Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Бессонница это болезнь, ее как то лечат?

Все о здоровье: профилактика и закаливание, прививки, детские болезни, а так же как правильно выбрать врача и к какому специалисту обратиться

Re: Бессонница это болезнь, ее как то лечат?

Сообщение БуБоЧкА » 12.05.2019, 19:24:21

Мне тоже не помогают прогулки и травки всякие. У меня периодически бывают такие срывы режима, но не из-за выходных, а из-за командировок. Раньше не могла спать в самолете во- время перелета, а потом уже разные часовые пояса давали о себе знать, эмоции. Бывало, по двое суток не спала, Потом назад лететь еще, а я как выжатый лимон. Мне помог решить вопрос с этими нарушениями Реслип. Выпиваю таблетку и через 10-15 минут в лю-лю)
БуБоЧкА
Живчик

Сообщение Вишенка » 12.05.2019, 23:36:16

БуБоЧкА писал(а):Мне тоже не помогают прогулки и травки всякие. У меня периодически бывают такие срывы режима, но не из-за выходных, а из-за командировок. Раньше не могла спать в самолете во- время перелета, а потом уже разные часовые пояса давали о себе знать, эмоции. Бывало, по двое суток не спала, Потом назад лететь еще, а я как выжатый лимон. Мне помог решить вопрос с этими нарушениями Реслип. Выпиваю таблетку и через 10-15 минут в лю-лю)

Это что за препарат? Вам его врач назначил или сами себе? Как долго надо принимать для эффекта? В принципе Ваш случай схож с моим. Постоянных проблем, как таковых не имеется, но временные - периодически.
Вишенка
Находка для шпиона

Сообщение БуБоЧкА » 13.05.2019, 12:17:58

Вишенка писал(а):Это что за препарат? Вам его врач назначил или сами себе? Как долго надо принимать для эффекта? В принципе Ваш случай схож с моим. Постоянных проблем, как таковых не имеется, но временные - периодически.

Реслип- это снотворное, он не вызывает привыкания. Я не совсем в теме по препаратам, сама Вам не смогу объяснить грамотно. Знаю что в составе Доксиламин, у меня у сестры хроническая бессонница была, так вот врач ей курсом две недели назначал. Препарат безопасный, назначают и беременным. Подходит и для длительного применения и для моей ситуации. Пью таблеточку за 10-15 минут до желаемого сна и в порядке. Утром, как огурчик))) Свежая, бодрая, отдохнувшая.
БуБоЧкА
Живчик

Сообщение vitaa » 08.09.2019, 16:23:27

Народ, вызывают снотворные привыкания или нет второй вопрос, главное что их должен назначать Врач. То, что помогает одному, не факт что поможет другому. Мне и снотворных не нужно, знаю, что когда проблемы со сном пью себе натур продукт сироп Пассамбра Эдас 306 и мне помогает. Но это не значит что сейчас их всем надо дружно пить, все же индивидуально.
vitaa
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Будьте здоровы!