Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Гадания и предсказания. Стоить верить?

Если Вы хотите поговорить о проблемах взаимоотношения с любимыми людьми, о тот как достичь гармонии и счастья в семейной жизни, как создать уютный дом и решить бытовые проблемы, то Вам именно сюда!

Re: Гадания и предсказания. Стоить верить?

Сообщение JZ » 17.07.2013, 09:45:05

xerox писал(а):а мне тогда расскажите о самом дорогом мне человеке? уже представляю этот бред :lol:

весь прикол в том что я сказал реальные вещи) человек которому я это сказал прекрасно понял о чем я) и про обои и про котенка) я бы мог сказать что в 2014году он найдет хорошую работу или откроет хорошее дело которое пойдет... и будет доход))) это мозговой червяк который даст свои плоды)))) вероятность этого события 99% потомучто любой нормальный человек стремится к доходу а в течении года вполне реально найти достойную работу (думаю что еще быстрее) вот и все колдовство... а человек которых ходит "по бабушкам" потом буквально во всем видит "знаки" и "сбывшиеся предсказания"))))
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение xerox » 18.07.2013, 12:53:22

вероятно все же не во всех ситуациях можно подобрать общий алгоритм. вот на пример "самый дорогой мне человек"- может быть как ребенок, так и вторая половинка и простите- шеф (исходя из прямого значения слов)). согласна, большинство подразумевает- любимого человека-свою половинку пары, и тогда или все будет ок,ссоры, ругань, но перемирие, или каардинально- не подходите. но у меня на пример это место в сердце занимает мой отец, а он, увы, умер 20 лет назад... вот как тогда можно в "небо пальцем ткнуть" и все сказать правильно, без наводящих вопросов, не зная меня заранее?
xerox
Живчик

Сообщение JZ » 18.07.2013, 13:39:50

xerox писал(а):вероятно все же не во всех ситуациях можно подобрать общий алгоритм. вот на пример "самый дорогой мне человек"- может быть как ребенок, так и вторая половинка и простите- шеф (исходя из прямого значения слов)). согласна, большинство подразумевает- любимого человека-свою половинку пары, и тогда или все будет ок,ссоры, ругань, но перемирие, или каардинально- не подходите. но у меня на пример это место в сердце занимает мой отец, а он, увы, умер 20 лет назад... вот как тогда можно в "небо пальцем ткнуть" и все сказать правильно, без наводящих вопросов, не зная меня заранее?

пример - "с вашим самым дорогим человеком у вас все будет хорошо" или "ваши отношения в следующем году станут лучше".... еще весь прикол в том что люди пришедшие к "бабушке" как правило сами не замечают как всю душу изливают... вкладывают информацию в руки гадалок)))) им остается только чтото сказать...
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 18.07.2013, 15:42:35

xerox писал(а):вероятно все же не во всех ситуациях можно подобрать общий алгоритм. вот на пример "самый дорогой мне человек"- может быть как ребенок, так и вторая половинка и простите- шеф (исходя из прямого значения слов)). согласна, большинство подразумевает- любимого человека-свою половинку пары, и тогда или все будет ок,ссоры, ругань, но перемирие, или каардинально- не подходите. но у меня на пример это место в сердце занимает мой отец, а он, увы, умер 20 лет назад... вот как тогда можно в "небо пальцем ткнуть" и все сказать правильно, без наводящих вопросов, не зная меня заранее?

Эффект Барнума

zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение JZ » 19.07.2013, 09:51:11

ОКО ЗАРУМЯНА не дремлет)))))))
+1 про БАРНУМА
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение lukova1987 » 21.07.2013, 12:43:29

К Евгению сходила,говорил много того что не мог знать,спросила про человека описал его характер на 100%,гадает правду или не правду не могу сказать,так как мало времени прошло.У Андрея была примерно 5 лет назад половину правду сказал.
lukova1987
Зеленый

Сообщение lukova1987 » 21.07.2013, 12:53:05

Тут много пишут о том что,гадалки это психологи как настроят так и будет.А если допустим вот Евгений сказал,мой подруги,что она с мужем не разведется и у них всё будет хорошо,она всё делала чтобы сохранить брак,но они развелись значит не судьба им быть вместе.Просто может в этот день карты не правду говорили.А к Андрею я ходили он мне сказал что меня с работы не сократят буду работать там же,но увы меня сократили.Хотя остальное у него все сбылось.Есть такие события на которые себя не настроишь психологически,просто так должно быть и всё,я про то что не у всех конечно,но у некоторых гадалов,дар видеть что будет есть.))))
lukova1987
Зеленый

Сообщение aleksandrmar » 21.07.2013, 15:21:24

без наводящих вопросов, не зная меня заранее?
Как бы так - любой вам скажет одну истину - самый значимый человек для вас буден виден тот, кто присутствует в вашей жизни, а не который ушел из вашей жизни. В прошлое, как не странно, даже с сильным даром мало кто заглядывает. И всегда смотрит исходя из того, кто вам дорог сейчас, а не был дорог когда-то и оставил свой след в вашей жизни на долгие годы... Понятие есть и был малость разные... А то, что он остался в вашем серждце..... Я вот всегда говорю и буду говорить о том, что в моей жизни была самым дорогим и любимым человеком моя мама и она навсегда останется в моем сердце... PS: слово БЫЛА выделено не случайно.....
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение aleksandrmar » 21.07.2013, 15:32:44

То, что выше было описано - туфта. если они не сказали элементарного - работа, семья и дети, то они явно не имеют ни какого дара... а с "остальным" просто угадали и настроили вас/// печально, но 99% гадалов не имеют дара, а просто психологи:)
lukova1987 писал(а):гадалов,дар видеть что будет есть.))))

Я знаю двух в данный момент, которые могут говорить на 100% правду. Даже могу, если нужно, дать контакты людей, которым они сказали то, о чем никто не мог знать... Допустим - впервые увидев человека они говорили - белая машина скоро станет твоей, жди дня три-четыре...(в это время парню гнали белый марковник из Владивостока), в твоей семье будет пополнение(сестра была беременна и никому не говорила об этом), ты будешь тяжело болен и недвижим(более 3 месяцев в коме после аварии, в инвалидной коляске с параличом конечностей) и еще несколько реальных событий, предсказанных этими людьми... Но!!! Они не дадут вам карты до мелочей. Они видят самые значимые вещи и говорят прямо об этом. Только вот ждать или надеяться на это - решение каждого....
На весь Алтайский край всего 2 человека :) В Кемеровской области вообще не слышал о таких:)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение JZ » 22.07.2013, 12:35:36

lukova1987 писал(а):Тут много пишут о том что,гадалки это психологи как настроят так и будет.А если допустим вот Евгений сказал,мой подруги,что она с мужем не разведется и у них всё будет хорошо,она всё делала чтобы сохранить брак,но они развелись значит не судьба им быть вместе.Просто может в этот день карты не правду говорили.А к Андрею я ходили он мне сказал что меня с работы не сократят буду работать там же,но увы меня сократили.Хотя остальное у него все сбылось.Есть такие события на которые себя не настроишь психологически,просто так должно быть и всё,я про то что не у всех конечно,но у некоторых гадалов,дар видеть что будет есть.))))

"в этот день карты не правду говорили") на мой взгляд - просто пальцем в небо не попал он и все...
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение darina54 » 28.07.2013, 11:16:08

lukova1987 писал(а):К Евгению сходила,говорил много того что не мог знать,спросила про человека описал его характер на 100%,гадает правду или не правду не могу сказать,так как мало времени прошло.У Андрея была примерно 5 лет назад половину правду сказал.

Скажите пожалуйста как к нему попасть, очень надо
darina54

Сообщение lukova1987 » 07.08.2013, 22:59:42

К Евгению не ходите,говорит не правду,шарлотан!
lukova1987
Зеленый

Сообщение Арсен » 07.08.2013, 23:23:18

О господи тема то какая. Честно верю, что это все психологический настрой. А все эти гадалки, тем более гадатели шарлотаны. Даже само слово "гадалка", возможно подразумевает, что отгадает или нет.
А те деньги, ребята, которые вы несете им, лучше потратьте на психолога, если у вас какие то проблемы. Или же займитесь саморазвитием, сходите на курсы какие например, к тренеру по какому либо виду спорта.
Арсен
Директор колхоза

Сообщение Арсен » 07.08.2013, 23:26:15

lukova1987 писал(а):Тут много пишут о том что,гадалки это психологи как настроят так и будет.А если допустим вот Евгений сказал,мой подруги,что она с мужем не разведется и у них всё будет хорошо,она всё делала чтобы сохранить брак,но они развелись значит не судьба им быть вместе.Просто может в этот день карты не правду говорили.А к Андрею я ходили он мне сказал что меня с работы не сократят буду работать там же,но увы меня сократили.Хотя остальное у него все сбылось.Есть такие события на которые себя не настроишь психологически,просто так должно быть и всё,я про то что не у всех конечно,но у некоторых гадалов,дар видеть что будет есть.))))

lukova1987 писал(а):К Евгению не ходите,говорит не правду,шарлотан!

Тут уже даже противоречие идет. Вот и задумайтесь стоит ли верить этим "гадателям".
Арсен
Директор колхоза

Сообщение lukova1987 » 07.08.2013, 23:34:59

Вот и задумалась,сказал мне всё наоборот...любимый человек женится,но не на мне больше никуда не пойду.Грех это гадать,вот меня Бог и наказывает,потомучто нельзя лезть куда ненужно,нам не дано знать что будет...(((
lukova1987
Зеленый

Сообщение zaoroman » 08.08.2013, 09:30:53

Эффект Барнума (эффект субъектиного подтверждения) — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума многие учёные частично объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, соционики, гомеопатии и других лженаук.

Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26. На оценку точности описания студентов повлиял в том числе и авторитет преподавателя. Впоследствии эксперимент был повторён сотни раз.

Факторы, влияющие на эффект:

- Субъект убеждён, что описание применимо только к нему.
    - Расплывчатость характеристики делает её применимой практически к любому человеку, и это наводит испытуемого на мысли о её справедливости.
    - Субъект убеждён в авторитетности сформулировавшего описание.
    - В описании преимущественно присутствуют позитивные характеристики.

Описание, которое давал студентам Форер:

҉Вы очень ҉нуждаетесь в том, чтобы другие люди ҉любили и ҉восхищались вами.

҉Вы довольно самокритичны.

҉У вас есть много скрытых ҉возможностей, которые вы так и не использовали себе во ҉благо.

҉Хотя у вас есть некоторые личные ҉слабости, вы в общем способны их҉ нивелировать.

҉Дисциплинированный и ҉уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать ҉неуверенность.

҉Временами вас охватывают серьёзные ҉сомнения, приняли ли вы правильное ҉решение или сделали ли правильный поступок.

҉Вы предпочитаете некоторое разнообразие, ҉рамки и ҉ограничения вызывают у вас ҉недовольство.

҉Также вы гордитесь тем, что ҉мыслите независимо; вы не ҉принимаете чужих утверждений на веру без достаточных ҉доказательств.

҉Вы поняли, что быть слишком҉ откровенным с другими людьми — не слишком мудро.

҉Иногда вы экстравертны, приветливы и ҉общительны, иногда же — интровертны, ҉осторожны и сдержанны.

҉Некоторые из ваших ҉стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — ҉стабильность
.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 08.08.2013, 09:33:55

lukova1987 писал(а):Вот и задумалась,сказал мне всё наоборот...любимый человек женится,но не на мне больше никуда не пойду.Грех это гадать,вот меня Бог и наказывает,потомучто нельзя лезть куда ненужно,нам не дано знать что будет...(((

У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 08.08.2013, 20:52:22

Не ходите ни к кому. Так лучшее будет. А если хочется разобраться в себе, то идите к дорогому психологу. и чем дороже тем для вас лучше. Простого вы хрен послушаете, а отдав пару тысяч баксов вас так жаба задавит, что все советы выполните от и до :)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение vall » 30.09.2013, 19:28:08

Я была у гадалки всего один раз, и тот неудачный, ничего с того, что она сказала, не исполнилось.
vall
Находка для шпиона

Сообщение zaoroman » 01.10.2013, 23:18:26

vall писал(а):Я была у гадалки всего один раз, и тот неудачный, ничего с того, что она сказала, не исполнилось.

҉Временами вас охватывают серьёзные ҉сомнения, приняли ли вы правильное ҉решение или сделали ли правильный поступок.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение JZ » 24.01.2014, 10:03:45

мож кому надо -
Изображение
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Сообщение 1989nam » 14.03.2014, 13:08:11

Подскажите, кто-нибудь был недавно у Евгения с ильинки??? Как впечатления поделитесь, и как к нему попали? Слышала,что только через знакомых к нему записываются...(((
1989nam

Сообщение katen » 20.03.2014, 22:04:25

А я вот как-то скептически ,больше даже с недоверием отношусь ко всяким гаданиям и предсказаниям.И немного побаиваюсь.
katen
Находка для шпиона

Сообщение luzya » 18.04.2014, 02:03:09

Я не верю в такие штуки и вообще считаю, что это грех!
luzya
Находка для шпиона

Сообщение antonina888 » 07.06.2014, 06:54:43

Кому то помогают такие походв кому то нет.Мое отношение если вы считаете что найдете там решение то почему бы и нет.Главное чтоб не вошло в привычку и не переросло в болезнь бегать каждый день и спрашивать а че сегодня у меня будет а можно то или нельзя так можно и сума сойти. И никто не отменял золотого правила во что веришь то и получишь.
antonina888
Живчик

Сообщение ikonastil » 16.09.2015, 15:01:21

я не верю в подобные вещи, ерунда это всё
ikonastil
Находка для шпиона

Сообщение udachka » 16.09.2015, 16:30:33

а вот мне гадали несколько раз - на кофе и на картах Таро.Это было лет 10 назад. Многое из того что сказали в будущем сбылось.Так что я верю в подобные вещи. Совсем другое дело,что сейчас в этой сфере очень много шарлатанов, так что ходить ко всем нет смысла. Я вот даже думаю походить на такое курсы http://vedii-centr.ru/taro.html ,где обучают гадать на картах Таро. Буду сама себе гадать, тут уж точно без обмана и шарлатанства.мВся правда будет как есть.
udachka
Находка для шпиона

Сообщение feya33 » 02.10.2015, 20:26:52

Меньше к ним нужно ходить, судьбу свою прогадываете.
feya33
Живчик

Сообщение nata4 » 04.10.2015, 22:44:34

Гадалкам не верю. Люди способные предсказывать есть, это дар, но их очень мало. Лично мне снятся вещие сны. Заметила давно, и предупреждала своих знакомых. Сначала не верили, но потом желели. Сейчас верят, если скажу точно сбудется. Но только сны к сожалению снятся очень редко, только при очень серьёзных событиях.
В стране Лимонии живем без забот
nata4
Находка для шпиона

Сообщение JZ » 09.10.2015, 10:50:33

Давно известно что родинки на теле человека появляются не просто так! Знаете ли вы почему у вас есть родинки и почему они есть именно там где вы их у себя наблюдаете? "Карта родинок" индивидуальна у каждого человека и она четко отображает его сущность, его жизненные пути и возможности, по "карет родинок" можно определить как будет развиваться жизнь человека и что нужно поменять в его жизни!
ГАДАЮ по родинкам! пишите в ЛС...
ツアラーV
JZ
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Школа жен