Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Идентичность продукции в магазинах парфюмерии

Секреты красоты.

Идентичность продукции в магазинах парфюмерии

Сообщение Leras » 13.01.2018, 22:53:24

Добрый день. Сейчас очень много магазинов парфюмерии. Всегда очень интересно было идентичная ли там продается продукция? По своему составу я имею в виду.
Leras
Зеленый

Re: Идентичность продукции в магазинах парфюмерии

Сообщение asops » 13.01.2018, 23:35:28

Вы знаете, я даже о таком никогда и не задумывалась ранее. Будет отличаться если речь идет о неоригинальной и оригинальной продукции. Так да. Отличие может быть. Даже часто бывает такое, что изначально заявляется о продаже оригинальной продукции, которая таковой по факту не является. На сайте обязательно должны быть сертификаты, которые будет подтверждать качество оригинальной продукции. Я в aromare.ru покупаю все время духи. Сертификаты здесь на сайте есть.
asops
Живчик

Сообщение Leras » 14.01.2018, 20:13:39

asops писал(а):Вы знаете, я даже о таком никогда и не задумывалась ранее. Будет отличаться если речь идет о неоригинальной и оригинальной продукции. Так да. Отличие может быть. Даже часто бывает такое, что изначально заявляется о продаже оригинальной продукции, которая таковой по факту не является. На сайте обязательно должны быть сертификаты, которые будет подтверждать качество оригинальной продукции. Я в aromare.ru покупаю все время духи. Сертификаты здесь на сайте есть.

Никогда не думала, что на сайте оказывается должны быть сертификаты. Я покупала все время в разных магазинах. На сертификаты, я имею в виду есть они или нет, никогда вообще не обращала внимание.
Leras
Зеленый

Сообщение Zeropa » 15.01.2018, 23:49:24

Сертификаты очень нужная штука. Тоже никогда не обращала на это внимание и часто натыкалась на подделки. Сертификат как я понимаю — гарант качества.
Zeropa
Зеленый

Сообщение asops » 16.01.2018, 22:00:06

Zeropa писал(а):Сертификаты очень нужная штука. Тоже никогда не обращала на это внимание и часто натыкалась на подделки. Сертификат как я понимаю — гарант качества.

Как я понимаю, что если на сайте есть сертификаты, то это подтверждение того, что продается оригинал. И соответственно качества.
asops
Живчик

Сообщение Fenechka » 03.09.2018, 14:46:00

asops писал(а):
Zeropa писал(а):Сертификаты очень нужная штука. Тоже никогда не обращала на это внимание и часто натыкалась на подделки. Сертификат как я понимаю — гарант качества.

Как я понимаю, что если на сайте есть сертификаты, то это подтверждение того, что продается оригинал. И соответственно качества.

Так то на сайте, а речь как я поняла о магазинах. Я вот тоже как-то не задумывалась над этим вопросом.
Fenechka
Живчик

Вернуться в Облик и косметичка