Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Наркомания-выход есть!!!

Старые и мало актуальные темы.

Употреблял ли ты наркотики

Да
30
33%
Нет
61
67%

Всего голосов : 91

Наркомания-выход есть!!!

Сообщение der » 29.03.2006, 23:56:25

Наркомания-выход есть!!!
Кому интересно и нужно обращяйтесь также может есть у кого то опыт поделитесь заходите на сайт http://www.preobrkuzbass.narod.ru
Кемеровская благотворительная организация Преображение, помощь нарко и алкоголе зависимым, потерявшим смысл жизни или ищущим его.
Бессрочное! Бесплатное!!! пребывание в центрах Кузбасса. г.Новокузнецк, ул.Горьковская 58-7 35-93-92,8-901-929-7608, 39-34-30.
г. Кемерово ул. Коммунальная 2
т. 39-10-18; т. 8-901-929-26-86
preobrkuzbass@narod.ru
Жить хорошо!!!
Хорошо жить еще лучше!!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение katerinka » 30.03.2006, 15:55:33

дааа... это страшно конечно.. помогало бы это всем.. ну кто захочет, только тому поможет
katerinka
Находка для шпиона

Сообщение VesNa » 30.03.2006, 16:39:13

Нужно было ещё один вариант предложить - ВЫХОД ЕСТЬ - МОГИЛА!!!

Это конечно несчастье, но я считаю, всё зависит от воспитания, и от того какие у тебя родители. Не везёт многим, например бездомным или у кого родители-пьяницы, но всё таки избавится от этого недуга - не каждый сможет, скорее единицы могут!!! :(
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение katerinka » 31.03.2006, 11:58:37

Воспитание воспитанием.. а норками становятся не только те, у которых такие родители.. много наркоманов знаю, у которых родители - замечательнишие люди с благополучными условиями жизни. и если говорить о причинах, то тут скорее всего - друзья и просто глупость, и так оно и есть на самом деле. хоть и я раньше думала, что у каждого человека своя голова на плечах, да безусловно она и есть.. только от друзей очень многое зависит... очень много.
katerinka
Находка для шпиона

Сообщение VesNa » 31.03.2006, 12:07:15

katerinka писал(а): ....норками...
:lol:

Я знаю, что есть наркоманы из очень благополучных семей, но почему они тали наркоманами? А? Ты говоришь друзья, компания - это естественно, самое большое влияние, часто из-за компании и становятся наркоманами, но ведь это упущение родителей!!! Родители несут ответственность за своих детей!!! Я могу сказать о себе. У меня почему то никогда не возникало желание начать колоться, нюхать, курить. Потому что с детства со мной об этом разговаривали, рассказывали! Помню, в классе 6 нам показывали фильм о наркотиках, так там были такие жуткие кадры!! Бррр!! До сих пор вспоминаю-дрожь по телу!!!
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Re: Наркомания-выход есть!!!

Сообщение VesNa » 31.03.2006, 12:08:47

der писал(а):Наркомания-выход есть!!!
Кому интересно и нужно обращяйтесь также может есть у кого то опыт поделитесь заходите на сайт http://www.preobrkuzbass.narod.ru
Кемеровская благотворительная организация Преображение, помощь нарко и алкоголе зависимым, потерявшим смысл жизни или ищущим его.
Бессрочное! Бесплатное!!! пребывание в центрах Кузбасса. г.Новокузнецк, ул.Горьковская 58-7 35-93-92,8-901-929-7608, 39-34-30.
preobrkuzbass@narod.ru

Я глубоко убеждена, что ваша организация помогает единицам! Дело не в вас, а в том, что ещё нет методики 100% излечающей от наркомании и алкоголизма!!!
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение Zmey Gorinich » 31.03.2006, 13:10:13

на нариков еще бабос переводят... парадокс
давно известно, что эффективнее наручника к батарее лекраства нет...
потом только покушать просят, уже не до наркотиков...
Я - часть той силы, что вечно хочет ЗЛА, и вечно совершает БЛАГО!!!
Zmey Gorinich
Злостный флеймер

Сообщение ВОТ и Я ;-) » 31.03.2006, 13:14:11

Zmey Gorinich писал(а):на нариков еще бабос переводят... парадокс

наручниками к батарее а батарею за борт :-D
что наша жизнь? - игра, вопрос лишь - кто играет лучше ?
ВОТ и Я ;-)
Находка для шпиона

Сообщение katerinka » 31.03.2006, 15:00:50

*Весна* писал(а):
katerinka писал(а): ....норками...
:lol:

Я знаю, что есть наркоманы из очень благополучных семей, но почему они тали наркоманами? А? Ты говоришь друзья, компания - это естественно, самое большое влияние, часто из-за компании и становятся наркоманами, но ведь это упущение родителей!!! Родители несут ответственность за своих детей!!! Я могу сказать о себе. У меня почему то никогда не возникало желание начать колоться, нюхать, курить. Потому что с детства со мной об этом разговаривали, рассказывали! Помню, в классе 6 нам показывали фильм о наркотиках, так там были такие жуткие кадры!! Бррр!! До сих пор вспоминаю-дрожь по телу!!!
дааа, помню ... тоже док фильмец смотрела, точно брр... рассказывали про наркоманию, как это "плохо". мне тоже это помогло(ну план не считается). но не всем это помогаеть, ну все равно не всегда родители могут уберечь детей.. нельзя на них все списывать
katerinka
Находка для шпиона

Сообщение VesNa » 31.03.2006, 16:00:01

Пока дети маленькие или подростки только на родителей всё и надо списывать!!!! Ни кому не нужны чужие дети и государство о них заботиться не будет!!!!
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение VesNa » 31.03.2006, 16:00:39

Точно, лучше дет домовским детям отдавали эти деньги!"!!
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение katerinka » 31.03.2006, 16:08:01

*Весна* писал(а):Пока дети маленькие или подростки только на родителей всё и надо списывать!!!! Ни кому не нужны чужие дети и государство о них заботиться не будет!!!!
ну ясен пень что не нужны
katerinka
Находка для шпиона

Сообщение VesNa » 31.03.2006, 17:01:50

Мне интересно, кто проголосовал Да??? Покажитесь!!! Я голосовала НЕТ!!!
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение faxtrot » 31.03.2006, 18:06:59

..От человека зависит!,Полностью излечиться никогда неполучиться,Знакомый один,3и а может и больше лет покалывался,и грязью и белым,начал конечно же с белого,как все начинают,потом до грязи спустился,ну вот ставился он ставился,и пришел такой момент що денег нет ващэ,а лавруху надо брать на ханьё,и пошли на дело...дело криво оказалось,и чувачек за забор попал,на тюрьму,отсидел пятилетку,а за пятилетку перекумаришь-это факт...,перекумарил,чичас так,планец покуривает,изредка,или травку!,это первый случай при жизни...и еще был,чувак был нормальный прикольный..!давноооо было..!!!и как то раз ему попало в ручки больше кило хани чистой,причистой,неважно каким способом но попало,ну и вот,он сначало банчил,тобишь точку замутил,посадил на нее,барыгу,и давай крутиться,крутился крутился,а потом в Кузню был бащээ завоз,и его хань стала невостебованна,и куда девать,да фиг его знает.,дай думаю попробую,попробывал раз,другой,потом друзей невидит,ничего незамечает,ну заним было видно это хорошо,поймали,домой загнали под орест,можно сказать прям как к батареии наручниками...,просидел годок дома...нормально,перекумарил,чичас пиво пьет,много),вот так вот..!!!ладно забодался набирать,два случая рассказал из жизни...больше небуду,да притоом такую инфу выкладую,ФСБ возьметься еще за меня...)))хы..!!!Ладно..Удачи!
PS:... Просто от человека зависит,одного наркотики меняют как личность другого нет...а лутьше непробывать!,хотя сам практически все пробывал!!!
Поживу-Увижу,Проживу-Узнаю,Выживу-Учту.
faxtrot
Находка для шпиона

Сообщение katerinka » 01.04.2006, 13:20:14

*Весна* писал(а):Мне интересно, кто проголосовал Да??? Покажитесь!!! Я голосовала НЕТ!!!
ну я
katerinka
Находка для шпиона

Сообщение NAOMI » 01.04.2006, 13:35:34

У меня один знакомый с окна 7 этажа вышел за наркотой...
Такой ужас...когда его увидили, сидит на асфальте у подъезда весь синий...переломал много чего...
Живой сейчас, женился, вроде все нормально...))))
It`s kind of fun to do IMPOSSIBLE!!! (Walt Disney) hehe...
NAOMI
Директор колхоза

Re: Наркомания-выход есть!!!

Сообщение der » 01.04.2006, 16:42:08

*Весна* писал(а):
der писал(а):Наркомания-выход есть!!!
preobrkuzbass@narod.ru

Я глубоко убеждена, что ваша организация помогает единицам! Дело не в вас, а в том, что ещё нет методики 100% излечающей от наркомании и алкоголизма!!!

Насчет едениц не знаю, людям очень многим помогли, сейчас в наших центрах примерно 300 чел по всему кузбассу, в новосибе 3 центра там ещё, в красноярске центр открыли, и поверь много людей бросают наркотики а алкоголь , живут нормально, женятся ,рожают детей, работают!!! кстати много очень девушек от 16 и старше приходят и помогать надо всем так как это проблема не только одного а всех людей!!!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение der » 01.04.2006, 16:44:39

нет не эффективней это возможно тока снимает физическую зависимость но не как не психологическую а она сильней!!!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение der » 01.04.2006, 16:50:00

*Весна* писал(а):

Точно, лучше дет домовским детям отдавали эти деньги!"!!

Аха, им хоть государство как ни как помогает , кстати и детдомовские приходят после интерната жить негде работы нет вот и приходят да и слава богу что к нам приходят а не на панель или воровать не идут!!!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение der » 01.04.2006, 16:57:14

*Весна* писал(а):Мне интересно, кто проголосовал Да??? Покажитесь!!! Я голосовала НЕТ!!!

Я сам первый проголосовал да...да и всем надо было наверно голдосовать да так как
1 Сигарета тоже наркотик хоть и слабый!
2 Почти все пробывали так называемый план , траву и тд а это наркотик
я вот хоть и не пробывал не ханку не героин но проголосовал ДА!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение der » 01.04.2006, 17:01:32

faxtrot писал(а):..От человека зависит!,Полностью излечиться никогда неполучиться,Знакомый один,3и а может и больше лет покалывался,и грязью и белым,начал конечно же с белого,как все начинают,потом до грязи спустился,ну вот ставился он ставился,и пришел такой момент що денег нет ващэ,а лавруху надо брать на ханьё,и пошли на дело...дело криво оказалось,и чувачек за забор попал,на тюрьму,отсидел пятилетку,а за пятилетку перекумаришь-это факт...,перекумарил,чичас так,планец покуривает,изредка,или травку!,это первый случай при жизни...и еще был,чувак был нормальный прикольный..!давноооо было..!!!и как то раз ему попало в ручки больше кило хани чистой,причистой,неважно каким способом но попало,ну и вот,он сначало банчил,тобишь точку замутил,посадил на нее,барыгу,и давай крутиться,крутился крутился,а потом в Кузню был бащээ завоз,и его хань стала невостебованна,и куда девать,да фиг его знает.,дай думаю попробую,попробывал раз,другой,потом друзей невидит,ничего незамечает,ну заним было видно это хорошо,поймали,домой загнали под орест,можно сказать прям как к батареии наручниками...,просидел годок дома...нормально,перекумарил,чичас пиво пьет,много),вот так вот..!!!ладно забодался набирать,два случая рассказал из жизни...больше небуду,да притоом такую инфу выкладую,ФСБ возьметься еще за меня...)))хы..!!!Ладно..Удачи!
PS:... Просто от человека зависит,одного наркотики меняют как личность другого нет...а лутьше непробывать!,хотя сам практически все пробывал!!!

От человека конечно многое зависит но не тока от него от окружающих много зависит если я думаю он увидит как бывшие наркоманы бросают колотся и встают на ноги как у них все получяется и без наркотиков то это будит сильный факт в пользу что бы бросить и не начинать!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение der » 01.04.2006, 17:08:28

NAOMI писал(а):У меня один знакомый с окна 7 этажа вышел за наркотой...
Такой ужас...когда его увидили, сидит на асфальте у подъезда весь синий...переломал много чего...
Живой сейчас, женился, вроде все нормально...))))

вот вот это ему был дан ещё шанс исправится а продолжал бы точно в могилу или в лучшем случяе в тюрьму!!!
Жить хорошо!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение TripliX » 01.04.2006, 17:40:54

НЕ знаю как вы, но я считаю Что ВСЕ или почти все зависит от Человека, от его силы духа, чтоли . у меня например друзья почти что все долбят эту траву и ни раз меня уговаривали попробывать, но я не соглашаюсь, т.к. мне это нах не надо, мне и без травы хорошо живется, я лучше пойду пива себе куплю и выпью, если уж мне так хочется настроение себе подънять.
aka CHILI PEPPER
Изображение
TripliX
Злостный флеймер

Сообщение faxtrot » 01.04.2006, 18:35:03

Если человек не чепопалошный,он просто и небудет общаться с теми кто втыкаються!,ой..че там говорить...навидал я на этих ОБВМОРОКОВ!на дню раз по 100 вижу!!!все таки на Форштадте живу....и такого повидал что маза фака,фака маза...полный фешен вопчем!привычно ужо!Прросто все было интересно в свое время,просто некотырые пробуют,и потом ищут единомышленнеков,мутяться,а некоторые просто вывозят эту хню,попробывали за интерес,и хваталово..вот!кому как...
faxtrot
Находка для шпиона

Сообщение extrim » 01.04.2006, 19:30:44

katerinka писал(а):
ну я

+1 было дело .
extrim

Сообщение faxtrot » 01.04.2006, 19:41:41

extrim писал(а):
katerinka писал(а):
ну я

+1 было дело .
ПРОБЫВАЛ!
faxtrot
Находка для шпиона

Сообщение Витаминнка » 02.04.2006, 10:27:57

Я тоже смело отвечу да,в школе мы любили покурить план,ганж и все такое...даже последний звонок прошел исключительно без алкоголя...а только с доппингом...так мы его тогда называли....а поступила в универ и как-то все прошло,забылось. Наркотики для многих- это переходный период,либо он остается в прошлом,либо засасывает.....
Витаминнка
Находка для шпиона

Сообщение Suna no Gaara (Эльфа) » 02.04.2006, 18:40:25

А я не верю в то что наркомана можно вылечить))
Suna no Gaara (Эльфа)
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Архив флейма