Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Болезненные месячные

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Болезненные месячные

Сообщение Ки$ульКа » 18.07.2019, 03:28:13

Девочки, всем привет. Такая вот у меня проблема, на выходных ездили с друзьями на природу, вроде бы все прошло хорошо, но вчера ближе к вечеру начались жуткие боли внизу живота, наверное, застудилась немного, сидели-то на земле, на покрывалах. Завтра должны начаться месячные, они у меня всегда идут строго по графику, и хоть и доставляют некий дискомфорт, но все же не так болезненно как в этот раз. Идти к гинекологу сейчас нет ни времени, ни возможности, если честно, да и желания тоже нет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять, чтоб стало полегче.
Ки$ульКа
Живчик

Re: Болезненные месячные

Сообщение Всегда под House » 18.07.2019, 14:42:36

Иди к врачу, главное не затягивать с этим :D
Девушка должна:
1. Дать мужику.
2. Не требовать.
3. GOTO 1
4. end.
Всегда под House
Закоренелый хуторянин

Сообщение Няшная Киса » 19.07.2019, 02:52:36

На земле сидеть вообще противопоказано, тем более сейчас ведь еще не разгар лета, и погода такая обманчивая. В следующий раз берите с собой хоть подушечку, на ней все же теплее и комфортней будет. Попробуйте какое нибудь обезболивающее, но к врачу все таки стоит сходить, не дай бог начнет развиваться воспалительный процесс, запустите и потом замучаетесь лечиться.
Няшная Киса
Живчик

Сообщение ЧyпaЧyпc » 19.07.2019, 23:40:07

У меня обычно после открытия купального сезона, когда вода еще не совсем прогрета такое бывает. Это скорее всего просто переохлаждение. К врачу сходить безусловно надо. У меня соседка фармацевт, она мне посоветовала в таких случаях принимать Дексонал, он очень хорошо снимает боль, минут через 15-20 вы забываете о том, что болело, причем на целый день. И как раз без рецепта продается. Я принимаю по одной таблетке утром и вечером.
ЧyпaЧyпc
Живчик

Сообщение Няшная Киса » 20.07.2019, 00:50:09

ЧyпaЧyпc писал(а):У меня обычно после открытия купального сезона, когда вода еще не совсем прогрета такое бывает. Это скорее всего просто переохлаждение. К врачу сходить безусловно надо. У меня соседка фармацевт, она мне посоветовала в таких случаях принимать Дексонал, он очень хорошо снимает боль, минут через 15-20 вы забываете о том, что болело, причем на целый день. И как раз без рецепта продается. Я принимаю по одной таблетке утром и вечером.
Во точно, Дексонал, я все вспоминала название, память девичья, вообще лекарства не запоминаю. Пора наверное уже записывать. А то прихожу в аптеку и мычу вечно, пытаюсь вспомнить. Я его тоже пила, но я пила его после перелома, сильно ныла нога на непогоду. Мне чем понравилось, желудок от него не болел.
Няшная Киса
Живчик

Сообщение Всегда под House » 20.07.2019, 12:42:26

Няшная Киса писал(а):
ЧyпaЧyпc писал(а):У меня обычно после открытия купального сезона, когда вода еще не совсем прогрета такое бывает. Это скорее всего просто переохлаждение. К врачу сходить безусловно надо. У меня соседка фармацевт, она мне посоветовала в таких случаях принимать Дексонал, он очень хорошо снимает боль, минут через 15-20 вы забываете о том, что болело, причем на целый день. И как раз без рецепта продается. Я принимаю по одной таблетке утром и вечером.
Во точно, Дексонал, я все вспоминала название, память девичья, вообще лекарства не запоминаю. Пора наверное уже записывать. А то прихожу в аптеку и мычу вечно, пытаюсь вспомнить. Я его тоже пила, но я пила его после перелома, сильно ныла нога на непогоду. Мне чем понравилось, желудок от него не болел.

:lol:
Девушка должна:
1. Дать мужику.
2. Не требовать.
3. GOTO 1
4. end.
Всегда под House
Закоренелый хуторянин

Сообщение Ки$ульКа » 20.07.2019, 21:08:19

Спасибо, куплю попробовать. Про желудок это хорошо, он у меня остро реагирует и на препараты, и если съем вдруг что то не то. Особенно с изжогой потом долго мучаюсь. Вроде бы так хорошо отдохнули, а вот боли эти все впечатление теперь портят. В следующий раз точно возьму с собой подушку, а лучше целый матрац).
Ки$ульКа
Живчик

Сообщение ОчАрОвАшКа » 02.10.2019, 03:20:32

Ки$ульКа писал(а):Девочки, всем привет. Такая вот у меня проблема, на выходных ездили с друзьями на природу, вроде бы все прошло хорошо, но вчера ближе к вечеру начались жуткие боли внизу живота, наверное, застудилась немного, сидели-то на земле, на покрывалах. Завтра должны начаться месячные, они у меня всегда идут строго по графику, и хоть и доставляют некий дискомфорт, но все же не так болезненно как в этот раз. Идти к гинекологу сейчас нет ни времени, ни возможности, если честно, да и желания тоже нет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять, чтоб стало полегче.

К гинекологу Вам придется идти в любом случае. Это может быть и не воспаление, а вполне вещи посерьезнее. Я один раз тоже думала, что застудилась, пошла в клинику альтравита на узи, а там оказалось, что есть проблемы с яичниками, и я во время обратилась
ОчАрОвАшКа
Находка для шпиона

Вернуться в Женское здоровье