Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Пластическая хирургия в Новокузнецке.

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Re: Пластическая хирургия в Новокузнецке.

Сообщение Maniac » 19.02.2016, 20:59:49

Lipa писал(а):Дороже получается, но я решила на своём здоровье не экономить. Операция вместе со стоимостью имплантов обошлась приблизительно в 400 тыс.рублей. А стоимость других операций можно на сайте посмотреть http://www.dr-ross.ru/ там прейскурант есть.

Какие продвинутые спамеры стали а! Сначала регятся, потом всякую ерунду пишут в самых разных темах (и главное ведь в тему - то есть явно не робот) и только потом ненавязчиво спамят..
Ну вот как с такими бороться? :)
Maniac
Злостный флеймер

Сообщение Аnn » 09.03.2016, 17:04:06

Ребят, кто в Кузне делал блефаропластику (удаления мешков под глазами)? Можете написать отзывы о врачах, о результате? Пожалуйста )
Аnn

Сообщение Lyalya » 30.09.2016, 19:37:58

В центре пластической хирургии в № 1 гор.больн. г.Новокузнецка я сделала две операции: одну в декабре 2015 нижней трети лица и шеи, вторую в августе 2016 по удалению жировых грыж на верхних и нижних веках (блефаропластика). Обе операции выполнены хорошо, я результатом довольна. Об одном жалею, что не сделала пластику нижней и средней трети лица. Если честно то побоялась вдруг криво сделают, а так если что испортят то будет не сильно заметно (это все таки не все лицо кривое) поэтому сделала только нижнюю часть лица. Но после операции когда я увела результат я была очень довольна. Швы не видны, все ровно, мочки ушей как были так и остались на месте. Даже на работе отметили, видят что лицо изменилось, а понять не могут что со со мной произошло. Все время спрашивают почему я так в лице изменилась, стала совсем другой. После такого результата решилась на вторую операцию блефаропластику верхних и нижних век. И опять удачно, глаза визуально увеличились, швы очень аккуратные даже стрелки (татуаж) на месте остались, слезные каналы сохранены, выворота нижних век тоже нет (врач офтальмолог у которого я наблюдалась после операции тоже отметила что операция выполнена грамотно). Еще конечно мало времени прошло только месяц после операции, но со временем швов вообще не будет видно, т.к я сейчас уже не вижу где же разрез был. Теперь я уже на третью операцию с уверенностью пойду, что сделают все просто замечательно. И зачем ехать в большие города когда рядом есть такая замечательная клиника, где есть опытные хирурги и ходят за тобой медсестры чуть ли ни каждый час.
Lyalya

Сообщение marinulya » 19.06.2017, 22:54:47

uranu писал(а):
Lipa писал(а):Я увеличение груди делала в Москве. Всё-таки профессионализм и опыт врачей там значительно выше.

В Москве же вроде жутко дорого получается.Скажите,если не секрет,во сколько вам операция обошлась?Я очень хочу абдоминопластику сделать,но пока мне это совсем не по карману.

Не намного дороже чем в каком-нибудь Урюпинске, зато качественнее в десятки раз. Цены очень сильно колеблются, посмотрите самостоятельно на http://prof-medicina.ru/. Вы удивитесь, но там есть и вполне доступные варианты.
Последний раз редактировалось marinulya 26.06.2017, 19:38:59, всего редактировалось 2 раз(а).
marinulya
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 20.06.2017, 11:22:55

Пающие трусы "Пластический хирург( без цензуры)" https://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCD ... DBVXE#t=36
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение NataP » 09.04.2018, 20:39:56

А мне Бурдин очень понравился. Месяц назад абдоминопластику делала, замечательно получилось!!! Всю жизнь об этом мечтала! Животик плоский, ровный, пупок аккуратненький (была грыжа), шов пока еще красный, но на ощупь почти не заметен. Жду лета)))
NataP

Пред.

Вернуться в Женское здоровье