Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Натуральная косметика

Секреты красоты.

Натуральная косметика

Сообщение Alya Ivanova » 05.02.2018, 15:45:15

Девчонки, подскажите, кто-то пользовался натуральной косметикой?
Экология, стрессы, недосыпы - уже не знаю на что грешить, но смотря в зеркало замечаю в своем облике некоторые изменения. ((((((
Постоянно пользуюсь увлажняющими кремами, гарньер, черный жемчуг, чистая линия, вобщем перепробовала все, что есть на полках наших распространенных магазинов. Но толку от них маловато (хотя по рекламе - или правильнее по глупости, после рекламы) веришь в них и живешь в ожидании чуда.
Сейчас пользуюсь черным жемчугом 25+, немного снимает сухость, но , как уже говорила выше, ожидания остаются ожиданиями. Есть эффект от питательных масок с белой и синей глиной, увлажняющие комплексы. Хочу попробовать косметику Ив Роше, но боюсь, что это будет не более чем раскрученный бренд, сколько проходила мимо - ни разу не видела у них в магазинах очередей и толкучки, а цены очень таки впечатляющие. Что посоветуете? Хочется сохранить красоту и молодость подольше, но и чтобы не угробить её всяким химическим хламом.
Alya Ivanova
Живчик

Re: Натуральная косметика

Сообщение mirana » 09.04.2018, 16:35:35

тоже не впечатляют анти-эйдж крема с их ценами и несостоявшимися ожиданиями. Я нашла для себя такой выход - беру витаминные мази в аптеке. Вот как весь организм на витамины отзывается особенно после зимы, так и с кожей происходит, сейчас пользуюсь мазью радевит как ночным кремом. После напитки витаминами кожа ощутимо выглядит свежее.
mirana
Находка для шпиона

Сообщение Alya Ivanova » 09.04.2018, 21:40:07

Открыла для себя Крымскую косметику! Приобрела крема по рекомендации знакомой (через группу вконтакте). Пользуюсь больше месяца, результат радует, особенно после всевозможных экспериментов.
Покупала сливки для лица, крем для рук и бальзам для губ.
Первое, что отметила - крем, через некоторое время после нанесения, не остается жирным налетом, т.е. полностью впитывается. Отметила это - намазав руки, минут через 5 пошла мыть грушу :) . Мою, и думаю - Блин! Крем же смываю, и утт доходит, что руки не скользские, ничего не смывается. У меня сильно сохнет кожа на руках, особенно в холодное время (при том, что мытье посуды и уборка исключительно в перчатках). Так вот, крем заметно улучшил мою кожу, чему несказанно рада!!! Муж тоже рад )))) Заметил это, когда гуляли и держались за ручки.
Сливки использую утром, как дневной уход. Сразу после нанесения кожа становится нежной ))) И очень хорошее увлажнение!!! Иногда использую пудру и тонирующий крем - они сушат кожу, а со сливками это почти незаметно :)
Кстати, бользам для губ тоже наношу под помаду - она тогда дольше держится, как будто только нанесла, и к вечеру не возникает сухости на губах (раньше всегда пользовалась на ночь гигиенической помадой).
Хочу еще попробовать скрабики, обязательно потом расскажу.
Alya Ivanova
Живчик

Сообщение mirana » 26.06.2018, 16:08:44

а я все о своем, о девичьем. О витаминах для красоты. В какой то анкете даже написала - лучшие друэья девушек не бриллианты, как считается, а витамины. Вот еще такая у меня лайфхакина. Обогащаю все свои крема витаминной мазью видестим - выдавливаю из тюбика по чуть-чуть. В нем очень высокая концентрация витамина А и крема им насыщаются, а значит и кожа. Это считай тоже очень натуральный способ.
mirana
Находка для шпиона

Вернуться в Облик и косметичка