Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Заболел простатитом, помогите советом

Все о здоровье: профилактика и закаливание, прививки, детские болезни, а так же как правильно выбрать врача и к какому специалисту обратиться

Заболел простатитом, помогите советом

Сообщение carmagedon » 22.10.2010, 03:36:08

Дело в том, что уже неделю как болен этой противной болезнью-чего только стоит теперь для меня поход "по маленькому" не передать! Но за помощью я уже обратился-врач сказал что у меня простатит в начальной стадии, даже похвалил за то, что я вовремя забил тревогу и выписал мне Витапрост, отправив домой на лечение. Пока меня терзают сомнения на счет правильности этого лечения-поможет ли мне этот препарат или нет в одиночку? Или же стоит еще докупить пару медикаментов для уверенности? В общем пишите кому что помогло в излечении от этой болезни.
carmagedon
Находка для шпиона

Re: Заболел простатитом, помогите советом

Сообщение .meger. » 22.10.2010, 10:21:05

carmagedon писал(а):Дело в том, что уже неделю как болен этой противной болезнью-чего только стоит теперь для меня поход "по маленькому" не передать!

ты лучше передай... чтобы напужать. а потом добавь чего не стоит делать чтобы не заболеть. тогда мож и твои слова полезны людям будут )
.meger.
Модератор

Сообщение proffi » 28.10.2010, 00:09:22

Молодец что не стал затягивать с лечением, я тоже 2 месяца назад переболел этой болезнью, очень неприятная хворь, но как я понял ею очень многие болеют, просто не сознаются. Лечение у меня было такое же как и у тебя, Витапрост оказался хорошим, радует что лечение такое простое оказалось, массаж простаты не пригодился-все вылечилось и так за 10 дней. Потом прошел анализы и мое выздоровление подтвердилось. Теперь больше уделяю внимание профилактике в виде спорта и регулярного секса. И не вздумай покупать еще гору лекарств-могут друг с другом начать конфликтовать и печень еще посадишь.
proffi
Находка для шпиона

Сообщение Oldaron » 03.09.2011, 13:53:31

Чего-то быстро вы... я весной болел простатитом, врач назначил курс афалы, длился он месяц.
А про массаж мой врач сказал, что это варварство, ни к чему не приводящее, только ранящее простату.
Oldaron
Находка для шпиона

Сообщение den031 » 29.03.2015, 15:33:38

Внимательно читаем:

1. Философия врачевания мужских болезней часть 1

2. Философия врачевания мужских болезней часть 2

3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!

4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!

6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!

12."Худеть" не надо - это очень вредно!

13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения

14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!

15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.

17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!

18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.

19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

20. Простатит - заболевание "пограничное"!

21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.

22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!

24. Надо ли "повышать" потенцию?

25. Простатит: лечение простым быть не может!

26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.

27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова

28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией

29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?

30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.

31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)

32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!

34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!

35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?

36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?

37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.

38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.

39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.

40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.

41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).

42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?

43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.

44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.

45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.

46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.

47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.

48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.

49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.

50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.

51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!

52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?

53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.

54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....

55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике

56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК

57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией.

58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются

59. Организм человека синтезируется из мусора.

60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях
den031
Зеленый

Сообщение den031 » 05.08.2015, 21:33:59

Изображение

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ

1). Хронический простатит (ХП) стандартными методами не лечится;

2). Антибиотики не устраняют хроническое вялотекущее воспаление в простате, а только снижают иммунитет, и без того сниженный у больных ХП, оказывают токсическое воздействие на центральную нервную систему (ЦНС, головной мозг), печень и др. внутренние органы, убивают в организме полезную микрофлору (кишечник, мочеполовая система, бронхи, легкие и др.);

3). Массаж простаты при ХП чаще всего бесполезен (поэтому в странах запада его запретили еще в 1968 году), но нередко он может наносить существенный вред здоровью. При массаже в простате могут раздавливаться микрогнойнички (микроабсцессы) и тем самым инфекция из них распространяется как по ней, так и за ее пределы вокруг прямой кишки. Последствия этого могут быть весьма серьезными. К сожалению, мало кто из врачей владеет сегодня методиками выявления микроабсцессов, поэтому массаж делается обычно наугад. И тут уж как повезет больному - нет у него простате микроабсцессов, то пронесет, а если есть, то жди осложнения. Элементарный здравый ум подсказывает, что идти здесь на риск нет никакого смысла.

4). Простата не болит ни при ХП, ни при аденоме, ни даже при начальных стадиях рака. Причины болей совсем другие, их надо искать, находить и устранять;

5). ХП не является причиной выраженной эректильной дисфункции. Он может давать только некоторое уменьшение длительности полового акта, небольшое ослабление утренних эрекций и эрекций при половом акте. Больной при этом способен вести половую жизнь. При значительном снижении либидо, ослаблении или отсутствии эрекций причины этого гораздо более глубокие и значимые, что требует проведения специального обследования и лечения;

6). Чаще всего причиной ХП является первичная патология ЦНС, эндокринной и иммунной систем, которая возникает как следствие патологии беременности и родового процесса. Нарушения развития плода (прежде всего нервной системы), а также повреждения ЦНС, возникающие при этом, становятся причиной задержки развития самой нервной системы, а также эндокринной и иммунной систем с последующим присоединением хронической инфекции. Это же приводит к эректильной дисфункции, репродуктивным нарушениям и многочисленным видам патологии других органов и систем. Выяснить все это можно у матери пациента, надо только правильно задать ей вопросы и оценить ответы.

7). Несмотря на большую сложность данной патологии, реально помогать таким пациентам все-таки можно, но не так, как это сегодня пытаются делать. Подробно суть нашей технологии лечения излагается в материалах нашего блога.
den031
Зеленый

Сообщение hrumen » 05.08.2015, 21:53:21

Я бы подумал насчет семейных отношений, хотя тут дело трудное, в экономику, в систему упирается, Россия на первом месте по разводам, короче нас разводят как обычно, отсюда и разводы, стрессы, работа, кредиты, ипотеки, хамство, всё это камешек дополнительный...Ну и отношения добивают, так мне кажется, если с этим делом обламывают, то что-то там ломается...Даже не знаю, что посоветовать, наверное нужно от стрессов уходить, работу менять, что в отношениях менять, потом диета, занятие спортом...всё как обычно...
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение udachka » 22.08.2015, 16:59:42

простатит очень неприятная болезнь .её трудность ещё и в том, что мужчины не сразу признают в себе эту болезнь, а соответственно и лечиться начинают не сразу. Вот так и запускают болезнь. Моему мужу, вот тут http://prostatitunet.jimdo.com/ дали простой ,но действенный народный рецепт от этого недуга. Так мы и излечились от простатита.
udachka
Находка для шпиона

Сообщение alexandr1952 » 22.08.2015, 17:18:52

В любом случае желательно бы сдать анализы на заболевания передающиеся половым путем. Обычно они и являются причиной простатита. Ты в частную клинику ходил, или государственную? В частную мне кажется лучше не ходить. Они заитересованы сдернуть с тебя побольше бабла. Я помню сходил в частную на Ленина у советской площади. Так там мне даже толком анализы не стали проводить. Сразу расписали лечение у них 10 сеансов, по 1,5 тысячи за один сеанс. Что то типа физиолечения. Я еще спросил доктора. Может типа всетаки более полные анализы сдать на то да на это? Сказал типа нету необходимости...
Чет вобщем засомневался, пошел сам без направления сдал в НКВД, а потом по направлению от уролога из гос.поликлиники сдал в 1 гор.больнице расширенный анализ на всякую херню. Нашли пару вирусов... Вобщем чуть 15 штук чуть не про@@ал в пустую. Простату бы они возможно мне и подтянули бы, но изза вирусов эффект был бы временный. Так как надо личить причину, а не только следствие...
Так что анализы в любом случае(лучше я так понял эакулят сдать). А потом если у тебя действие Абактериальный( не связанный с бактериями) простатит. Лечить в подобных клиниках подобными методами.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение Самурай » 07.09.2015, 14:08:03

Автора по-моему не в тот раздел занесло. Здесь про здоровье детей говорят.
Самурай
Находка для шпиона

Сообщение rime » 07.09.2015, 15:02:14

для начала сходить на прием и сдать банально мазок и сок простаты.. хотя и на узи могут послать(хотя узи может показать что все окей). уже потратишь 2-3 тыс. минимум. А там уже скажат что делать.... Все эти физиотерапии при должном оборудовании штука хорошая.. есть такие приборы, что за пару дней уже по ощущениям станет все пучком. но лечение обычно проводят недели три, и лечение это с лекарставами(уколы, свечи и т.п.) встанет тысяч в 20.... и в этом главная проблема, не каждый может себе позволить так вот запросто выкинуть 20-30 тыс. да и самое худше что через пол года-год все может опять вернуться... особенно при хроническом простатите.. КРоме всего прочего нужен режим - больше двигаться - забыть автомобиль в гараже(в день проходить мин 4-5 км), питание здоровое и стабильная половая жизнь..

Ну а если нужен эффект немедленно и пока нет денег на большее то взять хотя бы сочетание (таблетки гентос + свечи простапин) это станет тысячи 2-3 как раз на месяц. ну а там можно уже и мазок сдать и что то еще как денег подкопится. В общем все от финансовых возможностей зависит...
rime
Закоренелый хуторянин

Сообщение den031 » 03.12.2015, 23:47:54

Изображение

[url="http://arg4491.blogspot.ru/2015/11/blog-post_28.html"]ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?[/url]

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.
den031
Зеленый

Сообщение сергей иванович » 23.07.2016, 22:14:28

Вообще хронический простатит излечим.
сергей иванович
Зеленый

Сообщение сергей иванович » 23.07.2016, 22:20:50

сергей иванович писал(а):Вообще хронический простатит излечим.
сергей иванович
Зеленый

Сообщение andronkv » 16.12.2016, 21:44:41

От себя могу сказать, что простатитом не заболевают вдруг, перед этим бывают звоночки, и надо уже беспокится, а не ждать, когда уже прижмет совсем. Поэтому всем совет, не тяните.
Сбежим, но не сдадимся!
andronkv
Находка для шпиона

Сообщение den031 » 19.03.2017, 18:06:33

den031 писал(а):Внимательно читаем:

1. Философия врачевания мужских болезней часть 1

2. Философия врачевания мужских болезней часть 2

3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!

4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!

6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!

12."Худеть" не надо - это очень вредно!

13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения

14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!

15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.

17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!

18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.

19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

20. Простатит - заболевание "пограничное"!

21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.

22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!

24. Надо ли "повышать" потенцию?

25. Простатит: лечение простым быть не может!

26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.

27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова

28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией

29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?

30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.

31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)

32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!

34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!

35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?

36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?

37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.

38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.

39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.

40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.

41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).

42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?

43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.

44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.

45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.

46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.

47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.

48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.

49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.

50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.

51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!

52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?

53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.

54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....

55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике

56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК

57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией.

58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются

59. Организм человека синтезируется из мусора.

60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях

61. Галактика, Танцы, Балет, Простатит

62. Промежуточный отчет больного простатитом о результатах лечения.

63. ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ,ЗИМА - КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ?

64. ПРОСТАТИТ: ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ПАЦИЕНТА ДОКТОРА А.Р.ГУСЬКОВА

65. ПРОСТАТИТ. Я родился ногами вперед

66. ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМОЛОГИИ
den031
Зеленый

Сообщение Мама_бусинки » 24.03.2017, 02:20:30

Простатит просто так не появляется, нужно обязательно найти источник причины и устранить, иначе до конца так и не сможете вылечить.
Мама_бусинки
Зеленый

Сообщение РусланII » 24.07.2017, 17:48:03

Печальное вообще то событие, тут просто чуть простудишь и уже неприятно а тут простатит.
РусланII
Находка для шпиона

Сообщение den031 » 22.10.2017, 14:12:38

РусланII писал(а):Печальное вообще то событие, тут просто чуть простудишь и уже неприятно а тут простатит.
Простатит это не причина а следствие!
den031
Зеленый

Сообщение Ilyuschin » 26.11.2017, 01:45:37

Тут не советов надо спрашивать, а к урологу бежать. А то доспрашиваешься, что отвалится все.
Ilyuschin
Живчик

Сообщение Mamadochi » 04.12.2017, 01:06:37

И как его вылечить? Муж уже три раза разными препаратами, массажами и физиопроцедурами лечился. Даже антибиотики не раз пил, и все равно повторения бывают.
Mamadochi
Живчик

Сообщение lida5 » 06.12.2017, 16:09:21

Mamadochi писал(а):

И как его вылечить? Муж уже три раза разными препаратами, массажами и физиопроцедурами лечился. Даже антибиотики не раз пил, и все равно повторения бывают.

По-моему, хроническое ничего не лечится, простатит тоже. Мой муж с таким диагнозом уже лет пять живет, но обострений давно не бывает. Он для этого простанорм пьет раз в пол года курсом. Так сказать, профилактическое лечение) Врач, кстати, назначил.
lida5
Живчик

Сообщение Mamadochi » 09.12.2017, 20:50:26

lida5 писал(а):По-моему, хроническое ничего не лечится, простатит тоже. Мой муж с таким диагнозом уже лет пять живет, но обострений давно не бывает. Он для этого простанорм пьет раз в пол года курсом. Так сказать, профилактическое лечение) Врач, кстати, назначил.

Почитала о препарате, в составе трав лечебных много-это хорошо. Полезная вещь, однако, и не только для простаты, но и для всего организма. В жидком виде для профилактики лучше пить?
Mamadochi
Живчик

Сообщение lida5 » 10.12.2017, 19:53:08

Mamadochi писал(а):
lida5 писал(а):По-моему, хроническое ничего не лечится, простатит тоже. Мой муж с таким диагнозом уже лет пять живет, но обострений давно не бывает. Он для этого простанорм пьет раз в пол года курсом. Так сказать, профилактическое лечение) Врач, кстати, назначил.

Почитала о препарате, в составе трав лечебных много-это хорошо. Полезная вещь, однако, и не только для простаты, но и для всего организма. В жидком виде для профилактики лучше пить?

Разницы, по-моему, нет, состав что у таблеток, что у экстракта одинаковый. Мой муж обычно простанорм в таблетках покупает, последний раз экстракт брал. Одинаково, вроде, действуют.
lida5
Живчик

Сообщение moskwa » 12.01.2018, 12:07:48

Поддержу вашу беседу,на ранних стадиях_все можно вылечить.Допустим мне,по мимо основного лечения,облегчает самочувствие_экстракт лобарии(легочная).У врача спрашивал,он разрешил.
moskwa

Сообщение Тико » 03.02.2018, 14:39:45

Серьезное заболевание.
Тико

Заболел простатитом помогите советом

Сообщение BrianCew » 19.06.2018, 21:45:27

у меня живет кенарь, ему 10 лет. В последнее время начала замечать, что периодически он сидит с приоткрытым клювом, в клюве полно слюней. Раньше не замечала такого, но в последнее время часто стал так сидеть. Очень за него переживаю, не знаю что делать Помогите пожалуйста, что это может быть?
BrianCew
Зеленый

Сообщение smugly » 22.07.2018, 21:37:19

Mamadochi писал(а):

Излечим, если лечиться у нормального врача. Который не просто так будет препараты назначать, а по результатам анализов. Там много тонкостей, например далеко не любой антибиотик бактерии "задавить" сможет, через простатический барьер не все проходят. Ну и так далее, препаратов много назначают и все нужны - воспаление снять (ибупрофен или индометацин), спазм гладкой мускулатуры (альфа-адреноблокаторы), витапрост - для восстановления микроциркуляции секрета и снятия отека, и т.п.
smugly
Находка для шпиона

Сообщение Panin » 10.09.2018, 18:59:29

Да, мужики, раз попали то лечите. Лучше один раз полечить и быть нормальным мужиком, чем не лечить и стать импотентом.
Panin
Живчик

Сообщение muuusa » 17.09.2018, 22:34:18

Что касается щитовидной железы, то её влияние на организм трудно переоценить. Кстати, советую почитать, как сдавать гормоны щитовидной железы https://schitovidka.su/diagnostika-patologij/laboratornye-analizy/kak-sdavat-gormony-shhitovidnoj-zhelezy-zhenshhinam-65, перед тем, как идти на анализы. От правильно сданных анализов зависит точность поставленного врачом диагноза.
Позитив нашей жизни зависит от нас!
muuusa
Находка для шпиона

Вернуться в Будьте здоровы!