Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Ребенок постоянно болеет.

Все о здоровье: профилактика и закаливание, прививки, детские болезни, а так же как правильно выбрать врача и к какому специалисту обратиться

Ребенок постоянно болеет.

Сообщение kokosa » 26.11.2018, 02:20:26

А говорят, что спорт закаляет и детки не болеют. Моя после того как пошла на гимнастику, из больничных не вылазит, дома с ней обе. На меня на работе уже косо смотрят, особенно начальница. Да и то, что ребенок стал много болеть, мне очень не нравится. А последний раз еще и осложнение простуда дала(((. Сейчас мы кстати тоже на больничном второй день(((. Что делать ума не приложу, хоть бери и от гимнастики отказывайся, раньше такого не было.
kokosa
Находка для шпиона

Re: Ребенок постоянно болеет.

Сообщение ladyma8 » 27.11.2018, 19:40:17

Иногда лучше отказаться, чем вот так ребенка мучить. Сейчас ставьте виферон в свечах. Мы последние два года им лечимся. Заметно легче ребенок стал переносить все болезни и потом долго не болеет. Такое ощущение, что и потом организм противостоит вирусам.
ladyma8
Находка для шпиона

Сообщение kokosa » 28.11.2018, 18:26:31

Спросила сегодня, что может гимнатиску пока оставим, так дочь в слезы((( Жалко ее, старалась так, бросать не хочет. Будем наверное и мы вифероном лечиться и надеяться, что потом иммунитет окрепнет и не будем так часто болеть. Только бы еще знать, сколько дней ставить свечи, вы обычно как лечитесь?
kokosa
Находка для шпиона

Сообщение Фафаня » 29.11.2018, 18:20:05

Есть такие нежные детки, к сожалению(((
жизнь без чувств — это как картина, нарисованная одной серой краской
Фафаня
Находка для шпиона

Сообщение ladyma8 » 01.12.2018, 23:57:24

kokosa писал(а):Спросила сегодня, что может гимнатиску пока оставим, так дочь в слезы((( Жалко ее, старалась так, бросать не хочет. Будем наверное и мы вифероном лечиться и надеяться, что потом иммунитет окрепнет и не будем так часто болеть. Только бы еще знать, сколько дней ставить свечи, вы обычно как лечитесь?

В инструкции есть об этом, в коробочке обязательно должна быть со свечами. Прочитайте все внимательно перед применением, я лично так всегда делаю. Мы обычно лечимся 5 дней, этого достаточно. Легче раньше становится, лечение лучше не оставлять на пол пути.
ladyma8
Находка для шпиона

Вернуться в Будьте здоровы!