Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Дезодоранты/антиперсперанты

Re: Дезодоранты/антиперсперанты

Сообщение uranu » 11.04.2016, 15:33:32

мы с вами солидарны в этом, я тоже ранее пользовалась Виши, но теперь я удовлетворенная фирмой Ланком
uranu
Находка для шпиона

Сообщение Лорик34 » 19.04.2016, 17:17:09

Я зимой пользуюсь кристаллом ,он натуральный, но спасает только от запаха. Летом я уже беру более "тяжелые" - Рексону или Old Spice
Лорик34
Зеленый

Сообщение PolkaPak » 30.10.2016, 01:25:34

Мне любой, лишь бы без запаха)
PolkaPak
Зеленый

Сообщение Krasotulya » 07.04.2019, 15:17:35

Лорик34 писал(а):Я зимой пользуюсь кристаллом ,он натуральный, но спасает только от запаха. Летом я уже беру более "тяжелые" - Рексону или Old Spice

Аналогично. Только не поняла почему Рексона тяжелая?
Krasotulya
Живчик

Сообщение vitaa » 13.04.2019, 01:39:05

А мне вот магазинные давно не подходят, слабые они, да и все так пахнут сильно, не мое это. Беру сейчас в аптеке Dry Dry Deo, защищает и летом, и зимой, следов на одежде не оставляет.
vitaa
Находка для шпиона

Сообщение Alleoza » 01.05.2019, 03:17:58

fernanda1 писал(а):
анжелина писал(а):Я слышала что уже есть такие которые раз в несколько дней нужно наносить, вот бы попробовать

Формагель такой. Его действия хватает на 7-10 дней. Только правильно пользоваться надо. На чистую сухую кожу нанести и смыть через 30 минут.
Вот я не совсем понимаю принцип действия, наносишь раз в 7 дней. Как он может действовать так продолжительно при ежедневном принятии ванны и душа абсолютно без вреда для организма? Ну это из мира фантастики что-то...
Alleoza
Живчик

Сообщение Бакен » 01.05.2019, 12:01:02

Никакой фантастики
тыц
бац

даже в спортзале не потеешь
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение ЛЮстерКО » 01.05.2019, 23:52:57

После того, как на dry dry было жуткое раздражение, я ушла на натуральные минеральные дезодоранты. И ни разу не пожалела. Они и поры не закупоривают, и запаха никакого (!!!) и бюджетные . Рекомендую к использованию, не пожалеете. Просто не сразу поняла, как им пользоваться).
ЛЮстерКО
Живчик

Сообщение Alleoza » 03.05.2019, 03:46:15

ЛЮстерКО писал(а):После того, как на dry dry было жуткое раздражение, я ушла на натуральные минеральные дезодоранты. И ни разу не пожалела. Они и поры не закупоривают, и запаха никакого (!!!) и бюджетные . Рекомендую к использованию, не пожалеете. Просто не сразу поняла, как им пользоваться).
Можно более подробней про натуральность) Сейчас на каждом втором косметическом продукте пишут, что он натурален, без парабенов, без консервантов и тд и тп) Так что я к этому отношусь скептически. В чем его особенность? Я без подколов, правда интересно, сейчас в поиске нового дезодоранта к лету.
Последний раз редактировалось Alleoza 04.05.2019, 00:38:16, всего редактировалось 1 раз.
Alleoza
Живчик

Сообщение Няшная Киса » 04.05.2019, 00:36:33

Alleoza писал(а):
ЛЮстерКО писал(а):После того, как на dry dry было жуткое раздражение, я ушла на натуральные минеральные дезодоранты. И ни разу не пожалела. Они и поры не закупоривают, и запаха никакого (!!!) и бюджетные . Рекомендую к использованию, не пожалеете. Просто не сразу поняла, как им пользоваться).
Можно более подробней про натуральность) Сейчас на каждом втором косметическом продукте пишут, что он натурален, без парабенов, без консервантов и тд и тп) Так что я к этому отношусь скептически. В чем его особенность? Я без подколов, правда интересно, сейчас в поиске нового дезодоранта к лету.
DEOICE- это стик из минералов- квасцов, больше и правда нет никаких составляющих компонентов. Мы уже 3 год с мужем пользуемся этими дезодорантами Кристалл, он после бритья обрабатывает им лицо и нет никакого раздражения. А вообще средство универсальное, можно применять как антисептик.
Няшная Киса
Живчик

Сообщение Бакен » 04.05.2019, 09:12:53

Если стоит цель избавиться от пятен под мышками, мой вариант предпочтительней, квасцы борются с запахом но потоотделение не блокируют
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение ЛЮстерКО » 04.05.2019, 20:57:13

Няшная Киса писал(а):
Alleoza писал(а):Можно более подробней про натуральность) Сейчас на каждом втором косметическом продукте пишут, что он натурален, без парабенов, без консервантов и тд и тп) Так что я к этому отношусь скептически. В чем его особенность? Я без подколов, правда интересно, сейчас в поиске нового дезодоранта к лету.
DEOICE- это стик из минералов- квасцов, больше и правда нет никаких составляющих компонентов. Мы уже 3 год с мужем пользуемся этими дезодорантами Кристалл, он после бритья обрабатывает им лицо и нет никакого раздражения. А вообще средство универсальное, можно применять как антисептик.
Ну вот вам уже и ответили, пока я добралась до форума). Полностью согласна с вышесказанным. Сложность для меня была в том, что непривычно было пользоваться, вот и все)) Его перед применением нужно смачивать и потом уже наносить на кожу. Сложности-то и нет никакой, неправильно просто выразилась. Непривычно просто)))Он убивает запах на 100%, при этом повторюсь, он поры не закупоривает.
ЛЮстерКО
Живчик

Сообщение Alleoza » 05.05.2019, 22:41:53

Няшная Киса, ЛЮстерКО, спасибо, посмотрела сейчас отзывы по этому дезодоранту. Понравился его принцип действия. Заказала уже себе с озона такой, в наших аптеках не видела. Благодарю за наводку)
Alleoza
Живчик

Сообщение likk » 07.05.2019, 01:31:10

Жуткое раздражение можно получить при неправильном использовании, не более того, или при какой нить индивидуальной особенности . А так драй проверенная штука, в семье, к сожалению не только я страдаю повышенным потоотделением. А минеральные в таком случае бесполезны, из разумнее сравнивать с дезиками из масс маркета, для тех у кого нет проблем с сильным потением.
likk
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Общий архив