Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Посоветуйте краску для волос.

Секреты красоты.

Посоветуйте краску для волос.

Сообщение Анна Пономарева » 20.10.2018, 13:59:45

Сейчас нахожусь в поисках бюджетной качественной краски для волос. Впервые собираюсь покрасить волосы. Посоветуйте краску из недорогих, чтобы ложилась хорошо, волосы прокрашивала и не травмировала их.
Анна Пономарева
Живчик

Re: Посоветуйте краску для волос.

Сообщение Мадина88 » 20.10.2018, 23:38:29

Да сейчас полно таких красок. Среди недорогих мне больше всего нравятся Фара классик и Гарньер. Но Фара более стойкая, поэтому крашусь ей последнее время. И волосы Фара не сушит, а Гарньер подсушивает.
Мадина88
Живчик

Сообщение Связистка » 21.10.2018, 00:23:19

Из бюджетных красок самая лучшая - это наша старая, проверенная годами крем - краска Фaрa. Я ей сама крашусь, моя мама ей красится и сестра тоже ей волос красит))) Вот такая вот семейная краска у нас))) оттенки у нее классные и состав хороший- масло арганы, протеины пшеницы, натуральный экстракт пчелиного маточного молочка.
Связистка
Живчик

Сообщение Анна Пономарева » 21.10.2018, 18:38:00

Связистка писал(а):Из бюджетных красок самая лучшая - это наша старая, проверенная годами крем - краска Фaрa. Я ей сама крашусь, моя мама ей красится и сестра тоже ей волос красит))) Вот такая вот семейная краска у нас))) оттенки у нее классные и состав хороший- масло арганы, протеины пшеницы, натуральный экстракт пчелиного маточного молочка.

У вас и правда семейная краска получается) А часто ей волосы красить нужно? Как быстро Фара смывается? не травмирует ли она волосы?
Анна Пономарева
Живчик

Сообщение Связистка » 22.10.2018, 00:32:33

Анна Пономарева писал(а):
Связистка писал(а):Из бюджетных красок самая лучшая - это наша старая, проверенная годами крем - краска Фaрa. Я ей сама крашусь, моя мама ей красится и сестра тоже ей волос красит))) Вот такая вот семейная краска у нас))) оттенки у нее классные и состав хороший- масло арганы, протеины пшеницы, натуральный экстракт пчелиного маточного молочка.

У вас и правда семейная краска получается) А часто ей волосы красить нужно? Как быстро Фара смывается? не травмирует ли она волосы?

Нет, волосы она не портит и стойкая. Я раз в месяц ей крашусь, иногда просто корни подкрашиваю. Цвет в течении месяца не тускнеет и не вымывается совсем. Волосы не секутся. Если волос длинный нужно две пачки, чтобы хорошо прокрасить. У сестры длинные густые волосы, вот она две пачки сразу покупает. А мне одной хватает, у меня короткая стрижка.
Связистка
Живчик

Сообщение masha_nyasha » 26.11.2018, 14:33:10

Можно купить и профессиональную недорогую краску, типа Estel, или чуть подороже, как Matrix – сейчас работаю с ней, и очень довольна. Покраситься можно дома самой или на первый раз прийти в салон-парикмахерскую со своей краской и заплатить только за работу мастера, посмотреть, как вас будут красить и потом повторять дома самой.

Так убьете двух зайцев – и окрашивание профессиональной краской, и экономия :roll:
masha_nyasha
Живчик

Вернуться в Облик и косметичка