Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Хочу застраховать свое здоровье!

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Хочу застраховать свое здоровье!

Сообщение Carevna » 16.11.2017, 14:11:57

Я все же решилась, хочу застраховаться, а именно хочу застраховать свое здоровье от серьезных заболеваний. Но начала разбираться и оказалась, что страховых компаний и программ просто огромное количество. Если у кого-то есть положительный опыт в этом вопрос - поделитесь.
Carevna
Живчик

Re: Хочу застраховать свое здоровье!

Сообщение Kurochka02 » 17.11.2017, 18:22:08

Да, страховых сейчас действительно очень много ипрограмм у них тоже огромное количество. Но мне повезло, у меня в этой сфере очень давно работает сестра и она мне посоветовала надежную и компетентную в этом вопросе страховую. Так что я купила себе полис в компании Интаче.
Kurochka02
Зеленый

Сообщение arn » 20.11.2017, 19:32:21

а я даже не знала о таком...
arn
Находка для шпиона

Сообщение Carevna » 21.11.2017, 02:56:27

Kurochka02 писал(а):Да, страховых сейчас действительно очень много и программ у них тоже огромное количество. Но мне повезло, у меня в этой сфере очень давно работает сестра и она мне посоветовала надежную и компетентную в этом вопросе страховую. Так что я купила себе полис в компании Интаче.

Оооо, как удачно я сюда зашла), спасибо за отзыв. А что за полис у вас, расскажите поподробнее, какие вы себе заболевания прописали там?
Carevna
Живчик

Сообщение Kurochka02 » 21.11.2017, 19:23:45

Вы знаете, я ничего не прописывала, у них были готовые интересные варианты программ, поэтому я только выбрала и все. Мне понравился полис с BestDoctors - в перечне у меня онкологические заболевания, лечат за рубежом, большой лимит на лечение, помогают абсолютно во всем, не только оплатить, т.е. занимаются помимо оплаты еще и организацией лечения. Выбор клиник очень большой, доктра у них просто отличные, поэтому это отличный вариант. Я сразу его и выбрала. Почитайте в интернете или позвоните им, вам все расскажут.
Kurochka02
Зеленый

Вернуться в Женское здоровье