал что цена измеряется в деньгах, но ты говоришь что можно и за славу... а за возможность сиськи помять тоже можно? то есть если я буду за квартиру спать с пенсионеркой, то я видимо продался, а если я буду за прекрасные сиськи терпеть кривоватые зубы или тупые рассказы, то это продался или это компромисс? ведь нет идеальных людей, так что часто приходится выбирать между одной с сиськами и другой с хорошими зубами)

Интересный теоретический вопрос. Понять где находится грань между одним и другим непросто. Возможно, в широком смысле все можно рассматривать сквозь призму цены и продажности. Выбираю я себе жену-красотку - значит продаюсь за "красивые глазки"))
Anahoret писал(а):конечно совесть может быть против, ведь совесть завязана на мораль, а решение можно принимать хотелкой или умом, и мораль, расчёты и желания могут не совпадать, получится что одна часть человека против решения, например, развести кого-то на бабки, потому что в детстве научили что чужое брать нехорошо, а чьим трудом что-то заработано понять обычно не сложно)

Я считаю мораль уделом слабых. И если в детстве научили что чужое брать нехорошо, а потом это мешает жить своей выгодой, значит подавили личность до критической степени. Одно дело знать, что чужое брать нехорошо, и не брать его без лишнего повода, а другое когда сейчас грех не взять чужое, и ничто за это не будет - а не берешь.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 23.12.2011, 16:53:40

-Dexter- писал(а):Интересный теоретический вопрос. Понять где находится грань между одним и другим непросто. Возможно, в широком смысле все можно рассматривать сквозь призму цены и продажности. Выбираю я себе жену-красотку - значит продаюсь за "красивые глазки"))

тогда разговор ниочём и по определению все постоянно продаются)
-Dexter- писал(а):Я считаю мораль уделом слабых. И если в детстве научили что чужое брать нехорошо, а потом это мешает жить своей выгодой, значит подавили личность до критической степени. Одно дело знать, что чужое брать нехорошо, и не брать его без лишнего повода, а другое когда сейчас грех не взять чужое, и ничто за это не будет - а не берешь.

каждому своё, в конечном счёте, если принципы крепки, то заплатив за проезд невнимательному контролёру, можно испытать удовлетворение, превышающее по полезности эти 14 рублей) аналогично при правильном подходе можно не взять то что плохо лежит и придав данный факт огласке /или дождавшись автоматического получения репутации/ заработать за это статус паладина, дающий +5 к шансу на помощь в трудной ситуации)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Гриш » 23.12.2011, 22:58:56

Я считаю мораль уделом слабых. И если в детстве научили что чужое брать нехорошо, а потом это мешает жить своей выгодой, значит подавили личность до критической степени. Одно дело знать, что чужое брать нехорошо, и не брать его без лишнего повода, а другое когда сейчас грех не взять чужое, и ничто за это не будет - а не берешь.

Интересно. Своей выгодой!
Следуя твоей логике, ты полностью оправдал Васю Кулика...

PS^ Мораль удел сильных, так как только они себя могут и должны ограничивать. У слабых, просто нет ничего...
GravelCore Барыга -Exciter- zo®g masterovoj мой фан-клубИзображение
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 24.12.2011, 00:15:01

-Dexter- писал(а):Я считаю мораль уделом слабых. И если в детстве научили что чужое брать нехорошо, а потом это мешает жить своей выгодой, значит подавили личность до критической степени. Одно дело знать, что чужое брать нехорошо, и не брать его без лишнего повода, а другое когда сейчас грех не взять чужое, и ничто за это не будет - а не берешь.

Мораль удел человека,а человек слаб.Если хочешь быть сильным,в твоём понимании,то это регресс.От "большого ума" хочешь снова стать обязьяном? Ну что же,если ты считаешь,что разум,это порок,то твой путь определён,и самое смешное,что тобой.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.12.2011, 10:58:16

Гриш писал(а):

Интересно. Своей выгодой!
Следуя твоей логике, ты полностью оправдал Васю Кулика...
PS^ Мораль удел сильных, так как только они себя могут и должны ограничивать. У слабых, просто нет ничего...

Это сильные внушили слабым, что сила в ограничении себя, чтоб не рыпались и знали свое место. Для слабаков придумана и мораль. Но тем не менее мораль нужна, нужен уголовный кодекс и система репрессий. А то слабаки распоясаются. Но сильный и умный всегда найдет как обойти мораль и уголовные кодексы.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.12.2011, 11:01:05

antizlo писал(а):

Мораль удел человека,а человек слаб.Если хочешь быть сильным,в твоём понимании,то это регресс.От "большого ума" хочешь снова стать обязьяном? Ну что же,если ты считаешь,что разум,это порок,то твой путь определён,и самое смешное,что тобой.

Куча лишних запятых делает твое предложение полностью бессмысленным))
У обезьян есть свои "правила игры", некая мораль. Так что это сейчас мы живем по-обезьяньи. А путь вперед - это путь силы, путь где с помощью своего разума ты сам выбираешь себе мораль и правила игры.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.12.2011, 11:03:39

Anahoret писал(а):тогда разговор ниочём и по определению все постоянно продаются)

Получается что так.
Anahoret писал(а):каждому своё, в конечном счёте, если принципы крепки, то заплатив за проезд невнимательному контролёру, можно испытать удовлетворение, превышающее по полезности эти 14 рублей) аналогично при правильном подходе можно не взять то что плохо лежит и придав данный факт огласке /или дождавшись автоматического получения репутации/ заработать за это статус паладина, дающий +5 к шансу на помощь в трудной ситуации)

Увы это не дает никаких +5 к шансам)) Хорошими делами прославиться нельзя)) Да и не в славе конечно дело, а в том что добрые дела бессмысленны.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 24.12.2011, 16:11:07

-Dexter- писал(а):Увы это не дает никаких +5 к шансам)) Хорошими делами прославиться нельзя)) Да и не в славе конечно дело, а в том что добрые дела бессмысленны.

ну ладно предположим что даже добрые дела не вознаграждаются окружающими /хотя не согласен, порой удачно подаренные по доброте душевной конфеты окупаются многократно/, но можно себе привить такую любовь к морали что кончать каждый раз оплачивая проезд, за который забыли попросить заплатить)) да и вообще приведи пример однозначного плохого поступка, который выгодно совершать и нет нормальной доброй альтернативы?
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 24.12.2011, 16:15:56

мое мнение: большой крепкий член больше всего привлекает девушек :D
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 24.12.2011, 16:55:17

-Dexter- писал(а):У обезьян есть свои "правила игры", некая мораль. Так что это сейчас мы живем по-обезьяньи. А путь вперед - это путь силы, путь где с помощью своего разума ты сам выбираешь себе мораль и правила игры.

Конечно есть правила и у обезьян.Главное правило,кто сильный,тот прав.Только тебе в такое общество нельзя,так как ты слабый.И к тому же трусливый.В нецивилизованном обществе,ты был бы аутсайдером.
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 24.12.2011, 16:57:55

негодяй писал(а):мое мнение: большой крепкий член больше всего привлекает девушек :D

Насмешил. Ужель так и знакомишься сразу показывая член :lol:
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 30.12.2011, 09:22:45

Anahoret писал(а):
-Dexter- писал(а):Увы это не дает никаких +5 к шансам)) Хорошими делами прославиться нельзя)) Да и не в славе конечно дело, а в том что добрые дела бессмысленны.

ну ладно предположим что даже добрые дела не вознаграждаются окружающими /хотя не согласен, порой удачно подаренные по доброте душевной конфеты окупаются многократно/, но можно себе привить такую любовь к морали что кончать каждый раз оплачивая проезд, за который забыли попросить заплатить)) да и вообще приведи пример однозначного плохого поступка, который выгодно совершать и нет нормальной доброй альтернативы?

В однозначно плохом поступке самом по себе тоже может не быть выгоды. Да и однозначно плохой "черный" поступок еще надо придумать - потому что многим он может быть во благо. Так что я считаю, что надо совершать выгодные поступки, независимо от того хорошие они или плохие. И частенько выгодно будет совершать то, что одобряется моралью.
-Dexter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств