Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

С какого возраста начинаются проблемы с потенцией?

Взаимоотношения полов, мужская, женская сексуальность и пр.

С какого возраста начинаются проблемы с потенцией?

Сообщение viva33 » 16.08.2015, 14:03:13

Меня заинтересовал такой вопрос. С какого возраста у мужчин бывают проблемы с потенцией, вялость, слабая активность и короткая продолжительность полового акта? Мужу всего 35, а у него уже такие проблемы. Можно ли как-то исправить ситуацию?
viva33
Находка для шпиона

Re: С какого возраста начинаются проблемы с потенцией?

Сообщение gvinea » 19.08.2015, 01:44:51

Смотря какой образ жизни ведет ваш муж. Хотя в любом случае 35 лет это еще очень рано для таких проблем. А что конкретно беспокоит? Если совсем не встает, то конечно к доктору . И чем быстрее тем лучше.
gvinea
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 19.08.2015, 02:27:26

Вопрос то неоднозначный, тут же факторов много, стрессы, а это работа, кредиты, ипотека, а значит чувствительность нервной системы. Потом отношение в семье, не случайно же ходят на лево и те и те, кто-то что-то не дает, что-то не нравится, таким способом разгоняют генератор, возбуждаются, если понимать секс как жена легла и ничего не делает, то конечно желание пропадает, это же естественно, так же как пиление друг друга. Проблема на самом деле в синхронизации половинок, на мой взгляд и всего, можно найти два неандертальца и они будут друг друга ускорять, поддерживать, а можно и продвинутых партнеров, но в противофазе интересов, конфликты и так далее, всё это влияет на отношения и работу органов.... Именно поэтому и бегают на сторону, форсировать энергии, разогнать. Ну как-то так...Ещё по гороскопу нужно учитывать совместимость, ведь наши органы они как резонаторы с планетами и каждый по разному настроен, имеет свою синхронизацию, тоже нужно учитывать....Тут можно долго умничать кто виноват и почему, это нужно смотреть по ситуации, ну и понятно, что свои недостатки мы не видим, а вот чужие это да... Поэтому доктор это конечно хорошо, но проблему не решает, а только маскирует и за счет лекарств оттягивает и деньги кстати не лишние...

Ну и как компенсирующие реакции возникают патологии, например многие мужья даже хотят, чтобы жена ходила налево, чтобы стала активнее, чтобы кто-то хоть раскачал сексуальные энергии, ну так обычно голова думает... Ревность тоже из этой оперы, только другая крайность...Ну и пошло букетом все остальное, извращения, споры и побои. Даже ученые доказали, что конфликт это замена сексу, способ разогнать сексуальные энергии. И кстати эти энергии очень даже важны, это база пирамиды, на чем все остальное как бы держится, выше эмоции, мысли, поэтому это дело важное...Я бы проблему рассматривал именно энергетически и по уровням. В реальности нужно получить систему-человека или даже партнеров, когда энергии по каждому уровню идут ускоряясь и взаимно друг друга поддерживая....Вот эта синхронность важна, не зря же природа создала вторую половину, как помощника, а не как нагрузку, которая должна тянуть другая половина...Значит нужно договариваться, думать, если с одной стороны, я такой или такая и всё, то называется приехали, одна половина отказывается искать взаимное решение, значит по большому он не ваш парнер, а ваша нагрузка которая по молодости может и ничего, а потом уже гиря сверху. Это как гантели, в молодости они даже в радость, а вот к старости вряд ли)))) Но я настаиваю на приоритете отношений в семье и меньшему влиянию внешних факторов, если внутри семьи имеем совпадение интересов, то внешнее не так влияет, а если этого нет, то внешнее действует добивающее....Открытость, вот что важно, если этого нет, значит нет взаимности...Я вот даже считаю, что в семье можно ходить на лево и при этом даже в открытую, спрашивая у партнера, вот это полное доверие.... :lol: :lol: :lol: Могут и увести половинку конечно, но все равно запретами не поможешь...
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение legioner87 » 19.08.2015, 08:41:32

Ещё по гороскопу нужно учитывать совместимость, ведь наши органы они как резонаторы с планетами и каждый по разному настроен, имеет свою синхронизацию, тоже нужно учитывать...

Оппа, вот и директор ТВ-3 :lol:

Проблемы с потенцией могут быть связанны со многими факторами. Пробуйте сменить питание, сменить образ жизни на более здоровый (нет курению и алкоголю), занятия спортом опять же. Нужно поднимать тестостерон, для этого есть специальные препараты(трибулус, как пример добавки, спортпит для поднятия уровня тестостерона). Опять же заинтересуйте партнёра (игры, разнообразие и т.д.) ну и к доктору сходите, он точнее всё объяснит. А про гороскопы меньше слушайте :)
legioner87
Директор колхоза

Сообщение alexandr1952 » 19.08.2015, 18:33:08

Может он просто устает на работе, не до секса потом... А ваще загваривал с одним мужиком 45 летним. Так он жене 3 палки спокойно кидает.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 19.08.2015, 18:39:38

legioner87, а вот не надо смеяться, если встречаются к примеру два барана (овна), то там до секса не доходит обычно)))) Астрология это как колея, если ничего не делать, то по ней и понесёт, я же не говорю, что фатально, но учитывать желательно. Больше скорее экономика влияет, Россия занимает первое место по разводам, это осложняет отношения и трали- вали тоже, если жить негде, то не до этого, а если взяли в ипотеку квартиру, то нужно думать, как деньги отдавать, да ещё и государство ёб...ое не спит, постоянно по карманам шарит...так, что секс получается больше с государством, системой, правда он односторонний обычно :lol:, но расслабляться нельзя, вот народ и устаёт...и опять же, все внешнее только провоцирует, усиливает рассинхронизацию между партнерами....
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение viva33 » 19.08.2015, 18:55:23

gvinea писал(а):Смотря какой образ жизни ведет ваш муж. Хотя в любом случае 35 лет это еще очень рано для таких проблем. А что конкретно беспокоит? Если совсем не встает, то конечно к доктору . И чем быстрее тем лучше.

Да встает все нормально, половой акт длится очень мало буквально минуту, и потом мягчеет и падает, что посоветуете ? Хотелось бы и дольше минуты, и что бы опять в готовность приходил.
viva33
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 19.08.2015, 19:03:33

viva33 писал(а):
gvinea писал(а):Смотря какой образ жизни ведет ваш муж. Хотя в любом случае 35 лет это еще очень рано для таких проблем. А что конкретно беспокоит? Если совсем не встает, то конечно к доктору . И чем быстрее тем лучше.

Да встает все нормально, половой акт длится очень мало буквально минуту, и потом мягчеет и падает, что посоветуете ? Хотелось бы и дольше минуты, и что бы опять в готовность приходил.

Так это надо энергии раскручивать, от головы зависит, это значит нужно чем-то заманивать, некоторые, как мне кажется жены ради этого даже изменяют подсознательно))) На мой взгляд тут есть в обществе промах, считается мужик должен пахать, а делать ничего не надо, всё само работает, работает, но только в молодости))))) Подсознательно то всё равно человек чувствует, что его используют, поэтому защита включается...так мне кажется. Хотя ещё есть конечно наследственность, экология, таблетки, прививки, алкоголь, курение и пр.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 19.08.2015, 20:10:47

viva33 писал(а):Да встает все нормально, половой акт длится очень мало буквально минуту, и потом мягчеет и падает, что посоветуете ? Хотелось бы и дольше минуты, и что бы опять в готовность приходил.

Парнуху не пробовали во время секса включать? :wink:
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 19.08.2015, 21:15:44

Попейте настойку красного корня, или золотого корня. А вообще виноват конечно марганцевый завод
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение gvinea » 20.08.2015, 02:35:37

viva33 писал(а):

Можно препараты попробовать для улучшения потенции, только подбирать придется путем собственных проб и ошибок.
gvinea
Находка для шпиона

Сообщение alexandr1952 » 20.08.2015, 05:36:53

Рановато для такого возраста проблемы по идее. Но к урологу обследовать простату я бы всё-таки сходил. Ну а если там все нормально. То причина скорее всего в другом. Вам сколько самой лет, рост, вес? Без обид, но может у него просто именно на вас не стоит...? Секс чаще ваше по чьей инициативе происходит? В таком случае возможно надо не его "импотенцию" лечить. А свою сексуальную привлекательность поднимать.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение shinshila » 20.08.2015, 20:51:44

gvinea писал(а):Можно препараты попробовать для улучшения потенции, только подбирать придется путем собственных проб и ошибок.

У моего тоже иногда такое бывает и возраст тут сосем ни при чем. Это скорее сказывается переутомление. В идеале бы конечно к доктору обратиться, за решением, чтобы точно причину установить. Мой выходит из положения специальными препаратами, принимает аликапс в таких случаях. Потом просто бессонная ночь))
shinshila
Находка для шпиона

Сообщение DeFrag88 » 21.08.2015, 15:24:30

Да все это фигня. У меня как стоял в 12 лет, так и по сей день стоит. Ну только что снизилось кол-во раз, в связи с насыщенностью уже сексом. Интереса такого нет как в подростковом периоде. А так исправно раз-два в день легко. Тут от женщины еще зависит. Не зряж поговорка - Пока сука не захочет - кобель не вскочет.
ДПС - Дай патрульному стольник. Скупой Платит Дважды
DeFrag88
Модератор

Сообщение alexandr1952 » 22.08.2015, 09:41:50

DeFrag88 писал(а):Да все это фигня. У меня как стоял в 12 лет, так и по сей день стоит.
ну эт ты конешн маленько преувеличиваешь. У меня помню в 12 так стоял. Что если напрягу хорошо, аж з@@упу больно было )))
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение viva33 » 26.08.2015, 03:16:28

alexandr1952 писал(а):Рановато для такого возраста проблемы по идее. Но к урологу обследовать простату я бы всё-таки сходил. Ну а если там все нормально. То причина скорее всего в другом. Вам сколько самой лет, рост, вес? Без обид, но может у него просто именно на вас не стоит...? Секс чаще ваше по чьей инициативе происходит? В таком случае возможно надо не его "импотенцию" лечить. А свою сексуальную привлекательность поднимать.

Я считаю, что все с моей внешностью нормально, комплименты от чужих мужчин получаю. Тридцать лет это не возраст, когда женщину списывать со счетов можно. В последнее время инициатива от меня исходит.
viva33
Находка для шпиона

Сообщение viva33 » 26.08.2015, 03:18:08

shinshila писал(а):
gvinea писал(а):Можно препараты попробовать для улучшения потенции, только подбирать придется путем собственных проб и ошибок.

У моего тоже иногда такое бывает и возраст тут сосем ни при чем. Это скорее сказывается переутомление. В идеале бы конечно к доктору обратиться, за решением, чтобы точно причину установить. Мой выходит из положения специальными препаратами, принимает аликапс в таких случаях. Потом просто бессонная ночь))

Ну его не нужно будет постоянно принимать?
viva33
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 26.08.2015, 04:20:43

viva33 писал(а): В последнее время инициатива от меня исходит.

Это редкость, насколько знаю, обычно наоборот))) Но хотя это можно было понять, что на форум написали, открытая активная позиция... И тут такое дело, что тот, кто раскручивает свои энергии, тот получает поддержку от природы, как например Галактика ускоряется и через гравитацию энергия стекается, поэтому природа поддерживает тех, кто ускоряет свои энергии, желание это и есть ускорение энергий. А вот почему вторая половинка не ускоряется не знаю, тут может быть сильно активная позиция ваша или какие-то блоки в психологии партнёра влияют, карма как говорится, когда логика тормозит психические энергии, вместо ускорения, поэтому идет рассеивание и нет поддержки из энергии вакуума..ну это я конечно научно, но по другому не знаю как описать принцип.

В идеале партнеры должны друг друга дополнять, ускорять энергии, это приводит к ускорению и поддержки энергией вакуума...технически именно так проблема выглядит, синхронизация, открытость отношений, полное доверие, чтобы договариваться, чтобы синхронизироваться... Если найдете общие интересы, то получите ускорение и приумножение энергий...значит нужно договариваться, выяснять, что и как, может быть есть какие-то фантазии у партнера, которые сможете раскачать...
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 26.08.2015, 07:39:01

viva33 не занимайтесь самолечением, обратитесь за профессиональной медицинской помощью. В качестве сопутствующего лечения можно попробовать средства народной медицины, травы сборы, коренья, ну и если Ваш муж испытывает постоянный стресс например связанный с работой, нужен отдых. Отпуск, смена обстановки, физкультура и спорт тоже необходимы. В общем проблему нужно рассматривать в комплексе, ну и наверно данную тему нужно было открывать на медицинских форумах. Тут больше позубоскалит народ, чем поможет :D А насчет сдачи анализов все верно, исключить болезни мочеполовой системы нужно в первую очередь. И УЗИ простаты тоже не повредит.
Последний раз редактировалось Бакен 26.08.2015, 07:42:26, всего редактировалось 1 раз.
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 26.08.2015, 07:39:38

Кстати у Вас дети есть?
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 26.08.2015, 07:41:22

alexandr1952 писал(а):Может он просто устает на работе, не до секса потом... А ваще загваривал с одним мужиком 45 летним. Так он жене 3 палки спокойно кидает.

Наверное безработный
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 26.08.2015, 07:54:32

Бакен писал(а):Наверное безработный
:lol: Да нет. Мы как раз вместе и работали. Хотя да. Работа находилась далеко за городом, и была не особо тяжелая. Постоянно на свежем воздухе. В тайге. Это конечно плюс к здоровью.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение shinshila » 26.08.2015, 20:28:17

viva33 писал(а):Ну его не нужно будет постоянно принимать?

Такие вещи никто постоянно не принимает. Выпил одну, раскочегарился, потом уже само получается как по маслу. :D
shinshila
Находка для шпиона

Сообщение viva33 » 29.08.2015, 06:00:52

Нужно будет своему предложить, а то он очень переживает из-за таких фиаско.
viva33
Находка для шпиона

Сообщение Самурай » 07.09.2015, 14:12:38

viva33 писал(а):Нужно будет своему предложить, а то он очень переживает из-за таких фиаско.

Не надо ему ничего предлагать. Ведите его к врачу. И не надо говорить, что он не хочет. Если не хочет, значит не мужик, а тряпка.
Самурай
Находка для шпиона

Сообщение Александра13 » 15.09.2015, 15:18:36

нафига было такую тему создавать, все можно было найти в инете. Первым делом надо к врачу урологу, а не заниматься самолечением как тут выше написали. и курево сильно влияет на "вялость" (если курит)
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение andreimra4kovsky » 10.10.2015, 00:59:21

Вчера у меня не встал. Впервые в жизни. Там что-то встрепенулось при виде женской груди, но незамедлительно упало и ВСЁ! Хожу, переживаю, еще один такой женский взгляд я на себе не выдержу, а до новой свиданки два дня.
andreimra4kovsky
Зеленый

Сообщение hrumen » 10.10.2015, 01:38:49

Так это уже давно доказано, что падает от нервов, доказанный факт, не представляю как можно это вылечить, если только по башке кирпичом сзади)))) Нет ну подлечить то можно, допинг получается, хотя по сути опять психическая компенсация, внимание, стимуляция...тут уже впору задуматься о психических энергиях, их вещественности) Нет, я то в этом давно уверен, что психический уровень не так себе ничего, а самое всё, это энергия, материя, самая настоящая, но когда ученые начнут к этому склоняться, это загадка...
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение makssablin » 10.10.2015, 16:52:43

Да что ты паришься! Мало ли какая причина! Перенервничал, не выспался, не те лунные сутки – всё бывает в первый раз.
makssablin

Сообщение alexandr1952 » 10.10.2015, 18:43:43

andreimra4kovsky писал(а):Вчера у меня не встал.
Не встал, значит и не надо. Значит надо искать ту на которую встанет. Пора "прислушаться к своему члену" какие именно "ему" нравятся.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Мужчины и женщины