Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Ника vs Континент

Старые и мало актуальные темы.

Сообщение SA » 19.11.2005, 12:16:07

нет смысла сравнивать нику и глобус, блин одно и тоже в разных обертках... глобус с континентом еще можно сравнить но гдето через месяц их совместной работы.... что вы хотели от наспех открытого торгового центра..... А ника как токовой торговый центр первый и к первым опытам надо относится снисходительно... вот из окна дома наблюдал как его возводили с самого фундамента ... и достаточно неплохой центр получился хоть и подьезд не к черту... но мне плюс через мостик перешол и там :wink:
SA

Сообщение Kolik » 19.11.2005, 17:04:29

Shiko писал(а):ника сакс..... это хватило мозгов ТЦ в такую Ж запихать? да мну просто лень туды двигать буит как и многим другим.... и ваще он уже весь обшарпанный....

Континент куль.... самый центр и продуктовый дешевый... намного оригинальнее ники и пиво там вечносвежее Аян 13.90(это ваще рай)...

Глобус недоделан и жутко дорогой а продуктовый ваще ацтой

Насчот АЯна правильно подметил,я туда специалом за ним заезжаю :lol:
трава не наркотик
Kolik
Находка для шпиона

Сообщение Kolik » 19.11.2005, 17:10:49

А вот Глобус,на мой взгляд,добьёт Нику. Кстати неплохо он сделан,кафе,ресторан,спортбар..магазинов впресс, словно сладкий пирожок европы,в море российского паноса...

И ещё Ника планировалась,как бизнес-центр(там офисы,представительства,банки)а не как торговый центр..к тому и прийдет
трава не наркотик
Kolik
Находка для шпиона

Сообщение Теннисист » 19.11.2005, 23:03:49

Мне нравится больше всего:
1. Глобус
2. Ника
3. Континент
Теннис большой - это хорошо! :lol:
Теннисист
Закоренелый хуторянин

Сообщение СпортсMEN. » 19.11.2005, 23:47:09

Kolik писал(а):
И ещё Ника планировалась,как бизнес-центр(там офисы,представительства,банки)а не как торговый центр..к тому и прийдет

Где ты там видел офисы??
В глобусе ваще ниче хорошего нету кроме боулинга и кинотеатров....
В нике магазины лучше все кроме продуктового правда...продуктовый в континенте самый басявый......
Женщины часто не думают, а потом думают: почему они не думали, когда надо было думать...
СпортсMEN.
Директор колхоза

Сообщение Dex » 20.11.2005, 18:54:05

СпортсMEN. писал(а):В глобусе ваще ниче хорошего нету кроме боулинга и кинотеатров....
В нике магазины лучше все кроме продуктового правда...продуктовый в континенте самый басявый......
Согласен !
Нафиг ваще ети кинотеатры в торговом центре нужны если негде даже жрачку купить перед сеансом :?
Мда :?... я лучше промолчу !
Dex
Живчик

Сообщение _AMMORAL_ » 21.11.2005, 08:23:08

МЕНЯ ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ ПАРА МОМЕНТОВ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ..ПОСТАРАЮСЬ ЛОГИЧНО ОБЪЯСНИТЬ И СПРОСИТЬ:
1) НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, У ГЛОБУСА И НИКИ ОДИН ХОЗЯИН..ТАК ВОТ, ТАМ И ТАМ ЕСТЬ СУПЕРМАРКЕТ..НО! ДО СУПЕРМАРКЕТА ГЛОБУСА БОЛЬШИНСТВУ НОВОКУЗНЕЧАН ЛЕГЧЕ ДОБРАТЬСЯ, СООТВЕТСТВЕННО ВЫВОД: СУПЕРМАРКЕТ НИКИ НАЧНЁТ УХОДИТЬ В МИНУС...А ВОТ И ВОПРОС: ЗАЧЕМ ЭТО ХОЗЯИНУ?? :roll:
2) НАФИГА НА ОДНОМ ПЯТАЧКЕ СТОЛЬКО КИНОЗАЛОВ??? В КОНТИНЕНТЕ ДОФИГА, А ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОНАТЫКАЛИ..У НАС ЧТО, ЛЮДИ В ГОРОДЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО В КИНОТЕАТРЕ СИДЯТ?? :twisted:
вот такие размышления
БЛА-БЛА-БЛА
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение Bulat » 24.11.2005, 12:25:54

Заметил, что в Глобусе и Континенте даже структура одинаковая.

1-й этаж: и там, и там продуктовый супермкркет!!!
2-й этаж: шмотьё и парфюмерия!!!
3-й этаж: кинозалы, что-то вроде "блинчиков", и там, и там цифровая техника: только в одном Барон, а в ддругом Сони!!!

Единственное боулинг в Глобусе на повторяет Континенту.
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 24.11.2005, 12:31:06

Буржуйские магазины ф топку. ДАЕШЬ СЕЛЬПО!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Fagott » 24.11.2005, 16:28:45

Похоже Гость затеял рекламу Континента? Неплохой магазинчик, но с почти неуловимым налетом провинциальности всетаки.
Fagott
Закоренелый хуторянин

Сообщение TripliX » 24.11.2005, 20:19:39

Континент, Глобус и Ника - 3 больших сарая, никакой архитектурной мысли, ниодного оригинального решения. ИМХО. Заходишь что в континет, что Глобус - одно и тоже.
aka CHILI PEPPER
Изображение
TripliX
Злостный флеймер

Сообщение Shanxaj » 24.11.2005, 22:16:26

Мне в глобусе понравилось интернет-кафе на балкончике над кинотеатрами. Токо мельком его видел, ещё закрыто было...
Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!
Shanxaj
Злостный флеймер

Сообщение Dark » 24.11.2005, 23:08:54

TripliX писал(а):Континент, Глобус и Ника - 3 больших сарая, никакой архитектурной мысли, ниодного оригинального решения. ИМХО. Заходишь что в континет, что Глобус - одно и тоже.

Полностью согласен!!! Зато для выебонов проканывает типа "я поехала в Континент за кофточкой, так новое поступление из Италии" .... ну еще кино есть, это хорошо
Dark
Директор колхоза

Сообщение Dark » 24.11.2005, 23:31:19

Svartpest писал(а):А как вам магазин в континенте на втором этаже, где самые дешевые джины стоят 4500.

При мне баба за 2300 купила
Dark
Директор колхоза

Сообщение Dark » 24.11.2005, 23:38:42

Но выбирая из 3-х жоп, Ника самая приемлимая, я там жратву покупаю
Dark
Директор колхоза

Сообщение Bulat » 25.11.2005, 00:46:47

А правда, что в Айсберге самые дешёвые цены?
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение -SЭM- » 25.11.2005, 14:27:07

Bulat писал(а):А правда, что в Айсберге самые дешёвые цены?

эТО ТЕБЕ в какой-то рекламной акции сказали???
-SЭM-
Директор колхоза

Сообщение Bulat » 25.11.2005, 14:54:35

Ну да.Ты там был?
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Обычный парень » 25.11.2005, 16:25:09

Ника уже приелась... сначала всем казалось, что рулез... первый в городе такой огромный центр.... а потом она уже примелькалась и надаела, особенно когда открылся Континент, в котором появился кинотеатр(!)... а сколько шуму было из открытия Континента...... а потом открыли Глобус, который мне больше понравился тем, что он БОЛЬШЕ...... конечно, он сейчас на данный момент еще не целиком работает, но по сравнению с Континентом а тем более с Никой это настоящий Центр развлечений.... что не скажешь о Континенте.... правда кинозалов многовато сделали, а так Глобус мне понравился намного больше всех...... Голбус РУЛИт1
Изображение
Обычный парень
Находка для шпиона

Сообщение Dark » 25.11.2005, 23:53:00

Обычный парень писал(а):Ника уже приелась... сначала всем казалось, что рулез... первый в городе такой огромный центр.... а потом она уже примелькалась и надаела, особенно когда открылся Континент, в котором появился кинотеатр(!)... а сколько шуму было из открытия Континента...... а потом открыли Глобус, который мне больше понравился тем, что он БОЛЬШЕ...... конечно, он сейчас на данный момент еще не целиком работает, но по сравнению с Континентом а тем более с Никой это настоящий Центр развлечений.... что не скажешь о Континенте.... правда кинозалов многовато сделали, а так Глобус мне понравился намного больше всех...... Голбус РУЛИт1

Про Нику и не говорили, что это развлекательный центр, а в остальных кроме Кино развлекаться нечем
Dark
Директор колхоза

Сообщение Обычный парень » 26.11.2005, 02:42:38

Dark писал(а):
Обычный парень писал(а):Ника уже приелась... сначала всем казалось, что рулез... первый в городе такой огромный центр.... а потом она уже примелькалась и надаела, особенно когда открылся Континент, в котором появился кинотеатр(!)... а сколько шуму было из открытия Континента...... а потом открыли Глобус, который мне больше понравился тем, что он БОЛЬШЕ...... конечно, он сейчас на данный момент еще не целиком работает, но по сравнению с Континентом а тем более с Никой это настоящий Центр развлечений.... что не скажешь о Континенте.... правда кинозалов многовато сделали, а так Глобус мне понравился намного больше всех...... Голбус РУЛИт1

Про Нику и не говорили, что это развлекательный центр, а в остальных кроме Кино развлекаться нечем

я про нику обобщил..... так что бы.. в кучу..... а насчет кино..... ненада.... в ГлобУсе кроме кино еще много всякой всячины
Изображение
Обычный парень
Находка для шпиона

Сообщение Dark » 26.11.2005, 23:32:12

Обычный парень писал(а):
Dark писал(а):

я про нику обобщил..... так что бы.. в кучу..... а насчет кино..... ненада.... в ГлобУсе кроме кино еще много всякой всячины

Какая, например, там всячина?? Лавочки стоят? ну это прогресс высоких технологий )))
Dark
Директор колхоза

Сообщение Dark » 26.11.2005, 23:34:33

Боулинг в столовой - это Рулез!!!
Dark
Директор колхоза

Сообщение Bulat » 27.11.2005, 22:37:14

Ну и кто куда бы пошёл в первую очередь???
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Обычный парень » 28.11.2005, 00:59:59

Dark писал(а):
Обычный парень писал(а):
Dark писал(а):

Какая, например, там всячина?? Лавочки стоят? ну это прогресс высоких технологий )))

ну если для тебя лавочки - это высокие технологии.... ;) вот что меня в Голбусе развеселило так это на последнем этаже типа закусочная.. где с подносами идешь..... вдоль... раздачи... прям как на заводе... хохма
Изображение
Обычный парень
Находка для шпиона

Сообщение Dark » 28.11.2005, 01:11:37

Меня больше публика веселит, ну как зайдут (особенно бабы), так пальцы на руках как перья у павлина на заднице расщипериваются! "Типа Опа! Я в Глобусе!! Ща все куплю! "
Dark
Директор колхоза

Сообщение Tapl » 28.11.2005, 14:46:36

Dark писал(а):Меня больше публика веселит, ну как зайдут (особенно бабы), так пальцы на руках как перья у павлина на заднице расщипериваются! "Типа Опа! Я в Глобусе!! Ща все куплю! "

А у мужиков морды все время хмурые. Из-за вечной проблемы куда машину приткнуть... Хрен ли там делать в этих торговых центрах, тем более людям кот, живут рядом? Стояли Деликатесы, всем хватало, теперь Ника, Континент, Глобус, Солнышко и везде народу до **** Типо в других районах жрачку не продают??? Почему не сделать по супермаркету в Новобайдаевке, Запсибе, Ильинке, Кузнецке и т.д. Привыкнешь вот так жить в центре...
Юниксов развелось - виндовсу упасть негде...
Tapl
Находка для шпиона

Сообщение Desperado » 28.11.2005, 15:23:00

Tapl писал(а):
Dark писал(а):Меня больше публика веселит, ну как зайдут (особенно бабы), так пальцы на руках как перья у павлина на заднице расщипериваются! "Типа Опа! Я в Глобусе!! Ща все куплю! "

А у мужиков морды все время хмурые. Из-за вечной проблемы куда машину приткнуть... Хрен ли там делать в этих торговых центрах, тем более людям кот, живут рядом? Стояли Деликатесы, всем хватало, теперь Ника, Континент, Глобус, Солнышко и везде народу до **** Типо в других районах жрачку не продают??? Почему не сделать по супермаркету в Новобайдаевке, Запсибе, Ильинке, Кузнецке и т.д. Привыкнешь вот так жить в центре...

НА ильинке уже строят тоже большущий торгово-развлекательный центр,говорят даже больше НИКИ
Desperado
Закоренелый хуторянин

Сообщение Bulat » 28.11.2005, 15:24:39

Ага. Только в моём доме два продуктовюх супермаркета... Интересно, а главные директора этих маркетов хотя бы раз в жизни касались изучения экономич. теории?
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Desperado » 28.11.2005, 15:31:49

Bulat писал(а):Ага. Только в моём доме два продуктовюх супермаркета... Интересно, а главные директора этих маркетов хотя бы раз в жизни касались изучения экономич. теории?

Ну это ведь не значит что все бегают только в твой магазин
Desperado
Закоренелый хуторянин

Пред.След.

Вернуться в Архив флейма