Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Дорога домой с яжматерью

Детки: уход, воспитание, обучение

Дорога домой с яжматерью

Сообщение julietta » 11.04.2017, 21:31:37

Случилась эта история со мной, когда я возвращался домой. Электричка, пути сообщения Москва - Тверь.

Захожу в электричку в Москве , сажусь на скамейку возле двери. У скамейки 3 посадочных мест. Сижу возле окна.

Элка тронулась в далекий и скучный путь. Подъезжаем к станции петровско-разумосвкая (точное написание станции не знаю) и заходит ОНА с ребенком (не личинкой, потому что он адекватно вел себя на протяжении всего пути). Ребенок садится рядом со мной, а яжмать через 1 посадочное место рядом с ним.

Элка тронулась и яжмать поворачивается ко мне и говорит "не хотите ли вы встать". Я удаленно осматриваюсь, может бабушка стоит или другая дама. Никого не вижу и спрашиваю "кому?". На что получаю ответ "моему ребенку. Ему мало места для игр". Смотрю на ребенка, он прижавшись ко мне играется в пространстве между ним и его мамой. Отвечаю "ему нормально места, я ему не мешаю". Тут она взрывается что-то кричит, я спокойно слушаю. Все сидящие рядом по тихому угарают над ней и сочувственно смотрят на меня. Ну мне все равно, пусть орет.

Тем временем элка подъезжает к другой станции и заходит бабушка-божий одуванчик. Останавливается в дверях и наблюдает сие картину. Орущию яжмать и меня готовый уступить место.

Дальше произошло то что никто не ожидал.

Ковыляет этот одуванчик и дает смачного, на столько резкого леща, что сам Брюс Ли позавидовал б и говорит "заебала орать, остань от парня" и уходит в конец вагона.

Ребенок, как играл, так и играл в машинки (хотел в месте с ним тоже погонять)

5и минутная тишина и вагон взрывается от дикого хохота и аплодисментов в сторону бабушки.

Яжмать уткнулась в телефон и дальше молча ехала.

У меня все:)
julietta
Зеленый

Вернуться в Мой малыш