Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Красивым легче?

Взаимоотношения полов, мужская, женская сексуальность и пр.

Re: Красивым легче?

Сообщение -Dexter- » 26.06.2012, 13:29:18

svetlanochka писал(а):Думаю, это скорее ваши предпочтения, чем объективная оценка. Бывают очень красивые полные люди.

Приведи пример очень красивого полного человека.
Много ли ты знаешь полных топ-моделей, звезд кино (разве что за исключением звезд комедий), музыки, которые бы были полные?
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 26.06.2012, 15:31:08

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):Думаю, это скорее ваши предпочтения, чем объективная оценка. Бывают очень красивые полные люди.

Много ли ты знаешь полных топ-моделей, звезд кино (разве что за исключением звезд комедий), музыки, которые бы были полные?

Сейчас немало полных топ-моделей, кстати ) борьба с анорексией, знаете ли
Навскидку ):
кино - Быстрицкая и Чурсина с возрастом располнели и, тем не мене, очень красивы... Хадченкова до своего ужасного похудения была сногшибально-красива :roll: дородных, полных и, тем не менее, красивых мужчин в кинематографе вообще тьма
музыка - Отиева, Mya, Лолита, Власова (правда потом зачем то похудела опять же...)
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 27.06.2012, 13:32:17

-Dexter- писал(а):

Просто картинки с Гугла:
Изображение
Изображение
Изображение

Они красиво подают себя, хоть и полные.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 27.06.2012, 14:05:25

Девчонки, какие примеры вы привели и какие фотки выложили - неубедительно это) Точнее некрасиво. Ну какие с Отиевой и Лолиты красотки? Они и когда моложе были, выглядели как бабищи какие-то, а сейчас и вообще обычные старые тетки из очереди - типа вас тут не стояло)
Ну и на фото: первая еще более-менее, хотя полновата, остальные явно не красавицы.
Это мужской вкус. И думаю явное большинство согласится.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение VAMPIRE » 27.06.2012, 19:28:56

Самое печальное в таких дамах - это созерцание дряблого целлюлитного пердака. Лицо для фото можно любое нарисовать, а вот мешки для мусора и рельеф на жопе - это никуда не спрячешь.

Причём отмечу - я терпеть не могу худых девушек, у которых все суставы видно и по рёбрам бренчать можно. Мне нравятся округлые девушки. Вес 55-65 самое то (для среднего роста). Но когда это 85-95 - это уже паталогия.
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.06.2012, 03:26:35

-Dexter- писал(а):Девчонки, какие примеры вы привели и какие фотки выложили - неубедительно это) Точнее некрасиво. Ну какие с Отиевой и Лолиты красотки? Они и когда моложе были, выглядели как бабищи какие-то, а сейчас и вообще обычные старые тетки из очереди - типа вас тут не стояло)
Ну и на фото: первая еще более-менее, хотя полновата, остальные явно не красавицы.
Это мужской вкус. И думаю явное большинство согласится.

Я думаю, тут дело вкуса. У меня тетки-близняшки по 130 килограмм примерно. Не поверите, но даже в их немолодом уже возрасте, отбоя от мужчин у них нет. Обе развелись с мужьями и активно "гуляют". Одна из них даже начала говорить о том, чтобы родить себе еще одного ребеночка (двоих вырастила уже). Как говорят, 45 - бабка-ягодка опять. Видимо, даже и с лишними килограммами.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение vlas » 28.06.2012, 05:50:08

Странные мужики конечно в примере) Я между 130 килограммами и воздержанием вынужденным /нидают пля/ выбрал бы наверное последнее))
vlas
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 28.06.2012, 07:40:18

svetlanochka писал(а):Я думаю, тут дело вкуса. У меня тетки-близняшки по 130 килограмм примерно. Не поверите, но даже в их немолодом уже возрасте, отбоя от мужчин у них нет. Обе развелись с мужьями и активно "гуляют". Одна из них даже начала говорить о том, чтобы родить себе еще одного ребеночка (двоих вырастила уже). Как говорят, 45 - бабка-ягодка опять. Видимо, даже и с лишними килограммами.

Женщины, которые любят "погулять", в любом возрасте найдут себе тех, кто готов с ними переспать. Но вряд ли это достижение.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 28.06.2012, 09:50:44

Agre$$or писал(а):иногда красивым намного сложнее и зачастую они вовсе несчастны и спиваются… но их внешности завидуют…

Да, и так бывает, к сожалению. Проверено на собственном опыте. :roll:
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.06.2012, 19:23:58

vlas писал(а):Странные мужики конечно в примере) Я между 130 килограммами и воздержанием вынужденным /нидают пля/ выбрал бы наверное последнее))

Я бы согласилась с вами, если бы не видела эти примеры перед глазами. А так - приходится воспринимать как аксиому, что есть мужчины, которым нравятся именно "крупные" женщины.

-Dexter- писал(а):Женщины, которые любят "погулять", в любом возрасте найдут себе тех, кто готов с ними переспать. Но вряд ли это достижение.

Ну, там вроде не только "переспать", свадьба намечается. И мужчинка такой довольно адекватный на вид - явно не алкаш или неудачник. На вкус и цвет, как говорят...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 28.06.2012, 19:48:47

svetlanochka писал(а):Я бы согласилась с вами, если бы не видела эти примеры перед глазами. А так - приходится воспринимать как аксиому, что есть мужчины, которым нравятся именно "крупные" женщины.

А еще есть педофилы и садомазохисты))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение blond » 28.06.2012, 22:41:44

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):Я бы согласилась с вами, если бы не видела эти примеры перед глазами. А так - приходится воспринимать как аксиому, что есть мужчины, которым нравятся именно "крупные" женщины.

И любители анорексичек,стоит добавить.
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 30.06.2012, 01:37:18

blond писал(а):
-Dexter- писал(а):

И любители анорексичек,стоит добавить.

Кстати, да!
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение ang » 27.09.2012, 14:50:22

Ну да, красивым жить проще в этой жизни, они могу своей красотой все получить.Ну а если будет к дополнению красоты ум, то вообще считай что счастливый человек, потому что сейчас если ты глупая, то никуда не устроишься работать, хоть у тебя и внешность безупречная.
ang
Зеленый

Сообщение -Dexter- » 27.09.2012, 15:50:18

ang писал(а):Ну да, красивым жить проще в этой жизни, они могу своей красотой все получить.Ну а если будет к дополнению красоты ум, то вообще считай что счастливый человек, потому что сейчас если ты глупая, то никуда не устроишься работать, хоть у тебя и внешность безупречная.

Глупых много, глупость легко компенсируется красотой. Но если конечно это не просто глупость, а умственная отсталость - это дело другое.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 27.09.2012, 16:11:31

-Dexter- писал(а):
ang писал(а):Ну да, красивым жить проще в этой жизни, они могу своей красотой все получить.Ну а если будет к дополнению красоты ум, то вообще считай что счастливый человек, потому что сейчас если ты глупая, то никуда не устроишься работать, хоть у тебя и внешность безупречная.

Глупых много, глупость легко компенсируется красотой. Но если конечно это не просто глупость, а умственная отсталость - это дело другое.

У кого это глупость красотой компенсируется? У барби, которым папики обеспечивают хорошую жизнь до 30 лет? А дальше что? дальше как глупость компенсировать?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 28.09.2012, 07:31:50

svetlanochka писал(а):
-Dexter- писал(а):

У кого это глупость красотой компенсируется? У барби, которым папики обеспечивают хорошую жизнь до 30 лет? А дальше что? дальше как глупость компенсировать?

Дальше особо нечем глупость компенсировать. Но есть такие, у которых нет ни красоты, ни ума. Потому хотя б красота и папики это уже достижение)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.09.2012, 13:01:47

Есть любители полных женщин, не говорите) Если женщина ухоженная, холенная, будь она даже полная, поклонники найдутся. Куда сложнее найти стоящего человека, если волосы паклей висят, одежда подобрана без вкуса и ногти обгрызенные)) Утрирую конечно. Но знаю по собственному примеру, когда я поправлялась почти на 50 кило при гормональном лечении, интерес у противоположного пола все равно был. Не знаю правда к чему бы он привел в дальнейшем, но все же.

Конечно когда лишнего веса уж очень много, это явно на любителя, как и худющие скелеты.

По моему вполне симпатичные женщины, явно не страдающие излишней худобой.

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 28.09.2012, 19:00:24

anima1 писал(а):Есть любители полных женщин, не говорите) Если женщина ухоженная, холенная, будь она даже полная, поклонники найдутся. Куда сложнее найти стоящего человека, если волосы паклей висят, одежда подобрана без вкуса и ногти обгрызенные)) Утрирую конечно. Но знаю по собственному примеру, когда я поправлялась почти на 50 кило при гормональном лечении, интерес у противоположного пола все равно был. Не знаю правда к чему бы он привел в дальнейшем, но все же.

Конечно когда лишнего веса уж очень много, это явно на любителя, как и худющие скелеты.

По моему вполне симпатичные женщины, явно не страдающие излишней худобой.

Если бы моя женщина поправилась и стала полной, я б ее за это не разлюбил. Но вот завести отношения с полной я бы не стал.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение serg61 » 29.09.2012, 12:51:14

Не могу сказать что мне нравятся прям полные, но несколько лишних килограммов явно не помеха для заведения отношений, если человек интересный. Хотя в юном возрасте тоже был более категоричным)

А вот друг у меня есть, его именно заводят полные женщины, он на худышек и не смотрит) Так что все же есть любители) Хотя мне кажется, таких оригиналов немного)
"Будь оптимистом, требуй невозможного" © Че
serg61
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 30.09.2012, 20:52:40

Моя бабушка говорила, что на каждый товар найдется свой купец. Некоторым женщинам идет полнота.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 01.10.2012, 07:25:06

svetlanochka писал(а):Моя бабушка говорила, что на каждый товар найдется свой купец. Некоторым женщинам идет полнота.

Если б на каждый товар находился свой купец, то одиноких людей бы не было. Так что не все поговорки одинаково полезны)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 02.10.2012, 11:59:44

-Dexter- писал(а):Если б на каждый товар находился свой купец, то одиноких людей бы не было. Так что не все поговорки одинаково полезны)

Просто у многих купцов пересортица на складах )
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 03.10.2012, 02:06:04

А я согласна, не у всех одинаковы вкусы. Конечно какое то первое впечатление составляется по внешности, но не для всех она и в дальнейшем играет важную роль. А кроме того, есть и действительно любители "пышного тела" :) хоть их и не так много, как любят считать девушки с лишним весом)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 24.10.2012, 00:12:38

anima1 писал(а):А я согласна, не у всех одинаковы вкусы. Конечно какое то первое впечатление составляется по внешности, но не для всех она и в дальнейшем играет важную роль. А кроме того, есть и действительно любители "пышного тела" :) хоть их и не так много, как любят считать девушки с лишним весом)

Любителей костей тоже немного. Мне кажется, что популярнее всего "средние" девушки.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Melechesh » 24.10.2012, 01:12:14

Ы)
Я, наверно, один из любителей костей :| Привычка у меня такая есть тискать и таскать на руках девушек, конечно я не Жидрунас Савицкас пока ещё)) и потому мне легче поднимать худеньких :) Хоть и понятия худых у многих разные. Анорексички конечно нет... Никола Йираскова меня бы устроила :oops: хаха
Некрасивым легче если они на почте работают и марки клеют в какомнить чулане)) Всеравно и на устройстве на работу внешность влияет значительно, смотря ещё какие намерения у начальника, да и у девушки тоже. Может она и хочет секретуткой у него работать со своими внешними данными)))
Эхъ, знаю достаточно очень красивых девушек, но они полные до ужаса, при том лицо, плечи ещё худые, а что ниже... прямотаки пирамидка. если на фото смотреть и потом в жизни увидеть, то маловероятно можно подумать что это эти девушки и есть.
Интересная тоже ситуёвина, когда пара живёт, муж тощий, девушка очень полная, ну скажем, нога одна толщиной в 4 раза превышает меня полностью)) по обхвату талии не скажу, не обнимал)) И ведь они умудряются ещё и родить. :shock:

а средние - это какие? 90х60х90 ?
www.святибор.рф
Резная мебель из массива, мдф, лдсп.
мебель для салонов красоты и тату салонов, ресторанов, кафе
Melechesh
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 24.10.2012, 14:44:20

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):А я согласна, не у всех одинаковы вкусы. Конечно какое то первое впечатление составляется по внешности, но не для всех она и в дальнейшем играет важную роль. А кроме того, есть и действительно любители "пышного тела" :) хоть их и не так много, как любят считать девушки с лишним весом)

Любителей костей тоже немного. Мне кажется, что популярнее всего "средние" девушки.

А что значит "костей"? У меня на работе есть девчонка, ей 25 лет, она худая, и ей на вид дают лет 16-18. А есть девушка 26 лет, полная, которую все за тетку принимают, и даже на Вы называют. При этом я бы не сказал, что худая - она прям "одни кости". В институте со мной училась девчонка, которая при росте 170 см имела вес 39 кг. Может чуть худовато, но вполне приемлемо.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 24.10.2012, 21:14:50

Кость тоже разная бывает. У меня в группе подруга была, при росте 174 весила 46 килограммов, выглядела именно анорексичкой, колени торчат, плечи тоже. Это не ее желание было, она ела как бегемотик) такой вот обмен веществ.

Я соглашусь со Светланой, крайности (слишком худые и слишком толстые) это уже на любителей. Хотя тут наверное мужчинам виднее) Я на гормонах очень сильно поправлялась, муж вроде особо не против был) Ну или тщательно скрывал)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 29.10.2012, 00:31:29

39 килограмм при 170 сантиметров роста - это нормально? Да ее же ветром сдует. Мне кажется, оптимальный вес для такого роста - 50-60 килограмм. Это еще, конечно, зависит от типа фигуры.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 29.10.2012, 14:14:43

svetlanochka писал(а):39 килограмм при 170 сантиметров роста - это нормально? Да ее же ветром сдует. Мне кажется, оптимальный вес для такого роста - 50-60 килограмм. Это еще, конечно, зависит от типа фигуры.

39 это конечно реально худая, но все равно лучше, чем полная)
50 кг при 170 см это тоже весьма худая. А вот больше 60 кг при 170 см это все толстуха))
-Dexter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Мужчины и женщины