Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

А поделитесь советами по акклиматизации на отдыхе?

Все о здоровье: профилактика и закаливание, прививки, детские болезни, а так же как правильно выбрать врача и к какому специалисту обратиться

А поделитесь советами по акклиматизации на отдыхе?

Сообщение LosErgei » 20.07.2017, 18:49:59

Скоро летим в страну вечного лета, там тропки, климат совершенно другой, в прошлом году я пол отпуска привыкал, состояние как от простуды, может быть и была простуда не знаю, сказали что акклиматизация, как бы в этом году ее облегчить, поделитесь советами.
LosErgei
Находка для шпиона

Re: А поделитесь советами по акклиматизации на отдыхе?

Сообщение Dobryna » 20.07.2017, 19:47:47

LosErgei писал(а):Скоро летим в страну вечного лета, там тропки, климат совершенно другой, в прошлом году я пол отпуска привыкал, состояние как от простуды, может быть и была простуда не знаю, сказали что акклиматизация, как бы в этом году ее облегчить, поделитесь советами.

Больше пить :D
Вот тебе глобус.Иди с миром!
Dobryna
Злостный флеймер

Сообщение andronkv » 21.07.2017, 17:37:55

Вообще первые дни все по начал привыкают, типа карантина надо себе устраивать, ко всему привыкать постепенно. Кто-то неделю привыкает, кто-то за день адаптируется, у всех по разному.
Сбежим, но не сдадимся!
andronkv
Находка для шпиона

Сообщение РусланII » 24.07.2017, 17:46:49

Три дня как минимум не надо на солнце долго находится, даже местную воду и еду есть и пить осторожно, ротавирусы там тоже не дремлют, у местных организмы адаптированы под их инфекции а наши еще нет, так что поймать на чужбине ротавирус ничего хорошего, я для подстраховки перед поездкой пропиваю курс Цитовира, для повышения противовирусного иммунитета, пока езжу нормально, ТТТ на чужбине ни чем таким не болел.
РусланII
Находка для шпиона

Сообщение LosErgei » 25.07.2017, 01:30:18

Я уж думал про прививки, перед поездками, оказывается путешественники проходят вакцинацию от неведомых болезней, может быть действительно ограничится противовирусными препаратами.
LosErgei
Находка для шпиона

Сообщение РусланII » 25.07.2017, 18:08:30

Ну это уже профессионалы вакцинируются, если едут куда нибудь в джунгли, где живут дикие племена, нам простым туристам вполне и Цитовира хватит, курс 4 дня пропил и вперед, но гиены никто не отменял. Так-то на препараты надейся а сам бдительность не теряй. А то на носилках домой привезут.
РусланII
Находка для шпиона

Сообщение TrofimAAA » 07.02.2018, 03:17:59

я всегда в таких случаях принимаю сорбенты на ночь , а днем иммуностимулятор , лично мне реально помогает
TrofimAAA
Зеленый

Вернуться в Будьте здоровы!