Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Прелести на Хуторе!!!

Только здесь каждый из Вас может выиграть приз от ЗАО "РЦТК". Вам необходимо правильно ответить на вопросы и сделать это быстрее всех!

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Re: Прелести на Хуторе!!!

Сообщение мираж » 13.03.2008, 06:32:18

как бабки на базаре.............
мираж
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 13.03.2008, 10:12:25

[quote="мираж"]как бабки на базаре.............[/quote]
бабок не тронь у них свои законы, принципы и статьи на лавочке с кулечком семечек)

_Kjarra_
Ой, ну нету же) а если и было, то Одмин не пропустил))

-перечетал вашу фразу, улыбка настигла врасплох)
Одмин свят, мега свят)

И вообще... Невер всегда назводит демагогию и требует внимания к своей персоне...
-именно так, а еще я завязывать шнурки на ботинкх неумею, и к брюнеткам среднего телосложения с великолепным чувством юмора неравнодушен)-)

Newsya
вроде как написали умными словами достаточно, а смысла ну не так чтобы удивится
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение _AMMORAL_ » 13.03.2008, 11:49:05

по-мне так только совсем недалёкий человек может расшифровать правила конкурса как: "конкурс выкладывания порева из инета..."
Невер, если ты такой великолепный фотограф, почему бы не проявить свою амбициозность и не выставить действительно оригиналы"?!)) тебе же не хочется, чтобы все думали, что ты просто балабол, который только и умеет, что искать лазейки в законах и образным помпезным языком их выплёвывать, подстраивая под себя формулировки?!)) фото, что ты выложил-действительно хороши..и по мне так ставить на ЧУЖИХ работах своё лошадинное клеймо-просто святотатство)) докажи нам, что ты это ТЫ))
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 13.03.2008, 12:04:57

[quote="_AMMORAL_"]по-мне так только совсем недалёкий человек может расшифровать правила конкурса как: "конкурс выкладывания порева из инета..."
Невер, если ты такой великолепный фотограф, почему бы не проявить свою амбициозность и не выставить действительно оригиналы"?!)) тебе же не хочется, чтобы все думали, что ты просто балабол, который только и умеет, что искать лазейки в законах и образным помпезным языком их выплёвывать, подстраивая под себя формулировки?!)) фото, что ты выложил-действительно хороши..и по мне так ставить на ЧУЖИХ работах своё лошадинное клеймо-просто святотатство)) докажи нам, что ты это ТЫ))[/quote]

Друг мой ситцевый, разве ж я фотограф?
так мимо проходил.
Ты думаешь, если ты меня не любишь, у меня от этого пищеварение испортится в конце рабочей смены и я паниковать начну на остановке блуждающим взглядом, провожая автобус один за одним?))
Разве не каждый разумный человек подстраивает ситуацию под себя ?)
Только курица от себя гребет, все остальные методично с хищным взглядом под себя) Я не прав?)
Правда неужели все-таки хороши?) Ты первый, кто в открытую признал сей факт моих стараний)
С лошаднинным клеймом не уразумев. Идиомами глаголишь скрытыми от понимания разумом)
А если я докажу, что я девочка Ксения в короткой юбчонке и 3-им размером груди в эксель топике с надписью "Welcome to Witchita"?) Что тогда?
Спросишь мой телефончик и захочешь задружить со мной в "Реакторе"?)))
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение _AMMORAL_ » 13.03.2008, 12:57:41

ну а куле..в полемику вступать бесполезно..как всегда- ни о чём
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 13.03.2008, 14:05:14

_AMMORAL_

напичканая аргументами и фактами реплика))
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение L.A.M.B. » 13.03.2008, 17:35:15

уважаемая, Scarlet! Ваши слова, не подтвержденные фактами, собственно, ничего не значат. Если действительно так хотите помочь невермайнду, прошу выложить ваше домашнее фото, наверняка этого хочу не только я, но и многие участники и посетители данного конкурса. Этим действием мне хотелось бы просто удостовериться, что вы реальный персонаж, а не еще один знакомый из "группы поддержки" Микаэля))))
С уважением, администратор форума :D
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение _AMMORAL_ » 13.03.2008, 19:56:31

а-ха-ха-ха..я ща от смеха упаду просто)) "уважаемая" "Scarlet"...всё бы ничего, но в последнем вранье вы не учли одной детали...я не Шерлок Холмс, но даже самый наивный заметит, что последнее посещение той странички, ссылку на которую вы дали, замеченно системой 11 марта 2008 г. в 15.30...а вы кидаете сообщение 13-го !!!! марта..разницы нет? а??? неужели бы хозяйка этой анкеты кинула сюда ссылку и при этом не зашла бы посмотреть ещё раз на свою страничку???????? НЕ ВЕРЮ!! lol
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение _AMMORAL_ » 13.03.2008, 20:06:27

кстати, по мне так эта ссылка http://www.odnoklassniki.ru/user/351421077 гораздо честнее выглядит на фоне той..канешь..это может быть просто совпадением..Мишель..Мишаня...просто созвучие...Калуга-Новокузнецк..тоже совпадение...только вот не вписываются в систему далеко НЕ профессиональные фотки, что фигурируют там) с чего бы это?((
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение мираж » 13.03.2008, 21:13:08

да там даже никто не похож чтото на то что выложено
мираж
Директор колхоза

Сообщение Paranoize » 13.03.2008, 21:24:02

2 _Kjarra_

>> А читать внимательнее нада))) И полностью)

Все-таки объясните, что Вы имели в виду.

Я не против присутствия на конкурсе профессиональных фотографов. Скажу даже больше - чем больше профессионалов будет заниматься конкурсом, тем лучше и интересней конкурс будет выглядеть.

Только позволю себе предположить, что цель этого конкурса - отнюдь не устроить состязание профессионалов. Цели конкурса - исключительно рекламные, и чем больше людей там будет, тем эффективней будет реклама для "РЦТК".

>> И откуда у вас такая активность в этой теме-то?

Почему Вас это так беспокоит? Не хотелось бы думать, что только потому, что заступаются за Вашего конкурента на конкурсе.

>> В общем, в пустоту трепацо, как некоторые, я не люблю) За сим это обсуждение заканчиваю)

То есть возразить Вам нечего?

2 _AMMORAL_

>> по-мне так только совсем недалёкий человек может расшифровать правила конкурса как: "конкурс выкладывания порева из инета..."

И Вам тоже никак не понятно, что если одним из пунктов в правилах конкурса не написано "Запрещено выкладывать порево из инета", то, значит, это разрешено?

>> Невер, если ты такой великолепный фотограф, почему бы не проявить свою амбициозность и не выставить действительно оригиналы"?!)) тебе же не хочется, чтобы все думали, что ты просто балабол... докажи нам, что ты это ТЫ))

Если Вы так великолепно владеете текстом, что пишете на форумах, то почему бы Вам не проявить амбициозность и не познакомить нас с глубиной своих литературных трудов? Что бы всем не казалось, что Вы, извините, балабол, способный только комментарии отписывать?

Это Вам к тому сказано, что уводить тему в сторону провокаций на доказательство не стоит.

>> искать лазейки в законах и образным помпезным языком их выплёвывать, подстраивая под себя

Сказано красиво, но за красотой ничего нет.

>> и по мне так ставить на ЧУЖИХ работах своё лошадинное клеймо-просто святотатство))

А я, знаете, грешным делом в комментариях тега к песне пишу "from Paranoize collection". Какой ярлык Вы навесите мне? И еще вопрос: Вам знакомо понятие "ex libris"?

И не надо смешить окружающих своими дедуктивными способностями, хотя, впрочем, каждый сам волен выставлять себя в глупом свете.

2 L.A.M.B.

>> прошу выложить ваше домашнее фото, наверняка этого хочу не только я, но и многие участники и посетители данного конкурса.

Может, Вы попросите у девушки, чтобы она Вам еще что-нибудь выложила? Вы сами тоже выкладываете свои домашние фото по первой просьбе незнакомых Вам людей?

Не забывайтесь, не переходите грань дозволенного.

P.S. В общем, мне кажется, что администрация конкурса, не желая признаваться в том, что правила сформулированы расплывчато, некоторые пункты там отсутствуют, пытается теперь создать шумиху вокруг фоток Невермайнда, чтобы за этой шумихой не было видно собственной оплошности.
Paranoize
Закоренелый хуторянин

Сообщение _AMMORAL_ » 13.03.2008, 22:02:48

Ну я не стал вестись на всю эту тупость и ответил в личку Paranoize )) почему пишу это здесь? потому что Невер будет просматривать форум скорее всего, и не узнает, что я писал в личку Paranoize ;D
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение Paranoize » 13.03.2008, 22:44:36

2 _AMMORAL_

Ну и как, Ваш глупый поступок Вас удовлетворил?
Paranoize
Закоренелый хуторянин

Сообщение slideshade » 13.03.2008, 23:26:18

[quote]
Ой, не нада поясничать... Не понимаю вообще активности вас и Paranoize в этой теме...
[/quote]
здесь господа об авторском праве толкуют, забывая про УК - это называется паясничать?)
лично я в этой теме потому, что имел счастье лицезреть конкурсные работы

[quote]
Приятели Невера или тоже чужих фот навыкладывали? :lol
[/quote]
следуя этой логике - Вы здесь, ибо приятель(ница) ws/Newsya?))

[quote]
И ваще... деццкий сад... Вроде взрослые люди...[/quote]
конечно, детский сад - полностью солидарен)
slideshade
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 14.03.2008, 00:15:09

_AMMORAL

кстати, по мне так ссылка гораздо честнее выглядит на фоне той..канешь..это может быть просто совпадением..Мишель..Мишаня...просто созвучие...Калуга-Новокузнецк..тоже совпадение...только вот не вписываются в систему далеко НЕ профессиональные фотки, что фигурируют там) с чего бы это?((

улыбает то, что вы ставите дифферинциальный диагноз основываясь на ложных симптомах,
Как сказал бы доктор Хауз «Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть»-))
А именно, если гипотетически подойти к тому, что на этих фотах Я, в чем я сильно сомневаюсь) то скорее всего кто-то куда более одаренный фотографировал меня /попытка намека - не я конкретно сам/-))

а вы говорите Холмс, Холмс, мне куда интереснее фигура профессора Мориарти, помните из какой пьесы Шекспира он?))
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 14.03.2008, 00:30:16

_AMMORAL_

п.с.

вы забываетесь, и отвлекаетесь, что сулит вам "Волчанку" и процедуру "мрт3", я девушка Ксения, с 3-м размером груди, которая фотографирует саму себя в условиях печальной освещенности города Калуги))
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 14.03.2008, 02:39:49

[quote="Paranoize"]
>> В общем, в пустоту трепацо, как некоторые, я не люблю) За сим это обсуждение заканчиваю)
То есть возразить Вам нечего?[/quote]
Ой, мля... Товарисч, вам скока лет?? Семья, работа - есть? Или в прикол тупо сидеть и флудить на форуме огромные посты, отвечая кому надо и кому не надо? Кто знаком со мной в реале знает, что возразить мне всегда есть чо) Но, извините, мое время мне дорого, и я трачу его на более нужные вещи, чего и вам желаю.
Все такая же нежная (С) /или типа таво/
Кьярко
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 14.03.2008, 02:45:23

[quote="slideshade"][quote]
Приятели Невера или тоже чужих фот навыкладывали? :lol[/quote]
следуя этой логике - Вы здесь, ибо приятель(ница) ws/Newsya?))[/quote]

Следуя логике: 1) я тут очень давно, 2)свою "часть" на конкурс выложила, 3) еще и приятельница ВС'а и Нюси)
Казнить нельзя помиловать??
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение _AMMORAL_ » 14.03.2008, 08:21:21

парень, ты совсем заигрался уже-проверься у психиатора..то ты лучший фотограф города, то девушка-модель, то юрист-консультант) хоть в образ научился входить умело..просто псих)
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение _AMMORAL_ » 14.03.2008, 08:28:44

больше я не буду коментить недоумков, потому как с клиникой не поспоришь) хотя не сомневаюсь, что он сейчас опять начнёт что-нибудь втирать красивое и бессмысленное-просто БЛА-БЛА-БЛА, при этом вообще не учитывая тех доказательств,которые ему предъявили)) просто бред!! ;D
_AMMORAL_
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 14.03.2008, 10:50:57

_AMMORAL_

а ведь я практически в тебя влюблен))
одариваешь заслугами и нарекаешь персонажами так замысловато, что я польщен, мон шер)

и кстати, доказательств не было, были попытки выдать свое "утреннее" за доказательство)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 14.03.2008, 10:52:37

Scarlet

Мадлен, метать бисер неадекватно, лучше в Лазурный, где шум и песни)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение L.A.M.B. » 14.03.2008, 10:54:50

чистый флуд...ни слова по теме
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение мираж » 14.03.2008, 12:45:00

лучit скажите когда конкурс заканчивается
мираж
Директор колхоза

Сообщение Newsya » 14.03.2008, 14:32:51

Дорогие друзья! Вот и завершился фотоконкурс «ПРЕЛЕСТИ на Хуторе». Взгляды на женскую и мужскую красоту и привлекательность у всех абсолютно разные! Поэтому нелегко было выбрать победителей из огромного количества фотографий, присланных на наш конкурс. Победительницей конкурса, которую определило жюри в составе администрации ИРП «Хутор», стала конкурсантка KLEOvaya! А приз зрительских симпатий получает участница конкурса LoVe, которой посетители отдали самое большое количество своих голосов!
Поздравляем ПРЕЛЕСТных победительниц с заслуженной победой! От всей души желаем всем удачи, творческих успехов и новых интересных и живописных фотографий! Участвуйте в дальнейших наших конкурсах!
Администрация приглашает победителей в офис ЗАО «РЦТК» (улица Кутузова, 45, абонентский отдел, с 9 до 18 часов в течение всей рабочей недели) для получения ценных подарков (необходимо предварительно согласовать время визита по e-mail reklama@rdtc.ru)!
Newsya
Администратор

Сообщение мираж » 14.03.2008, 14:36:39

[quote="Newsya"]Дорогие друзья! Вот и завершился фотоконкурс «ПРЕЛЕСТИ на Хуторе». Взгляды на женскую и мужскую красоту и привлекательность у всех абсолютно разные! Поэтому нелегко было выбрать победителей из огромного количества фотографий, присланных на наш конкурс. Победительницей конкурса, которую определило жюри в составе администрации ИРП «Хутор», стала конкурсантка KLEOvaya! А приз зрительских симпатий получает участница конкурса LoVe, которой посетители отдали самое большое количество своих голосов!
Поздравляем ПРЕЛЕСТных победительниц с заслуженной победой! От всей души желаем всем удачи, творческих успехов и новых интересных и живописных фотографий! Участвуйте в дальнейших наших конкурсах!
Администрация приглашает победителей в офис ЗАО «РЦТК» (улица Кутузова, 45, абонентский отдел, с 9 до 18 часов в течение всей рабочей недели) для получения ценных подарков (необходимо предварительно согласовать время визита по e-mail reklama@rdtc.ru)![/quote]не из завести а из за интереса, скажите пожалуйста как LoVe за день набрала больше 100 голосов, то -246, минут через 5 - 256, а через еще 10 минут 426, не странно ли это
мираж
Директор колхоза

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы