Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Есть ли смысл прлатить за очень дорогие шампуни и бальзамы?

Re: Есть ли смысл прлатить за очень дорогие шампуни и бальза

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 24.01.2011, 10:48:09

А кто-нибудь пользуется шампунями и бальзамами фирмы Estel? Мне посоветовала знакомая парикмахер купить, но пока результатов не вижу, ничем не отличается от других шампуней.
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение L.A.M.B. » 24.01.2011, 11:51:32

М@ЛЬВИН@ писал(а):А кто-нибудь пользуется шампунями и бальзамами фирмы Estel? Мне посоветовала знакомая парикмахер купить, но пока результатов не вижу, ничем не отличается от других шампуней.

я пользуюсь)
у меня вот такой
Крем-шампунь для гладкости и блеска волос
Kрем-шампунь с комплексом D&М бережно очищает волосы, обеспечивает кристальное сияние и зеркальное разглаживание даже самым непослушным волосам, наполняет их глянцевым блеском.
Изображение
Мне очень нравится, шампунь очень мягкий, можно даже без масок и бальзамов его использовать. Волосы на солнышке невероятно переливаются и блестят.
А раньше брала эстель для окрашенных волос в больших бутылках, долго пользовалась, потом он мне перестал подходить.
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение Александра13 » 24.01.2011, 11:53:08

у меня спрей-уход увлажняющий для волос, тож эффекта не заметила.(может чаще пользоваться нужно) а вот сама краска для волос нравиться :) только я беру по 240-250, а не по 150р. еще хочу попробовать сыворотку этой фирмы :)
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение L.A.M.B. » 24.01.2011, 12:07:39

а для блеска волос еще советую попробовать Жидкий шелк для волос
Изображение

пользуюсь им редко, но штука очень хорошая
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 28.01.2011, 13:35:05

L.A.M.B. писал(а):
М@ЛЬВИН@ писал(а):А кто-нибудь пользуется шампунями и бальзамами фирмы Estel? Мне посоветовала знакомая парикмахер купить, но пока результатов не вижу, ничем не отличается от других шампуней.

я пользуюсь)
у меня вот такой
Крем-шампунь для гладкости и блеска волос
Kрем-шампунь с комплексом D&М бережно очищает волосы, обеспечивает кристальное сияние и зеркальное разглаживание даже самым непослушным волосам, наполняет их глянцевым блеском.
Изображение
Мне очень нравится, шампунь очень мягкий, можно даже без масок и бальзамов его использовать. Волосы на солнышке невероятно переливаются и блестят.
А раньше брала эстель для окрашенных волос в больших бутылках, долго пользовалась, потом он мне перестал подходить.

спасибо за совет, надо будет потом такой купить, посмотреть на эффект)))) заинтриговала))))
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение Мария37 » 11.09.2019, 14:35:58

Я после родов стала пользоваться натуральными шампунями. Волос был очень сухой, ломкий выпадал. А луковый с репейным маслом 911 вернул им жизнь. Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. У волос появилась сила и блеск.
Мария37
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Общий архив