Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Деликатный вопросик...

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Деликатный вопросик...

Сообщение Carevna » 25.10.2017, 03:20:32

У меня около полугода назад обнаружили трихомониаз. Я конечно же лечилась, все делала так как назначил доктор и через время сдала анализы - результат здорова. А недавно снова почувствовала неладное, но грешить на полового партнера 100% не могу.... Может ли быть такое, что инфекция попросту недолечена и снова появилась именно по этой причине?
Carevna
Живчик

Re: Деликатный вопросик...

Сообщение Бакен » 25.10.2017, 09:24:03

Carevna писал(а):У меня около полугода назад обнаружили трихомониаз. Я конечно же лечилась, все делала так как назначил доктор и через время сдала анализы - результат здорова. А недавно снова почувствовала неладное, но грешить на полового партнера 100% не могу.... Может ли быть такое, что инфекция попросту недолечена и снова появилась именно по этой причине?

Да легко. А Вы разве контрольные анализы не сдавали? И кстати лечение одного партнера ничего не даст, надо вдвоем лечится. Кто-кого наградил выяснять дело неблагодарное.
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 25.10.2017, 09:27:15

Так что вперед на анализы! :)
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Сообщение Kurochka02 » 26.10.2017, 16:19:48

Возможно вам просто показалось, сдайте анализы, чего гадать. А вообще появиться может и повторно, это такая зараза, с которой довольно-таки сложно справиться. Я в свое время лечилась комплексно, плюс Виферон ставила - свечи, чтобы укрепить иммунитет и чтобы лекарства лучше справлялись с этой инфекцией. ТТТ больше об этой болезни не вспоминала и надеюсь никогда не вспомню!.
Kurochka02
Зеленый

Вернуться в Женское здоровье