Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

RAСING CLUB....

Уже давно не актуальные темы

RAСING CLUB....

Сообщение IGORЯN » 08.10.2004, 17:26:42

RAСING CLUB....этот вапрос понемногу обсуждается в разных темах, но постепенно уходит в небытие....
так вот предлагаю выкладывать сюда конструктив:
1. кто что хочет увидеть от наличия такового
2. какие возможны цели....точнее как вы их видите
3. что каждый может сделать для него
4. если у кого есть опыт общения с представителями клубов в других городах, плиз делитесь
5. и тд и тп
6. и в конце концов нужен ли он вообще??????
Последний раз редактировалось IGORЯN 09.10.2004, 17:27:46, всего редактировалось 2 раз(а).
IGORЯN
Директор колхоза

Re: RASING CLUB....

Сообщение LEGASY » 09.10.2004, 00:38:51

IGORЯN писал(а):RASING CLUB....этот вапрос понемногу обсуждается в разных темах, но постепенно уходит в небытие....
4. если у кого есть опыт общения с представителями клубов в других городах, плиз делитесь
5. и тд и тп

Для начала нужно правильно буквы в слове написать...
LEGASY
Директор колхоза

Сообщение GOLD » 09.10.2004, 11:12:09

Вопрос :
1-Ты кто?
2-что можешь сделать для клуба?
давай встретимся и обсудим, пиши в личку!
GOLD
Закоренелый хуторянин

Сообщение Гость » 09.10.2004, 12:09:07

LEGASY писал(а):
IGORЯN писал(а):RASING CLUB....этот вапрос понемногу обсуждается в разных темах, но постепенно уходит в небытие....
5. и тд и тп

Для начала нужно правильно буквы в слове написать...

ух ты, какой умный!!! :evil:
Гость

Сообщение IGORЯN » 09.10.2004, 17:23:34

LEGASY писал(а):Для начала нужно правильно буквы в слове написать...

умник ЕПТ!!!! если есть что сказать говори по сушеству!
IGORЯN
Директор колхоза

Сообщение IGORЯN » 09.10.2004, 17:28:57

ТАК УСТРОИТ?
IGORЯN
Директор колхоза

Сообщение IGORЯN » 09.10.2004, 17:51:25

GOLD писал(а):Вопрос :
1-Ты кто?
2-что можешь сделать для клуба?
давай встретимся и обсудим, пиши в личку!

Ответ:
1 ЧЕЛОВЕК
2 знаешь при вступлении в новосибирский рейсинг клуб всем задается именно етот вопрос, но......там он уже существует и давно, а здесь его как небыло так и нет, так что считаю вопрос неверным
3 на форуме я выложил енту тему чтоб люди выразили свое мнение
4 не думаю что вдвоем, втроем и даже впятером мы сможем что либо решить.....нужен кворум
5 мой тел у тя в личке!
IGORЯN
Директор колхоза

Сообщение Naemnik » 10.10.2004, 11:33:26

IGORЯN писал(а):

ТАК УСТРОИТ?

хе-хе... :) теперь его мессага тупо смотрится... :) не логично... буквы то правильные! ;)
я пришел из тьмы, чтобы сделать то, что должен. . .
Naemnik
Находка для шпиона

Re: RAСING CLUB....

Сообщение JZ » 11.10.2004, 15:57:12

IGORЯN писал(а):RAСING CLUB....этот вапрос понемногу обсуждается в разных темах, но постепенно уходит в небытие....
5. и тд и тп

1. Хочу видеть организацию гоночных мероприятний и не только ДРАГ а тоже ОРИЕНТИРОВАНИЕ и кольцевые (при наличие трЭка) гоночки!!! + возможны РЕЙСЕРСКИЕ ВЕЧЕРИНЫ и тп... + ХОЧУ ВИДЕТЬ взаимоуважение и выручку на дорогах а не тупые попытки резануть и развести на погонялово........перспектива на самом деле РЕАЛЬНАЯ...вплоть до постройки своего ТРЕКА...и тп

2. Цель - потратить там своё время и скрасить серую МАТЬ ЕЁ обыденность бытия... + ПОЯВЯТСЯ ответственные ЛЮДИ ои КОНКРЕТНАЯ организация.. к которым смогут обращаться и с которыми будут считаться...т.е. это будет некая пусть не МОЩНАЯ но сила... способная чтото СИСТЕМАТЕЗИРОВАТЬ и собрать во едино...

3. платить "взносы" и чем то помогать в обсуждении, организации и реализации процессов... (когда соберется КОНКРЕТНЫЙ круг людей будет проще делить ответственность)
4. ЕСТЬ..... давайте к конкретике
5. НАДО уже выделять активистов (типа учередителей клуба и его участников)...и к ДЕЛУ!!!!! следующий сезон не за горами... ДУМАЮ должно быть среди учередителей как минимум человек 7-10.....т.к. вопросов которые надо будет решать придостаточно...+ в учерердителях просто ДОЛЖНЫ быть парни из 12 ВОЛЬТ...во первых у людей реальный опыт и возможности, во вторых у них есь ТЕХНИЧЕСКАЯ база.....это очень важно для клуба...т.к. сам клуб без СТО это абсурд...а 12 вольт получит КРУГ постоянных клиентов...(не знаю нужен ли он им)...и тп...вобщем давайте ЗАРОЖДАТЬ!
6. я не верю что ты задал этот вопрос!
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение Гость » 11.10.2004, 16:33:12

JZ писал(а):
IGORЯN писал(а):RAСING CLUB....этот вапрос понемногу обсуждается в разных темах, но постепенно уходит в небытие....
5. и тд и тп

1. Хочу видеть организацию гоночных мероприятний и не только ДРАГ а тоже ОРИЕНТИРОВАНИЕ и кольцевые (при наличие трЭка) гоночки!!! + возможны РЕЙСЕРСКИЕ ВЕЧЕРИНЫ и тп... + ХОЧУ ВИДЕТЬ взаимоуважение и выручку на дорогах а не тупые попытки резануть и развести на погонялово........перспектива на самом деле РЕАЛЬНАЯ...вплоть до постройки своего ТРЕКА...и тп

2. Цель - потратить там своё время и скрасить серую МАТЬ ЕЁ обыденность бытия... + ПОЯВЯТСЯ ответственные ЛЮДИ ои КОНКРЕТНАЯ организация.. к которым смогут обращаться и с которыми будут считаться...т.е. это будет некая пусть не МОЩНАЯ но сила... способная чтото СИСТЕМАТЕЗИРОВАТЬ и собрать во едино...

3. платить "взносы" и чем то помогать в обсуждении, организации и реализации процессов... (когда соберется КОНКРЕТНЫЙ круг людей будет проще делить ответственность)
5. НАДО уже выделять активистов (типа учередителей клуба и его участников)...и к ДЕЛУ!!!!! следующий сезон не за горами... ДУМАЮ должно быть среди учередителей как минимум человек 7-10.....т.к. вопросов которые надо будет решать придостаточно...+ в учерердителях просто ДОЛЖНЫ быть парни из 12 ВОЛЬТ...во первых у людей реальный опыт и возможности, во вторых у них есь ТЕХНИЧЕСКАЯ база.....это очень важно для клуба...т.к. сам клуб без СТО это абсурд...а 12 вольт получит КРУГ постоянных клиентов...(не знаю нужен ли он им)...да и потом у клуба должен быть АДРЕС...а у них там в торговом зале неплохая беседка))))) посидеть можно спокойно и тп...хотя посидеть можно где угодно даже в кафухе))))) давайте ЗАРОЖДАТЬ!
Гость

Сообщение JZ » 11.10.2004, 16:34:57

Мля......ГОСТЬ это я...добасил еще в 5-й пункт!!!
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 16:44:14

Предложение к BOBSS. Юра, может твоя контора выделить помещение для сбора иннициативной группы? Думаю, надо просто собраться в тепле-уюте и наметить пути создания клуба. То что он нужен, думаю уже никто не сомневается. Наоремся, наругаемся. Истина в споре рождается.
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 16:45:35

Во! Санька уже опередил :lol:
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение GOLD » 11.10.2004, 16:48:19

Я полностью согласен что у 12 вольт есть опыт проведения различных мероприятий, но со сторны кажется у ребят не хватает времени или желания. Когда летом проводили ориентирование по городу, кроме Ивана ни кому принимать участия в организации почему то не хотелось, а когда у нас времени не хватало в связи с работой так все вообще сдулось (в данном случае это проводили четыре человека)
GOLD
Закоренелый хуторянин

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 16:50:27

Да никто и не говорит , что на вольтовцев все свесить надо!
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение JZ » 11.10.2004, 16:54:07

GOLD писал(а):Я полностью согласен что у 12 вольт есть опыт проведения различных мероприятий, но со сторны кажется у ребят не хватает времени или желания. Когда летом проводили ориентирование по городу, кроме Ивана ни кому принимать участия в организации почему то не хотелось, а когда у нас времени не хватало в связи с работой так все вообще сдулось (в данном случае это проводили четыре человека)

а и не обязательно ВСЕМ бегать как в жопе ШИЛО.... на то и будет широкий ОРГКОМИТЕТ.... каждому своё...кто звонком телефона может большое дело решить а кому и побегать надо...нет проблем ответственность поделим.....
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение GOLD » 11.10.2004, 16:58:20

Когда собираемся в 12 вольтах?, и кто будет, надо обсудить чтоб у всех заинтересованных время было.
Предлагаю в Пятницу в 6:00 в торговом зале 12 Вольт
GOLD
Закоренелый хуторянин

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 16:59:28

Членство в клубе не должно предполагать только красивую наклейку на машине. Все возможности членов будут только приветствоваться. Думаю, что тем, кто просто отсидеться и послушать хочет, лучше на этом сборище и не появляться. Это работа, мужики. Неблагодарная, но интересная ОБЩЕСТВЕННАЯ работа.
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение JZ » 11.10.2004, 16:59:29

GOLD писал(а):Когда собираемся в 12 вольтах?, и кто будет, надо обсудить чтоб у всех заинтересованных время было.
Предлагаю в Пятницу в 6:00 в торговом зале 12 Вольт

:lol: :lol: :lol: а мож сначала их спросим???)
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение JZ » 11.10.2004, 17:01:00

Бодрая Тойота писал(а):Членство в клубе не должно предполагать только красивую наклейку на машине. Все возможности членов будут только приветствоваться. Думаю, что тем, кто просто отсидеться и послушать хочет, лучше на этом сборище и не появляться. Это работа, мужики. Неблагодарная, но интересная ОБЩЕСТВЕННАЯ работа.

согласен... а так же любителям НАЖИВЫ просьба отваливать сразу... начинается всё с идеи и желания... за себя скажу что у меня оно есть!!!
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 17:05:03

И еще. Так, мысль вслух. Хоть мы друг-друга в большинстве своем уже знаем, давайте не будем сбрасывать со счетов людей не имеющих доступа к интернету или не знающих об этом форуме. Может стоит озадачиться о предварительном объявлении намерений создания клуба и первого собрания в средствах массовой информации?
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение bobss » 11.10.2004, 17:14:22

GOLD писал(а):Я полностью согласен что у 12 вольт есть опыт проведения различных мероприятий, но со сторны кажется у ребят не хватает времени или желания. Когда летом проводили ориентирование по городу, кроме Ивана ни кому принимать участия в организации почему то не хотелось, а когда у нас времени не хватало в связи с работой так все вообще сдулось (в данном случае это проводили четыре человека)

Да правильно себя уважать надо ! " , а когда у нас времени не хватало " У Вас это у тебя , так как тебя хватило на один раз а потом в основном все делал Ваня . А что касается меня лично я сразу сказал что в мероприятиях направленных на зарабатывание денег я участие не принимаю , у меня есть основное место работы , а Вы именно это и предлагали . Так что желание у нас (12 Вольт) ЕСТЬ и не малое , поэтому у нас и появилась отсечка.!!!!!!!!!!!!!
bobss
Находка для шпиона

Сообщение Бодрая Тойота » 11.10.2004, 17:20:11

Тут трудно спорить, Юр. Шаг сделали первый именно вы. Не поспоришь. Вот теперь бы нам всю эту болтологию да в русло деловое......
Любишь кататься? Люби и катайся!
Бодрая Тойота
Злостный флеймер

Сообщение IGORЯN » 11.10.2004, 17:28:14

JZ писал(а):1. Хочу видеть организацию гоночных мероприятний и не только ДРАГ а тоже ОРИЕНТИРОВАНИЕ и кольцевые (при наличие трЭка) гоночки!!! + возможны РЕЙСЕРСКИЕ ВЕЧЕРИНЫ и тп... + ХОЧУ ВИДЕТЬ взаимоуважение и выручку на дорогах а не тупые попытки резануть и развести на погонялово........перспектива на самом деле РЕАЛЬНАЯ...вплоть до постройки своего ТРЕКА...и тп

5. НАДО уже выделять активистов (типа учередителей клуба и его участников)...и к ДЕЛУ!!!!! следующий сезон не за горами... ДУМАЮ должно быть среди учередителей как минимум человек 7-10.....т.к. вопросов которые надо будет решать придостаточно...+ в учерердителях просто ДОЛЖНЫ быть парни из 12 ВОЛЬТ...во первых у людей реальный опыт и возможности, во вторых у них есь ТЕХНИЧЕСКАЯ база.....это очень важно для клуба...т.к. сам клуб без СТО это абсурд...а 12 вольт получит КРУГ постоянных клиентов...(не знаю нужен ли он им)...и тп...вобщем давайте ЗАРОЖДАТЬ!

1. с различными видами гонок согласен на все 100!!!!....но по постройке трека это я думаю в далеком будущем
2. вот и я думаю по вечерам куда свою обыденность засунуть :( + хотелось бы видеть некий постоянный круг общения по конкретному увлечению
3. полностью ЗА...взносы нужны и должны быть и должны идти тока на развитие и информационную поддержку всего движения
4. большество вопросов возникнет непосредственно при созданном КЛУБЕ, но первое: каковы размеры клубных взносов (думаю этот вопрос будет интересовать многих), 2-е: есть ли какие правила, устав и тп где сказано и описано: степень участия, обязанности, цели и возможности обшей клубной жизни и тд и тп, и если есть возможность то лучше бы почитать (думаю эти бумаги не представляют коммерческой тайны :wink: ) и вообше хотелось бы увидеть структуру данной организации
5. активистов выдвигать сложновато т.к. слышал что кто то занимается созданием клуба и вроде бы уже документы есть, но люди видать делают из этого тайну и их цели и возможности мне не известны.....
хотя...... для этого нужно всего лишь начать собираться вместе и обсуждать (желательно и место придумать где собираться)
.......естественно техбаза тоже важная вешь, да и для этого 12-ти вольтовшики должны непосредственно участвовать в организации и жизни клуба, но не факт что все станут ремонтироваться и готовить свои машины именно там.....это думаю больше зависит от них самих (от 12-ти вольт)
6. Сань, вопрос этот я задал только потому что складывается впечатление что ни кому ничего не нужно!!!!???? а если кто и что пытался сделать то для того чтоб заработать на этом.....думаю ты не хуже меня знаешь что это не возможно!!!!!!
IGORЯN
Директор колхоза

Сообщение Naemnik » 11.10.2004, 17:29:22

Бодрая Тойота писал(а):Тут трудно спорить, Юр. Шаг сделали первый именно вы. Не поспоришь. Вот теперь бы нам всю эту болтологию да в русло деловое......
полностью согласен...
я пришел из тьмы, чтобы сделать то, что должен. . .
Naemnik
Находка для шпиона

Сообщение Ambigus » 11.10.2004, 17:35:19

Драсти :D

я тут человек не из вашего города Но прочитав енто всё предствил себя на базаре (простите но так похоже)

Моё мнение (если оно когото интересует) нужно Вам просто предложить кандидатуры на ОРГ комитет, не зависимокто ент будет 12 вольт или там какой нить шмольт не вжано человека 3, 5 не больше!

После вот енти люди и будут уже принимать все важе пожелания и на них будет возложена ответственность удовлетворять все ваши желания!

Дальше дело ваше.. господа

В нашем городе есть клуб у него есть орг. комитет но, наша основная задача это продвинуть город вообще в этом направлении прежде чем какие либо мероприятия устравивать хотя уже были случаи))

Удачи вам!
"Нехватка скорости важней чем не достаток кислорода" \NTL\
http://dinamika.rikt.ru
Ambigus
Зеленый

Сообщение WhiteDevil » 11.10.2004, 21:38:48

САНЯ ПО ПОВОДУ ТРЕКА: подумать надо о трассе кольцевой которая находится в ТЕЛЕУТАХ (запсиб) где каждый год проводятся соревнования
WhiteDevil
Живчик

Сообщение JZ » 12.10.2004, 07:49:55

Вобщем так...собираются вместе серьёзные люди, которые хотят и могут...решать и платить....и тратить своё драгоценное!!! ....время и место могу сообщить...а могу и не сообщить!!!...
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение Tsunami » 12.10.2004, 16:42:55

а меня возьмете??? я не шучу, я вполне серьезно, могу создать группу поддержки, а еще я раньше работала корреспондентом в газете, так что со сми проблем не будет, ну вообщем я люблю общественную работу, если конечно не против я хочу вам реально помочь, если нет, то так и скажите, а то все время мои сообщения в шутку я так полагаю воспринимаете...
сегодня на права сдала, так что буду тоже на машине ездить, еще у меня есть знакомые в...а впрочем если вы не против, то пишите, я бы с радостью...
...Пустыня, полна мрачных миражей...
Джон мильтон, "Потерянный рай"
Tsunami
Находка для шпиона

Сообщение WhiteDevil » 12.10.2004, 20:05:07

Tsunami писал(а):а меня возьмете??? я не шучу, я вполне серьезно, могу создать группу поддержки, а еще я раньше работала корреспондентом в газете, так что со сми проблем не будет, ну вообщем я люблю общественную работу, если конечно не против я хочу вам реально помочь, если нет, то так и скажите, а то все время мои сообщения в шутку я так полагаю воспринимаете...
сегодня на права сдала, так что буду тоже на машине ездить, еще у меня есть знакомые в...а впрочем если вы не против, то пишите, я бы с радостью...

Проблем нет,но только когда ты хочеш подьехать тебя никогда нет, AM sorri если я в чем-то не прав
WhiteDevil
Живчик

След.

Вернуться в Архив автофорума