Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Чем можно пролечить шею?

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Чем можно пролечить шею?

Сообщение ladyma8 » 07.05.2018, 20:46:16

Болит она у меня давно, но я честно признаюсь, что ничего не предпринимала. Думала, что само пройдет. Но утром сегодня встала и чувствую, что болит еще сильнее, похоже что все-таки нужно лечить. В больницу идти некогда, поэтому пока ищу лечение тут.
ladyma8
Находка для шпиона

Re: Чем можно пролечить шею?

Сообщение Фафаня » 07.05.2018, 21:27:49

Попробуйте гель Амелотекс, меня в таких ситуациях он часто выручает. Из-за специфики работы много времени провожу за компьютером, иногда даже на работе шея начинает ныть. Поэтому у меня даже в офисном столе есть тюбик с гелем. Наношу его прямо сразу, он практически не имеет запаха и впитывается за пару минут, поэтому это удобно делать везде. Один-два дня и шея проходит, так что это отличный вариант.
жизнь без чувств — это как картина, нарисованная одной серой краской
Фафаня
Находка для шпиона

Сообщение Мадина88 » 20.10.2018, 23:44:49

любой мазью намазать от боли
Мадина88
Живчик

Сообщение Мадина88 » 31.01.2019, 01:59:01

Когда у меня шея болела, я мазью мазала, но тоже к врачу не шла. Потом колени болеть начали, тогда уже пошла к ревматологу. Мне рентген сделали, оказалось остеохондроз. Врач лечение назначил и все симптомы прошли, а то я иногда уже и обезболивающие пить начала, так суставы ломило( Поэтому девочки, советую не тянуть, и к врачу идти. Суставы это не шутки!
Мадина88
Живчик

Сообщение Анна Пономарева » 06.02.2019, 20:29:09

Мадина88 писал(а):Когда у меня шея болела, я мазью мазала, но тоже к врачу не шла. Потом колени болеть начали, тогда уже пошла к ревматологу. Мне рентген сделали, оказалось остеохондроз. Врач лечение назначил и все симптомы прошли, а то я иногда уже и обезболивающие пить начала, так суставы ломило( Поэтому девочки, советую не тянуть, и к врачу идти. Суставы это не шутки!

У меня на погоду колени ломит и поясница иногда болит, когда на работе долго присесть не удается. Расскажите, какие таблеточки вам врач выписала? Тоже думаю что-то для суставов пропить, чтобы не запускать это дело. А то до врача пока нет возможности дойти.
Анна Пономарева
Живчик

Сообщение Мадина88 » 06.02.2019, 22:13:12

У меня на погоду колени ломит и поясница иногда болит, когда на работе долго присесть не удается. Расскажите, какие таблеточки вам врач выписала? Тоже думаю что-то для суставов пропить, чтобы не запускать это дело. А то до врача пока нет возможности дойти.

Мне ревматолог выписала пиаскледин.Препарат очень эффективный, хоть в его составе и есть натуральные ингредиенты, но он фору любым химическим таблеткам даст. Мне врач сказала, что пиаскледину нет аналогов и поэтому строго рекомендовала пропить его курсом, чтобы полностью восстановить ткани и суставы, пока это не поздно. Может вы сами о нем знаете уже? Это ведь достаточно известный препарат уже, многие им суставы восстанавливают, даже спортсмены.
Мадина88
Живчик

Сообщение Анна Пономарева » 07.02.2019, 02:39:52

Мадина88 писал(а):

Мне ревматолог выписала пиаскледин.Препарат очень эффективный, хоть в его составе и есть натуральные ингредиенты, но он фору любым химическим таблеткам даст. Мне врач сказала, что пиаскледину нет аналогов и поэтому строго рекомендовала пропить его курсом, чтобы полностью восстановить ткани и суставы, пока это не поздно. Может вы сами о нем знаете уже? Это ведь достаточно известный препарат уже, многие им суставы восстанавливают, даже спортсмены.

Нет, я про этот препарат ничего не знаю, не приходилось сталкиваться. Да и вообще у меня особо никогда таких проблем не было с суставами. Это вот последенее время началось, когда работать продавцом пошла, на ногах большую часть дня провожу, вот и результат. Пиаскледин посмотрю в аптеке, спасибо!
Анна Пономарева
Живчик

Сообщение Мария37 » 23.02.2019, 03:13:57

У меня шейный остеохондроз, делаю упражнения, если не помогает растираюсь бальзамом Яд Гюрзы 911, снимает воспаление, и устраняет боль.Полностью натуральные компоненты. Но все же перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
Мария37
Находка для шпиона

Сообщение Бакен » 23.02.2019, 08:16:38

ladyma8 писал(а):Болит она у меня давно, но я честно признаюсь, что ничего не предпринимала. Думала, что само пройдет. Но утром сегодня встала и чувствую, что болит еще сильнее, похоже что все-таки нужно лечить. В больницу идти некогда, поэтому пока ищу лечение тут.

Очень верный подход! Всегда так делайте :lol:
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение ultrafiolet » 27.02.2019, 17:45:53

В больницу надо по-любому. А пока можно попробовать растереться менавазином. мне помогает.
ultrafiolet
Находка для шпиона

Сообщение Krasotulya » 28.02.2019, 01:18:44

Шея может болеть банально из-за того, что спали неправильно, в неудобной позе.
Krasotulya
Живчик

Сообщение Мария37 » 05.04.2019, 19:25:52

Нужно аккуратно лечить, если у вас щитовидная железа воспалена то согревающие не в коем случае нельзя. Я вот растираюсь окопником 911, он снимает воспаление с суставов, и для шейных позвонков подходит, снимает и болевые ощущения. Но все же надо для начала обратиться к врачу если боли не проходят.
Мария37
Находка для шпиона

Вернуться в Женское здоровье