Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Где найти Бога?

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Re: Где найти Бога?

Сообщение Alleksey » 09.11.2008, 00:09:10

Ну а тогда чем пропитано мое сердце?
Эксайтером пропитано :D
[-=BW=-]_[Dark Templar] 08.11.2008, 19:29:24
А я верю в одного бога, в того о котором Эксайтер говорил.

Любовь есть бог - бог есть любовь.
:D
Всему своё время,и всякой вещи под небом.Еккл.Изображение
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 09.11.2008, 00:13:39

Alleksey писал(а):Любовь есть бог - бог есть любовь.

Не я первый сказал эти слова...До меня были сказаны...Мастером...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 09.11.2008, 00:14:21

Alleksey писал(а):
Ну а тогда чем пропитано мое сердце?
Эксайером пропитано :D
[-=BW=-]_[Dark Templar] 08.11.2008, 19:29:24
А я верю в одного бога, в того о котором Эксайтер говорил.

Любовь есть бог - бог есть любовь.
:D

Да ты брось, я просто согласился впервые я согласен назвать что-либо Богом.
Светлое чувство, оно достойно зваться так.

Я до этого во всех темах говорил, что Бога нет, но в слово Бог я вкладывал понятие ваших возносимых псевдовладык, псевдотворцов, псевдоуказателей.
Их нет.

Но когда была предложена такая интерпритация я просто прочувствовал, прочувствовал что есть и как есть.
Сравнил ощущения этого самого чувства со звучанием с обозначением как Бог, чистота и ощущение любви не придуманной разумом а идущей изнутри достойна того, чтобы быть вознесена любым словом, но она в этом не нуждается.
Она приносит истину и понимание.

Но не ваши Боги.

И не Эксайтер. Экс просто говорит фразы, простые и понятные, но они так далеки если копать вглубь, ибо вся их суть лежит снаружи - перед глазами.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 09.11.2008, 00:20:35

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Да ты брось, я просто согласился впервые я согласен назвать что-либо Богом.
Я до этого во всех темах говорил, что Бога нет, но в слово Бог я вкладывал понятие ваших возносимых псевдовладык, псевдотворцов, псевдоуказателей.
Их нет.Но когда была предложена такая интерпритация я просто прочувствовал, прочувствовал что есть и как есть.
Сравнил ощущения этого самого чувства со звучанием с обозначением как Бог, чистота и ощущение любви не придуманной разумом а идущей изнутри достойна того, чтобы быть вознесена любым словом, но она в этом не нуждается.
Но не ваши Боги.
И не Эксайтер. Экс просто говорит фразы, простые и понятные, но они так далеки если копать вглубь, ибо вся их суть лежит снаружи - перед глазами.

Слова не Болвана..элементарно...
Любовь - сила способная убить Болвана...
Когда Болван умирает, рождается Мастер...
Алук...умерший Болван...прежнего Алука почти не осталось...Мастер окрывает свои глаза...
Снег..мягко ложится на влажную землю...ночь....
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 09.11.2008, 00:25:23

Алук...умерший Болван...прежнего Алука почти не осталось...Мастер окрывает свои глаза...
Пропитано Эксайтером . " Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку " Ха-ха . :D
Всему своё время,и всякой вещи под небом.Еккл.Изображение
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение Anahoret » 09.11.2008, 00:34:19

-Exciter- писал(а):
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Да ты брось, я просто согласился впервые я согласен назвать что-либо Богом.
Их нет.Но когда была предложена такая интерпритация я просто прочувствовал, прочувствовал что есть и как есть.
Но не ваши Боги.

*Пустил скупую слезу*
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 09.11.2008, 00:39:28

Alleksey писал(а):Пропитано Эксайтером . " Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку " Ха-ха . :D

Сколько не смейся истина одна.
Возможно ты и хочеш ее увидеть, но чтобы увидеть истину не надо думать о ней, не надо ждать ее, не надо лишь хотеть видеть.

Надо смотреть и все, смотреть и довериться ощущениям, не затуманивая их ненужными мыслями.

Это как любовь, ждеш ждеш и никогда ее не дождешся, не дождешся ее оттуда откуда о ней думаеш.
Она выйдет сама, она выйдет к тому кто не ждет ее или же зайдет с другой стороны к тем кто ждет и целеустремленно смотрит на ожидаемый замок из тумана.
Она чиста, в ней нет ненависти, отдаться ей или нет ты решаеш сам, однако просто прийдя она откроет тебе глаза, шире чем ты можеш это сделать своими пальцами.

Вся суть в том, что можно ждать, просто ждать. Но ты при этом будеш бездействовать, перестанеш брать на себя ответственность, в ступоре будеш губить себя.
А можеш не ждать, но брать ответственность, идти, и в действии ли или в созерцании найдеш то чего не ожидал.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 09.11.2008, 00:46:50

Alleksey писал(а):
Пропитано Эксайтером . " Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку " Ха-ха . :D

Болван не поймет Мастера...
Пока Болван не умрет..Мастер не родится..Так было..так есть и так будет...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 09.11.2008, 10:25:07

Anahoret писал(а):*Пустил скупую слезу*

Не задело, да и не могло задеть, поскольку задевать нечего.
То в чем пребываю не требует ни доказательств словами, и не может быть разрушено насмешками.
Все слова призванные задеть вызывают лишь улыбку.
Однажды каждый увидит и каждый поймет.

То, что пишется вам сюда лишь должно побудить вас к самостоятельным действиям, к тому, чтобы вы нашли сами.

То, что нашел я нынче живет во мне. Мои кулаки нынче сжаты, я преисполнен решимостью, для того, чтобы показать то-что есть, тому-кому оно предназначено. Без ориентиров на замки из песков прошлого, без картин сотканых из таких тонких туманов будущего.
Для того, что я хочу и показываю не существует времени, не существует сомнений, не существует слов правильно или нет. А значит сколько бы не потребовалось течь мгновению, что бы не потребовалось отдать за решимость, это уже не имеет значения.

Есть разные типы людей, разные темпераменты, но практически у всех простая истина, простые вещи лежащие на поверхности загромаждены мыслями, загромаждены разного рода табу поставленные самими нами.
Я чист, все мои действия чисты, все помыслы чисты, я не мешаю краски, это не к чему.Ни время ни пространство не в состоянии поколебать решимость, ни время ни пространство не в состоянии заставить сожалеть о выборе.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 11.11.2008, 00:17:25

Ребенок рождается. В нем искра божья, так вроде говорят. ,А еще говорят, что ребенок чист. Потом ребенка делают человеком. Он отдаляется от своей чистоты. Зачем где-то что-то искать? Надо в себе видеть ответы на вопросы.
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
-Мне бы такое зрение!-заметил Король,-увидеть Никого!
jasmine
Директор колхоза

Сообщение Хан » 11.11.2008, 19:41:21

jasmine писал(а):Ребенок рождается. В нем искра божья, так вроде говорят. ,А еще говорят, что ребенок чист. Потом ребенка делают человеком. Он отдаляется от своей чистоты. Зачем где-то что-то искать? Надо в себе видеть ответы на вопросы.

Ребенок - это и есть человек. А делают из него "члена общества". И причем очень успешно отдаляя его от чистоты. Как только у него снова появится возможность, он станет человеком, престав быть "членом", и вот тогда появится в нем способность "видеть ответы на вопросы" .
Хан

Сообщение -Exciter- » 11.11.2008, 21:22:26

Каждый ребенок потенциальный мастер...
Каждый ребенок потенциальный Болван..
Вначале общество делает из ребенка Болвана...
Позже Мастер делает из Болвана искателя...
Позже Болван умирает и рождается Мастер..
Позже Мастер умирает и появляется Ребенок...
Но это не тот же самый ребенок что вначале...
Это ребенок с осознанием Мастера...
так было. так есть и так будет...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 13.11.2008, 08:46:17

Хан писал(а): Ребенок - это и есть человек. А делают из него "члена общества". И причем очень успешно отдаляя его от чистоты. Как только у него снова появится возможность, он станет человеком, престав быть "членом", и вот тогда появится в нем способность "видеть ответы на вопросы" .

Да, из него делают члена общества. Общество его родило, общество хочет получить пользу от затрат на его воспитание и содержание. Такое отношение к каждому члену общества очень четко прослеживается в истории, к примеру, если рассмотреть жизнь крестьянской общины. В Сибири были нередки случаи, когда человек не хотел следовать правилам жизни в общине. Тогда ему строили в отдалении дом, давали все для хозяйства, и , бог с тобой, живи.
Ребенка не отдаляют от чистоты намеренно. Это принцип выживания - человека растят тем, кем они сами являются. Дальнейший выбор человека целиком и полностью зависит от его душевного устремления.
А что для вас стать человеком? Не само ли общество придумало для вас этот термин?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение jasmine » 13.11.2008, 08:57:55

-Exciter- писал(а):Каждый ребенок потенциальный мастер...
Каждый ребенок потенциальный Болван..
Вначале общество делает из ребенка Болвана...
Позже Мастер делает из Болвана искателя...
Позже Болван умирает и рождается Мастер..
Позже Мастер умирает и появляется Ребенок...
Но это не тот же самый ребенок что вначале...
Это ребенок с осознанием Мастера...
так было. так есть и так будет...

Не поймите меня не правильно. Столько говорится о хорошести мастера. Столько плохого приписывается болвану. Почему стермление изучать, искать, вдруг стало для вас чем-то отрицательным. Меня, допустим, отпугнет человек, для которого в жизни не осталось вопросов, или для которого один ответ на все - вы все идиоты . Либо этот человек просто самовлюблен до нарциссизма, либо он самодур, который зациклился на своей личной правоте.
Сами вы пишите о процессе рождения и умирания. Т.е. для себя вы все таки допускаете необходимость определенных этапов развития. Но других просто рубите, рубите на этапе кокона, обвиняя, что они еще не летают, хотя изначально задумывались как бабочки. Метафора взята для примера.
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 13.11.2008, 15:29:09

Здесь нет никакой рубки, вас не оскорбляют других тоже, вам просто задают вопросы на которые вы не приемлете ответа, он у вас есть но вы его не приемлите вот и все, и когда вас из за этого называют Болваном, и получается Болван, который увидев слово взъерошивается, щетинится на него, хоть в нем нет и намека на оскорбление)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 13.11.2008, 15:40:20

jasmine писал(а):Не поймите меня не правильно. Столько говорится о хорошести мастера. Столько плохого приписывается болвану..

Где и что приписалось "плохого" Болвану? И где говорится о "хорошести" Мастера?
jasmine писал(а):Почему стермление изучать, искать, вдруг стало для вас чем-то отрицательным..

Этого я не говорил..
jasmine писал(а):Меня, допустим, отпугнет человек, для которого в жизни не осталось вопросов, или для которого один ответ на все - вы все идиоты ..

Я Вас отпугнул?
jasmine писал(а):Либо этот человек просто самовлюблен до нарциссизма, либо он самодур, который зациклился на своей личной правоте..

Либо он Мастер...элеметарно...
jasmine писал(а):Сами вы пишите о процессе рождения и умирания. Т.е. для себя вы все таки допускаете необходимость определенных этапов развития. Но других просто рубите, рубите на этапе кокона, обвиняя, что они еще не летают, хотя изначально задумывались как бабочки. Метафора взята для примера.

Прежде чем что то влить в сосуд...нужно этот сосуд опустошить...все просто...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 13.11.2008, 21:34:17

jasmine писал(а):Да, из него делают члена общества. Общество его родило, общество хочет получить пользу от затрат на его воспитание и содержание.
Меня родило не общество... И затраты на мое воспитание и содержание несли мои родители, за что я им благодарен... А вот пыталось сформировать меня как личность как раз общество во главе с моими родителями, и в этом нет их вины, в этом их беда, как говаривал небезызвестный рекламный дохтур.
jasmine писал(а):Ребенка не отдаляют от чистоты намеренно. Это принцип выживания - человека растят тем, кем они сами являются.
Это да.
jasmine писал(а):А что для вас стать человеком? Не само ли общество придумало для вас этот термин?
Общество придумало для себя и для своего выживания термин не "человек", а "Хомо Конформикус". А для меня и таких как я оно в лице психологов придумало и научно обосновало название "девиант". Если вы об этом... Мне осталось только выбрать, и вот он я - человек.)))))
Хан

Сообщение jasmine » 14.11.2008, 13:27:23

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Здесь нет никакой рубки, вас не оскорбляют других тоже, вам просто задают вопросы на которые вы не приемлете ответа, он у вас есть но вы его не приемлите вот и все, и когда вас из за этого называют Болваном, и получается Болван, который увидев слово взъерошивается, щетинится на него, хоть в нем нет и намека на оскорбление)

Только слово "рубка" привлекло ваше внимание? Ответы я приемлю. Уходы от ответов - не приемлю. В этом видится, что человек просто не задумывался над ответом и хочет уйти от него так, чтобы другие почувствовали себя дураками)). Кстати,по жизни знаю еще одно слово-замену термину Болван - Совок :D ...Вы знаете этот определение?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 14.11.2008, 19:02:21

jasmine писал(а):
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Здесь нет никакой рубки, вас не оскорбляют других тоже, вам просто задают вопросы на которые вы не приемлете ответа, он у вас есть но вы его не приемлите вот и все, и когда вас из за этого называют Болваном, и получается Болван, который увидев слово взъерошивается, щетинится на него, хоть в нем нет и намека на оскорбление)

Только слово "рубка" привлекло ваше внимание? Ответы я приемлю. Уходы от ответов - не приемлю. В этом видится, что человек просто не задумывался над ответом и хочет уйти от него так, чтобы другие почувствовали себя дураками)). Кстати,по жизни знаю еще одно слово-замену термину Болван - Совок :D ...Вы знаете этот определение?

Все ответы внутри вас, просто многие хотят заранее видеть конечный результат, а его и нет, пока сам не создашь.

Да знаю определение слову Совок. Собственно меня так не раз называли.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 15.11.2008, 16:04:45

-Exciter- писал(а):Этого я не говорил.. ..

можно и не говорить. Можно читать ваши слова об этом.
-Exciter- писал(а): Я Вас отпугнул? ..

В любом случае это вас не будет волновать и я просто в очередной раз буду Болваном, не так ли? :D Не отпугнули :)
-Exciter- писал(а):Либо он Мастер...элеметарно...

Увы, мастер будет просто молчать, зачем ему спорить с Болванами...
-Exciter- писал(а): Прежде чем что то влить в сосуд...нужно этот сосуд опустошить...все просто...

Правильно, опустошить. Как вы это делаете? Что для вас поиск Бога? Что для вас Бог? Что для вас формирует ваше понимание Бога? Какие источники?
Люди могут по-разному приходить к Богу. Результат в итоге будет один. Может кто-то уже на пути к нему?))) Ваша правота допускает для вас другие пути?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение jasmine » 15.11.2008, 16:10:05

Хан писал(а): Общество придумало для себя и для своего выживания термин не "человек", а "Хомо Конформикус". А для меня и таких как я оно в лице психологов придумало и научно обосновало название "девиант". Если вы об этом... Мне осталось только выбрать, и вот он я - человек.)))))

Естественно. Общество стремится видеть в своем подчинении людей управляемых, людей с заданой реакцией на происходящее. Остальные должны быть изолированы или не высовываться.
Какой для вас общий вид человека ищущего Бога? Или уже нашедшего? Этот общий человек попадет в рамки нужные для социума? Или этот человек станет сектантом?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение jasmine » 15.11.2008, 16:19:23

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): Все ответы внутри вас, просто многие хотят заранее видеть конечный результат, а его и нет, пока сам не создашь.

Конечный результат? Интересная ловушка. Многие хотят видеть заранее - для чего? Человек по природе своей ленив. Знать или видеть конечный результат лишь желание избежать трудностей. Самому его создавать не надо. Это естественный процесс, в котором ты получаешь что-то по мере своего развития. Здест интересна история слова "сложность" - моя жизнь такая сложная, то бишь она с ложью? И со всем иначе - моя жизнь трудная, т.е. она с трудом, в процессе.
Погоня за результатом не дает человеку полноценно проживать жизнь. Человек все время там - уже у финиша. И возможно это тоже мешает видеть Бога в себе, в своей жизни, в окружающих тому, кто уже там, уже у цели. И недоумевает - а где же бог? Где же внутреннее удовлетворение от своих стремлений и поисков?
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): Да знаю определение слову Совок. Собственно меня так не раз называли.

Обидное слово?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 15.11.2008, 16:41:28

jasmine писал(а):можно и не говорить. Можно читать ваши слова об этом.

Приведите пример пожалуйста, где Вы прочитали об этом...
jasmine писал(а):В любом случае это вас не будет волновать и я просто в очередной раз буду Болваном, не так ли? :D Не отпугнули :)

Если я Вас не отпугнул, тогда о чем Вы говорите, говоря что Вас отпугивает человек без вопросов....?
jasmine писал(а):Увы, мастер будет просто молчать, зачем ему спорить с Болванами....

Откуда Вы знаете что будет делать Мастер?
jasmine писал(а):Правильно, опустошить. Как вы это делаете?

Именно вот так...как я это делаю...Тот кто видит, то увидит..тот кто слышит, тот услышит...
jasmine писал(а):Что для вас поиск Бога?

Идти вовнутрь...
jasmine писал(а):Что для вас Бог?

Любовь, Истина, Красота, Добрата, Добродетель, Сострадание...Птица в небе...Рыба в реке...Лес...Вы...Я...Он...
jasmine писал(а):Что для вас формирует ваше понимание Бога?

Опыт...переживания...
jasmine писал(а):Какие источники?

Внутренние...
jasmine писал(а):Люди могут по-разному приходить к Богу. Результат в итоге будет один. Может кто-то уже на пути к нему?)))

Вы пришли к Богу?
jasmine писал(а):Ваша правота допускает для вас другие пути?

Пути к чему? Куда Вы хотите меня привести...и зачем? )
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 15.11.2008, 20:46:32

jasmine писал(а):Конечный результат? Интересная ловушка. Многие хотят видеть заранее - для чего? Человек по природе своей ленив. Знать или видеть конечный результат лишь желание избежать трудностей. Самому его создавать не надо. Это естественный процесс, в котором ты получаешь что-то по мере своего развития. Здест интересна история слова "сложность" - моя жизнь такая сложная, то бишь она с ложью? И со всем иначе - моя жизнь трудная, т.е. она с трудом, в процессе.
Погоня за результатом не дает человеку полноценно проживать жизнь. Человек все время там - уже у финиша. И возможно это тоже мешает видеть Бога в себе, в своей жизни, в окружающих тому, кто уже там, уже у цели. И недоумевает - а где же бог? Где же внутреннее удовлетворение от своих стремлений и поисков?

Найти путь, и создать его это одно, находясь в начале вы будете находиться и в конце. Вы будете в вечном самосовершенствовании, поскольку конец пути его же начало, он вечен, вне времени и пределов.

Тем же кто бежит за конкретной целью в свое время был просто показан путь, путь другого человека, они приняли его за свой, и бежали к финишу, вот и все, у того кто всегда стоит в начале не может быть разочарования как и финиша.

Я в Боге, Бог во мне, я Бог....

jasmine писал(а):Обидное слово?

Отнюдь, лишь улыбает.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 16.11.2008, 19:43:14

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): Тем же кто бежит за конкретной целью в свое время был просто показан путь, путь другого человека, они приняли его за свой, и бежали к финишу, вот и все, у того кто всегда стоит в начале не может быть разочарования как и финиша.

Показан путь другого, т.е этого человека на чем-то зацепили, так что он принял этот путь и пошел по нему. Т.е. у него внутри были уже то- нереализованное и желающее этого. Любое высокое красивое слово, цель можно раскрутить на простые психологические зацепки.
Что значит стоит в начале?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение jasmine » 16.11.2008, 19:44:14

Кто нить знает историю слова "Бог"? Почему именно так? Почему не сразу - любовь?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение jasmine » 16.11.2008, 19:47:42

-Exciter- писал(а):Пути к чему? Куда Вы хотите меня привести...и зачем? )

У меня нет цели привести вас к чему либо. Не зачем это мне. Я лишь размышляю, обсуждаю...
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 16.11.2008, 20:15:36

jasmine писал(а):
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): Тем же кто бежит за конкретной целью в свое время был просто показан путь, путь другого человека, они приняли его за свой, и бежали к финишу, вот и все, у того кто всегда стоит в начале не может быть разочарования как и финиша.

Показан путь другого, т.е этого человека на чем-то зацепили, так что он принял этот путь и пошел по нему. Т.е. у него внутри были уже то- нереализованное и желающее этого. Любое высокое красивое слово, цель можно раскрутить на простые психологические зацепки.
Что значит стоит в начале?

То и значет, что для одних есть финиш, а для других только старт.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 17.11.2008, 20:27:28

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): То и значет, что для одних есть финиш, а для других только старт.

А почему для вас открытия, в плане самопознания, связаны именно с разочарованием. Т.е получается что если в жизни все ништяк, все радует, то человек и не задумается. Обязательно надо разочароваться?
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 17.11.2008, 21:04:08

jasmine писал(а):
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а): То и значет, что для одних есть финиш, а для других только старт.

А почему для вас открытия, в плане самопознания, связаны именно с разочарованием. Т.е получается что если в жизни все ништяк, все радует, то человек и не задумается. Обязательно надо разочароваться?

Эмм может я чего туплю, но где я такое писал?
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное