Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Стали ли бы вы ждать парня из армии, тюрьмы и т.п.?

Взаимоотношения полов, мужская, женская сексуальность и пр.

да
12
41%
нет
17
59%

Всего голосов : 29

Сообщение -Dexter- » 07.06.2011, 23:05:47

Мне недавно любимая сказала, что если меня посадят, то ждать меня не будет. Я ей ответил, что меня скорее не посадят, а грохнут)) Но не в этом суть.
Раньше, когда я ей рассказал, что знакомый пацан уехал на год в командировку, где он ниче не заработает, и бросил на год жену с ребенком, она тоже сказала, что в этом случае меня бы не ждала.
Типа надо быть рядом.
Как поступили бы вы?
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Re: Стали ли бы вы ждать парня из армии, тюрьмы и т.п.?

Сообщение black » 20.06.2011, 23:24:52

Ну тебя то ждать точно смысла нет.
Страх размешанный со страстью, И желанием любить.Долгим не бывает счастье,А вдруг всё же может быть.
black
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 23.06.2011, 10:37:55

из армии бы стала, из тюрьмы...если только подставили, а из командировки год и по собственному желанию если уехал....не знаю.. скорее всего конечно.
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 23.06.2011, 12:48:34

Ответила "да". Из армии бы точно.А вот из тюрьмы.. ну, если бы любила, то ждала бы.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.06.2011, 21:38:39

А если парень ради семьи кого-нить грохнул или на бабос кинул?
Не корысти ради, а токмо ради своих близких?
Никто его не подставлял, виноват, но старался не ради себя. Не стоит такого ждать?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 23.06.2011, 23:43:50

-Dexter- писал(а):А если парень ради семьи кого-нить грохнул или на бабос кинул?

незаконнное обогащение, даже если конечный выгодополучатель- родственник, а не сам преступник- это всё равно корысть, поскольку в данном случае человек банально предпочёл нелегальный путь, вместо того чтоб честно (пОтом и кровью) заработать.
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение ferz13 » 23.06.2011, 23:56:50

Ни хера вы бабы какие меркантильные и ценичные сучки... А потом еще мозг греете почему все парни одинаковые... Пропорят вас и бросают... Не бросают только тех, кто будет ждать не зависимо от того что человек сделал... Ну конечно если девушка сама не дура и не встречается там с каким то маньяком или педофилом... Так что пока вы так парней ждете с армии или тюряжки, то вас (большинство) так и будут ебать и бросать... Так что о счастье вам только мечтать...
ferz13
Находка для шпиона

Сообщение vasya_djan » 24.06.2011, 00:10:42

ferz13 писал(а):Ни хера вы бабы какие меркантильные и ценичные сучки... А потом еще мозг греете почему все парни одинаковые... Пропорят вас и бросают... Не бросают только тех, кто будет ждать не зависимо от того что человек сделал... Ну конечно если девушка сама не дура и не встречается там с каким то маньяком или педофилом... Так что пока вы так парней ждете с армии или тюряжки, то вас (большинство) так и будут ебать и бросать... Так что о счастье вам только мечтать...

+500

хотя я если б попал на тюрму, сам сказал бы чтоб не ждала.
vasya_djan
Закоренелый хуторянин

Сообщение vtgntanya » 24.06.2011, 15:47:04

-Dexter- писал(а):А если парень ради семьи кого-нить грохнул или на бабос кинул?
Никто его не подставлял, виноват, но старался не ради себя. Не стоит такого ждать?

Очень трудно ответить на такой вопрос. Надо побыть в этой шкуре..
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение lenochka21 » 03.02.2012, 12:17:25

Конечно бы стала! Если он любимый!!!! Вот, например был у меня не любимый,ушел в армию, я его и двух месяцев не прождала! А сейчас у меня любимый, сел в тюрьму за убийство, и теперь жду уже как год, осталось не мало!!! Но ведь жду!!! Любишь-дождешься(но и о себе не надо забывать)!!!!!!!!!!!!!!
lenochka21

Сообщение demetra » 03.02.2012, 13:15:34

Из тюрьмы не стала бы. Не из-за самого факта ожидания, нет. Места не столь отдалённые меняют людей до неузнаваемости и гарантия 146%, что человек вернётся мягко говоря не тем, каким был раньше. Другое мировоззрение, другие ценности, вкусы, омерзительный лексикон. Найдётся на такого любительница, не сомневаюсь. Но уж как-нибудь без меня.
Изображение
demetra
Живчик

Сообщение anima1 » 02.03.2012, 03:17:37

Я ждала с армии, правда год всего, ничего тут особо героического не вижу :) А насчет тюрьмы, я всегда говорю, буду сухари носить.. и так загадывать сложно, черт его знает как бы я среагировала в такой ситуации.. его, ттт, не разу еще не садили))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение welt2222 » 19.03.2012, 00:27:43

странными мне кажутся девушки,которые говорят,что в жизни не станут ждать....Я лишь одно могу сказать-значит не любили ни разу!!Мне мой любимый вобще никаких надежд не оставил!Сказал,что не надо губить свою жизнь и ждать меня.Он,слава Богу,не в тюрьме.,в армии был до меня.Просто он не хочет быть со мной и ничего с этим не поделаешь..А я уже полтора года одна..Не скажу,что ждать-это то слово,которое характеризует ситуацию мою..Когда ждёшь,ты рано или поздно дожидаешься....армия это,тюрьма или ещё что...А я просто знаю,что он не хочет быть со мной,но всё равно верна ему..ему,себе,своей любви..не могу переступить через себя и позволить другому парню ко мне прикоснуться или ещё что...Я просто люблю его и уже смирилась с одиночеством.Верна,хотя надежды нет...Для кого???Для чего??.....ДЛЯ СЕБЯ!!!
welt2222
Живчик

Сообщение anima1 » 22.03.2012, 13:38:34

welt2222 писал(а):странными мне кажутся девушки,которые говорят,что в жизни не станут ждать....Я лишь одно могу сказать-значит не любили ни разу!!Мне мой любимый вобще никаких надежд не оставил!Сказал,что не надо губить свою жизнь и ждать меня.Он,слава Богу,не в тюрьме.,в армии был до меня.Просто он не хочет быть со мной и ничего с этим не поделаешь..А я уже полтора года одна..Не скажу,что ждать-это то слово,которое характеризует ситуацию мою..Когда ждёшь,ты рано или поздно дожидаешься....армия это,тюрьма или ещё что...А я просто знаю,что он не хочет быть со мной,но всё равно верна ему..ему,себе,своей любви..не могу переступить через себя и позволить другому парню ко мне прикоснуться или ещё что...Я просто люблю его и уже смирилась с одиночеством.Верна,хотя надежды нет...Для кого???Для чего??.....ДЛЯ СЕБЯ!!!

Ситуация вообще другая, если честно. В Вашей ситуации, это уже смахивает на нервное расстройство, уж простите, но это мания. Понятное дело что любите, что тяжело, но надо же и себя немного уважать. Оглянитесь вокруг, увлеките себя чем-небудь, не обязательно другим парнем, для начала сойдет работа, хобби. Глядишь само собой с головы выветриться.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.04.2012, 18:34:31

В этой ситуации есть и взгляд с другой стороны - любящий муж не будет уходить в армию (все знают, что отмазаться несложно), затевать рискованные сделки (без крайней необходимости) и уезжать в командировку от жены. Думаю, я бы ждала, но было бы очень сложно.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 03.05.2012, 19:42:34

welt2222 писал(а):странными мне кажутся девушки,которые говорят,что в жизни не станут ждать....Я лишь одно могу сказать-значит не любили ни разу!!Мне мой любимый вобще никаких надежд не оставил!Сказал,что не надо губить свою жизнь и ждать меня.Он,слава Богу,не в тюрьме.,в армии был до меня.Просто он не хочет быть со мной и ничего с этим не поделаешь..А я уже полтора года одна..Не скажу,что ждать-это то слово,которое характеризует ситуацию мою..Когда ждёшь,ты рано или поздно дожидаешься....армия это,тюрьма или ещё что...А я просто знаю,что он не хочет быть со мной,но всё равно верна ему..ему,себе,своей любви..не могу переступить через себя и позволить другому парню ко мне прикоснуться или ещё что...Я просто люблю его и уже смирилась с одиночеством.Верна,хотя надежды нет...Для кого???Для чего??.....ДЛЯ СЕБЯ!!!

Это называется легкая степень шизофрении. Лечится ремнем по попе))
После ремня можно для контраста что-то положительное, например, секс))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение aleni4 » 07.05.2012, 23:11:55

В армии сейчас год, точно бы стала... из тюрьмы, смотря за что попал, и сколько сидеть) вообще я жуткая идеалистка, если человек очень нравиться, могу жить лишь мечтаниями :D В любом случае для меня бы это не было ожиданием) есть куча хобби и дел, в которые уходила бы вся энергия.
aleni4
Живчик

Сообщение zarina10 » 05.06.2012, 17:26:49

М@ЛЬВИН@ писал(а):из армии бы стала, из тюрьмы...если только подставили, а из командировки год и по собственному желанию если уехал....не знаю.. скорее всего конечно.

Трудно судить .если не знаешь ситуации.
Изображение
zarina10
Закоренелый хуторянин

Сообщение lolo4 » 15.08.2013, 00:07:10

дожидаются и ждут верно и преданно сама жду 1,2ам осталось 4,10......
lolo4

Сообщение Dyjoe » 13.01.2016, 23:15:56

Ждать из армии - это одно, а из тюрьмы - другое. Да и сроки бывают разные. Другое дело если посадили невиновного.
Dyjoe
Зеленый

Сообщение DeFrag88 » 14.01.2016, 12:27:39

лично я парня ждать не стану. мне больше девушки нравятся
ДПС - Дай патрульному стольник. Скупой Платит Дважды
DeFrag88
Модератор

Сообщение hrumen » 14.01.2016, 13:53:01

...
Последний раз редактировалось hrumen 13.06.2016, 20:19:21, всего редактировалось 1 раз.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение AlexaGribenko » 20.01.2016, 15:52:11

hrumen писал(а):А я вообще не понимаю армия сейчас чья и для чего!? Заводы, земля, ресурсы это всё частное, медицина, образование платное или к этому стремится. А как защищать бизнес местной знати от конкурентов, так это долг перед Родиной, притом бесплатный. Сильно смахивает на развод лохов, ну пусть капитализм, ну тогда и армия пускай будет платная, чего уж тут... С тюрьмой та же самая история, как украл у барина, так вэлком за решетку, как барин тырит, притом оптом, ещё и под прикрытием СМИ и закона, так это бизнес, демократия и частная собственность! Поэтому далеко не факт, что в тюрьме сидит значит преступник и полный отморозок.

Армия сейчас как санаторий, только с немного жесткими условиями.
AlexaGribenko
Зеленый

Сообщение Тaисия » 18.04.2016, 12:33:36

С Армии ждала, да и если б любила человека, то и с тюрмы ждала б.
Тaисия
Живчик

Сообщение Брислав » 01.07.2016, 21:11:32

Ждать из тюрьмы и из армии - разные вещи!
Брислав
Живчик

Сообщение prokhor » 01.07.2016, 21:13:46

AlexaGribenko писал(а):
hrumen писал(а):А я вообще не понимаю армия сейчас чья и для чего!? Заводы, земля, ресурсы это всё частное, медицина, образование платное или к этому стремится. А как защищать бизнес местной знати от конкурентов, так это долг перед Родиной, притом бесплатный. Сильно смахивает на развод лохов, ну пусть капитализм, ну тогда и армия пускай будет платная, чего уж тут... С тюрьмой та же самая история, как украл у барина, так вэлком за решетку, как барин тырит, притом оптом, ещё и под прикрытием СМИ и закона, так это бизнес, демократия и частная собственность! Поэтому далеко не факт, что в тюрьме сидит значит преступник и полный отморозок.

Армия сейчас как санаторий, только с немного жесткими условиями.

Армия - это ужас! Только почитать, что про нее пишут, волосы дыбом. Мой сын никогда не будет служить, я уж приложу к этому все усилия! Уже консультировался со знающими людьми из конторы http://armyhelp.ru/ Грамотные юристы, обещали помочь.
prokhor
Живчик

Сообщение lololol » 01.07.2016, 21:36:55

prokhor, вы оптимист, тут армия корячится и мужикам и почти дедам. Вот вы представьте, жила страна на сырье жила и тут бах и нету бабла. А что делать, чтобы мужики не вышли против власти, народу особенно фиолетово, чего там и как, халява кончилась, даешь продолжение банкета. Тут выход только экономику запускать, но это явно не наш вариант. ВВП четко сказал, что Америка единственная империя, всё ясно... Думаете зря что ли на Украине АТО придумали, да хоть с инопланетянами воевать, но нужно народ загребать и только так. А где ещё народ будет жить за пайку хлеба, нигде...А пендосы постараются из этого ещё выгоду извлечь, а наши будут, как сказал ВВП сотрудничать. Ну или в тюрьму, тоже альтернативный вариант, тюрьмы поэтому и освобождаются, армия тоже именно поэтому модернизируется. И после Сердюкова проблем с послушанием точно не будет, это вопрос бабок, с такой вертикалью управления да хоть между собой война, да запросто... Так, что это вы зря насчет себя забываете) Про нас не забыли, про нас помнят :lol:
lololol
Находка для шпиона

Сообщение Small_Sunny » 23.07.2016, 01:27:57

как же можно сравнивать ожидание из армии и из тюрьмы??
Муж сказал, что между нами пропала искра. Купила электрошокер. Очнется спрошу еще раз.
Small_Sunny
Находка для шпиона

Сообщение jenyashevchenko » 24.07.2016, 21:46:42

С армии да, с тюрьмы нет
Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!
jenyashevchenko
Находка для шпиона

След.

Вернуться в Мужчины и женщины