Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Люди-вампиры....которые сосут энергию.....

Старые и мало актуальные темы.

Люди-вампиры....которые сосут энергию.....

Сообщение Гренка » 08.02.2005, 21:43:59

Блин,знаете как надоело быть источником для питания этих гадов!!!!Голова просто раскалывается....под вечер с ног валюсь....
что делать с этими вампирами?пытаешься от них быть подальше,а они все равно тебя догонят......
ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??
Гренка
Директор колхоза

Re: Люди-вампиры....которые сосут энергию.....

Сообщение Chad Muska » 08.02.2005, 22:54:02

Гренка писал(а):Блин,знаете как надоело быть источником для питания этих гадов!!!!Голова просто раскалывается....под вечер с ног валюсь....
что делать с этими вампирами?пытаешься от них быть подальше,а они все равно тебя догонят......
ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

убей их всех!
Изображение
Chad Muska
Директор колхоза

Сообщение Веник » 25.03.2005, 14:38:22

Гренка писал(а):Блин,знаете как надоело быть источником для питания этих гадов!!!!Голова просто раскалывается....под вечер с ног валюсь....
ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

ну чё? чё? отправляй им плохую энергию и всё со временем сами отстанут!!!
Веник
Злостный флеймер

Сообщение TalissWoman » 23.04.2005, 12:23:57

ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

носи вещи красного цвета и мысленно представляй, что ты находишься в стеклянной пирамиде.... есть еще супер- рецептики от моей бабушки: если думаешь, что рядом вампир- сделай в кармане фигу! вот еще ахренительный вариант: чеснок с собой где нить носить, но боюсь, что тогда от тебя убегут не только вампиры! :lol:
а вобще- фигня все ето! не бойся и не думай, что ты жертва!
Полет творческой мысли не состоялся из-за сильного ветра в голове!
TalissWoman
Зеленый

Сообщение neus » 04.05.2005, 19:32:30

ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

Вещай на себя защиту.
Каждый день утром говори "Я и только я распорижаюсь своей энергией".
А еще лучше панцырь защитный вешай из своей же енергии... Просто представляй что ты какбудто в скарлупе, только не забудть представить что этот панцырь должен делать, а то совсем изалируешься от обещства, возможно даже видеть перестанут.... 8)
С этим надо осторожно. 8)
Умение побеждать заключается в умении правильно относится к поражениям.
neus
Директор колхоза

Сообщение neus » 04.05.2005, 19:33:58

TalissWoman писал(а):а вобще- фигня все ето! не бойся и не думай, что ты жертва!

Дьявол страшен когда его не видят, а когда его увидят то он кажется смешным и жалким... Главное оружие Дьявола это убедить людей в том что его нет.
Это все серьезно... Зря вы так.
neus
Директор колхоза

Сообщение ??? ?????.... » 05.05.2005, 13:08:30

так не бывает. живет человек правильно и хорошо. и вдруг откуда не возьмись вампиры, вампиры... да в таком количестве, что еле живая на кровать падает.
все дело в тебе самой, Гренка. даешь им повод и возможность.
??? ?????....

Сообщение Гость » 27.05.2005, 00:46:00

ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

Хочешь жить умей делиться! :)) А если серьезно я видимо из таких. Не знаю, когда у меня плохое настроение, мне почему-то жутко нравиться доводить до бешенства других людей. Одна баба прям на работе у меня сознание потеряла, а мне почему-то так хорошо сразу стало, аж на ржач пробило. У нее какой-то там косяк с хатой был (я в Любимом Городе работаю, в каком именно офисе не скажу, а то приходить не будите), ну я с ней и поговорил, потом на следующий день документы забрала (с мужем и с сыном пришла :) ), так мы с нее еще 15 штук наварили, за то что договор расторгла. Что делать, если видишь, что другие тебя доводят до бешенства, а сами при этом спокойнее удава, развернись и уйди. Это видимо единственное средство. Мне лично параллельно во что одета мая очередная "жертва" и чем от нее пахнет. :)))))
Гость

Сообщение Гренка » 28.05.2005, 12:41:55

без имени.... писал(а):так не бывает. живет человек правильно и хорошо. и вдруг откуда не возьмись вампиры, вампиры... да в таком количестве, что еле живая на кровать падает.
все дело в тебе самой, Гренка. даешь им повод и возможность.

ага,добренькая,даю советы,а люди наглые.Пересмотрела взгляды-всё хорошо!проблема разрешена! :D
Гренка
Директор колхоза

Сообщение Memento mori » 08.07.2005, 00:07:12

И ещё кое-что о себе... Я энергетический вампир. Да, высасываю энергию, и никто не против :). Всем хорошо, мне - особенно..... :twisted:
...а я с каждым разом всё слабее, а я с каждым разом всё сильнее хочу залезть на крышу...
Memento mori
Зеленый

Сообщение Villi » 11.07.2005, 11:23:10

Memento mori писал(а):И ещё кое-что о себе... Я энергетический вампир. Да, высасываю энергию, и никто не против :). Всем хорошо, мне - особенно..... :twisted:

Ничё страшного. У меня этой энергии с избытком! 8)
Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение neus » 12.07.2005, 06:57:35

Memento mori писал(а):И ещё кое-что о себе... Я энергетический вампир. Да, высасываю энергию, и никто не против :). Всем хорошо, мне - особенно..... :twisted:

Какой ты нах психолог?
Тебе наверно показалось, или неудачно пошутила =)
neus
Директор колхоза

Сообщение MISTIC » 31.07.2005, 23:39:46

Всё больше самовнушение, а вообще считаю полезной "книжкой" "систему ДЭИР"....кстати о ней....ктонить читал???какие будут мысли???
...и от верных мыслей можно утомиться...
MISTIC
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 03.10.2005, 08:56:21

[quote="Гренка"][b]Блин,знаете как надоело быть источником для питания этих гадов!!!!Голова просто раскалывается....под вечер с ног валюсь....

А ты не пробовала просто попить какие-нить витаминки? Хотя бы компливит? Сходить в тренажерку, на велике покататься. А то может окажется что и вампиры не причем...
Я когда в институе учился, там была один препод, в которой все признавали энергетического вампира. Но все было не так страшно, если равнодушно к ней относиться.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Shadow » 03.10.2005, 10:34:24

ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь??

Подумай.. может енто ты им позволяешь это делать :) и просто забей на них и нефиг общацца с ними :) иль дави их интеллектом :)
Проще глупостей неделать, чем исправлять их потом.
Shadow
Находка для шпиона

Зашита от энергетических вампиров

Сообщение ????????? ??? » 12.11.2005, 18:35:44

Женщены более часто подвержены энергетическому вампиризму их аура приятнее чем мужская хотя кому как. Я вампир но не пью чужоее. Я додумолся переключить внимание на солнце. Поверьте куда полезнее! Враждебная встреча двух вампиров похоже на перетягивание коната тоесть энергии. А бороться просто: надо только поставить зашиту на границах своей ауры. Конешно это не просто для тех кто в этом нечерте ни понимает. Одна духовная заповедь: энергия в которую ты не вериш не станет тебе верна. я говорю о энергии в вашей ауре пользуйтесь ею. Кстати чувства радости это она и есть только в переработаном состоянии, Негатив тоже только толку в нем меньше.
П.С. Я не читал книг это я познал сам, Думать не вредно![/u][/url][/list]
????????? ???

Все о томже

Сообщение ????????? ??? » 12.11.2005, 18:43:38

Забыл сказать я говорю не о той области вампиризма что доводят людей до ненормального состояния чтобы пить их жизненую знергию и вобще зачем людей мучить ! Я могу пить чужое если человек проявляет ко мне симпатию или прсто приятные чувства а негативных людей я избегаю.
????????? ???

Re: Все о томже

Сообщение Гренка » 28.11.2005, 20:29:54

Рубиновый дух писал(а):Я могу пить чужое если человек проявляет ко мне симпатию или прсто приятные чувства а негативных людей я избегаю.

дело в том,что я проявляю к этим людям симпатию,..получается надо быть хлоднокровной?более или менее спокойной?Но я далеко не такая,я энергичная,всегда приветливая,коммуникабельная...и людям(к-е эергию не сосут) это нравится,так же, как и мне.Мы находимся в одной сфере,и вынуждены общаться.
Гренка
Директор колхоза

Люди-вампиры

Сообщение Lora » 16.12.2005, 18:44:07

Гренка! Я тоже столкнулась с этой проблемой! После длительного общения с одним человеком я впала в глубокую депрессию. И он начал мной манипулировать. Осознав это, стала избегать его. Мы учимся вместе. Но я поняла, что не смогу еще три года шарахаться от него по коридорам. Теперь я выработала свою философию и противопотавила ее его. У меня своя жизнь! Я снова общаюсь с ним и чувствую себя прекрасно, потому, что не открываюсь перед ним как это делала раньше! Советую тебе того же!
Гни свою линию!
Lora

Сообщение Гренка » 06.01.2006, 18:52:33

Кстати,замечена вещь:когда человеку меньше рассказываешь и открываешься в своих тайнах,секретах,то он начинает лучше к тебе относиться.

"Меньше знает,больше спит."
Гренка
Директор колхоза

Сообщение Nataliya » 06.01.2006, 21:33:59

Не знаю как вы, а я вообще ненавижу манипуляторов и скандальных людей.
По своей сути я сдержанная, но как действует на нервы, когда тебе втирают, что ты ДОЛЖНА сделать то, что тебе абсолютно не нужно.
У меня один родственник такой. Подай ему то, это. Делай для него все, неполучая из этого никакой выгоды... но если не сделаешь, или ни дай бог начнешь ему перечить... в общем начинает ворчать, кричать, возмущаться...
Вдалбливать таким людям крича и возмущаясь что-то бесполезно, это я усвоила. Но если спокойно стоять на своем , через некоторое время манипулятор отступает.
Незнаю права я, или нет, но в моем случае это действует.
Nataliya
Зеленый

Энерго вампы.

Сообщение Marik » 19.01.2006, 10:51:31

Каждый чел. являеться энерго вампом, просто не все об этом знают. Человек у которого нарушено здоровье, простуда и т.д.
ослабевает не хватает энергии и тогда его организм автоматически начинает качать энергию с ближайших людей.
Нельзя долго находиться возле стариков и больных людей, особенно детям, они самые не защищенные. Да но есть и другой вид вампов, которые знают что они делают. Мало того и с вампира тоже можно высасывать его энергию. Как высасываеться энергия, есть несколько способов: пассивный, активный и т.д. Можно высасать и по мимо вашей воли, но если это слабый вамп, то пока вы сами не выплеснете свою энергию,
он её не получит. Поэтому будет стараться вывести вас из себя.
А гнев, крик и т.д. это все часть энергии. Чем спокоен чел. тем он защищен, но это помогает тока от слабых вампов.
Жить или не жить, быть или небыть,решайте сами.
Marik
Живчик

Сообщение RodgaR » 19.01.2006, 11:19:12

Развели научную фантастику... Всё то, что вы тут понаписали. Доказательсва в студию. Фотографии, записи, логи и т.п.
А выше сугубо личное мнение, нужно так и писать - "По моему", "я так думаю", "мне кажеться", и вот тогда уже пытаться что-то выдать
А тема какая, уж не флуд ли? \\ сходил поглядел тему \\. Ах, психология! Ну тогда ссылки на научные работы по этой теме, или если есть что самим умного сказать, добро пожаловать в апреле в КемГУ на городскую конференцию психологв со своим докладом!

И вообще закусывать надо!
RodgaR
Злостный флеймер

Сообщение Marik » 19.01.2006, 16:30:03

RodgaR писал(а):Развели научную фантастику... Всё то, что вы тут понаписали. Доказательсва в студию. Фотографии, записи, логи и т.п.
А выше сугубо личное мнение, нужно так и писать - "По моему", "я так думаю", "мне кажеться", и вот тогда уже пытаться что-то выдать
А тема какая, уж не флуд ли? \\ сходил поглядел тему \\. Ах, психология! Ну тогда ссылки на научные работы по этой теме, или если есть что самим умного сказать, добро пожаловать в апреле в КемГУ на городскую конференцию психологв со своим докладом!

И вообще закусывать надо!

А не кто и не собирался не чего доказывать. Каждый считает как хочет, свобода слова , печати и т.д. Я психологией занимаюсь 10лет. В Кузне тогда КемГУ не было. В Институте усовершенствования врачей, кафедра психологии, вот там да на много раньше обучение проводилось. Кста экстрасенсорикой офицально тока медики занимаються, остальные вне закона. А кафедра по нетрадиционной медицине уже 8лет существует при Кемеровском медицинском институте. Мало того есть даже научный институт "Высокая энергия" который занимаеться как раз энергетикой человека, где ведуться исследование по ауре и т.д.
Так что уже давно фантастика стала реальностью.
Жить или не жить, быть или небыть,решайте сами.
Marik
Живчик

Сообщение -Dexter- » 21.03.2006, 09:00:33

Кто-то употребляет слова сглаз, порча...
Те, кто мнит себя интеллектуаами, говорят об "энергии", подводят псевдо-научную основу...
А вы мне покажите эту "энергию", которую можно высосать супервампирам, хотя бы зарегистрированную какими-то приборами.
Так что шарлатанство чистой воды.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 04.03.2011, 11:40:14

Вот у меня свекровь - такой вампир. Как с ней пообщаюсь, так чувствую себя как через мясорубку прокрученной :lol:
vtgntanya
Злостный флеймер

Вернуться в Архив флейма