Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лишний вес-вечная проблема!!!

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Сообщение Ципочка » 12.11.2009, 18:20:53

Три года сидела в декрете, теперь вышла на работу, хочется надеть что-нибудь красивое, легкое!
Надеваешь - и увы вынужденное домоседство аукнулось лишними сантиметрами.
Раньше - нет проблем, пару-тройку недель активных упражнений - и все, одежка сидит как надо. А сейчас - к вечеру настолько устаю, что сил хватает на дежурный кроссворд с чаем, не более.
Поделитесь, если у кого есть, опытом удачного похудения, пусть не быстро, но без особых усилий и последствий для здоровья
Ципочка
Находка для шпиона

Re: Лишний вес-вечная проблема!!!

Сообщение Тиня » 12.11.2009, 20:19:28

Правильное питание - это начало хорошей фигуры. Плюс нагрузки физические. Если конечно нет сбоев в работе организма. (Эндокринная железа).
Разгрузочные дни. И отношение к еде - тоже очень важно. Что для тебя еда? Удовольствие или энергия для работы организма?
Нужно искать удовольствия не в еде, а в спорте или хобби!
Тиня
Зеленый

Сообщение maia » 13.11.2009, 22:45:21

написано - то правильно, но как включить голову????? :)
у меня такая же проблема, после декрета как - то грустно на себя смотреть.... и как настроиться на правильное отношение к еде и спортзалу непонятно :lol: :lol: раньше, когда нужно было привести себя в форму, ходила на курс мезотерапии: и по кошельку ощутимо, и больно копец как. рот сразу захлопывался и организм настраивался на здоровый образ жизни :lol: а сейчас еще пока ребенка кормлю, и как переломить себя не знаю..... может кто подскажет :)
maia
Находка для шпиона

Сообщение messy » 14.11.2009, 04:55:46

maia писал(а):и как настроиться на правильное отношение к еде и спортзалу непонятно :lol: :lol:

Было тоже самое... Усталость, лень даже какая-то... Кушать хотелось всегда, а в спортзал не хотелось никогда - короче говоря, история аналогичная. Ну я тогда от питания не отказалось, просто консультировалась с врачом еще, каким оно должно быть, он мне все расписывал, и пила орсотен еще два месяца. Вот за это время похудела на 9 кг, мне кажется, это неплохо. И хорошо, что потом не ощутила каких-то изменений в организме. А вот изматывание себя диетами - это не мое, ну не могу и все тут, хоть что делай...
messy
Находка для шпиона

Сообщение Аленькая » 14.11.2009, 09:28:02

Ципочка, я с тем же столкнулась, но еще весной, до работы еще было время, но весы стали пугать. Могу посоветовать найти в интернете инфу и упражнения про Бодифлекс, очень эффективная методика и времени много не надо. Будут вопросы пиши в личку, помогу. :)
Все мои усилия сводились к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности
Аленькая
Модератор

Сообщение Ципочка » 16.11.2009, 06:07:07

Нужно искать удовольствия не в еде, а в спорте или хобби!
Иногда просто времени не хватает на спорт.По дому после работы столько забот и хлопот, вот вам и спорт.
а сейчас еще пока ребенка кормлю, и как переломить себя не знаю..... может кто подскажет
мне кажется, пока кормите малыша грудью не задумывайтесь об этой проблеме. Сейчас самое главное, чтобы малышу хватало молока и оно было питательное.
пила орсотен еще два месяца. Вот за это время похудела на 9 кг, мне кажется, это неплохо.
Курпс приёма Орсотена вам врач назначил? А потом вес лишний обратно не стал к вам возвращаться??? И как на счёт привыкания к препарату?
Аленькаямы уже с вами во многих темах сталкиваемся и вы везде даёте дельные советы. Если вам не трудно подскажите где можно найьти инфу?
Ципочка
Находка для шпиона

Сообщение messy » 17.11.2009, 04:37:33

Ципочка писал(а):Курпс приёма Орсотена вам врач назначил? А потом вес лишний обратно не стал к вам возвращаться??? И как на счёт привыкания к препарату?

Мне врач назначал, да, я консультировалась по поводу орсотена. Привыкания за собой не заметила, не тянет, и вообще не требуется, у меня вес остался таким же, каким он был после курса приема, ну может, на один килограммчик поправилась из-за того, что кушаю иногда много, а так-то нет, не "распухла", когда вот пить собиралась, тоже об этом думала, как бы вес вдвойне не вернулся, а то такое бывает, да, знаю...
messy
Находка для шпиона

Сообщение Аленькая » 17.11.2009, 17:39:56

Ципочка, приятно познакомится, я тоже вас часто замечаю. Инфы в инете много, но я с весны сижу на одном сайте по Бодифлексу, там много всего полезного и девчонки поддерживают, да и просто пообщаться можно на разные темы. Ссылку могу кинуть в личку. :wink:
Все мои усилия сводились к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности
Аленькая
Модератор

Сообщение Харитоша » 05.01.2010, 03:25:43

Ну я тогда от питания не отказалось, просто консультировалась с врачом еще, каким оно должно быть, он мне все расписывал, и пила орсотен еще два месяца.

А что это за препарат такой?
Изображение
Харитоша
Живчик

Сообщение Nayada » 19.01.2010, 19:24:41

Деффочки, приходте к нам на школы питания. Мы разберем проблему похудения вдоль и поперек:))
специалист в области здорового питания
Nayada
Находка для шпиона

Сообщение Харитоша » 27.01.2010, 22:51:17

Nayada писал(а):Деффочки, приходте к нам на школы питания. Мы разберем проблему похудения вдоль и поперек:))

А что за школы питания? Где это находится?
Изображение
Харитоша
Живчик

Сообщение Алина » 02.02.2010, 15:52:52

Дорогие девушки, я с удовольствием помогу, Вам, избавиться от лишнего веса, 100% результат. Здоровое питание (не БАДы), индивидуальный подход. Консультация бесплатно, худеем под наблюдением терапевта, звонить с 9.00 до 20.00. Тел.8-923-469-37-36. :)
Алина

Сообщение Nayada » 14.02.2010, 23:41:27

Харитоша писал(а):
Nayada писал(а):Деффочки, приходте к нам на школы питания. Мы разберем проблему похудения вдоль и поперек:))

А что за школы питания? Где это находится?

привет! На школах питания обсуждаем актуальные вопросы здорового питания и поддержания себя с помощью него:)))) один курс школ питания состоит из 7 занятий (плюс-минус одно), занятия проходят раз в неделю. Следующий курс начнется в конце февраля-начале марте. Если хотите, могу сообщить, когда они начнутся и где будут проходить. Занятия проводятся бесплатно.
специалист в области здорового питания
Nayada
Находка для шпиона

Сообщение Настёна » 08.04.2010, 14:48:20

Питаться действительно надо правильно. И в это может помочь Коктейли «Нэчурал Баланс» от Орифлэйм. Его можно принимать как за 30 мин. до основной еды или когда вы голодны (вместо еды). Так ваш организм получает сбалансированное питание. Вы просто меньше едите, и ваш вес постепенно снижается. А также уменьшается потребность в сладком. Подробно вы можете все прочитать на самом сайте Орифлэйм (http://www.oriflame.ru Вэлнэс от Орифлэйм). А я помогу вам его приобрести.
Настёна
Зеленый

Сообщение AHe4KA » 08.04.2010, 19:45:14

Как говорила великая Раневская, кушать надо всё, что хочешь, но только голой и перед зеркалом. :D
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 08.04.2010, 19:57:19

Настёна писал(а):Питаться действительно надо правильно. И в это может помочь Коктейли «Нэчурал Баланс» от Орифлэйм. Его можно принимать как за 30 мин. до основной еды или когда вы голодны (вместо еды). Так ваш организм получает сбалансированное питание. Вы просто меньше едите, и ваш вес постепенно снижается. А также уменьшается потребность в сладком. Подробно вы можете все прочитать на самом сайте Орифлэйм (http://www.oriflame.ru Вэлнэс от Орифлэйм). А я помогу вам его приобрести.

Ага "постепенно" за полгода на 6 кг)))

Кушать надо все что угодно и в любом количестве ровно через 3 часа, не позже 6 вечера. Вот и все)
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение Настёна » 09.04.2010, 13:10:27

_Kjarra_ писал(а):
Ага "постепенно" за полгода на 6 кг)))

Кушать надо все что угодно и в любом количестве ровно через 3 часа, не позже 6 вечера. Вот и все)

Да за полгода на 6кг. А вам надо быстро вес сбросить и точно также его опять набрать, да еще и не то что сбросили, а больше!??? В любом количестве это тоже неправда. То, что вмещается в 200мл. (стакан) да, пожалуйста. То, что через 3часа я с вами могу согласиться. А не позднее 6вечера не каждый может себе это позволить. Тот кто работает мень поймет.
Утро. Проснулся, оделся и побежал… кто куда. Садик, школа детей зависти надо успеть и на работу. Там если кто сможет, перекусил, кто на что горазд. У кого бутер у кого «голый» кофе или чай, а можно по дороге пряников купит.
День. На обед ходят не все. У кого какая работа. Или, в крайнем случае что-то из Доширака можно сделать, ну или еще там что…(еда желает лучшего типа организму и так хватит).
Вечер. Все пришли домой (опять кто во сколько) ну я думаю, что после 6 часов и что …. Все кушать нельзя.
А когда же кушать!? Через какие это три часа. :D Это я могу себе позволить кушать через 3часа сидя дома.
А Вэлнэс это здоровое питание, мы не можем быть уверены, что получаем с пищей, зачастую теряющей в процессе переработки (особенно в кафе или в других общепитах) большую часть полезных веществ и витаминов, достаточное количество питательных веществ для поддержания здорового питания. А вот с Вэлнэс можно быть уверенным, что вы получаете оптимальную ежедневную норму полезных веществ, какого бы рациона вы ни придерживались. :flowers
Настёна
Зеленый

Сообщение _Kjarra_ » 09.04.2010, 16:01:27

Девушка не надо рекламы) Орифлейм далеко не лучшая фирма, и занимается косметикой. А витаминками и средствами для похудения пусть занимаются фармацевтические кампании. Можно в аптеке купить бад намного дешевле и не хуже орифлеймовского)

и если человек ХОЧЕТ действительно похудеть и заботится о здоровье, то он найдет время поесть пару бутеров, банан, яблоко или ченить еще через каждые 3 часа. А доширак оставьте китайцам.
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение Настёна » 11.04.2010, 01:44:25

Почему Орифлэйм не лучшая фирма? Откуда у вас такой негатив? :shock: А вы пользуетесь косметикой? Если да то для чего? Назовите аналогичный БАД продающийся в аптеке, я пойду куплю, если он действительно дешевле и соответствует Вэлнэсу. Да и в аптеке уже давно продают контрафактную продукцию. Подделывают даже аспирин, а вы говорите о дорогостоящем продукте, его для аптеке тоже будут подделывать. :flowers
Настёна
Зеленый

Сообщение _Kjarra_ » 11.04.2010, 01:49:15

Не над так нервничать) И где негатив - я сказала "не лучшая")) И вообще то я сама ею занимаюсь и давно, так что знаю о чем говорю)

а в на счет аптек. надо знать в какой и что покупать. мне пока худеть не надо, поэтому я этим вопросом не интересовалась. но по отзывам и мнениям врачей и всяких экспертов - от витаминок подобных толку нет)
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение Настёна » 11.04.2010, 02:11:52

Интересная Вы девушка! :D Вы сотрудничаете с Орифлэйм, и тут же критикуете что это не лучшая из фирм? Так зачем вы тогда этим занимаетесь? Вы, получается, обманываете своих клиентов? :shock: И не думайте, я не нервничаю. Мне очень интересно с вами общаться. :flowers
Настёна
Зеленый

Сообщение _Kjarra_ » 11.04.2010, 03:20:05

Почему обманываю, я просто говорю им правду. Там многое не стоит покупать, почитайте хотя бы их форум...
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 11.04.2010, 06:45:04

_Kjarra_ писал(а):Девушка не надо рекламы) Орифлейм далеко не лучшая фирма, и занимается косметикой. А витаминками и средствами для похудения пусть занимаются фармацевтические кампании. Можно в аптеке купить бад намного дешевле и не хуже орифлеймовского)

и если человек ХОЧЕТ действительно похудеть и заботится о здоровье, то он найдет время поесть пару бутеров, банан, яблоко или ченить еще через каждые 3 часа. А доширак оставьте китайцам.

Вин) и про витаминки и про время на банан, по существу даже Вам даже не возразили, а про орифлейм смысла спорить тут нет, БАДы это вообще не лекарства, даже если туда сахарной пудры накидать, то это уже можно регистрировать как БАД, с тем же успехом можно йогурт выдать за коктейл для похудения)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Настёна » 11.04.2010, 22:41:10

Можно йогурт иль банан лишь бы людям помогал. :D
Каждый верит в то, что он желает верить. А отзывы о товаре я читаю всегда. Да встречаются там и не всегда положительные отзывы, но это же один голос на мильён. :lol:
:!: Вы, как консультант должны знать, что любой продукт индивидуален. :!: То, что не нравиться мне, не означает, что не нравиться вам. И наоборот. Это и не только касаемо косметики, ну например молоко его тоже не все любят, а у кого даже и аллергия есть. Так, что давайте заявим всему миру, что это не самый лучший продукт. :flowers

А если вернуться к теме о лишнем весе и как хорошо выглядеть, то я хотела поделиться своим опытом (и опытом других, все на том же сайте), что с коктейлем «Нэчурал Баланс» это делать приятней и легче. А главное сам не замечаешь, замечают другие и тебе об этом говорят. Мелочь, а приятно.
Настёна
Зеленый

Сообщение Anahoret » 12.04.2010, 11:26:40

вопрос в том, во сколько раз быстрее этот коктейль облегчает кошелёк по сравнению с йогуртом)))
зы Про вред молока уже есть статьи...
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Настёна » 12.04.2010, 16:38:20

Одна порция коктейля стоит 64руб. 38коп. это для вас дорого?))) А при желании можно и удешевить эту стоимость, если интересно пишите в личку или так же всю информацию можно узнать на сайте как это сделать.
А про молоко это был пример, что в голову самое быстрое и понятное для всех пришло и адресовывалось Kjarra это к тому как индивидуальны продукты для каждого человека. :flowers
Настёна
Зеленый

Сообщение _Kjarra_ » 12.04.2010, 17:56:44

2Настёна я с вами спорить не собираюсь, мне это безразлично) просто есть консультанты честные, а есть фанатичные)

/сорри за офтопы :D
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 12.04.2010, 23:49:34

Настёна писал(а):Одна порция коктейля стоит 64руб. 38коп. это для вас дорого?))) А при желании можно и удешевить эту стоимость, если интересно пишите в личку или так же всю информацию можно узнать на сайте как это сделать.
А про молоко это был пример, что в голову самое быстрое и понятное для всех пришло и адресовывалось Kjarra это к тому как индивидуальны продукты для каждого человека. :flowers

Ну вот и писали б сами ей в личку :lol:
посмотрел я коктейль похудательный-
В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здорового пищеварения

итого 60 рублей за 18 г сухой клетчатки и протеина, на самом деле таки да, дорого, тем паче что пить его надо несколько раз в день, типо до основного приёма пищи, да и действительно с одной то порции в день толку не будет)) если взять за основу 3-разовое питание, то это уже 200 рублей в день или 6000 в месяц (между прочим зарплата у некоторых такая), да за 6000 можно вообще много чего вкусного и полезного в рацион включить чтоб и похудеть, и оздоровиться, так что я б не стал коктейли эти брать)
_Kjarra_ писал(а): просто есть консультанты честные, а есть фанатичные)

+1 прям)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 13.04.2010, 18:25:17

Anahoret прям в точку! Присоединяюсь...
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение igrushka_for_you » 13.04.2010, 18:41:23

у меня это действительно "вечная проблема"...и вот мое личное мнение-не реклама, а просто то, что сама прошла....а прошла я очень много, включаяштук пять кодировок разных помимо всех диет мира) ходила в центр "Доктор Борменталь" и рекомендую всем....есть реальные результаты....а если кому то дорого (что то около 8 т.р. щас стоит кажется) или не верит-могу рассказать их основные пункты (это конечно не заменит полноценного курса, но выполняя эти рекомендации мои подруги худели и без посещения центра)...пишите кому интересно-поделюсь совершенно бесплатно))
igrushka_for_you
Закоренелый хуторянин

След.

Вернуться в Женское здоровье