Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Не могу забеременеть.

Все о планировании и протекании беременности и родов

Re: Не могу забеременеть.

Сообщение Zestik » 18.08.2009, 09:14:07

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers
умничка, ты молодец, выдержала все, добилась...
пусть твои детки растут умненькими и счастливыми :flowers
Изображение
Zestik
Злостный флеймер

Сообщение Newsya » 18.08.2009, 09:26:06

Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ребятишкам твоим здоровья и вкусного молочка!!!!!!! Родителям терпения и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!! :flowers
Кто-нибудь на первое время будет помогать из родственников? или сами с папой будете справляться?
Newsya
Администратор

Сообщение КСюшка » 18.08.2009, 10:14:55

Вы молодец!!! Мне недавно сказали, что будут некоторые проблемы, с тем чтоб забеременеть. Мне было очень плохо, я уже почти крест на себе поставила, думаю кому я такая буду нужна. А прочитала Вашу тему прям легче стало, даже расплакалась когда читала!!! Вашему терпению стоит позавидовать! У Вас всё хорошо будет! Обязательно!
КСюшка

Сообщение куся » 20.08.2009, 11:35:46

Спасибо Всем за поздравления. Наш папа подгадывал отпуск и не угадал - мы родились чуть раньше. У папы в сентябре отпуск, а пока мне помогают свекровь и мама в драку. Иногда бывает и сложно, особенно по-ночам. Но когда два ангелочка засыпают, смотришь на них и про усталость забываешь. Тяжело когда знаешь как с одним ребенком, а у меня сразу два.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
Джимми Хендрикс
куся
Злостный флеймер

Сообщение куся » 20.08.2009, 11:40:03

КСюшка писал(а):Вы молодец!!! Мне недавно сказали, что будут некоторые проблемы, с тем чтоб забеременеть. Мне было очень плохо, я уже почти крест на себе поставила, думаю кому я такая буду нужна. А прочитала Вашу тему прям легче стало, даже расплакалась когда читала!!! Вашему терпению стоит позавидовать! У Вас всё хорошо будет! Обязательно!

Нам было очень тяжело. Особенно когда врачи все подряд говорили - че мучаешься переспи с любым и будут дети. А хочется от любимого человека. И я решила что будет в старости обидно, если что-то мы не испробовали. Не надо ставить крест на себе.
P.S. Если нет выхода - ищи вход.
Джимми Хендрикс
куся
Злостный флеймер

Сообщение БЛОНД » 20.08.2009, 16:43:48

куся,ВЫ героиня!дай бог вашим деткам здоровья! :flowers у меня тоже проблемы со здоровьем.но ребеночка пока не планируем.думала пролечиться в медиа сервисе.можете оставить свое мнение об этом центре. :oops: я уже просто отчаилась :(
БЛОНД
Живчик

Сообщение куся » 21.08.2009, 13:41:07

Медиа-сервис это хорошо, но Маркдорф там больше не работает. Он работает на сеченова 30. Это новая частная клиника Medica. Я там сама еще не была.Как детки подрастут так съездием к нему - он нас приглашал.
Джимми Хендрикс
куся
Злостный флеймер

Сообщение Малина Ягода » 24.08.2009, 10:00:53

я была там один раз, сдавала анализы. Сервис на высшем уровне. Подруга моя очень его хвалила. С зарплаты туда пойду на консультацию.
Малина Ягода
Злостный флеймер

Сообщение Kitt » 03.07.2010, 22:27:55

Уважаемые женщины и девушки! у кого есть проблемы со здоровьем, кто планирует беременность или не может забеременеть, надоела депрессия или апатия обращайтесь в отделение восстановительного лечения на ул.Энтузиастов 4 по тел.745853, 8-913-317-5271 или на сайт www.percentr.ru . Остеопатическое лечение, биорезонансное тестирование, массаж, иглорефлексотерапия, а также очищение организма под контролем специалистов!!!!
Kitt
Зеленый

Сообщение Колибри » 15.08.2010, 12:12:45

Куся, скоро у ваших малышек первый День Рождения, я поздравляю вас всех от всего сердца!!! :flowers
Здоровья вам безмерного, мира в семье уютно-душевного, счастья огромный кузовок!
Читала и сердце замирало. Спасибо, что все выложили тут, для многих это надежда на то, что все возможно, надо действовать!
Я слышала уже от нескольких людей про врача Маркдорфа. Тоже к нему с мужем собираемся. У нас проблема в мужском здоровье. Я сама от первого брака родила, вот уже 8 лет хотим совместного ребеночка, не получается. Хотя и сделали уже не мало, неоднократный курс лечения, витамины, даже операцию мужу делали. Видно, не тот врач был...
Вот, интересно, когда проблема в мужчине - лечение дороже или одинаково?
Колибри
Живчик

Сообщение elena5818 » 23.08.2010, 15:19:09

Куся вы где пропали...расскажите чем у вас все закончилось?
дело в том, что мы с мужем сейчас тоже проходим стадию лечения от скрытых инфекций...
хотелось бы знать вам помогла операция или вы еще что-то пробовали?
elena5818
Зеленый

Сообщение elena5818 » 23.08.2010, 15:54:31

извиняюсь за последнее сообщение, не дочитала форум до конца...
Очень рада за вас...а у нас все еще впереди..и тоже врачи говорят все хорошо, здоровье отличное, подождите немного и пробуйте...
мне сейчас 28, мужу 35, уже лет 7 стараемся...
Ждать больше не хочу...начала сдавать анализы в медике у врача Азаровой, слышала несколько положительных отзывов о ней...
но на ЭКО пока не готова, думаю все-таки может как то без эко получится забеременеть )))
elena5818
Зеленый

Сообщение Олия » 04.10.2010, 20:40:44

Колибри писал(а):Я слышала уже от нескольких людей про врача Маркдорфа. Тоже к нему с мужем собираемся. У нас проблема в мужском здоровье. Я сама от первого брака родила, вот уже 8 лет хотим совместного ребеночка, не получается. Хотя и сделали уже не мало, неоднократный курс лечения, витамины, даже операцию мужу делали. Видно, не тот врач был...
Вот, интересно, когда проблема в мужчине - лечение дороже или одинаково?

колибри, стоимость лечения зависит от причины бесплодия. но вообще если это будет ЭКО+ИКСИ, то это дороже чем просто ЭКО. У нас вот тоже мужской фактор. Антиспермальные антитела :cry: Просто ужас! А так ребеночка хочется! Уже 2 года пытаемся, но про антитела узнали только сейчас.
Девочки, кто нибудь сталкивался с этим? Давайте пообщаемся, а то у меня голова уже кругом. И кто знает отзывы про Павленко из ЗПЦ?
Олия

Сообщение куся » 18.10.2010, 22:55:19

Давно здесь не была. Детям уже 1 год 2 мес. Как понимаете - некогда. Что хочу сказать если вы действительно хотите детей, то главное не отчаиваться, а искать решение проблемы. Сейчас вспоминая как нам с мужем было тяжело и просто страшно решится эко, я думаю хорошо что мы решились. Куча анализов, обследований, лечение и даже где-то стеснение, не каждый мужчина пойдет сдавать анализы. Вы меня понимаете, нам женщинам почему-то это проще сделать. Но поверьте это того стоит. И сейчас глядя на бегающих сына и дочку, играющих в догоняшки, мы надеемся на третьего ребенка. Но теперь если только у самих получится. Говорят и такое бывает. НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!! :D
Джимми Хендрикс
куся
Злостный флеймер

Сообщение belkao » 31.05.2015, 03:32:47

Agre$$or писал(а):а вы уже консультировались с гинекологами?

Можно еще проконсультироваться у репродуктолога, мне понарвилась врач Белоусова Н.Ю. из клиники Altravita в Москве. Достаточно быстро разобралась в многочисленных проблемах с бесплодием, хорошо простимулировала овуляцию, получили 12 яйцеклеток. Была подсадка двух эмбрионов и прижился один, я была на седьмом небе от счастья!!! Клиника и врачи стоящие, можно положиться, хотя ЭКО это достаточно дорого.
belkao
Зеленый

Сообщение denata » 16.08.2015, 20:31:33

belkao писал(а):
Agre$$or писал(а):а вы уже консультировались с гинекологами?

Можно еще проконсультироваться у репродуктолога, мне понарвилась врач Белоусова Н.Ю. из клиники Altravita в Москве. Достаточно быстро разобралась в многочисленных проблемах с бесплодием, хорошо простимулировала овуляцию, получили 12 яйцеклеток. Была подсадка двух эмбрионов и прижился один, я была на седьмом небе от счастья!!! Клиника и врачи стоящие, можно положиться, хотя ЭКО это достаточно дорого.

ребенок дорого стоит, но дороже мне кажеться остатся в старости одиноким...
denata
Находка для шпиона

Сообщение belkao » 13.10.2015, 20:57:42

Несколько лет пыталась забеременеть, но не получалось, обнаружили плохую проходимость маточных труб и делала лапароскопию по удалению спаек. Потом в течение 6 месяцев пробовали зачать - снова был пролет. Решили пойти в частную клинику ЭКО Альтравита, где меня дообследовали и нашли еще нарушение гормонального цикла и овуляции, а у мужа - плохую подвижность спермы. Пошли на ЭКО, забеременела со второго раза и теперь наконец-то стала мамой!
belkao
Зеленый

Сообщение Tigrena3344 » 04.05.2016, 20:57:26

Сейчас очень много таких проблем, спасибо за советы.
Tigrena3344
Находка для шпиона

Сообщение marinulya » 01.07.2016, 02:20:55

belkao писал(а):Несколько лет пыталась забеременеть, но не получалось, обнаружили плохую проходимость маточных труб и делала лапароскопию по удалению спаек. Потом в течение 6 месяцев пробовали зачать - снова был пролет. Решили пойти в частную клинику ЭКО Альтравита, где меня дообследовали и нашли еще нарушение гормонального цикла и овуляции, а у мужа - плохую подвижность спермы. Пошли на ЭКО, забеременела со второго раза и теперь наконец-то стала мамой!

Видите, как вам повезло. А многим приходится обращаться к суррогатным мамочкам. А если их искать самостоятельно, можно нарваться на обманщиц и шантажисток. Самое страшное, что и юрист может попасться нечестный, вроде таких. Потому тем кто понимает риски, приходится самостоятельно изучать законы и бумаги, перепроверяя адвоката.
marinulya
Находка для шпиона

Сообщение AnnAprelskaja » 11.07.2016, 17:26:34

Девочки пробуйте пройти по акции на registr-eco - через неё можно попасть на бесплатное экстракорпоральное оплодотворение в коммерческих московских клиниках. Акция вроде бы до конца года ещё будет идти. Читала о ней где то - не помню где. Её проводят в честь поддержки каких то гос. программ по увеличению народонаселения.
AnnAprelskaja
Находка для шпиона

Сообщение ОчАрОвАшКа » 30.04.2017, 23:42:19

А может попробовать с донорским материалом litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru ведь сейчас многие обращаются либо к сурмамам либо к донорам.
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Сообщение Rusya52100 » 17.11.2017, 03:17:07

А вы не задумывались ,что просто еще не время.Некоторые много лет не могут ,а потом просто отпускают ситуацию и через месяц узнают о беременности
Rusya52100
Зеленый

Сообщение ОчАрОвАшКа » 26.01.2018, 20:54:49

Rusya52100 писал(а):А вы не задумывались ,что просто еще не время.Некоторые много лет не могут ,а потом просто отпускают ситуацию и через месяц узнают о беременности

Так бывает, когда причина бесплодия психологическая. А вот если трубы полностью непроходимы или вход в матку загораживает полип, то "отпустить ситуацию" ничего не даст, кроме потери времени.
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Сообщение Саваль » 29.01.2018, 01:52:46

ОчАрОвАшКа писал(а):
Rusya52100 писал(а):А вы не задумывались ,что просто еще не время.Некоторые много лет не могут ,а потом просто отпускают ситуацию и через месяц узнают о беременности

Так бывает, когда причина бесплодия психологическая. А вот если трубы полностью непроходимы или вход в матку загораживает полип, то "отпустить ситуацию" ничего не даст, кроме потери времени.

м.да...вы правы....как раз таки хотела поинтересоваться, есть кто светил трубы, как этот метод помог? или же сразу лучше на лапароскопию? мне доктора, в принципе, пока окончательного вердикта не вынесли....
Саваль
Зеленый

Сообщение Домашний мастер » 29.01.2018, 17:35:05

куся писал(а):Мне 28, мужу 32. Вместе 6,5 лет.

Неужели вы целых 6 лет потели усердно над проблемой и только тогда поняли, что пора действовать радикально?
Электрик с руками и головой - 8-950-588-5535
Домашний мастер
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Планирование. Беременность. Роды