Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Есть кто с геморроем? Что посоветуете?

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Есть кто с геморроем? Что посоветуете?

Сообщение Latoria » 18.03.2017, 18:51:27

Не нашла подобную тему, перенаправьте, если плохо искала и она есть. Сильно мучаюсь с геморроем. Периодически бывают обострения и сложности (ну понятно тут всё, я думаю). У врача была, прописала свечки и мазь. Есть результат, но не стабильный и совсем не продолжительный. То ли врач не очень, то ли случай у меня особый. Не знаю... У кого есть подобная проблема? Чем спасаетесь?
Моя совесть меня не мучает, она в доле и с каждой моей пакости получает процент.
Latoria
Находка для шпиона

Re: Есть кто с геморроем? Что посоветуете?

Сообщение Рыбка Золотая » 20.03.2017, 13:11:58

Я бы поменяла врача. При наличии обострений обычно назначают медикаментозное лечение. У меня мама принимает венотоники курсами и периодически. Не беспокоит геморрой больше, уже достаточно долго. Мази, гели, свечи, народные средства типа компрессов не помогали ей. Нужно проблему изнутри решать, иначе никак.
Рыбка Золотая
Находка для шпиона

Сообщение корица с мёдом » 21.03.2017, 20:58:46

Спасаюсь Венарусом - это венотонизирующий препарат, он ещё и при варикозе часто назначаемый. У меня просто букет - варикоз и геморрой вместе взятые, поэтому мне без него никак. Но при регулярном приёме проблем не знаю вообще. Так что погуглите.
корица с мёдом
Находка для шпиона

Сообщение garkysha » 21.03.2017, 22:31:57

венотоники нужно принимать. а если совсем плохо , то к врачу - сейчас много методик лечения.
garkysha
Находка для шпиона

Сообщение Мармеладка » 22.03.2017, 20:03:42

у мужа знакомый сделал пару недель назад операцию. счастлив! думаю, что чем раньше этот вопрос решить, тем вам же легче будет!
Мармеладка
Находка для шпиона

Сообщение Latoria » 24.03.2017, 00:39:56

Рыбка Золотая писал(а):Я бы поменяла врача. При наличии обострений обычно назначают медикаментозное лечение. У меня мама принимает венотоники курсами и периодически. Не беспокоит геморрой больше, уже достаточно долго. Мази, гели, свечи, народные средства типа компрессов не помогали ей. Нужно проблему изнутри решать, иначе никак.

Да где б хорошего специалиста ещё найти :(
Моя совесть меня не мучает, она в доле и с каждой моей пакости получает процент.
Latoria
Находка для шпиона

Сообщение Latoria » 24.03.2017, 00:41:56

корица с мёдом писал(а):Спасаюсь Венарусом - это венотонизирующий препарат, он ещё и при варикозе часто назначаемый. У меня просто букет - варикоз и геморрой вместе взятые, поэтому мне без него никак. Но при регулярном приёме проблем не знаю вообще. Так что погуглите.

А можно сначала поприставать с вопросами?) Как быстро легче становится при его приёме? Долго ждать?
Latoria
Находка для шпиона

Сообщение Latoria » 24.03.2017, 00:44:43

Мармеладка писал(а):у мужа знакомый сделал пару недель назад операцию. счастлив! думаю, что чем раньше этот вопрос решить, тем вам же легче будет!

Интересно, сколько восстановитеьный период длится?
Latoria
Находка для шпиона

Сообщение корица с мёдом » 24.03.2017, 01:01:02

Latoria писал(а):А можно сначала поприставать с вопросами?) Как быстро легче становится при его приёме? Долго ждать?

На следующий день у меня перестало, сорри, кровить всё и боли не такие резкие стали. Там курс всего неделю при остром геморрое: 4 дня по 6 таблеток в день и 3 дня по 4 таблетки в день. При таком коротком курсе, понятное дело, чуть ли не сразу помогать должно.
корица с мёдом
Находка для шпиона

Сообщение Latoria » 24.03.2017, 18:07:06

А назначил вам врач? Я вообще смогу купить сама Венарус в аптеке? Или меня без рецепта отправят к доктору за назначением?
Latoria
Находка для шпиона

Сообщение корица с мёдом » 24.03.2017, 21:27:39

Latoria писал(а):А назначил вам врач? Я вообще смогу купить сама Венарус в аптеке? Или меня без рецепта отправят к доктору за назначением?

Насколько я знаю он в свободной продаже. Там у него минимально противопоказаний и побочек нет практически. Но вы сходите на приём, потому что всё-таки индивидуально всё. На всякий случай - хуже, не думаю, что будет.
корица с мёдом
Находка для шпиона

Сообщение ЛораЛора » 25.03.2017, 23:18:26

Если геморрой уже есть и тем более если обостряется, то тут без таблеток не обойтись никак. Я сама давно уже Венарус принимаю. Очень действенный препарат. И стоит нормально, дешевле по сравнению с другими венотониками.
ЛораЛора
Живчик

Сообщение yrovna » 11.05.2017, 04:35:05

мне врач назначала свечки натальсид, вставляла 14 дней по 2 свечки в день , на курс сразу 2 пачки берите. Еще венотоник хорошо пропить курсом, он укрепляет сосуды.
yrovna
Находка для шпиона

Вернуться в Женское здоровье