Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лишний вес-вечная проблема!!!

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Re: Лишний вес-вечная проблема!!!

Сообщение AHe4KA » 13.04.2010, 19:55:40

igrushka_for_you писал(а):у меня это действительно "вечная проблема"...и вот мое личное мнение-не реклама, а просто то, что сама прошла....а прошла я очень много, включаяштук пять кодировок разных помимо всех диет мира) ходила в центр "Доктор Борменталь" и рекомендую всем....есть реальные результаты....а если кому то дорого (что то около 8 т.р. щас стоит кажется) или не верит-могу рассказать их основные пункты (это конечно не заменит полноценного курса, но выполняя эти рекомендации мои подруги худели и без посещения центра)...пишите кому интересно-поделюсь совершенно бесплатно))

Кста, моя подруга имело место там быть. И надо сказать результаты потрясли не только меня, но и всех окружающих! Это тоже не реклама, а констатация фактов. 8)
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 15.04.2010, 01:26:45

Anahoret писал(а):итого 60 рублей за 18 г сухой клетчатки и протеина, на самом деле таки да, дорого, тем паче что пить его надо несколько раз в день, типо до основного приёма пищи, да и действительно с одной то порции в день толку не будет)) если взять за основу 3-разовое питание, то это уже 200 рублей в день или 6000 в месяц (между прочим зарплата у некоторых такая), да за 6000 можно вообще много чего вкусного и полезного в рацион включить чтоб и похудеть, и оздоровиться, так что я б не стал коктейли эти брать)

Вот вот) только что все по полочкам разложил :) Тоже самое - можно купить питание для качков за 600 р и пить месяц-два банку в зависимости от веса своего))

igrushka_for_you писал(а): ходила в центр "Доктор Борменталь" и рекомендую всем....есть реальные результаты....а если кому то дорого (что то около 8 т.р. щас стоит кажется) или не верит-могу рассказать их основные пункты (это конечно не заменит полноценного курса, но выполняя эти рекомендации мои подруги худели и без посещения центра)...пишите кому интересно-поделюсь совершенно бесплатно))

Знакомый моего мужа эту методику разрабатывал) Я вот сказала про питание каждые 3 часа (не знаю какая у вас программа была), а мне говорят над коктейли пить с орифлейму))
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение igrushka_for_you » 15.04.2010, 11:39:14

Да-да, именно, каждые три часа обязательно...и даже после шести вечера если спать поздно ложишься))) Очень хорошая методика, продуманная, обоснованная, и никаких "чудес"))) кроме результата))
igrushka_for_you
Закоренелый хуторянин

Сообщение katerinalonka » 28.04.2012, 16:23:51

Вопрос похудения сложный, но я постараюсь ответить на него кратко. Одной из главных проблем современной медицины является проблема обеспечения гарантированного здоровья как человеку, так и обществу.

Рекомендуемые врачами специальные диеты для похудания помогают достичь видимых результатов, т. е. уменьшить собственный вес, но человек от этого не излечивается. Больной вскоре опять набирает вес, если не погибнет от сердечно-сосудистого заболевания. Мое же отношение к диете самое определенное: "Диета - это способ сохранить болезнь до старости".

Заниматься же чрезмерной гимнастикой полезно для работников физического труда, но не умственного. Ведь известно, что утренние гимнастические упражнения с повышенной нагрузкой утомляют организм, что приводит к повышенному токсикозу в крови и ослабляет умственную деятельность. Утренняя гимнастика, как и сама диета, не позволяет лечить социальное заболевание. Диета только снижает вес организма и не более.

Мною предлагается другой способ уменьшения ожирения, который социальные неудобства и горечь своего быта подменяет другими, искусственно созданными, дополнительными неудобствами и горечью питания.

Во-первых, кислые ферменты желудка, включая соляную кислоту, попадают в зону 12-перстной кишки, в которой содержатся щелочные желчь и трипсины. Естественно, между желудком и 12-перстной кишкой должна быть сильная преграда, чтобы избежать реакции нейтрализации. В режиме нормальной работы желудка пища вначале обрабатывается пепсинами желудка, и фактически все эти ферменты расходуются на переваривание пищи в желудке, так что попадая в 12-перстную кишку, они становятся уже практически нейтральными. В 12-перстной кишке пища обрабатывается сильными бинарными ферментами, которые образуются в момент слияния желчи и трипсинов перед фатеровым сосочком. Естественно, бинарные ферменты 12-перстной кишки, будучи сильно щелочными, также должны были бы нейтрализоваться при расщеплении растительных белков. Это так и происходит в хорошо отлаженном механизме желудочно-кишечного тракта.

В том случае, если клапан 12-перстной кишки поврежден, то не обеспечивается хорошая изоляция двух агрессивных сред - желудка и 12-перстной кишки. Ведь кислотность желудка у здорового организма составляет около 1,2 рН, а щелочность 12-перстной кишки доходит до 12 рН. При поврежденной луковице 12-перстной кишки происходит непрерывная компенсация ферментов желудка и 12-перстной кишки. Фактически в тощий и тонкий кишечник будут поступать уже нейтрализованные ферменты, которые, хотя и всасываются организмом через брыжеечную ткань и печень, уже фактически не способны к дальнейшему расщеплению. В результате нейтрализации ферментов желудка и 12-перстной кишки образуются соли, среди которых можно выделить такие, как соли кислые, щелочные соли, соли минеральные, соли жирные, соли, растворимые в воде, соли, нерастворимые в воде.
katerinalonka
Зеленый

Сообщение lelya » 16.02.2016, 13:38:39

Мне с лишним весом помогает бороться велотренажер, заказала его тут http://www.trenmarket.ru/velotrenazhery/ несколько месяцев назад, мне консультант подсказал, какую лучше модель брать, так я очень довольна. По минус несколько кило за месяц.
lelya
Находка для шпиона

Сообщение Дарина » 06.04.2016, 23:44:14

Я нашла материал о йоге. Была удивлена, что ее помощью можно похудеть. Всегда думала, что это занятие больше для души... :D Оказывается, и для тела тоже :D Понравились не плохие советы по питанию, да и по медитации тоже. Сегодня хочу попробовать помедитировать....мол, "шоколад больше не люблю") :D Написано что реально можно изменить подсознательные установки :shock:

[b]Во время медитации, вы сможете изменить подсознательные установки, такие как «я полный», «я не могу контролировать свой аппетит», «у меня нет сил активно действовать», на те, которые изменят вашу личность и ваши привычки на позитивные.[/b]
Дарина
Находка для шпиона

Сообщение svetkav » 13.04.2016, 17:41:06

да нужно заниматься спортом и обязательно сидеть на Правильном питании. Я не о диете говорю а м=именно о ПП. рацион можно взять у диетолога http://medbooking.com/doctors/dijetolog
svetkav
Живчик

Сообщение АлёнаBest » 09.05.2016, 15:43:17

Я похудела на 5 кг за месяц, просто перестав есть жирное и вредное, никакого жаренного, мясо только отварное, желательно заменить хлеб хлебцами, много овощей и ещё очень полезно записывать всё что ешь в течении дня и подсчитывать калории. В день я не превышаю норму 1300 калорий. Скоро пойду в спортзал и к лету надеюсь похудеть ещё на 5 кг)
АлёнаBest
Зеленый

Сообщение RitaSamoylova » 12.05.2016, 19:35:21

Элементарно. Просто нужно исключить из питания жирное (заодно и полезно будет) и минимизировать в рационе сладкое и мучное. Ну и спортом заниматься. Если тяжело идет потеря веса то тот же редукси лайт или др. средство поможет сдвинуть плато.
RitaSamoylova
Зеленый

Сообщение Ulyasnejok » 15.05.2016, 23:14:23

Да, вещь хороша чтобы влезть к какому-то мероприятию в платье которое вдруг стало мало,но по-моему гораздо лучше просто пересмотреть ЕЖЕДНЕВНОЕ питание, тогда и героизма никакого не потребуется. А насчет того что это на психику не влияет - еще как влияет.
Ulyasnejok
Зеленый

Сообщение екатеринка1983 » 22.05.2016, 19:51:17

У меня одна проблема - большой живот, ноги худенькие, попа тоже, а брюшко просто огромное))) Я похоже на колобка или на чупа-чупс на спичках))) Пресс качать лень, обруч крутить тоже, может обёртывание попробовать, слышала, что это очень эффективно. Можно обёртываться с чёрной глиной, заодно ещё и целлюлит уберётся, но лучше всего горчичное обёртывание http://krasotka365.ru/kak-pohudet/gorchichnoe-obertyvanie-dlya-poxudeniya.html . Кто-нибудь знаете, где купить горчичный порошок?
екатеринка1983
Живчик

Сообщение babai » 22.05.2016, 21:55:49

жри меньше
babai
Директор колхоза

Лишний вес-вечная проблема!!!

Сообщение Доктор Борменталь » 20.07.2016, 11:58:23

В ЦЕНТРЕ СНИЖЕНИЯ ВЕСА "ДОКТОР-БОРМЕНТАЛЬ" СТАРТУЕТ АКЦИЯ:

ПОЛУЧИ НАШ КУПОН В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ: https://vk.com/bormentalnovokuznetsk , В НАШЕМ ПРОФИЛЕ В ИНСТАГРАММЕ doktorbormental.nvkz , В ОДНОКЛАССНИКАХ , https://ok.ru/profile/559482826747 !!!
КУПОН ДАЕТ ПРАВО НА:
скидку 20 %
на программу по снижению веса
+ бесплатная консультация*
*акция действует с 1.07.16 по 31.07.16

Вы получите:
-анализатор тела (жир, мышцы, скорость ОВ)
-выявление причины набора веса
-сеанс прессотерапии (лимфодренаж тела)*
*имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Франкфурта 9, 3 этаж тел для справок: (3843) 33-13-01

НАЧНИТЕ ХУДЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
Доктор Борменталь

Сообщение Фафаня » 08.08.2016, 16:33:28

Мне некогда было спортом заниматься, пыталась правильно питаться сразу, что бы похудеть. Получалось у меня не очень хорошо. Два дня вроде бы ем не много и все не вредное, на третий день срываюсь и наедаюсь прям вечером. Потом сестра привезла Фаза 2 для похудения, стала пить и как результат 6 килограмм нет, это за два месяца.
жизнь без чувств — это как картина, нарисованная одной серой краской
Фафаня
Живчик

Сообщение Helen99 » 09.08.2016, 02:23:57

я сейчас подумываю обратиться в клинику, что бы помогли похудеть у меня самой не выходит.
Helen99
Зеленый

Сообщение VikussiK » 09.08.2016, 02:26:28

Helen99 писал(а):я сейчас подумываю обратиться в клинику, что бы помогли похудеть у меня самой не выходит.

вы о диетолог? а вы не думаете. что это просто бизнес хороший.
VikussiK
Находка для шпиона

Сообщение Helen99 » 09.08.2016, 02:27:48

да про диетолога. Ну почему сразу только бизнес. Думаю просто нужно проверенного специалиста найти. По чьей то рекомендации.
Helen99
Зеленый

Сообщение Сангрия » 12.08.2016, 22:03:24

Мне советовали диету Дюкона. Правильное питание должно быть.
Сангрия
Живчик

Сообщение AnnAprelskaja » 15.08.2016, 16:02:56

Сангрия писал(а):Мне советовали диету Дюкона. Правильное питание должно быть.

Диета Дюкана даже какую то награду в РФ получала - как самая эффективная диета. Хотя я больше сторонник обыкновенного правильного питания. От ПП меньше вероятностей, что потеря веса негативно отразится на здоровье. А о диетах часто слышала не очень лестные отзывы (какие бы ни были диеты). Если не получается собственными силами наладить питание, тогда стоит попринимать редуксин лайт (усиленную формул) - он поможет настроить организм на нужный лад...
AnnAprelskaja
Находка для шпиона

Сообщение мамаДиана » 31.08.2016, 23:50:15

правильное питание, и вечерние прогулки, вот мой выход.
мамаДиана
Живчик

Сообщение imma » 09.09.2016, 20:07:08

Это точно что проблема. Я чем раньше только не худела, но стабильно мне помогает Редуксин лайт. Еще занимаюсь в зале чтобы результаты были лучше.
imma
Зеленый

Сообщение Solida » 19.11.2016, 18:00:10

Стараюсь на ночь не наедаться и постоянно следить за весом. Удается сохранять форму уже долгие годы)
Solida
Живчик

Сообщение brina2 » 10.01.2017, 23:23:54

Хорошо, девочки, а что же делать с растяжками, которые остаются после ухода лишних килограммов? Я так понимаю, со временем они уходят, но полностью ли? Есть ли смысл скидывать мучаться и скидывать действительно большой вес, если потом придётся его набирать, чтобы не выглядеть как верблюд?
brina2
Находка для шпиона

Сообщение AnnAprelskaja » 11.01.2017, 22:21:13

brina2 писал(а):Хорошо, девочки, а что же делать с растяжками, которые остаются после ухода лишних килограммов? Я так понимаю, со временем они уходят, но полностью ли? Есть ли смысл скидывать мучаться и скидывать действительно большой вес, если потом придётся его набирать, чтобы не выглядеть как верблюд?

Конечно есть смысл. Во-первых, что бы было меньше растяжек - худеть нужно медленно, что бы кожа успевала подтягиваться. Во-вторых нужно заниматься спортом. Регулярно. Пресс качать. В-третьих (только после периода гв) можно задействовать средства вроде редуксина лайт - они и жирок помогают убрать и кожу делают эластичной, податливой, что позволяет как бы разгладить растяжки.
AnnAprelskaja
Находка для шпиона

Сообщение toxy » 25.02.2017, 15:56:55

Сангрия писал(а):Мне советовали диету Дюкона. Правильное питание должно быть.

У Дюкана довольно много противопоказаний. Она подходит только совершенно здоровым людям. Так что осторожнее с ней
toxy
Живчик

Сообщение ОчАрОвАшКа » 14.03.2017, 20:57:38

Почему люди просто не могут есть рационально? Зачем искать сложные пути? Есть знакомая, которая резко похудела. Итог: гормональный сбой и бесплодие, врачи руками разводят registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html. Вроде по анализам хорошо и должна наступить беремнность, а нету. Поэтому спорт и нормальная еда наше все
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Сообщение Мармеладка » 22.03.2017, 20:08:03

не только правильное питание (а проще все таки рот закрыть!), но и физ нагрузка должна быть. она ускоряет метаболизм.
Мармеладка
Живчик

Пред.

Вернуться в Женское здоровье