Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Родительский клуб

Вопрос-ответ, новости и объявления для модераторов.

Родительский клуб

Сообщение Савина Мама » 16.06.2007, 10:26:40

Взвязи вот с этим:

Tanna писал(а):Иначе я все ваши сообщения подотру. И найду обоснование для отчета админитраторам. Мое терпение не бесконечно.

1. Возможно ли "создание" правил данного раздела (хотелось подробнее какими должны быть сообщения и какую информацию они могут содержать, чтобы их не удалили)

2. Предложение администрации форума - возможно ли появление дополнительных модераторов этого раздела (ну хотя бы МэриПамперс вернуть :wink: )...какого-нибудь нейтрального модератора хорошо бы там поставить...не от Рожаны :roll:

... ну и я на всякий случай со всеми прощаюсь :wink: :roll:

Кстати, коллега, а чем это я так продолжительно вам мешаю? :wink:
Вы ж тоже в гости заходите и я пока никому баном не грозила :roll:

А все, мне разъяснили, что плохого я сделал в этот раз - написала отвлеченно (без указания ника) о некоем модераторе, который по-дружбе (после вступления в должность) некоему пользователю "имидж" подправил (некоторые сообщения удалили)... но так ведь это было и не я одна это заметила :roll:

Какая я "Плохая лама, плохая!" (с)м/ф "Новое обличие императора"

Ох, еще чего нашла, как раз там, куда вы меня направили уважаемая

"Сообщения вне темы обсуждения:
......
2. Сообщения, содержащие ложную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять ложные сообщения." ( http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?p= ... 11a#136017 )

Не это ли происходит вот здесь http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14165 ?
Раз наказывают меня и трут мои сообщения, то почему этого не происходит в случае, когда правила нарушает сторонник Рожаны? Ведь некоторые темы "пророжановские" очень жестко модерируются - удаляется все, что сказано против этой организации и их представителей...
Можно сказать, что я необъективна... но в объективности модератора данного раздела (по отношению к "оппозиции") тоже можно сомневаться по той же причине, что и в моей... Я за НЕЙТРАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 17.06.2007, 08:34:54

Вообще-то, информация из лички выкладывается только при согласии автора.

Это так, для расширения кругозора.
Все, что ни делается - лучшее...
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 17.06.2007, 09:32:47

Про Родительский клуб (взгляд со стороны так сказать):

Что весь город грудью кормит?А кто не кормит, спорит)))) - http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14190

======================

Поведение в Родительском клубе - http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14185

Голосование проводится на основе "материалов" этих тем:

Консультанты по ГВ (г. Новокузнецк) - http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14165&start=0

Курсы для мам (уход за ребенком, грудное вскармливание, пр ) - http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14173

Ну и вот здесь есть небольшая "беседа" Елочки-красавицы со мной
ВАКЦИНАЦИЯ НАЦИИ - http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=11005&start=60
/Ох, была "беседа", все-таки модератор это великая сила...спасибо хоть потерли переходы на личности, хотя то что я ненормальная - я давно уже в курсе :roll: /
============================

Вчера пользователем Fyzy был поднят вопрос о содержании рекламы в сообщениях (имелся в виду Родительский клуб). Тоже хотелось бы узнать, что считается рекламой, а что нет (но это опять-таки про правила раздела)
Последний раз редактировалось Савина Мама 18.06.2007, 10:06:36, всего редактировалось 1 раз.
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 17.06.2007, 13:34:46

Предложение своих услуг бесплатно, думаю, никто не расценит как рекламу...
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 17.06.2007, 18:25:22

Думаю ситуация ясна, можно тему закрывать.

Ну ооочень объективное голосование получилось...Сколько оно длилось-то в часах? А главное все участники склок успели проголосовать, да? И перевес такой значительный получился в голосах :roll:
Самое противное...я не понимаю, чего так за этот хуторский раздел переживаю... У меня есть свое "дело" о нем и должна голова болеть... а то, что мамский раздел на Хуторе почти мертвый... Действительно мне-то какое до этого дело... Кстати, я голосовала за вас Танна, т.к. "психологический климат" на форуме во многом зависит от модератора...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 17.06.2007, 18:31:15

Савина мама, разъясняю вам:

1. Были удалены те сообщения, которые не относятся к заявленной теме.
2. Были удалены сообщения, в которых был ощуществлен "переход на личности".
3. Если человек говорит: "Звоните, я вас проконсультирую бесплатно", то это - не реклама.

Кроме того:

1. Если вам не нравится форум, не пишите в нем.
2. Если человек получил то, чего вы не смогли, то это - не его проблема, а ваша.
3. Если вы "пропустили мимо ушей" , то гляньте еще раз: http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?p= ... 20e#237525 .
4. Относиться к людям нужно так, как вы хотите, чтобы относились к вам.
5. Признаю, что Ёлочка-красавица не права.

С уважением.
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 17.06.2007, 19:04:47

Тогда приведите конкретные мои цитаты, которые привели к склоке... Я "даю по морде" только в ответ, в качестве самообороны, и как мне кажется делаю это оптимально вежливо и без перехода на личности... И УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛА - ХУТОР МНЕ НРАВИТСЯ, А МАМСКИЙ РАЗДЕЛ - РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК. Я общаюсь на форуме в нескольких разделах, такого чтобы где-то постоянно кто-то на меня кидался - не было. Да был инцидент с НАСТАСЬЕЙ, но вот такая я ненормальная - не могу пропустить хамства по отношению к людям, которые этого не заслуживают... Но ведь в Родительском клубе кидаются не только на меня...а если сделать анализ сообщений за последние месяцы... О чем были-то разговоры?! Кто приходил просто побеседовать к вам в раздел? Из опыта общения на мамских форумах... статистика так сказать - Сообщений в день: 116.44 - это данные на 3-тий месяц Кузнечика...и у нашего форума нет такого потока посетителей, как у Хутора. Если я не ошибаюсь, ведь реклама Хутора есть даже на Яндексе... Я думаю, что есть над чем задуматься...
Почему такой большой форум (а аналога Хутору в городе нет) обделен мамским вниманием? Только не надо обвинений, что я кого-то переманила...да я пригласила несколько мам когда мы только появились, но если они ОСТАЛИСЬ и НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ на Хутор, это что-то ведь значит...
Я "технарь" в душе, мне нужны доказательства и факты...если меня обвиняют, что именно я провоцирую скандалы в РК, что именно я зачинщик (а в моем понимание это тот, кто нанес удар первым) - приводите конкретные темы, конкретные цитаты и анализируйте ВСЕ мои сообщения в РК с момента моего появления там...
Ну и опять возвращаюсь к моему отношению к РК...ну сделайте мне бан, ну запретите общаться в РК... мне хуже не станет... НО ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ РАЗДЕЛ НАДО ... я считаю это получится лишь в случае НЕЙТРАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА И ЖЕСТКИХ, ОДИНАКОВЫХ ДЛЯ ВСЕХ, ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 17.06.2007, 21:14:50

Фу, как не приятно, но...
...
Фу, блин, опустилась до уровня базарной бабки...
Последний раз редактировалось Tanna 20.06.2007, 13:19:19, всего редактировалось 1 раз.
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 17.06.2007, 22:14:16

Танна это смешно и не взросло...кому надо, а я надеюсь, что Администрация форума все-таки обратит внимание на происходящее в РК, те пойдут и почитают ВСЕ ...если вы к тому времени все не подтрете...
Я просила конкретные ссылки и темы, а вы ОПЯТЬ выдали СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - есть разница :wink: И опять-таки обвиняете меня в нехороших вещах, которых я неприпомню - ПРИВОДИТЕ КОНКРЕТНЫЕ ССЫЛКИ И ЦИТАТЫ, а так это треп ни о чем 8)

Ой, какая прелесть http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=14200 :lol: :roll:
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 17.06.2007, 23:21:25

Вы удовлетворены действиями администратора?
Последний раз редактировалось Tanna 20.06.2007, 13:19:34, всего редактировалось 1 раз.
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 18.06.2007, 09:39:21

Почти...все-таки Вы там остались...и не думаю, что Вы будете согласовывать свои действия с Мэри...
А себя бы я никогда не предложила в качестве модератора этого раздела (чего я и не делала) - я говорила о НЕЙТРАЛЬНОМ МОДЕРАТОРЕ, а сама таковым не являюсь...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 23.06.2007, 18:04:36

Савина мама писал(а):Почему такой большой форум (а аналога Хутору в городе нет) обделен мамским вниманием?

Савина мама писал(а):Только не надо обвинений, что я кого-то переманила...да я пригласила несколько мам когда мы только появились

Я смотрю, вы снова "пригласили" несколько мам, как только они появились в Родительском клубе...
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 23.06.2007, 18:38:34

Нескольких это кого?
Fyzy что ли? ... если уж так интересно, мы с ней некоторое время общались здесь, на Хуторе, в личке по вопросам модераторства и вообще ... о форуме (об ЭТОМ форуме :roll: ) ... ну и вроде как ссылка на "меня" в профиле указана :roll: :wink: Кстати, гораздо "прибыльнее" оказываются склоки (независимо от тематики) и флирт с обитателями Хутора ( :roll: ) - ух, как посещаемость возрастает :lol: :roll: - и "нас" и "вас" :wink:

Танна, а зачем вы и Елена зарегистрировались у нас на форуме? Елена вон даже в Доске объявлений вроде отметилась...и никто ее за это не "съел"... Я же вас не звала :wink: О том, что форум есть ни разу не обмолвилась... Ссылки на сайт конечно сначала давала по-дурости, но это было гораздо ранее появления форума... Как узнали-то?

А может мне статистику выложить? Ну каков процент мам-"хуторян" у нас? :roll: А ежели кто-то действительно предпочел остаться...повторюсь - я этим пользователям печеньем и вареньем не доплачиваю - это их выбор, вот у них и спрашивайте, почему они остались "в гостях" :wink:
Кстати, лично я общаюсь еще форумах ... на 3-х минимум (кроме себя и Хутора) с мамской и околомамской тематикой :oops: :roll: - с меня не убывает 8)
Во, еще чего впомнила...Медвежонок...нашла нас сама...и ушла с Хутора...и модератор теперь у нас...а еще Тоша-Тоша позвала...и еще каких-то девушек беременных...новокузнечанок с СибМамы...
Савина Мама
Злостный флеймер

Вернуться в Для модераторов