Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Половинки TELE2

Только здесь каждый из Вас может выиграть приз от ЗАО "РЦТК". Вам необходимо правильно ответить на вопросы и сделать это быстрее всех!

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Половинки TELE2

Сообщение L.A.M.B. » 27.01.2010, 18:02:53

"Половинки TELE2"
В канун Дня Святого Валентина Вы, как и многие, готовите подарки дорогим для Вас людям. Давайте вместе поздравим их с праздником! Участвуйте в акции «Половинки TELE2» - трое самых активных и романтичных участников получат в подарок бесплатную профессиональную фотосессию, в которой можно будет участвовать индивидуально или вместе со своей второй половинкой. Самое оригинальное признание получит главный приз от ТELE2 – размещение фотографии влюблённой пары и признания на рекламном щите в городе её проживания.
Акция будет проходить в два этапа:
- первый этап будет длиться до 7 февраля - присылайте сообщения с признаниями в любви на номер 404. Каждое 14-е признание пройдёт во второй этап.
- 10 февраля мы опубликуем прошедшие во второй этап признания на сайтах www.kuzbass.tele2.ru, www.a42.ru и www.hutor.ru.
До 14 февраля любой абонент TELE2 сможет проголосовать за любое из опубликованных признаний, отправив SMS с его номером на тот же номер 404. Одно SMS на номер 404 стоит всего 2 рубля с НДС. Те признания, за которые будет отдано больше всего голосов, войдут в десятку лидеров, из которых жюри TELE2 выберет тройку победителей.
Итоги акции будут подведены 15 февраля и опубликованы на сайте компании и на сайтах a42.ru и www.hutor.ru.
Внимание! Обязательно укажите в SMS-сообщении с текстом признания свои имя, возраст и ваш населенный пункт, без этих данных SMS не будет участвовать в акции. Мы оставляем за собой право публиковать Ваши SMS-сообщения целиком, включая имя и возраст.
Удачи Вам! И пусть именно Ваше признание окажется лучшим!!!
Изображение
L.A.M.B.

Re: Половинки TELE2

Сообщение L.A.M.B. » 09.02.2010, 13:49:32

1. 1. Маленький город с названем Тайга. Здесь повстречала я, Саша, тебя. Чувства проснулись, душа расцвела. Милый мой Саша, люблю я тебя ! Лена 18 лет, г .Тайга

2. Люблю тебя, люблю, когда мы вместе, люблю, когда стоим мы под дождем...Люби и ты, люби от чести, люби,чтоб были мы всегда вдвоем... (это стих собственного сочинения)! Павлухина Татьяна Александровна! 24 года, г. Кемерово

3. Посылаю я картинку в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два! Цифра Алексей Александрович. 16 лет. Город Прокопьевск.

4. Как чувства передать? Что сделать и сказать? Могу сыграть на сцене, придумать много пьес. Могу посовременней - отправить смс... Взойти могу на гору и громко прокричать. Могу я стать пилотом и в небе написать... Но я, признаться честно, пока тут сочиняла, всё мысленно проделала и капельку устала. Поэтому я просто и искренне скажу: тебя люблю и очень тобою дорожу! Наташа, 30лет, г. Ленинск-Кузнецк.

5. Лёшенька, зайка, я тебя безумно люблю, малыш мой!!! Без тебя у меня нет жизни, родной мой!Т Ы МОЯ ЖИЗНЬ, МИЛЫЙ! ТОЛЬКО ТЫ! Я благодарна Богу, что он свел наши судьбы! Мы всегда с тобой будем вместе, мальчик мой! Всегда! Слышышь? Всегда!!! Яна,17,Киселевск.

6. Привет! Я Виноградова Алена Игоревна, мне 18 лет, живу в городе Новокузнецк. Я хочу признаться самому доброму нежному человеку в своей вечной любви. Мой милый Ванюшкин Дмитрий Александрович, я люблю тебя за то, что я встретила в этой жизни. И за то, что есть в этом мире.

7. Котенок, я тебя обожаю! Янок Анна Эдуардовна. 17лет. г.Прокопьевск

8. Очень приятно осознавать что, тот человек, которого ты любишь, разделяет с тобой те же чувства. М. Алексей. 17лет. Мариинск.

9. Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что очень я тебя люблю. ИРИНА 18 ЛЕТ. МыСКИ

10. . * * . * *
* для *
* ТЕБЯ *
" * " Я очень сильно люблю своего мужа,в наше время таких прекрасных людей нет.Он меня очень сильно любит, но я люблю его намного больше. Кокина Наталья,23 года. г.Осинники.

11. С большим трудом сейчас я представляю, как без тебя могла я раньше жить. И в день влюбленных с радостью вручаю то, что тебе навек принадлежит. Алина 22 г. Прокопьевск.

12. Ты мой нежный милый Мастер, Маргаритой я к тебе в наш подвальчик на Арбате лечу ведьмой на метле.. Заласкаю, разожгу камин дьявольским огнем.. Как же я тебя люблю.. Как же хорошо вдвоем.. Кристина, 20 лет, Ленинск-Кузнецкий.

13. Всем светло от улыбки твоей. И тепло, даже если зима.Ты цветка полевого нежней, но об этом ты знаешь сама. Кирилл, г. Прокопьевск, 13лет
14. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты - весь мир!!! Оксана, 27лет, г.Мариинск

15. Мы встретились с тобой случайно, Как два прохожих на одной тропе, В тебя влюбился я нечаянно, А ты взаимностью ответила извне, Так пусть же в день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА К твоим ногам летят подарки и цветы, А поцелуев и не счесть скольких достойна ты! Ты Ангел в человеческом обличии, И БУДУ Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА! Еще раз с праздником, родная, И будь со мной всегда, всегда! Ставер Андрей. 28 лет. г. Киселевск

16. Не обещаю гор и звезд, согрею ЛИШЬ ТЕБЯ в мороз, всегда лишь буду жить тобой, мой драгоценный, золотой. От злых людей тебя спасу…Короче, я тебя люблю!!! Настя, 14 лет, пгт Яя.

17. В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ СУДИ ДРУГИХ, ПОЩАДИ СЕБЯ И ЖИВИ ЛЮБЯ!!!
НЕ ДЕРЖИ ОБИД, НЕ ТАИ ТЫ ЗЛА, ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИШЬ - БОГ ПРОСТИТ ТЕБЯ!!!
Светлана, 40лет, Кемерово.

18. Солнышко мое! Нет на свете таких слов, чтобы описать, как я люблю тебя! Ты нужен мне, как воздух и солнце всему живому! Я тебя люблю!!! Алина, 17 лет, Промышленная

19. Легенда старая жива, и верю, что неоспоримо, такая сказка нам нужна, чтоб раз в году в день святого Валентина признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на земле! Новокузнецк, Юля, 25 лет.

20. Пусть в холодный зимний день тебя согреет мой долгий страстный поцелуй!!! Аня, 23, Кемерово.

21. Дудин Максим, я тебя люблю! Ты самый лучший и романтичный парень! От Бадулиной Ольги, 15 Лет, п. Артышта-2

22. Дорогой мой любимый роднулька, я безумно люблю тебя, ТЫ МНЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ! ТЫ - ЖИЗНЬ МОЯ! Жукова Ксения, 18лет, г.Кемерово.

23. Семочка, мой любимый ангелочек! Я в жизни не встречала более близкого и дорого человека!!! Словно на небе солнышко ясное, ты создание самое в мире ПРЕКРАСНОЕ, будь всегда таким неповторимым, ярким, бесподобным и любимым!! АЛЕНА,17лет, Анжеро-Судженск

24. Тебя люблю, а ты не знаешь, быть может, и нехочешь знать, но сердце бедное страдает и по начам не может спать! Любовь - это чувство мое и твое, и мы никогда не забудем его! Светлана, 18 лет, г. Юрга 1.

25. Валентин пришел опять тепло и радость нам давать! Развеев тьму, он свет включил и всех любовью одарил! И приказал любить всем дико - до страстной одури, до крика! С днем Св.Валентина, мой любимый Буратино! Валя, 17 лет, Белово.

26. Я люблю Катю из Новокузнецка, из 10гимназии 5б класса. Хочу, чтоб она меня полюбила. Это Фатеев Виктор из города Новокузнецка, мне 12лет.
27. Дорогой мой дедушка, все 43 года я люблю тебя! Твоя бабушка ! г.Гурьевск, Надя, 63 года.

28. Птица-одиночка ставит сразу точку. Стоит появиться тому, кому она по нраву, сразу на арене правит запятая. Я хочу проснуться оттого, что рядом, гордо обнимая жарким, пылким взглядом.Тушью слезы красит,счастье на мгновенье,кто тебя придумал чудное творенье?Ты мой ангелочек-белоснежномилый,не могу поверить,что такой красивый,в руки мне отдался,так хочу по жизни,чтоб со мной остался:) Карина,18 лет,Кемерово.

29. Тебя милее нет! Прими как комплимент .И в честь праздничного дня - сердечко от меня.С Днём Святого Валентина! Анастасия,19лет, г.Гурьевск.

30. Марина, 25 лет, г.Междуреченск. Мой сладкий, я обожаю тебя, и спасибо тебе за то, что свою жизнь ты разделяешь со мной!

31. Хочу написать своему родному парню пару искренних строчек... Т.к. родней его у меня нету никого! РОДНОЙ! Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ... ДАЖЕ ГОСПОДУ БОГУ!!! Я УСТРОЮ ТАКУЮ ВОЙНУ... ЧТО К ТЕБЕ ПОЗАБУДУТ ДОРОГУ!!! "Я ТЯ ЛЮ!" Родной, я ценю и дорожу нашей дружбой, что-бы не было-бы! (Шишкова Мария Александровна, 1991г. г.Киселёвск)

32. Любимая и нежная моя, с днем Святого Валентина поздравляю я тебя. Ты больше всех мне дорога, любимей нет и не будет никогда! И в день влюбленных всех признаюсь: я влюблен, а ты любима! Стахнёв Артур, 17лет, г.Прокопьевск.

33. И когда я бросался под пули, я не знал,что они холостые. А когда ты с лица смыла все тени: я понял, как ты красива...Специально я все зеркала разобью, чтоб догадалась, как тебя Я ЛЮБЛЮ! Олег, 21год, г.Кемерово

34. Мой милый, нежный, дорогой, мой самый лучший и любимый! Мой ласковый, такой родной и в жизни так необходимый! Лена, 20лет, г. Киселёвск
35. Я больше жизни и свободы люблю свою жену. Александр, 29лет, г.Ленинск-Кузнецкий

36. Нежно взглядом обниму, руки положив на плечи. И скажу тебе: ЛЮБЛЮ безумно, бесконечно. Сложи ладони, пополам разделим мы ЛЮБВИ СИЯНЬЕ. И будет наше счастье в нём и наше наказанье. Согласен ты беречь, лелеять, холить то чувство, что дано отныне нам?! Я? Да! Теперь моя ты половинка, и что стобой, всё пополам.Оксана, 29 лет, п Шерегеш.

37. Поздравляю, дорогой,кролик милинький ты мой. Алина, 26лет, п.Яшкино.

38. Люблю тебя и удивляюсь, как можно сильно так любить, всё время о тебе мечтаю, ты - главный повод, чтобы жить. Елена, 40 лет, г.Белово.

39. КОГДА СЖИМАЮ Я ТВОИ ЛАДОНИ, ТО ПОНЕМНОГУ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ, ЧТО В ЭТОМ МИРЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ. И КАК ПРИЯТНО ЭТО ИСПЫТАТЬ. СЕЛИВОНЕНКО НАТАЛЬЯ, 15ЛЕТ, Анжеро-Судженск

40. Дорогой мой милый Пашка, Так хочу тебе сказать, Что тебя дороже нету И не будет никогда. Ты один на свете создан, Только-только для меня, Мы с тобою не разлучны. Будем вместе навсегда! Анна, 25 лет, г.Новокузнецк.

41. Посвящаю своему милому Жене Лапину: вспоминай, не старайся забыть, и разлуки не надо боятся, и вдали можно крепко любитъ, даже крепче, чем может казатъся. Пустъ проходит хотъ сколько ночей, пустъ меняются ночи с рассветом, с каждым днём всё силъней, с каждым днём горячей я люблю тебя. Помни об этом. Натали, 29 лет, г. Прокопъевск.

42. Так давайте, друзья, под звон бокалов выпьем за наших любимых и матерей! Коваленко Владислав, 35лет, Кемерово.

43. Любовь - кипение в крови и вихря зов, она не знает страха, смотрит властно… Любовь - огонь, и молния, и гнев, бороться с ней и спорить с ней опасно! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Лена,18лет, г. Березовский.

44. Кисенок, вспомни меня, когда утром проснешся, рано откроешь глаза. Вспомни меня, когда вечер начнется, и взайдет над тобою луна, вспоминая не старайся забыть, ведь в разлуке не надо смущаться. И в дали можно крепче любить, даже крепче, чем будем встречаться. Горячо целую твой котик. Иван, 25лет, г.Анжеро-Судженск.

45. Мне очень хочется хотя бы на миг увидеть тебя, мне больно осознавать, что это недостижимо. Я тебя люблю и готова на всё ради тебя, прошу тебя только об одном, не бросай меня никогда! Ты - это всё самое дорогое, что есть у меня в этой жизни. Катя, 14 лет, Новокузнецк

46. Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя! Мария, 17 лет, Новокузнецк

47. Милый, дорогой, любимый, я тебя очень сильно люблю. Спасибо, что ты есть и всегда рядом. Оксана, 29 лет, п.Старо-Белово.

48. Когда тебя что-то тревожит и что-то волнует тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!! Константин, 26 лет, Мыски.

49. Умирать от любви - значит жить. Жить сердцем - значит любить. Любовь - соловей, в сердце поющий. Любовь - это сад, в жизни цветущий. Анастасия, 22 года, Кемерово.

50. С Днем Влюбленных тебя поздравляю, И желаю, чтобы в жизни твоей, Ни конца не нашлось и ни края Для счастливых и радостных дней! Любовь, 36лет, Новокузнецк

51. Я люблю тебя! - Увидишь ты в глазах.Я люблю тебя! - Звучит в моих ушах. Я люблю тебя! - Читаешь по губам. Я люблю тебя! - И слезы по щекам. Я люблю тебя! Кричу безмолвно я. Я люблю тебя...Навеки я твоя! Наташа, 22 года, Анжеро-Судженск

52. Ты - боль и свет, покой и страх, ты - привкус крови на губах, мелодия, что я пою.Ты - жизнь, а я ее люблю! Дарья, 21 год, город Белово

53. Кристина 22 кем. обл. г. Прокопьевск. Так сильно я тебя люблю и не могу иначе 100 тысячь поцелуев шлю я страстных и горячих!

54. Милый мой, родной, почти плюшевый Мишка. Засыпаю с тобой, просыпаюсь с тобой. Всё время думаю - за что мне это счастье? С тобой и солнце ярче, и ветер теплее. Я люблю тебя. Давай жить дружно? Кемерово, Карина,19 лет.

55. В этот светлый праздник я тебе скажу, как давно и сильно я тебя люблю! Ты мой рыцарь смелый будь всегда моим, знаю я что с миром ты не победим! Кемерово. Ольга 28 лет.

56. Я не могу без него, но молчу, Я проклинаю его, но хочу, Я ненавижу его, но люблю, но люблю...(главное - не рифма, а смысл). Настя, 17 лет, г.Тайга.

57. Хочу, чтоб для моей любой мечты ты был всю жизнь единственной границей… Хочу в той книге,что читаешь ты, быть первой и последнею страницей! Я тебя люблю… Катерина, 17лет, г.Кемерово.

58. Созидай, желай добра Миру на Земле, и Любовь придёт к тебе наяву, а не во сне. г.Кемерово, Леонид, 55лет.

59. Любимая моя Оля, я очень сильно тебя люблю! Благодарю судьбу, что повстречал тебя в 2009г., надеюсь, что в этом году мы с тобой поженимся и будем всегда в месте! Дмитрий, 23 года,город Белово.

60. Я НЕНАВИЖУ СЛЯКОТЬ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Т.е. ОЧЕНЬ СИЛЬНО! г.Киселевск, Катя, 15 лет.
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение L.A.M.B. » 09.02.2010, 13:51:55

61. Ты хочешь знать, кого люблю я? Его нетрудно угадать. Будь повнимательней, читая, я не могу ясней сказать! Евгения, 21 год, п.г.т.Чистогорский.

62. Хочу с тобой я быть всегда я, по тебе схожу с ума я, о тебе всегда мечтаю, люблю, скучаю, обожаю! Виталя, 22 года, г. Белово.

63. Твои черты лица и тела как плавные штрихи природы. Они изящны и прекрасны. Таких красивых девушек, как ты, одна на миллионы, миллиарды, НЕТ!!! На всем белом свете не найти. Ведь ты единственная у меня такая. Ты для меня важна как никто, ничто другое. Люблю тебя одну, и буду только твой! Дима, 18лет, г.Новокузнецк.

64. Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться, а я давно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Мария, 14 лет, г.Тайга.

65. Я люблю половинку мою и жить без неё не смогу! Ведь половиночка моя также любит и меня!!! Игорь, 23 года, г.Анжеро-Судженск.

66. Я влюбилась, ЛЕША, в парня. Одного больше всех на свете я люблю его. Он перед глазами день и ночь стоит, если б только знал ты, как душа болит! Что ж теперь мне делать, посоветуй, а? В этом деле смелой я ведь быть должна, только сердцем радость овладела вдруг... Кто же мне поможет из моих подруг, нет, никто ни может. Помоги, ЛЕША, ведь тот, кого люблю я, Леша, ЭТО ТЫ! Ира, 15 Лет, г. Кемерово.

67. Поздравляю в день влюбленых своего любимого, пожелаю я ему - своему любимому - силы, смелости, любви. Одному любимому, чтоб любил меня одну - свою такую милую. Людмила, 30лет, г. Кемерово.

68. Когда с тобой, тогда живу и наслаждаюсь каждым днем! Я вспоминаю поцелуй под летним проливным дождем! Когда с тобой, тогда живу! Тогда всему на свете рада! Тебя люблю! Тобой дышу! А мне другого и не надо! Яна,17лет, г.Топки.

69. В этот день на улице мороз, Но тепло, надежно мне с тобою, Подарю тебе букет огромный роз, Попрошу, чтобы ты была со мною. И пускай на улице зима, Ты для меня останешься весною, Умрет от зависти сегодня Валентин, Ведь на земле такой счастливый я один! Ирина, 23года, г.Мыски.

70. Ты ворвался в мою жизнь внезапно и надолго посетился в моем сердце... теперь я не мыслю себя без тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Вера,18 лет, Ленинск-Кузнецкий

71. А мне всё кажется, я прежний, я возраст свой не тороплю, всё также искренне и нежно, всё также трепетно люблю. Владимир, 58 лет, г.Прокопьевск.

72. Кто не любил, тот не узнает, что это чувство многолико. В нем боль и слезы, смех, обиды, радость и мечты! Все чувства смешанные связны и чисты. Ведь в этом прелесть вся, всё без фальши. И лишь от этого всем хочется жить дальше! Яна,18 лет, г.Осинники.

73. Меня согревает улыбка твоя, ты - лучший, ведь ты - половинка моя! Елена, 38 лет, Междуреченск

74. Я так сильно тебя люблю, потому что для меня ТЫ ДОЖДЬ, ТЫ РЕКА, ТЫ ОГОНЬ, ТЫ КОМЕТА,Т Ы НЕБО НАД МИРОМ, ТЫ ЭТИ ЦВЕТЫ. ТЫ ЗДЕСЬ, ТЫ СО МНОЙ, ТЫ ЗА ГОРОДОМ ГДЕ-ТО, И ВСЁ, ЧТО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ, ЭТО ВСЁ ТЫ. Нина, 24года, г.ГУРЬЕВСК.

75. Мне дорог каждый миг, с тобою проведеный, ты согреваешь светом своих глаз. Я в них тону, как в омуте бездонном, и не хочу, чтоб кто-то меня спас! Денис, 16лет, Юргинский район, д. Талая.

76. Любовь, пытаясь удержать, Как шпагу держим мы её - Один рукой за рукоять, Другой рукой за остриё. Любовь пытаясь оттолкнуть, Как шпагу давим мы вдвоем - Один эфесом другу в грудь, Другой - под сердце остриём. И тот, кто лезвие рукой Не смог однажды удержать, Когда-нибудь в любви другой - Сожмет надежно рукоять! Никита, 24года, Юрга.

77. Милый мой котенок, я тебя очень преочень сильно люблю!! И не хочу тебя терять. Ты моя жизнь, без тебя я не могу, ты для меня очень много значишь! Я тебя ЛЮБЛЮ, ДОРОГОЙ МОЙ. Людмила,17 лет, д. Корчуганова.

78. Малыш! Я тебя очень сильно люблю и не могу жить без тебя! I love you!!! Кристина,19 лет, г.Прокопьевск.

79. Пусть каждое биение твоего сердца напоминает обо мне, пусть каждый вдох напоминает о моих поцелуях, а каждый выдох о моих ласках, пусть каждая ресничка с твоих глаз напоминает о том, что я только твоя, а каждое движение твоего тела напоминает о том, что я только для тебя. Я тебя люблю! Наталья, 24 года, г. Белово.

80. Твои глаза меня Пленили, твоя походка увлекла...Твоя веселая улыбка… Любить заставила тебя! Паша, 25 лет, г. Новокузнецк

81. ЛЕШКА, РОДНОЙ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ульяна, 22 года, г. Ленинск-Кузнецкий.

82. Любовь сопровождает человека всю его жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания, до глубокой старости...Сказать «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» займёт несколько секунд, а показать как - займёт всю жизнь! <Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь> - это Любовь!!! Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце!!! Милая моя, будь любима и всеми любимой! Никита, 24года, Юрга.

83. Люблю я розу белую! И тихий голос соловья, и много звездочек на небе, но больше всех люблю тебя!!! Ирина, 18лет, г. Прокопьевск.

84. Люблю своего мужа сильно, безгранично, нежно, необьятно. Жена Ирина, 22 года, г.Кемерово.

85. Очень я тебя люблю, взгляд твой, как воздух ловлю... Твои глаза меня теплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают! Ты Ангел мой и ты мой Бес, с тобой могу взлететь я до небес! Марина, 28 лет, г. Новокузнек.

86. Я люблю тебя так сильно, как небо весной. Г. Новокузнецк, Лев, 20 лет. Люблю!

87. Ты для меня огонь, светило.Ты для меня души полет. Ты все, что есть, что будет, было. Ты все, что лишь со мной умрет. Ты для меня дороже света, ты для меня дороже дня. Ты для меня зима и лето. Ты продолжение меня!!! Евгения,17 лет, г. Кемерово.

88. Амур попал в меня стрелою, хочу я быть всегда с тобою! Ната, Анжерка, 30лет.

89. Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно: ни как давно, ни как надолго. Так хорошо просто просыпаться и знать, что ты есть у меня! Станислав, 18 лет, г. Киселевск.

90. Ты самая очаровательная, привлекательная и мною любимая, я полюбил тебя с первой минуты нашего общения. Иван, 27 лет, г.Кемерово.

91. Любимый мой, единственный, родной! Наверное, я заболела тобой! Люблю и ревную, скучаю и жду. Глазами везде средь прохожих гляжу! Не знаю, что делать, смеяться ли, плакать. Но в общем тебя я забыть не могу...(Иришка, 14 лет, г. Кемерово, пос.Пригородный)

92. В нашем Кузбассе много славных парней, но люблю я парнишку, кто всех в мире сильней. В нем есть и сила, и мощь, красота, а главное - в нем его доброта. Он же по праву лицо всех борцов, лучший из лучших, Семен Кузнецов! Юля, 23 года, г.Новокузнецк.

93. Ты, наверно, крепко спишь. И надеюсь, что во сне снилась только я тебе. С большой любовью . Алеся, 24 года, д.Дедюево.

94. Мой любимый и самый дорогой человечек на этом белом свете, поздравляю тебя с этим замечательным днём любви, и знай, что я тебя люблю и буду любить всегда! Настя, 22 года, Кемерово.

95. Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти, Спасибо тебе, мой любимый, За то,что ты есть на свете. Мы - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете. Милый, я тебя очень сильно люблю! г.Белово, Анна, 17лет.

96. Люблю тебя я больше всех. Люблю весёлый громкий смех. Надежду я в душе тая, скажу, что я люблю тебя. Ты ангел, ты моя любовь. Хочу я видеть вновь и вновь твои глаза, твою улыбку, и вместе быть с тобой всегда. Котенок, я люблю тебя!!! Люба, 23 года, г. Ленинск-Кузнецкий.

97. Я люблю тебя, Паша!!! Оксана, г. Кемерово, 34 года.

98. А ведь бывает так, живешь себе живешь и ничто тебя не интересует, каждый новый день сер, как предыдущий. И тут со стуком каблучков по портовой мир обретает цвет, и ты понимаешь, что это та, ради которой стоит жить!!! Павел, 26 лет, г. Кемерово.

99. Твой нежный взгляд, прикосновенье рук - нет ничего прекрасней и важнее! Когда ты рядом, целый мир вокруг становится добрее и светлее... Я люблю тебя!!! Любовь, 30 лет, Новокузнецк.

100. ПРИЗНАНИЕ. Моя половинка, люблю я тебя! Так сильно никто не любил никогда! Ты мачо, ты принц и ты мой талисман. А может быть, это всего лишь обман? Я думать об этом сейчас не хочу. А с днём Валентина поздравить спешу. Люблю, я люблю - всему миру кричу!!! Достойнее мужа себе не найду. Святой Валентин, наш союз сохрани и брак наш навеки любовью сплати. Ведь ты покровитель влюблённых людей. Услышь мою просьбу скорее, скорей. СЕРЁГИНА ЕЛЕНА, 33 ГОДА, Г. ПРОКОПЬЕВСК.

101. Я помню тот миг, когда электрический заряд вывел меня из-под радикала, клянусь теоремой Пифагора, что никакие корни квадратной таблицы не смогут вычислить мою любовь к тебе! Галина, 27лет, г.Кемерово.

102. С тобой нет ничего невозможного! Благодаря тебе я живу! Екатерина, 21 год, ст. Литвиново.

103. Любимый мой, я знаю, ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной! С днем Святого валентина! Юлия, 14 лет, Село Тихоновка.

104. Где то - там на лицах сияют улыбки: Ты всех согреваешь своей добротой. Желаю тебе я быть всегда рядом со мной, и будут счастливы те, кто рядом с тобой! С днем влюбленных! Виктория, 23 года, с. Мохово.

105. Ты боль и свет, покой и страх.Ты привкус неба на губах, мелодия, что я пою… Ты жизнь, а я её люблю!!! Раиса, 45 лет, Новокузнецк.

106. Ты ангел и ты мой бес, с тобой могу взлететь я до небес. :-) Наташа, 19 лет, г. Березовский.

107. Я так хочу тебя обнять, щекой почувствовать дыхание, изгибы губ исцеловать, дрожа от скрытого желания. В виски стучит взбисившись кровь, чуть-чуть мутнеет край сознания, путь это вовсе не любовь, а просто чудо узнаванья. Я утону в твоих глазах, другого счастья мне не надо. Я поднимаюсь в небеса и падаю в пучину ада. Евгения, 27лет, г.Ленинск-Кузнецкий.

108. Я тебя ненавижу за то, что сильно люблю. Ирина, 34 года, г.Белово.

109. Поздравляю половинку, шлю тебе я Валентинку! Хоть знакомы мы едва, нас связала ТЕLЕ2. Татьяна, 50 лет, Ленинск-Кузнецкий.

110. Я хочу тебя любить, видеть тебя рядом только тебя одну, и больше ни кого не надо, только тебя и этот ласковый прибой, только тебя и это небо над тобой!!! Виталик, г.Кемерово, 22 года.

111. Тебе одной я предан без остатка, ты сладкая девчонка мармеладка. Сергей, 33 года, Ленинск-Кузнецкий.

112. Ты сердце мне ранил стрелою любви! Своим безразличием меня погубил! Уснуть не могу, ночами рыдаю, за меткость твою я тебя обожаю! Антонина, 27 лет, г. Берёзовский.

113. Ты моя жизнь, воздух, небо над головой, моя радость и моё счастье! Я люблю тебя, моя жена, моя Наташенька! Александр, 33 год,. Ленинск-Кузнецкий.

114. Я люблю своего мальчика, его завут Ваня, ему 12 лет. Меня зовут Алина, мне 12 лет живу в г.Кемерово. А мой мальчик живёт в Красном крае!

115. Я так тебя люблю! Когда ты рядом, моя душа ликует и кажется, что деревья, солнце, цветы говорят - мы будем вместе навсегда. Листья кружат у наших ног, и каждый листочек тихо-тихо шепчет - люблю, люблю, люблю тебя!!! Ксения, 21год, с Верхотомское!

116. Писать невольно я решила. Любовь заставила меня. Она на сердце давит сильно. Прошу вас выслушать меня. Когда впервые увидала. Любовь я сразу отдала. Любви ещё не понимала. Когда любить вас начала. Вы для меня дороже жизни. Хотя и жизнь мне дорога. Но ваша милая улыбка. Меня совсем с ума свела. г. Осинники, Маша, 19лет.

117. В этот святой день любви хочу признаться тебе, мой дорогой и единственный мужчина на свете! За безумные рассветы и закаты, за все цветы земли на моём подоконнике! За половинки мою и твою, которые ты помогаешь нести! За детей, рождённых в любви и радости! За мои счастливые глаза, которые ты хранишь от слёз! Люблю тебя бесконечно! Твоя Татьяна. 22 года, г. Новокузнецк.

118. Милый, если бы ты был моей слезой, я бы никогда не заплакала, и знаешь почему? Чтобы никогда не потерять тебя! Полина, 27лет, г Кемерово.

119. Мы далеко друг от друга, и без тебя мне так плохо, но скоро ты вернешься из армии, и я тысячу раз повторю эти прекрасные слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Осталось совсем не много, родной! Мария, 15 лет, п.г.т. Яя.

120. Луиза, солнышко мое, я тебя очень сильно люблю. Сергей, 26 лет, г.Полысаево.
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение L.A.M.B. » 09.02.2010, 13:54:29

121. Может быть, недостаточно часто Я об этом тебе говорю, Но надеюсь, ты знаешь, как нежно, Как сильно тебя я люблю! Любовь, 25 лет, Кемерово.

122. Ах,каким тебя создал Творец-Покорителем женских сердец!Ты-явление ,а не мужчина,Влюблена в тебя! С Днём Валентина! Кристина, 34 года, Яшкинский р. с.Колмогорово.

123. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ЧЕРТ БОЛОТО,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ВЕДЬМА ЛЕС,ТВОЯ ЕХИДНАЯ УЛЫБКА МНЕ НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ! ТАНЯ 21 ГОД, КИСЕЛЕВСК

124. Максиму и Денису посвящаю:Дорогие,милые сыночки,я люблю вас,солнышки мои!Пусть все мечты и надежды сбываются,явью становятся сказки и сны! Светлана, 28лет, г.Березовский.

125. Облака бегут по небу будто наши дни, и часы бегут по свету когда мы одни. Ты - мой нежный, сладкий ангел, ты - моя любовь! Я хочу, чтоб на планете было счастье вновь. И пускай оно вернется, будет как тогда, чтоб мы были вместе раз и на всегда. Константин, Кемерово, 25 лет.

126. Любовь ведет чеpез пустыни,
И чеpез гоpные хpебты,
И на ветpу она не стынет,и не боится высоты.
С Праздником Любви! Екатерина 22 года, Кемеровская обл, г.Топки

127. С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА ДЛЯ ВОЛОДИ ОТ МАРИНЫ.НОВОКУЗНЕЦК. МАРИНА, 27.

128. Каждый день прожитый с тобой,я называю чудом, каждая твоя улыбка дарит счастье, твой смех придает сил в ненастье,ты - моя мечта и удача,я люблю тебя и в этом нет загадки, пупсик,ты подари мне малышку,похожую на тебя,и я буду самой счастливой на земле.Евгения,22 года г.Кемерово

129. ЛЮБИМЫЙ ЗАЙЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!НАТАЛЬЯ 24Г.МАРИИНСК

130. Любовь всей моей жизни,Настя моя! Не хватит тысячи слов,как люблю я тебя! Ты - солнышка луч и сияние заката! Ветер зори и алмаз в сто каратов Обожаю тебя, всей душою и телом! Хочу быть с тобой вечно,ты моя драгоценность!. Юрий,23 года, Кемерово

131. Правду от тебя таить не буду,
Я мечтаю только об одном-
Рядом быть с тобой всегда и всюду,
Утром, ночью, вечером и днем!
Андрей, 23 года, г. Березовский

132. БЕЛЫЙ КЛЕН, БЕЛЫЙ КЛЕН Я 15 ЛЕТ В ИРИНОЧКУ ВЛЮБЛЕН! МНЕ ИРИНКА ПОДАРИЛА СПЕРВА СЫНА, ЗАТЕМ ДОЧЬ, ПРОЖИВЕМ ОСТАТОК ЖИЗНИ КАК У ШАХИРИЗАДЫ НОЧЬ! СЕРГЕЙ 47 лет г. БЕЛОВО.

133. Я много о тебе думаю и долго по тебе страдаю, себе представить с кем ты, не могу, как ты без меня, вся извожусь.Я тебе хоть снюсь? Я хочу знать твой ответ:да или нет! Лена 18лет, Кемерово

134. Любимая моя! Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь? Я отвечу, конечно же жизнь! Не спеши обижаться, ведь ЖИЗНЬ- это ТЫ!? (признание для моей жены Любаши от любящего мужа Николая, г. Киселевск. ) .

135. Владимир, 26 лет,Новокузнецк. Ты самая милая для меня на свете!

136. Только тебе все слова мои... Только тебе все взгляды мои... Только тебе вся любовь моя...в чем же скажи виноватая я? Раз лишь, поверь только раз, буду любить как люблю сейчас...Даже если уйдешь,что же тут говорить,буду тебя всё равно я любить...! Татьяна 21 год, г.Новокузнецк

137. Я брел однажды ночью,как одинокий пес. И там на небе, там, где живут звезды и те, кто как ангелы прекрасны, увидел одну звезду.Она была одинока.Я каждый вечер ходил на берег реки и смотрел на нее и надеялся что она меня заметит.И когда уже почти потерял надежду она озарила меня своим светом и позвала к себе.Этой звездой являешься ты.Если тебя не будет рядом,я опять стану тем же бродягой без прошлого,настоящего и будущего. Иван,21 год,Кемерово.

138. В день Святого Валентина от мороза не застынет тот, в чьём сердце есть любовь, она греет нашу кровь Лидия, 56 лет г. Берёзовский

139. Алексей, о тебе мои мечты, в моем сердце только ты! Алена 20л.Полысаево

140. Я хочу признаться,что люблю тебя так сильно,что просыпаясь думаю о тебе, а когда закрываю глаза всё равно вижу тебя.Расставаясь на пару минут, мечтаю о встрече с тобой.Я люблю тебя таким,какой ты есть и мне даже не хочется ничего менять.А когда появился на свет наш малыш моя любовь не раскололась на две половинки,а стала ещё больше.И теперь я могу сказать всему миру,что я Люблю тебя так,как никто,никогда не любил!
Анастасия, 26 лет. г.Новокузнецк

141. Руслан 24 года Кемерово
Мне хорошо лишь в те минуты, когда ты рядышком со мной:) Принцесса моя, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

142. За окнами солнце, на сердце дожди! Так больно видеть тебя,ты пойми! Каждый день тебя видеть, и молча любить! А сердце трепещит:"Давай,подойди!" И вроде готова, но нет,не могу! И снова,и снова я молча пройду! И буду я дальше Любить и молчать!И ласковым взглядом Тебя провожать!( Вика 16лет пгт.Краснобродский)

143. Твои глаза и твой взгляд, Пронзают сердце словно яд, Твои губы и твои слова, Ты создана лишь для меня. И в день Святого Валентина, Я скажу тебе Кристина, С тобой буду я всегда, Я ЛЮБЛЮ ЛИШЬ ТЕБЯ! Антон, 20 лет, г. Ленинск-Кузнецкий.

144. Закрываю глаза, снова вижу тебя, счастье вновь наполняет мне душу. Этот смех и глаза не забыть никогда, ничего кроме них ничего мне не нужно. Как люблю я тебя, как храню в сердце я, каждый миг, с тобой проведеный... Только этим живу, я тобой дорожу. Так любить никого не возможно... Оксана 24 года Юрга

145. Мужинек, я сильно тебя люблю и хочу чтоб наши половинки не ломались , и наше сердце остовалось всю жизнь целым. Тимофеева Алена 23года, г.Кемерово, п.Комиссарово.

146. ~/~/~/~/~/~ -это бьется моё сердце, когда ты рядом. ---------- это случается, когда тебя нет со мной. Катя. 26 лет. г.Ленинск-Кузнецкий.

147. Какой чудесный видел сон! Там ты и я, и синий небосклон. Там мир волшебный, полный доброты. Там не бывает ссор и суеты. И в этом мире, Я и Ты! Олег, 31, Новокузнецк

148. Танюша 22г. Ленинск-Кузнецкий.ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ БЫВШЕМУ МУЖУ : 'Ты был моей судьбой,ты был моим Любимым,а разлучила нас-Свекровь,теперь мы одиноки на счастье всем врагам,и сын наш на половину сирота,нам больно,но что поделать растаёмся навсегда.Лишь остаётся Умолять: "Господи Накажи прошу Бездушных злых людей".Милый, Разлуки не стоит бояться.И вдали можно крепко любить.Я никогда тебя незабуду..

149. Сегодня праздник, дорогой, хочу признаться, я в любви большой. Я так люблю тебя родной, могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то что есть вокруг меня, и мне не жалко, ведь я знаю, что главное - не потерять тебя. Я с каждой встречей понимаю, что всех дороже только ты. И ни на миг не отпускаю прекрасной мысли, вместе мы! Нежнее рук твоих, котенок, я не встречала никогда, а я лишь маленький ребенок. Но только, только для тебя! Я утопаю в твоих ласках прекрасней нету ничего и сердце бьется в моих глазках, когда затронешь ты его. Обнимешь, нежно поцелуешь, а я растаю, вновь твоя. Я благодарна судьбе за то что она познакомила нас! Я тебя очень сильно люблю! Марина, 18 лет, г.Новокузнецк.

150. Какая славная зима! Морозы-каждый день! Но я ведь не одна, И мне любить не лень. Серёжа,поздравляю Тебя с днём Валентина! Любви тебе желаю! Твоя жена-Ирина! Ирина, 27лет,г.Новокузнецк.

151. Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя,ты вспоми, что в мире есть сердце, которое любит тебя! Елена 38 л. Белово

152. Алексей 28лет, Кедровка.Я не встречал ёще таких девушек как Ты!

153. День в году такой один, Праздник чувства светлого Пусть исполнит Валентин все мечты заветные! Александр 27 лет город Салаир

154. Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти. Спасибо тебе любимый, за то, что ты есть на свете. Мы рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете! (Екатерина 23 года Новокузнецк)

155. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЮБИТЬ Я БУДУ ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОЙ И ПРОСТОЙ И НИКОГДА Я НЕ ЗАБУДУ ТОТ ДЕНЬ,ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ С ТОБОЙ! ИРИНА 21ГОД,Г.АНЖЕРО-СУДЖЕНСК.

156. Ах, женщины ! Вы нас, берёте в плен! И я без боя, в руки отдаюсь! И потому, у ваших я кален. Я не один в любви Вам признаюсь! И потому, красивых Вас-боюсь! Во всех влюблюсь! ПАВЕЛ 57 лет Пгт:-ЯЯ.

157. Моя любовь к тебе...Огромная,страстная, светлая, настоящая, бесконечная ,жаркая, нежная, крепкая, безмерная, вечная, жгучая,пламенная, глубокая, прочная, верная, пылкая,чистая, Навсегда! Лейла,22,Кемерово.

158. Лешенька,я люблю тебя! Все прелести этого чувства я познала только с тобой! Благодаря тебе я узнала непереДаваемую глубину счастья! Мой единственный, мой самый лучший мужчина на свете, я отдала тебе своё сердце, всю себя без остатка! При одних только мыслях о тебе у меня кружится голова..Спасибо тебе, родной,что ты рядом! Селезнева Кристина 21 год, Кемерово.

159. Таня,18, Новокузнецк. СчасТье моё быть с тобой,мне судьбА шанС этот дала!Я ее бЛагодарЮ всей душой!вот Бы это навсегда! В глаза смотрю и таю,без объятий не могу!О теБе всегда мечтаю,в общем я тебЯ люблю!!!

160. Дорогой, единственный Вадим! Ты во всей галактике такой один! С каждым днём я всё сильней тебя люблю, верность одному тебе храню. Так пускай об этом знает вся земля: как на самом деле я люблю тебя! Вадим Валентинович! С Днём Святого Валентина тебя! Жена Настя, 22 года, Г. Ленинск-Кузнецкий.

161. Любимый мой!...Ты самый лучший и в мире самый дорогой,тебя хочу любить я вечно,всем сердцем, трепетной душой.Анна.23 года. Новокузнецк.

162. Я могу целовать твои губы, руки, ладони...смотреть в твои голубые глаза со стастью и робостью, с прощение и гневом, но всегда-с любовью. Больше никого так не любила и не полюблю...не хочу.Регина, 24 года, Кемерово.

163. Новокузнецк Кем обл. Наталья 25 лет. И небо и трава, и животные и ТЫ - все, сотворенное Богом, совершенно!

164. ТЫ ПОЯВИЛАСЬ КАК С НЕБЕС,
Я ШЕЛ НА КОСТЫЛЯХ
ТЫ ПОДАРИЛА МНЕ ПРОТЕЗ,
ТЕПЕРЬ ХОЖУ В ТУФЛЯХ.
А В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СМОГУ НА РУКИ ВЗЯТЬ ТЕБЯ
И МЫ ПОЙДЕМ КАК БРИГАНТИНА
ПО МОРЮ ЖИЗНИ,ВДАЛЬ ГЛЯДЯ!
ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
48 ЛЕТ Г .КЕМЕРОВО

165. Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЮ РЯДОМ,ЧТОБЫ ЖИТЬ ТВОИМ НЕЖНЫМ ВЗГЛЯДОМ! ПО УТРАМ ЧТОБ ТЕБЯ ОБНИМАТЬ,С ПОЦЕЛУЕМ ТВОИМ ЗАСЫПАТЬ! ГОВОРИТЬ ЛИШЬ С ТОБОЮ, НА ТЕБЯ ЛИШЬ СМОТРЯ! МОИ ХОРОШИЙ, МОИ МИЛЫЙ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! ВАЛЯ 17 ЛЕТ.Г.КЕМЕРОВО

166. Эмоции, любовь и счастье,
Смертельный яд и сладостный огонь,
Мечты далёкие прекрасны,
Об этом миру растрезвонь!
Пусть знают все, пусть знает каждый,
Что в мире нет тебя смелей,
Что ты, как рыцари-отважный
И что зовут тебя Андрей! Ирина ,20лет,город Кемерово.

167. Алена мне 21 год.г.Новокузнецк. Легенда старая жива, и верю,что неоспорима.ТакаЯ сказка нам нужна,чтоб раз в году,в день Валентина, признаться могла в любви тебе:Тебя нет лучше на Земле!

168. Люблю тебя, безумно, нежно, и страстным пламенем горя. Ведь мы с тобой и дочка наша - одна счастливая семья. И я прожить хочу все наши годы, все так же искренне любя! Олеся, 22 г. , г. Л- Кузнецкий.

169. В моей жизни есть любимый человек тот,с которым мне не нужно притворяться.Я ему могу доверить все мечты, быть с ним и ни о чем не волноваться.Он умеет настроенье мне поднять, рассмешить,когда мне не до смеха. Ты -мой, любимый, самый близкий, самый лучший друг! Счастье,ты мое-знай,что я тебя люблю! Евгения, 20 лет. Кемеровская обл.,г.Березовский.

170. Люблю тебя! Моя гроза.
Удары молнии
Твои глаза.
Но знаю я,
Придёт моя весна,
И радугой зальётся
Твоя тёмная душа!
Лариса, 23 г. Мыски.

171. Если бы ты был моей слезой,я бы никогда не плакала,чтобы не потерять тебя, потому что я тебя очень сильно люблю! Алена, 22года,г.Ленинск-Кузнецкий

172. I love you!
Мой милый зайченок!
Валентина 19лет,п.Яшкино

173. Ты у меня один такой. Любимый милый и родной! Ирина. З0 лет. Г. Кемерово.

174. Альбертик, солнышко, люблю тебя роднуличка моя,обожаю!!! Даша.14 лет, Бедари
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение L.A.M.B. » 16.02.2010, 09:04:38

Итоги акции «Половинки TELE2»!

Компания TELE2 подвела итоги акции «Половинки TELE2». Из 10 сообщений, набравших большее число голосов, жюри TELE2 выбрало троих победителей. Победитель получает фотосессию и главный приз – размещение фотографии и признания на рекламном щите в городе её проживания. Обладатели второго и третьего места также получают в подарок бесплатную профессиональную фотосессию.

1) Люблю тебя, безумно, нежно, и страстным пламенем горя. Ведь мы с тобой и дочка наша - одна счастливая семья. И я прожить хочу все наши годы, все так же искренне любя! Олеся, 22 г., г. Ленинск- Кузнецкий.

2) Эмоции, любовь и счастье,
Смертельный яд и сладостный огонь,
Мечты далёкие прекрасны,
Об этом миру растрезвонь!
Пусть знают все, пусть знает каждый,
Что в мире нет тебя смелей,
Что ты, как рыцари-отважный
И что зовут тебя Андрей! Ирина, 20лет, г. Кемерово

3) Лёшенька, зайка, я тебя безумно люблю, малыш мой!!! Без тебя у меня нет жизни, родной мой! ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ, МИЛЫЙ! ТОЛЬКО ТЫ! Я благодарна Богу, что он свел наши судьбы! Мы всегда с тобой будем вместе, мальчик мой! Всегда! Слышишь? Всегда!!! Яна, 17лет, Киселевск.
Изображение
L.A.M.B.

Вернуться в Конкурсы