Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Пьёт жена. Что делать???

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Re: Пьёт жена. Что делать???

Сообщение Riply » 11.11.2011, 14:20:34

AHe4KA писал(а):Да поймите ОДНО, если Женщина взялась за бутылку, значит в её жизни чего-то очень сильно не хватает! У одной - Любви, другая родить не может, у третьей кто-то близкий умер, четвёртая просто от одиночества..... Причины могут быть разные. Главное самой Женщине именно в этот момент выстоять, выдержать... Помочь ей в этом. Просто потом, когда она уйдёт в нирвану алкоголя уже будет поздно что-либо делать... Как ни крути всё в её руках.

:flowers
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение astro4ka » 12.12.2011, 15:19:30

В церковь идти надо, молиться.
astro4ka
Зеленый

Сообщение alexandertail » 26.05.2015, 18:35:39

Что делать, что делать?! Главное без паники, нужно решать это вопрос и оперативно. Есть в Новокузнецке специалист Ольга Ивановна, у неё уже наверно лет 20 стаж, профессионал, от алкоголизма избавит кого угодно и поможет, меня пару лет назад вылечила, уже спортом даже пару раз в неделю заниматься стал от скуки :) , пить-то не хочу. Вот сайт её www.профессор-психолог.рф и телефон: 8-906-983-57-87, если нужно избавиться человеку от алкоголизма, то она №1 в этом деле. Звоните ей, год ещё бесплатно наблюдает, меня это порадовало :!:
alexandertail
Зеленый

Сообщение galinushka » 03.12.2015, 00:00:18

Как это что делать, нужно вести к наркологу и как можно скорее, иначе потом еще сложнее будет ее вытащить из этой пропасти. Моя знакомая обращалась к доктору, которого нашла вот здесь http://docdoc.ru/doctor/narkolog Там собраны все доктора + есть отзывы. что упрощает поиск нужно доктора
galinushka
Находка для шпиона

Сообщение alika33 » 03.12.2015, 20:49:33

Женский алкоголизм тяжело поддается лечению, нужно найти вам хорошего психолога.
alika33
Находка для шпиона

Сообщение natalkin » 05.12.2015, 18:47:48

закодировать :2beer
natalkin
Находка для шпиона

Сообщение shinshila » 05.12.2015, 19:53:08

Кодировка не выход, нужно найти причину, почему она это делает, может у нее проблемы о которых она не может сказать.
shinshila
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 05.12.2015, 19:58:39

shinshila писал(а):Кодировка не выход, нужно найти причину, почему она это делает, может у нее проблемы о которых она не может сказать.

Конечно, именно так, может быть нужно что-то поменять, переехеать, сменить род работы, деятельности и пр.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Валентина Андреевна » 17.12.2015, 22:48:17

Я одну такую мамашу знала, детей повесила на мужа, а сама по 3 дня гуляла. Ей ничего не помогало.
Валентина Андреевна
Зеленый

Сообщение fernanda1 » 25.12.2015, 04:42:24

Алкоголизм вообще трудно излечим, пока человек САМ не захочет избавиться от этого. Таких случаев мало, но они есть. Как правило - это железная воля самого алкоголика и банальная кодировка.
fernanda1
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 20.03.2016, 16:15:43

Если пьюёт, то пускай и дальше пьёт, ничего вы не сделаете, проблема не решается никаким образом без желания или настройки самого человека. Если внешние импульсы, сигналы игнорируются, то выход один валить... Но тут срабатывает другой полюс обычно, человека не зря же приманила такая половинка, это подсознательная психология, тяга или карма. Так, что с себя надо начинать, если жена начала бухать, то надо думать, что со мной не так..и как проблему решать, что-то менять, проводить активную политику, чтобы другие варианты наклюнулись.
hrumen
Злостный флеймер

Re: Пьёт жена Что делать

Сообщение ferlype » 21.03.2016, 16:55:25

Williequor писал(а):Сходила я к неврологу,поставили диагноз межрёберная неврология,выписали лекарство,но что-то меня это смущает,никакого обследования не назначили,а просто поставили диагноз на ощупь.Так что даже и не знаю что теперь делать.

Это еще что. Хуже, когда ставят диагноз вообще без осмотра!
ferlype
Зеленый

Сообщение svetkav » 13.04.2016, 17:42:56

Я своего деда отправила на лечения благодаря консультации мед сайта http://medbooking.com/doctors/narkolog Мне помогли подобрать хорошего специалиста и помогли вылечить деду от алкоголизма. Не спешите ставить крест на своих близких и родных. Делать все что только можите!
svetkav
Живчик

Сообщение JuliaD » 06.05.2016, 19:28:37

капец
JuliaD
Живчик

Сообщение live » 21.10.2016, 17:54:52

fernanda1 писал(а):Алкоголизм вообще трудно излечим, пока человек САМ не захочет избавиться от этого. Таких случаев мало, но они есть. Как правило - это железная воля самого алкоголика и банальная кодировка.

Если нет желания бросить, то и кодировка вряд ли поможет.
live
Находка для шпиона

Сообщение Связистка » 23.10.2016, 16:56:28

Кодировка помогает физически избавиться от зависимости, а вот от психологической зависимости поможет только огромное собственное желание бросить пить.
Связистка
Живчик

Сообщение корица с мёдом » 24.11.2016, 23:31:00

Кодировать только, если сама не может.
корица с мёдом
Находка для шпиона

Сообщение 275273 » 25.11.2016, 18:33:18

Помочь ей можно. Важно без давления, и лояльно. К доктору обязательно сводите ее. Он подскажет что надо.
275273
Находка для шпиона

Сообщение NinaPanova » 22.12.2016, 18:21:51

Говорят, что женский алкоголизм не изличим, конечно, не хочется в это верить, но факты на лицо. Когда то у нас была соседка по лестничной площадке, милая девушка,очень хорошо шила. Я тогда еще училась в выпускном классе, она мне такое чУдное платье пошила на вечер, все просто обзавидовались. Помню как я приходила к ней на примерку и ощущала какой то запах от нее, тогда я еще не понимала, что это алкоголь вперемешку с жевачкой . Спустя пять лет я ее увидела, полностью опустившейся, в компании каких то бомжей. Мне так плохо стало, прямо на физическом уровне, тошнота подкатила, комок в горле и слезы. Поэтому у меня такое мнение, что женский алкоголизм наверно можно лечить, когда он только на начальной стадии. И для начала, наверно не к наркологу идти, а к психологу, сейчас можно получить консультацию по скайпу и это дешевле, чем в центрах. И если учесть, что обычно такие женщины вообще никуда не хотят идти, не осознавая свою болезнь, это как вариант.
Будьте милосердны к несчастным, будьте снисходительны к счастливым.
NinaPanova

Сообщение hrumen » 22.12.2016, 18:34:43

Что делать, что делать, показали же по ТВ, боярышник пить)))) Вылечит гарантировано. А если серьезно, то лучший врач в России это наше правительство, вот сейчас поднимут акцизы на сигареты, на спиртные напитки, так многие сразу бросят, а кто не бросят, те кони двинут Сигареты с ртутью в Крыму. https://www.youtube.com/watch?v=FhdKdIjjjYw Потому, что денег нет, пить и курить не на что, а цены поднимают. Ну что может быть эффективнее в борьбе с курением и алкоголизмом, чем "наше" правительство.

Сигареты с ртутью может и фейк, но дешевые сигареты убивают не хуже, уверен.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Konokratova » 23.04.2017, 18:55:54

Лечить пробовать, вообще не верю что можно вылечить алкоголика, желание пить- это стиль и образ жизни, у пьяниц нет мотива и причин пить - это гены и тяга , я бы всех алкашей принудительно лечила и держала в резервациях, где они бы с утра до вечера работали и точка.
Konokratova
Зеленый

Сообщение Shurygina » 23.04.2017, 19:56:36

Лечить нужно причину. А причина глобальная в экономике, когда она строится для меньшинств, то деградация низов с целью управления и манипулирования это норма. Отсюда происходит пьянство, это уход от реальности, от той реальности которую меньшинства навязывают большинству. Пьянство от нереализованности, он бесцельности жизни, когда человека загоняют туда, где ему физически невыносимо, работа например на заводах феодалов в качестве раба (Евраз и прочая херня).

Есть такое понятие как карма, это когда человек получает то, что сам раньше делал, то есть паразитировал. Но это не правильно думать, что так карма отрабатывается, это не так, карма отрабатывается когда человеку находится место в системе, с условиями его кармы, нетерпимости к несправделивости. И если он себя нашел в таком месте и начал позитивную деятельность, то и карма отрабатывается. Наследственность стирается негативная, здоровье улучшается. А пьянство есть усугубление ситуации. Ни в коем случае лечить принудительно и уж тем более в лагеря загонять не стоит, это фашизм в чистом виде, проблемы он не решает. Это вообще самое глупое, что можно придумывать решать проблему силой...

Алкоголики это тоже своего рода карма обществу, когда общество деградирует, то возникает обратная реакция, это корректирующая реакция. Не стоит различать майданщиков, террористов и аклоголиков, это всё одна компания, это болезнь общества, реакция на неправильную систему, это механизм разрушения пирамиды, которую строят меньшинства, чтобы наживаться на большинстве, паразитировать.

Ну и сами понимаете, бороться можно с алкоголизмом, принудительно лечить и получите что-то другое, террористов, наемников, кто снесет систему с оружием, организованно и целенаправлено. И тогда ещё пожалеете, что алкоголиков вылечили)))
Shurygina
Находка для шпиона

Сообщение Shurygina » 23.04.2017, 20:10:23

А насчет жены, причина может быть несовместимости, психика реагирует на партнера спазмами, отторжением, это гасит сердечный ритм, вырубает генератор (карма личная активируется) и поэтому чем-то нужно стимулировать сердце, алкголь как вариант. Он вырубает голову, снимает спазмы и плюс сердце разгоняет, тренирует. Конечно влияет наследственность или карма, ранее наработанная психология.

Но минус пьянства, что допинг разрушает здоровье и потом рано или поздно разрушит или придется бросать пить и тогда эффект обернется обратным. Поэтому пьянство не выход, это только оттягивание пи..еца и не устранение причины. И чаще проблема может быть в партнере, пьющий даже не подозревает, что подсознательно окружающая обстановка его гасит, парнтнер гасит генератор, сердце. А часто подсазнательно парнтер делает алкоголика умышленно, но не осознанно, так же как паразитические власти народ одебиливают и спаивают, в целях манипуляции, из материнских чувств. Поэтому вариантов алкоголизма множества. Если пьющий не хочет изменяться САМ и ВЫ не собираетесь что-то в себе менять то нужно расходиться ОБЯЗАТЕЛЬНО, шансы на успех нулевые, два дебила, как говорится это сила, притом разрушительная.
Shurygina
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Женское здоровье