Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Предложите подработку или работу.

Обсуждаем проблемы трудоустройства, движения по карьерной лестнице, взаимоотношений с коллегами и работодателями.

Предложите подработку или работу.

Сообщение e27343 » 05.05.2018, 13:21:52

Приветствую всё сообщество на данном форуме! Пишу именно здесь,так как нужна именно подработка для одного или двух студентов в нашем городе.Можно вечерами или по графику 2/2.Сейчас батрачат именно 2/2,с 7 утра до 23 вечера.Приходят домой в лучшем случае в 24 часа.Получают гроши. Хватает грубо говоря на сигареты и покушать.Два дня работают,два дня практики в технаре.Самим искать говорят времени нет совсем.Сам я родитель одного из них. Предложите если кто может или подскажите по работе.Рассмотрим все варианты.Можно в личку написать.У меня самого нет возможности их куда либо устроить,так как сам на заводе работаю.Это закрытая режимная территория.Заранее всем откликнувшимся благодарен.С уважением Павел.
e27343
Закоренелый хуторянин

Re: Предложите подработку или работу.

Сообщение e27343 » 09.05.2018, 08:40:25

Ещё раз убедился,что этот форум тухлый уже давно. :!: :(
e27343
Закоренелый хуторянин

Сообщение adyn » 09.05.2018, 13:08:01

ну пошартeсь тут: http://www.hh.ru и http://www.job42.ru. Просто тут самнительное присутствие работодателей :roll:
adyn
Злостный флеймер

Сообщение e27343 » 10.05.2018, 07:25:40

Спасибо.
e27343
Закоренелый хуторянин

Сообщение Жупан » 18.06.2018, 22:31:32

e27343 писал(а):Приветствую всё сообщество на данном форуме! Пишу именно здесь,так как нужна именно подработка для одного или двух студентов в нашем городе.Можно вечерами или по графику 2/2.Сейчас батрачат именно 2/2,с 7 утра до 23 вечера.Приходят домой в лучшем случае в 24 часа.Получают гроши. Хватает грубо говоря на сигареты и покушать.Два дня работают,два дня практики в технаре.Самим искать говорят времени нет совсем.Сам я родитель одного из них. Предложите если кто может или подскажите по работе.Рассмотрим все варианты.Можно в личку написать.У меня самого нет возможности их куда либо устроить,так как сам на заводе работаю.Это закрытая режимная территория.Заранее всем откликнувшимся благодарен.С уважением Павел.

Как вариант можно посмотреть на городработ.ру . Это такой сайт с вакансиями от работников и работодателей. Интерфейс несложный, даже школьник справится ИМХО. Просто выбираете какая интересует специализация, город, размер заработной платы и смотрите варианты. Наверняка что-то стоящее найдете.
Жупан
Зеленый

Сообщение Grigoriy007 » 20.06.2018, 14:58:47

Жупан писал(а):
e27343 писал(а):Приветствую всё сообщество на данном форуме! Пишу именно здесь,так как нужна именно подработка для одного или двух студентов в нашем городе.Можно вечерами или по графику 2/2.Сейчас батрачат именно 2/2,с 7 утра до 23 вечера.Приходят домой в лучшем случае в 24 часа.Получают гроши. Хватает грубо говоря на сигареты и покушать.Два дня работают,два дня практики в технаре.Самим искать говорят времени нет совсем.Сам я родитель одного из них. Предложите если кто может или подскажите по работе.Рассмотрим все варианты.Можно в личку написать.У меня самого нет возможности их куда либо устроить,так как сам на заводе работаю.Это закрытая режимная территория.Заранее всем откликнувшимся благодарен.С уважением Павел.

Как вариант можно посмотреть на городработ.ру . Это такой сайт с вакансиями от работников и работодателей. Интерфейс несложный, даже школьник справится ИМХО. Просто выбираете какая интересует специализация, город, размер заработной платы и смотрите варианты. Наверняка что-то стоящее найдете.

Хороший вариант! Я в свое время переехал в Новокузнецк. Это был незнакомый для меня город и опыта особого не было, хотелось найти нормальную и желательно постоянную работу, а не просто подработку. Мне в этом хорошо помог этот сайт https://novokuznetsk.gorodrabot.ru/ Нашел его случайно и стал изучать вакансии, варианты там самые разнообразные, много хороших предложений и по приемлемой для меня оплате. Так и нашел.
Grigoriy007
Зеленый

Сообщение olvlse » 03.07.2018, 13:16:31

Grigoriy007 писал(а):
Жупан писал(а):

Хороший вариант! Я в свое время переехал в Новокузнецк. Это был незнакомый для меня город и опыта особого не было, хотелось найти нормальную и желательно постоянную работу, а не просто подработку. Мне в этом хорошо помог этот сайт https://novokuznetsk.gorodrabot.ru/ Нашел его случайно и стал изучать вакансии, варианты там самые разнообразные, много хороших предложений и по приемлемой для меня оплате. Так и нашел.

Очередной говносайт с перепечатками вакансий других сайтов. Не стыдно такое спамить?
olvlse
Закоренелый хуторянин

Сообщение Daigor » 11.07.2018, 21:12:41

так сейчас многие сайты передёргивают вакансии у хедхантера и прочих бирж, в крайнем случае можешь попробовать на платформах типа олимп трейда поторговать если стартовый капитал есть
Daigor
Зеленый

Сообщение Tsepish » 16.07.2018, 11:34:10

Есть работа на дому, кодировка. Напиши сюда, для подробной информации-sportmedia42@gmail.com
Tsepish

Сообщение Greenback » 22.08.2018, 13:15:34

Если они не могут найти время на поиск работы, как они найдут время на работу?
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение kordis » 01.10.2018, 18:30:28

А чем же они тогда так заняты?)
kordis
Зеленый

Вернуться в Работа и карьера