Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Гадания и предсказания. Стоить верить?

Если Вы хотите поговорить о проблемах взаимоотношения с любимыми людьми, о тот как достичь гармонии и счастья в семейной жизни, как создать уютный дом и решить бытовые проблемы, то Вам именно сюда!

Re: Гадания и предсказания. Стоить верить?

Сообщение Виктория Рогалевич » 04.06.2017, 18:27:06

Много воды лить не буду, ребят я на личном опыте испытала порчу, хоть и не думала что это возможно, обратилась к нормальному специалисту, зовут Спасова Галина, может кому понадобится ее услуги, то вот ее номер +7(909)666-61-52
Виктория Рогалевич

Сообщение ОчАрОвАшКа » 04.09.2017, 20:03:58

А почему бы и не верить?)Мы когда-то с подружками гадали на беременность gadaniia-na-beremennost.ru , хотели узнать кто из нас первой станет мамой. Погадали,посмеялись, а оказалось,что правду нагадали!Теперь втроем мамы,вместе гуляем на детской площадке)
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Сообщение Мадина » 07.09.2017, 17:43:13

В детстве я как раз таки и верила в гадания, ходила с подружками погадать на кофе, но это была какая-то ерунда. Если у человека всё хорошо, то он не задумывается о гадалках. А вот, когда наступает кризис, не важно какой – личный или на работе – то тут же начинается поиск гадалок. Я сейчас начала верить в то, что некоторые люди действительно видят события прошедшие или будущие. И обращаются к ним, как правило, не от хорошей жизни. У меня есть такая гадалка, которая умеет предсказывать по картам Таро, умеет делать заговоры на снятие негатива (которого у большинства хватает), и помогает советами в разных ситуациях. Очень приятная и лёгкая в общении женщина, зовут София, консультацию можно получить по телефону 8918-027-52-11. Ну, а обращаться за помощью к гадалкам и магам – решает каждый сам.
Мадина

Сообщение Adelina » 24.09.2017, 04:28:42

Как-то искала экстрасенса, нужна была помощь. В семье была полная разруха.. На вуман ру нашла отзыв про гадалку Стеллу из Ростова-на-Дону. Решила попробовать. Сначала позвонила ей, были сомнения, (тем более живет далеко, но принимает вроде и по скайпу и по Whats App) все рассказывать не стала, решила для начала проверить, послушать, что вообще расскажет, вдруг развод. Пока общались, она рассказала много, этим и заинтересовала. Потом скидывала ей фото свое и мужа, сказала, что на муже приворот, и на нас сделали рассорку, предложила снять и сделать защиту на нас и на семью от любых магических воздействий. Ну я рискнула. По цене в принципе адекватна, не дорого обошлось. Ну и результат был, с супругом помирились и вроде все наладилось. Вот прошел год, пока все стабильно. Надеюсь все будет хорошо) Если нужны контакты обращайтесь)
Adelina

Сообщение Алеся146 » 27.09.2017, 01:53:40

Я могу посоветовать хорошую гадалку. Ходила к ней на прием еще в универе. Встречалась я с парнем, все шло как по маслу, до тех пор, пока у меня не появилась соперница, которая тоже хотела с моим парнем встречаться. Он, бедняга аж растерялся, когда она предложила быть его девушкой и пытался угодить нам двоим. Через пол года мучений моих и его, тк он и от меня не уходил, и к ней бегал, Я решила его отвернуть от всех и приворожить к себе, что бы не мучился. За этим я и пошла к гадалке Оксане. Она подошла к моей просьбе профессионально, предупредила о всевозможных рисках и последствиях, но я не отступила. Приворот она сделала качественный и долговечный, потому как мы до сих пор вместе и уже несколько лет женаты, планируем завести детишек. Мы счастливы и мы вместе. Оксана настоящий мастер! А вдруг еще кому нужно 8-918-088-37-37.
Алеся146

Сообщение Alexandraivan » 06.11.2017, 21:01:28

Доброго времени суток! Меня зовут Александра! Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать этого прекрасного человека и профессионала в своем деле! ЕЕ зовут Stella!Она действительно потомственная гадалка , мало того, человек растет и развивается в своем деле! Знает очень много практик , развитая телепатическая связь! По фото сразу сказала "что из себя представаляет одна личность" Я не успела даже рт открыть!!)
Никогда бы не подумала, что результат не заставит себя долго ждать , причем личная встреча совсем не обязательна!!! Все происходило в режиме онлайн! Меня поразило насколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца, не теряет с тобой связи...Я думаю это очень важно для тех кто находится в состоянии уязвимости , а мы - когда нас касается горечь - ооочеь уязвимы и ранимы! Я искренне желаю, всем, поскорей обрести гармонию и уверенность !!! Кстати, когда обратитесь к ней, следуйте ее рекомендациям, это тоже часть процесса, ведь тут важен один аспект- это желание и стремление помочь себе !!!! вот Ее контакт: 8(951)499-92-92
Alexandraivan

Сообщение Лана » 08.02.2018, 21:43:41

Вот уже во второй раз на днях обратилась к Анастасии Семеновне https://vk.com/id458352570 Все верно сказала как и в предыдущий раз, советую всем в том числе и тем кто устал впустую тратить кредит доверия, деньги и время.
Лана
Зеленый

Сообщение Лана » 08.02.2018, 21:45:17

Вот уже во второй раз на днях обратилась к Анастасии Семеновне vk.com/id458352570 Все верно сказала как и в предыдущий раз, советую всем в том числе и тем кто устал впустую тратить кредит доверия, деньги и время.
Лана
Зеленый

Сообщение Mihai75 » 15.03.2018, 14:07:39

Девочки, хочу сказать, что это счастье, если Вы даже не задумываетесь о магии, ведь к магам обращаются, только когда припрет. Я тоже никогда бы не представила, что придется обратиться за помощью к магам, но в семье возникла проблема и ее надо было решать, ничего не помогало. Через знакомых вышла на мага Веру Яковлевну Боготворскую , и мне она смогла помочь быстро и результативно, сделала на моего мужа молитвенный пожизненный приворот чтобы семья не распалась, все произошло за 2 недели, и сейчас все просто отлично, я и представить не могла, что с помощью магии можно такого добиться, и это не сказки. Действительно очень сильный дар у Веры Яковлевны , раз она может такое сделать. Она принимает в Кургане, а я с ней списывалась по электронке и не было нужды ехать.
Mihai75

Сообщение hrumen » 15.03.2018, 14:58:41

Вот это бизнес, так и экономика России поднимется, я то думаю, чего это господа в думе озадачились лицензированием, обложением гадалок и экстрасенсов налогами :2kiss2 Это же не паханая долина...
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Elisabeta-Makarova » 16.03.2018, 00:14:27

Всем Доброго времени суток!!
Хочу познакомить Вас, с замечательным и удивительным человеком!! Знакомство с ней, изменило мою жизнь, и я уверена изменит и Вашу!!
Кто то, перелистнёт, и скажет, что это бред! Но я уверенна что есть много людей, которым необходима помощь, и они обязательно её получат!!
Не буду писать долгих рассказов. Просто скажу, что к сожалению всех нас окружают завистники, люди, которые готовы пойти на многое лишь бы подпортить жизнь другому!! Либо у Вас есть вопросы, на которые, вы так хотите получить ответ, но не знаете где он!! Запутанные жизненные ситуации, Ваша семья на грани развода, не складывается личная жизнь, финансовые трудности, не складывается дела на работе, может вы просто сами во всем запутались, и не знается как выйти из сложившейся ситуации??
Я знаю прекрасно что в наше время много мошенников и шарлатанов в области магии и ясновидения. Которые за баснословные деньги, обещают Вам ежесекундно изменить Вашу жизнь.
Я же от чистого сердца и по своему опыту, хочу познакомить Вас, и порекомендовать, тем кому действительно нужна помощь!! Екатерина - Ясновидящая, чистить и убирает сглаз, порчу, негативною энергетику! Ответит на все интересующие Вас вопросы, а главное вы услышите правду!!
Звоните, записывайтесь и убедитесь сами!! Екатерина тел.: 8-909-511-11-64
Elisabeta-Makarova

Сообщение Abramovicl » 22.03.2018, 06:59:49

99,99999999% - лохотрон, особенно которые сами пишут о себе отзывы под видом клиента по форумам, не ведитесь пожалуйста.
Abramovicl
Находка для шпиона

Сообщение sulde » 22.03.2018, 08:51:15

Abramovicl писал(а):99,99999999% - лохотрон, особенно которые сами пишут о себе отзывы под видом клиента по форумам, не ведитесь пожалуйста.

как то вы неуверено это сказали... надо быть увереннее...в этом деле нет даже 0.00000001% правды... так что смело 100% надо писать.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение lafemme » 24.03.2018, 14:27:52

sulde писал(а):
Abramovicl писал(а):99,99999999% - лохотрон, особенно которые сами пишут о себе отзывы под видом клиента по форумам, не ведитесь пожалуйста.

как то вы неуверено это сказали... надо быть увереннее...в этом деле нет даже 0.00000001% правды... так что смело 100% надо писать.

Согласна, все это чушь собачья, просто некоторые пальцем в небо и попадают.
И не говорите что Вам не говорили…
lafemme
Зеленый

Сообщение OlgaVesna » 01.06.2018, 07:23:24

не стоит, это суеверия
OlgaVesna
Зеленый

Сообщение traxxxtor » 01.06.2018, 09:31:07

Почитайте "Транссерфинг реальности" Вадима Зеланда.
89131345554
traxxxtor
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 01.06.2018, 12:00:51

Гадалки (цыгане и пр.) часто этим просто пользуются, по внешнему виду, по голосу, по походке, по цветам одежды, по прическе и пр. оценивают характер и по этим данным могут вполне не плохо предсказывать, это работает, но только пока человек верит, не имеет своей цели, получается эффект самопрограммирования. Если не верит это тоже работает, если человек себя не меняет, сам себя если не перепрограммирует. Со стороны просто виднее, плюс опыт и интуиция, вот и весь фокус. Ну и конечно доверчивость клиента обязательна, слепая вера необходима, чтобы предсказания сработали. И как всегда есть плюс и минус у предсказаний. Если предсказание дается положительное, то это плюс, человек сам себя перепрограммирует, если предсказание негативное, то получаем минус.

Единственный способ не болтаться между крайностей это ставить свои цели, заниматься самопрограммированием с пониманием, что как себя настроите, так и будет, это вопрос только времени и усилия, но не слепой веры.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 01.06.2018, 12:14:35

Насчет приворотов и пр. это всё трата времени, даже если это сработает, а это может срабатывать через того, кто это делает, человек себя ведет по другому, относится соответствующее и это передается тому, на кого делали приворот и пр. Но как и положено по закону физики этот плюс вам обернется минусом. Влияние на чужую судьбу внешней силой, даёт со временем обратный эффект (эффект маятника). Так, что это глупое занятие, использовать человека в своих интересах, как внешний ресурс, как психическую подпитку, как материальную поддержку.

Тоже самое касается воровства, манипулирования, это всё использование внешнего ресурса и это создает карму, обратную минусовую реакцию. Природа плюс добытый не честным способом обязательно изымает, сделает минусом, не сразу, со временем, поэтому это называют кармой (возвратом с минусом).

Тоже самое касается бухло и пр. допинги, они сначала вроде как дают, потом отнимают. Правда есть разница, если использовать импульс (допинг) для позитива, тогда это не так быстро сказывается, а если для негатива, то будет быстрое пикирование. Бухло работает как ускоритель процессов и всегда будет тянуть вниз, это вопрос времени. Потому как единственный вариант подъема, это приумножение своих энергий (ускорение), других способов нема))) Остальное всё от парнокапытного.
hrumen
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Школа жен