Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Почему хорошие парни одиноки?Доказываю!

Взаимоотношения полов, мужская, женская сексуальность и пр.

Почему хорошие парни одиноки?Доказываю!

Сообщение pantyhoseman » 29.09.2016, 10:48:18

Говорят у красивых(все относительно) и хороших парней, девушек ну просто космос, и мол они врут и обманывают, они могут выйти и соблазнить любую,и телефон трещит по швам от номеров с кем они могут переспать,и не нужно мне говорить, что у меня завышенные требования к девушкам, это не так.
Полный бред, у меня с лицом и телом все в порядке,многие говорят,что я красивый,хотя я так не считаю:/
При знакомстве девушки думают, что у меня баб пруд пруди,а нет у меня не 1,ноль на палочке просто ноль,тут тема была"ХОРОШИЕ ПАРНИ ЗАСЫПАЮТ ОДНИ" так это правда,меня прям бесит этот закон подлости, ты для того, чтобы помочь, чтобы выслушать, чтобы поддержать, спортом заниматься, дать совет,но ты всегда на втором месте!
Но спать она будет с козлом ,не красавцем и аморальным человеком, ей даже секс с ним не нравиться, он ее не удовлетворяет и она ему стесняется сказать.
Господи у меня словарный понос открылся, извиняйте, создал тему для того чтобы понять почему так происходит?
И после моего написанного, вы скажите, парень выбрал правильную стратегию чтобы его пожалели, нет не какого подвоха, я просто доказываю и хочу понять почему девушки не хотят давать шанс, почему они выбирают то что им не нравиться.

Пример, я ездил в Шерегеш, там хотел познакомиться с девушками, 3 из 3 просто отказали, после вечером случайно встретились с одной из них в гостинице, конкурс какой то проводили и нас пригласили... ближе к делу,ну вообщем общаться начали, я ее спросил почему не познакомилась?Парень есть или муж?Нет уж слишком ты подозрительно хороший, симпатичный, ине выглядишь на свои года, а на много моложе.Ну я то в чем виновен анамалия такая с внешностью мне 28 а выгляжу на 20, ну короче забил.
Ну и в конце, так и не поверила мне, что я одинок и не бабник, короче париться не парюсь, нет так нет, судьба у меня такая, работаю много, тратить время устал на всякие знакомства
pantyhoseman
Зеленый

Re: Почему хорошие парни одиноки?Доказываю!

Сообщение Аннетка » 08.10.2016, 23:24:03

Вот это торкнуло.... С своей позиции задам встречный вопрос...
почему красивые и хорошие девушки несчастны? замужем за козлами или встречаются с ёкнутыми? Это мой вопрос и личного опыта))
а ответ прост... потому что хорошие парни боятся подойти к хорошей девушки из-за того что боятся что их пошлют, а красивые и хорошие девушки тупо имею низкую самооценку чтобы считать себя достойными счастья. Замкнутый круг в общем.
Пока осваиваюсь, бываю редко)))
Аннетка
Находка для шпиона

Сообщение Grafyna » 10.10.2016, 09:48:08

Вот не видела хороших парней одинокими. Если они в душе хорошие и за маму прячутся, тогда их действительно сложно найти девушке.
Grafyna
Зеленый

Сообщение Vitalina » 28.02.2017, 20:41:00

Ничего каждый найдет себе пару.
Vitalina
Живчик

Сообщение ОчАрОвАшКа » 03.04.2017, 00:24:10

Vitalina писал(а):Ничего каждый найдет себе пару.

Еще бы хорошую пару) Парню же тоже не хочется "кого попало"
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Сообщение Milo4ek » 19.04.2017, 15:27:34

Как и много хороших парней одиноки, так много и женщин.
Milo4ek
Зеленый

Вернуться в Мужчины и женщины