Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Пластическая хирургия в Новокузнецке.

Что может быть важнее здоровья? Будет здоровье - будет все!

Re: Пластическая хирургия в Новокузнецке.

Сообщение Maniac » 19.02.2016, 20:59:49

Lipa писал(а):Дороже получается, но я решила на своём здоровье не экономить. Операция вместе со стоимостью имплантов обошлась приблизительно в 400 тыс.рублей. А стоимость других операций можно на сайте посмотреть http://www.dr-ross.ru/ там прейскурант есть.

Какие продвинутые спамеры стали а! Сначала регятся, потом всякую ерунду пишут в самых разных темах (и главное ведь в тему - то есть явно не робот) и только потом ненавязчиво спамят..
Ну вот как с такими бороться? :)
Maniac
Злостный флеймер

Сообщение Аnn » 09.03.2016, 17:04:06

Ребят, кто в Кузне делал блефаропластику (удаления мешков под глазами)? Можете написать отзывы о врачах, о результате? Пожалуйста )
Аnn

Сообщение Lyalya » 30.09.2016, 19:37:58

В центре пластической хирургии в № 1 гор.больн. г.Новокузнецка я сделала две операции: одну в декабре 2015 нижней трети лица и шеи, вторую в августе 2016 по удалению жировых грыж на верхних и нижних веках (блефаропластика). Обе операции выполнены хорошо, я результатом довольна. Об одном жалею, что не сделала пластику нижней и средней трети лица. Если честно то побоялась вдруг криво сделают, а так если что испортят то будет не сильно заметно (это все таки не все лицо кривое) поэтому сделала только нижнюю часть лица. Но после операции когда я увела результат я была очень довольна. Швы не видны, все ровно, мочки ушей как были так и остались на месте. Даже на работе отметили, видят что лицо изменилось, а понять не могут что со со мной произошло. Все время спрашивают почему я так в лице изменилась, стала совсем другой. После такого результата решилась на вторую операцию блефаропластику верхних и нижних век. И опять удачно, глаза визуально увеличились, швы очень аккуратные даже стрелки (татуаж) на месте остались, слезные каналы сохранены, выворота нижних век тоже нет (врач офтальмолог у которого я наблюдалась после операции тоже отметила что операция выполнена грамотно). Еще конечно мало времени прошло только месяц после операции, но со временем швов вообще не будет видно, т.к я сейчас уже не вижу где же разрез был. Теперь я уже на третью операцию с уверенностью пойду, что сделают все просто замечательно. И зачем ехать в большие города когда рядом есть такая замечательная клиника, где есть опытные хирурги и ходят за тобой медсестры чуть ли ни каждый час.
Lyalya

Сообщение marinulya » 19.06.2017, 22:54:47

uranu писал(а):
Lipa писал(а):Я увеличение груди делала в Москве. Всё-таки профессионализм и опыт врачей там значительно выше.

В Москве же вроде жутко дорого получается.Скажите,если не секрет,во сколько вам операция обошлась?Я очень хочу абдоминопластику сделать,но пока мне это совсем не по карману.

Не намного дороже чем в каком-нибудь Урюпинске, зато качественнее в десятки раз. Цены очень сильно колеблются, посмотрите самостоятельно на http://prof-medicina.ru/. Вы удивитесь, но там есть и вполне доступные варианты.
Последний раз редактировалось marinulya 26.06.2017, 19:38:59, всего редактировалось 2 раз(а).
marinulya
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 20.06.2017, 11:22:55

Пающие трусы "Пластический хирург( без цензуры)" https://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCD ... DBVXE#t=36
hrumen
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Женское здоровье