Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Какая у вас сейчас стрижка/прическа?

Секреты красоты.

Какая у вас сейчас стрижка/прическа?

Сообщение vtgntanya » 30.11.2011, 10:45:54

Девочки, давайте поделимся - какие у нас стрижки/прически? :)
У меня каре, такое модное сейчас немного удлиненное спереди, мелирование (свой волос русый), челка.
vtgntanya
Злостный флеймер

Re: Какая у вас сейчас стрижка/прическа?

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 30.11.2011, 12:10:43

vtgntanya писал(а):Девочки, давайте поделимся - какие у нас стрижки/прически? :)
У меня каре, такое модное сейчас немного удлиненное спереди, мелирование (свой волос русый), челка.

наверно круто смотрится?)) а у меня длинный прямой)
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 30.11.2011, 20:25:42

А у меня бабочка разноцветная со стразиками 8)
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 30.11.2011, 20:50:48

AHe4KA, в это теме о прическах на голове (той, что между ушами) :lol:
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 30.11.2011, 21:13:30

vtgntanya писал(а):AHe4KA, в это теме о прическах на голове (той, что между ушами) :lol:

Ну дай постегать хоть чуток? :D
Вот видишь, ты улыбнулась! Это ведь здорово! :wink:

P.S. Автор не уточнила где... :D
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 30.11.2011, 21:35:37

Так и знала, что кто-нибудь да будет стегать )))
Уточнения - "где" - бесполезны. Всё равно найдёте лазейку :D
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение garkysha » 16.12.2011, 05:54:34

А у меня сейчас период отращивание волос после короткой стрижки, поэтому обозвать модель моей стрижки сложно))) просто стрижка :) Но к весне планирую что-нибудь модное сделать)
garkysha
Находка для шпиона

Сообщение ir86 » 08.05.2012, 23:17:55

А я всю жизнь проходила с длинными волосами, только в садике ходила под мальчика, а вот сейчас уже второй раз сделала себе удлиненное каре, и думаю, мне идет :D
ir86
Зеленый

Сообщение anima1 » 09.05.2012, 01:30:08

А я вот первый раз в жизни постриглась совсем коротко) Практически под мальчика, так обычно до плеч длина волоса была)
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 15.05.2012, 23:37:33

garkysha писал(а):А у меня сейчас период отращивание волос после короткой стрижки, поэтому обозвать модель моей стрижки сложно))) просто стрижка :) Но к весне планирую что-нибудь модное сделать)

У меня то же самое, летом планирую какую-то интересную стрижку и покраску. Мои волосы уже настолько отросли (после стрижки "под мальчика"), что почти собираются в узел :)
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 16.05.2012, 08:40:42

а у меня ужасная стрижка.....сколько зарекалась не ходить другим парикмахерам....опять черт дернул.... :( а у своего парикмахера месяц в очереди ждать :( но наверно запишусь.... думаю тоже коротко подстричь... надоели эти волосы
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 16.05.2012, 21:09:26

Александра13 писал(а):а у меня ужасная стрижка.....сколько зарекалась не ходить другим парикмахерам....опять черт дернул.... :( а у своего парикмахера месяц в очереди ждать :( но наверно запишусь.... думаю тоже коротко подстричь... надоели эти волосы

Как я вас понимаю... У меня то же самое с парикмахерами. Не пробовали договориться со своим о приватной встрече? Я у своей взяла номер телефона и теперь договориться намного проще.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 17.05.2012, 08:03:10

svetlanochka писал(а):Как я вас понимаю... У меня то же самое с парикмахерами. Не пробовали договориться со своим о приватной встрече? Я у своей взяла номер телефона и теперь договориться намного проще.

да есть у меня всё..я уже 10лет к ней хожу... но и другие так же ходят :D а тут позарилась, что время есть свободное у парикмахера и что мелирование дешевле, чем у моей.. ... 1й раз меня так обкромсали..не профессионально.... я ей все потом высказала..так она стала уверять, что давно стрижет..ну ну....
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 17.05.2012, 23:44:17

Александра13 писал(а):
svetlanochka писал(а):Как я вас понимаю... У меня то же самое с парикмахерами. Не пробовали договориться со своим о приватной встрече? Я у своей взяла номер телефона и теперь договориться намного проще.

да есть у меня всё..я уже 10лет к ней хожу... но и другие так же ходят :D а тут позарилась, что время есть свободное у парикмахера и что мелирование дешевле, чем у моей.. ... 1й раз меня так обкромсали..не профессионально.... я ей все потом высказала..так она стала уверять, что давно стрижет..ну ну....

Может и давно, просто не очень удачно :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 19.05.2012, 01:39:31

Вы знаете, тут еще дело не только в том, как давно. Волосы у всех разные. Я, например, знаю, что мои после стрижки нереально уложить, они совершенно не держат форму. Им нужно с недельку в стрижке побыть, только тогда улягутся красиво.

У меня у подруги такой толстый волос, что парикмахеры ножницы ломают. Реально, на ощупь даже как проволочки. Единственный раз такое видела, тоже очень сложно со стрижками. зато прическу держат идеально.

Это я к тому, что постоянный парикмахер всякие эти мелочи знает уже :)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 19.05.2012, 10:08:53

anima1 писал(а):Вы знаете, тут еще дело не только в том, как давно. Волосы у всех разные. Я, например, знаю, что мои после стрижки нереально уложить, они совершенно не держат форму. Им нужно с недельку в стрижке побыть, только тогда улягутся красиво.

У меня у подруги такой толстый волос, что парикмахеры ножницы ломают. Реально, на ощупь даже как проволочки. Единственный раз такое видела, тоже очень сложно со стрижками. зато прическу держат идеально.

Это я к тому, что постоянный парикмахер всякие эти мелочи знает уже :)

просто я видела как она стригла.... и я знаю как нужно стричь..... и она вообще волосы срезала ..как при филлировки, ток простыми ножницами и так по всей голове..у меня обычно парикмахер стрижет и потом делает типа лесенкой...не знаю как правильно объяснить...но не срезать же на искорок в круговую... это делают чтоб косяки убрать.. и она даже не проверила равномерно ли меня подстригла..я сама там сидела и оттягивала волосы ..сравнивала и тыкала ей на разную длину волос с обеих сторон :shock: , эта парикмахерская находится в самом начале Циолковского....
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение Agre$$or » 19.05.2012, 23:54:21

Всегда было ниже лопаток- не прическа , а так...зато сооборазить много что можно :)
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение anima1 » 20.05.2012, 20:21:44

Александра13 писал(а):просто я видела как она стригла.... и я знаю как нужно стричь..... и она вообще волосы срезала ..как при филлировки, ток простыми ножницами и так по всей голове..у меня обычно парикмахер стрижет и потом делает типа лесенкой...не знаю как правильно объяснить...но не срезать же на искорок в круговую... это делают чтоб косяки убрать.. и она даже не проверила равномерно ли меня подстригла..я сама там сидела и оттягивала волосы ..сравнивала и тыкала ей на разную длину волос с обеих сторон :shock: , эта парикмахерская находится в самом начале Циолковского....

Я вас не пытаюсь переубедить что все хорошо :) просто высказала предположение. Вообще, я за постоянных проверенных специалистов. сама хожу, в основном, к одному и тому же.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 21.05.2012, 02:14:39

Agre$$or писал(а):Всегда было ниже лопаток- не прическа , а так...зато сооборазить много что можно :)

Я когда-то тоже с длинными волосами фантазировала - косы различные, подколоть по-разному можно... Вариантов множество...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение smugly » 21.05.2012, 15:43:59

на прошлой неделе постриглась, а сама так же уложить не могу, хотя в общем нормлаьно. Стрижка на основе каре, "челка" начинается на уровне губ и ступеньками уходит ниже, концы филированные для легкости и объема
smugly
Находка для шпиона

Сообщение svetlanochka » 23.05.2012, 00:06:21

smugly писал(а):на прошлой неделе постриглась, а сама так же уложить не могу, хотя в общем нормлаьно. Стрижка на основе каре, "челка" начинается на уровне губ и ступеньками уходит ниже, концы филированные для легкости и объема

А вам не мешает такая челка? У меня когда-то было что-то подобное, так она мне мешала постоянно...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 23.05.2012, 12:47:05

:shock: мне любая челка мешает, хотя, как по мне, к моей форме лица она подходит. Сейчас вот с челкой, мучаюсь, потому как ее еще и укладывать постоянно нужно. Волос у меня жирный, голову мою каждый день, а с утра такой дурдом с двумя детьми, что времени уложить челку не хватает))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 23.05.2012, 17:16:30

anima1 писал(а)::shock: мне любая челка мешает, хотя, как по мне, к моей форме лица она подходит. Сейчас вот с челкой, мучаюсь, потому как ее еще и укладывать постоянно нужно. Волос у меня жирный, голову мою каждый день, а с утра такой дурдом с двумя детьми, что времени уложить челку не хватает))

Ну, если челка не ниже бровей, мне она не мешает. Не пробовали шампуни для жирных волос? Хотя я тоже каждый день мою голову, думаю, это нормально.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 25.05.2012, 14:27:43

svetlanochka писал(а):Ну, если челка не ниже бровей, мне она не мешает. Не пробовали шампуни для жирных волос? Хотя я тоже каждый день мою голову, думаю, это нормально.

Пробовала. Честно говоря, я вообще не замечаю по волосам разницу в шампунях, хоть дорогой бери, хоть дешевый. Единственное что, когда стригут и моют голову в парикмахерской, после их шампуня на второй день волосы еще более и менее выглядят.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.05.2012, 01:25:58

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):Ну, если челка не ниже бровей, мне она не мешает. Не пробовали шампуни для жирных волос? Хотя я тоже каждый день мою голову, думаю, это нормально.

Пробовала. Честно говоря, я вообще не замечаю по волосам разницу в шампунях, хоть дорогой бери, хоть дешевый. Единственное что, когда стригут и моют голову в парикмахерской, после их шампуня на второй день волосы еще более и менее выглядят.

А я после парикмахерской сразу мою голову. Мне нравится когда волосы лежат естественно, а не уложены в жесткую прическу.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.05.2012, 13:59:44

svetlanochka писал(а):А я после парикмахерской сразу мою голову. Мне нравится когда волосы лежат естественно, а не уложены в жесткую прическу.

А не проще не заказывать укладку в парикмахерской? Просто высушить и все? Я, наоборот, люблю после стрижки заказать укладку, не специальную с лаком и подкруткой, но чтобы феном уложили, чтобы видеть как смотрится стрижка в укладке) Дома часто не хватает времени укладывать, просто сушу феном по-быстрому.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.05.2012, 14:05:16

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):А я после парикмахерской сразу мою голову. Мне нравится когда волосы лежат естественно, а не уложены в жесткую прическу.

А не проще не заказывать укладку в парикмахерской? Просто высушить и все? Я, наоборот, люблю после стрижки заказать укладку, не специальную с лаком и подкруткой, но чтобы феном уложили, чтобы видеть как смотрится стрижка в укладке) Дома часто не хватает времени укладывать, просто сушу феном по-быстрому.

После "просто посушить" у меня все-равно получается укладка. Причем мне приходится спорить с мастером насчет использования пенок и лаков. Если я посушу волосы дома сама - получается что-то уютное, если же это сделает парикмахер - на голове "праздничная" укладка. Я имею в виду короткие волосы.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 30.05.2012, 19:20:55

Странно) Мне без проблем сушат феном, без использования пенок и гелей, просто укладывают феном. Я конечно дома сушу проще, так не уложу, но все равно, вижу к чему стремится)))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 04.06.2012, 22:02:18

anima1 писал(а):Странно) Мне без проблем сушат феном, без использования пенок и гелей, просто укладывают феном. Я конечно дома сушу проще, так не уложу, но все равно, вижу к чему стремится)))

А не обидно если дома так не получается?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 05.06.2012, 03:15:31

svetlanochka писал(а):А не обидно если дома так не получается?

Неа, я уже привыкла. К тому же, я бы не сказала что получается совсем плохо, просто по другому. У меня времени мало с утра совершенно, всех поднять, накормить, мужа на работу отправить, старшую в садик собрать.. то пока соберусь сушить - волосы сами высохнут, то сушу мечась по прихожей)) На что тут можно рассчитывать)
anima1
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Облик и косметичка