Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Сосудистые звездочки на ногах

Все о здоровье: профилактика и закаливание, прививки, детские болезни, а так же как правильно выбрать врача и к какому специалисту обратиться

Сосудистые звездочки на ногах

Сообщение katen » 09.04.2018, 21:14:53

Собралась я к лету избавиться от сосудистых звездочек на ногах. Пошла сегодня в салон красоты, думаю, пусть поколдуют. А они меня к врачу направили( Сказали, что это не косметический дефект, а начало варикозной болезни. Я в шоке. Это что мне теперь под нож ложиться? Кто сталкивался с такой неприятность, что делали?
katen
Находка для шпиона

Re: Сосудистые звездочки на ногах

Сообщение anjella » 10.04.2018, 18:21:35

Вот это вы чудонули )) В обязательном порядке надо провести лечение и вообще теперь сосудам уделить особое внимание. Это еще не варикоз, но первый звоночек уже получили. Поэтому отправляйтесь к доктору. Он пропишет вам таблетки типа Флебофа, может еще мази какие... Но если будете бездействовать в перспективе получите большую проблему.
anjella
Живчик

Сообщение Лидия Малярн » 10.04.2018, 23:31:33

Насчет Флебофы согласна, она в таких случаях неплохо себя зарекомендовала, а вот на мази я б большие надежды не полагала. С их помощь долгое время пыталась избавиться от сосудистой сетки, никакого эффекта в итоге не получила, просто выбросила деньги на ветер.
Лидия Малярн
Живчик

Сообщение katen » 12.04.2018, 19:12:09

А я таблетки пить не хочу... в нашей жизни и так химии хватает( зачем лишний раз организм травить? Если вдруг доктор предложит вариант лечения не используя оральных препаратов, точно не откажусь.
katen
Находка для шпиона

Сообщение Лидия Малярн » 14.04.2018, 18:36:48

katen писал(а):А я таблетки пить не хочу... в нашей жизни и так химии хватает( зачем лишний раз организм травить? Если вдруг доктор предложит вариант лечения не используя оральных препаратов, точно не откажусь.

Ну и напрасно. Флебофа относится к лекарствам, имеющим натуральною основу. У этих таблеток даже оболочка сахарная, без привычных для нас красителей, поэтому они ничем не угрожают вашему организму. Да и вообще, препарат отличный, отеченственный, недорогой, практически не имеющий побочных эффектов. Это я вам говорю как человек, который лично при помощи Флебофы избавился от сосудистых звездочек.
Лидия Малярн
Живчик

Сообщение anjella » 15.04.2018, 23:12:00

Я прям обеими руками за таблетки. Ведь мазь не может проникать глубоко в кожу, поэтому в кровь она практически не попадает, а это снижает её эффективность в сравнении с принимаемыми внутрь лекарствами.
anjella
Живчик

Вернуться в Будьте здоровы!