Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Вопрос администратору

Вопрос-ответ, новости и объявления для модераторов.

Вопрос администратору

Сообщение stranger » 09.10.2007, 16:29:21

Собственно предлагаю тут задавать вопросы администратору. На данный момент интересует кто сейчас из администраторов следит за форумом? (т.е. кто тут за главного?)
stranger
Злостный флеймер

Сообщение L.A.M.B. » 10.10.2007, 10:05:50

Я частенько на форуме...каждый день...а что вопросы какие то есть?
L.A.M.B.

Сообщение stranger » 10.10.2007, 10:20:47

Возникают порой вопросы... хочется знать к кому обращаться... в частности последний вопрос - вопрос по поводу веток "Железо и программы" и "Недвижимость"... модераторы в них неадекватные... удаляют все подчистую... в недвижимости одна тема, в железе 20... хотя было намного больше и народ раньше там охотно общался... теперь нет... потом Хутор магазин... журнала уже сто лет нету, а ветка досих пор форум захламляет...
stranger
Злостный флеймер

Сообщение extrim » 10.10.2007, 11:00:32

stranger писал(а):Возникают порой вопросы... хочется знать к кому обращаться... в частности последний вопрос - вопрос по поводу веток "Железо и программы" и "Недвижимость"... модераторы в них неадекватные... удаляют все подчистую... в недвижимости одна тема, в железе 20... хотя было намного больше и народ раньше там охотно общался... теперь нет... потом Хутор магазин... журнала уже сто лет нету, а ветка досих пор форум захламляет...

ээээ друг мой в железе и программах неадэкватные темы удаляються.... например с названием какой то программы... есть отдельная тема для программ.
extrim

Сообщение Bulat » 10.10.2007, 11:01:35

extrim писал(а):
ээээ друг мой в железе и программах неадэкватные темы удаляються.... например с названием какой то программы... есть отдельная тема для программ.

так перемещай!

Хутор магазин надо убирать!
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение stranger » 10.10.2007, 11:16:50

extrim писал(а):ээээ друг мой в железе и программах неадэкватные темы удаляються.... например с названием какой то программы... есть отдельная тема для программ.

если честно, то я не видел неадекватных тем в форуме... если все вопросы пихать в одну тему, то крайне неудобно найти нужное... помоему должен быть один вопрос заданный пользователем и на него ответ... второй вопрос заданный другим пользователем - другая тема... если вопрос повторяется, то деликатно дать ссылочку, но тему не удалять... можно ее закрыть и все... :) думаю так пользы будет всем больше... и модерам и пользователям...
stranger
Злостный флеймер

Вернуться в Для модераторов