Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Брюки vs юбки

Секреты красоты.

Re: Брюки vs юбки

Сообщение svetlanochka » 07.05.2012, 19:37:36

anima1 писал(а):Это точно, в женском стиле) Одна проблема, теперь мне нужны приличные босоножки, под джинсы то я хожу в спортивных))
Фото я бы не против, только вот фотик мама заиграла, так и не возвращает)

А насчет леггинсов, мне больше нравится когда их одевают под тунику, кстати можно подобрать очень удобную для беременной.

Купила вчера себе удобные босоножки - все ноги испортила. Вроде и кожа, и качество, но мозоли тут как тут... Тщательно выбирайте обувь.

Туники я не очень люблю (как и леггинсы), теперь погода хорошая - перешла на платья :)
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 08.05.2012, 11:26:21

Платья для пузиков самое то)) Удобно, не жмет, не давит, не жарко.. красота) Хотя хоть на последних месяцах беременности летом, никого не пожелаю, тяжко это.

Обувь это целая проблема. У меня косточка выступающая на стопе, подобрать что то внешне привлекательное - целая проблема. Нормально ходить могу только в кроссовках... иногда. А так, умудряюсь до крови натереть ноги даже сапогами и домашними тапочками.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 09.05.2012, 02:26:25

anima1 писал(а):Платья для пузиков самое то)) Удобно, не жмет, не давит, не жарко.. красота) Хотя хоть на последних месяцах беременности летом, никого не пожелаю, тяжко это.

Обувь это целая проблема. У меня косточка выступающая на стопе, подобрать что то внешне привлекательное - целая проблема. Нормально ходить могу только в кроссовках... иногда. А так, умудряюсь до крови натереть ноги даже сапогами и домашними тапочками.

Сочувствую... У меня тоже есть эта проблема - от мамы и бабушки в наследство осталась. Ходила к доктору - посоветовал перестать носить обувь на высоком каблуке и прописал массаж. У меня косточка не сильно выступает и пока только на одной ноге - я решила перестраховаться пока проблема не усугубилась (вижу по маме и бабушке, что с возрастом косточка растет). Сейчас ношу более удобную обувь в силу интересного положения, косточка болеть перестала, визуально уже практически не выделяется.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 11.05.2012, 20:07:45

У меня достаточно сильно выступает, и тоже и у мамы и у бабушки есть такие косточки. Консультировалась - тоже советовали носить удобную обувь, только вот даже в самой удобной обуви я все равно натираю.
Каблуки высокие не ногу, обувь покупаю мягкую, стараюсь без швов на косточке.. но все равно(
anima1
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 12.05.2012, 08:55:25

да не помогает удобная обувь :(( я уже давно в кроссовках хожу и беру только фирменную (адидас, рибок)... иногда дома и без обуви, но так заломить эта "косточка" хоть вой....
маме вообще сказали, что нужно к ортопеду..... но думаю тут никакие стельки уже не помогут.... кто то хирургически убирал этот "нарост" но говорят потом еще хуже...
а кто то каждый день бегает на каблуках в 10см.... и хоть бы что..
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 12.05.2012, 22:01:02

Да, у мамы точно такая же косточка, еще и больше по размерам. Ходила к хирургу, говорили ей что там как то ломают ее и стесывают, сращивают по другому, но процедура болезненная, и не факт что срастется все правильно. Это врожденная деформация. А ломанная кость, уже не целая.

Я пока не так мучаюсь с этой косточкой, но обувь выбираю очень тщательно.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 13.05.2012, 01:26:04

У меня только после каблуков и болела... Консультировалась с хорошим хирургом, он сказал, что косточка, скорее всего, появится опять даже после операции, да и период восстановления после такой процедуры немаленький - полгода в тапочках как минимум.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 14.05.2012, 13:36:12

Нет, у меня именно проблемная косточка, которая болит в любой обуви. Кроме того ее сложно подобрать, потому как сама нога не полная, но за счет косточки - широкая в одном месте. Получается либо обувка широкая вся, но в косточке нормальная, либо давит в косточке. Кроме того, но одной ноге эта самая косточка существенно больше, чем на другой)

Хоть бери и на заказ обувь шей.
Насчет операции мне примерно то же самое сказали :(
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 14.05.2012, 14:00:13

anima1 писал(а):Нет, у меня именно проблемная косточка, которая болит в любой обуви. Кроме того ее сложно подобрать, потому как сама нога не полная, но за счет косточки - широкая в одном месте. Получается либо обувка широкая вся, но в косточке нормальная, либо давит в косточке. Кроме того, но одной ноге эта самая косточка существенно больше, чем на другой)

Хоть бери и на заказ обувь шей.
Насчет операции мне примерно то же самое сказали :(

Может стоит обратить внимание на босоножки с креплением как у вьетнамок (между большим и вторым пальцем)? Видела много таких, косточка будет отдыхать, да и ремешок немного будет давить на большой палец, выравнивая его. Есть специальные бандажи с такой функцией, но их нужно носить постоянно, а тут получили бы временную терапию. Вот с зимней обувью действительно сложно...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение smugly » 21.05.2012, 15:41:36

о, у свекрови косточки и так трудно подобрать обвуь, хотя широкой много, но ей надо модельную, чтобы все было узко и не по-стариковски, короче когда она зовет меня в магазин, я понимаю что потрачу целый день и не факт что в итоге будет покупка
smugly
Находка для шпиона

Сообщение svetlanochka » 23.05.2012, 00:08:24

smugly писал(а):о, у свекрови косточки и так трудно подобрать обвуь, хотя широкой много, но ей надо модельную, чтобы все было узко и не по-стариковски, короче когда она зовет меня в магазин, я понимаю что потрачу целый день и не факт что в итоге будет покупка

Лучше всего примерять обувь на уставшие ноги, после небольшой прогулки. Ваш рейд по магазинам вполне сойдет за прогулку :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 23.05.2012, 12:45:08

С зимней обувью как раз проще, она хоть и вся закрытая, но мягкая внутри. А вот осенние-весенние подобрать вообще нереально. Хожу, в основном, в кроссовках) Летом да, проще, можно взять такую модель, чтобы на косточку не давило, или чтобы она между ремешками была)

smugly, я уже и не надеюсь взять себе модельную обувь) Покупаю обувь на выход и на каждый день. Потому как, какие бы не были удобные туфли при примерке, все равно потом давят на косточку.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 23.05.2012, 17:21:09

anima1 писал(а):С зимней обувью как раз проще, она хоть и вся закрытая, но мягкая внутри. А вот осенние-весенние подобрать вообще нереально. Хожу, в основном, в кроссовках) Летом да, проще, можно взять такую модель, чтобы на косточку не давило, или чтобы она между ремешками была)

smugly, я уже и не надеюсь взять себе модельную обувь) Покупаю обувь на выход и на каждый день. Потому как, какие бы не были удобные туфли при примерке, все равно потом давят на косточку.

Мне вот тоже пришлось вчера купить себе удобные сандалии. Это было лучшее из предлагаемого, но мне не нравится совершенно - я без каблука просто не я. Еще муж масла в огонь подлил, спросил: "И ты собираешься в ЭТОМ ходить?" Приходится, на каблуке ходить с пузиком страшновато немного, да и ноги отекают... А я так люблю красивую модельную обувь...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 25.05.2012, 14:13:23

svetlanochka писал(а):Мне вот тоже пришлось вчера купить себе удобные сандалии. Это было лучшее из предлагаемого, но мне не нравится совершенно - я без каблука просто не я. Еще муж масла в огонь подлил, спросил: "И ты собираешься в ЭТОМ ходить?" Приходится, на каблуке ходить с пузиком страшновато немного, да и ноги отекают... А я так люблю красивую модельную обувь...

Если вы всегда ходите на каблуке, то во время беременности не нужно полностью от него отказываться, разве что не слишком высокий носить, 3-5 сантиметров, по моему врачи рекомендуют.

Я вообще на каблуке хожу только на выход, так что мне проще было) Модельную обувь я тоже люблю, но ходить в ней не могу :(
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.05.2012, 01:27:45

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):Мне вот тоже пришлось вчера купить себе удобные сандалии. Это было лучшее из предлагаемого, но мне не нравится совершенно - я без каблука просто не я. Еще муж масла в огонь подлил, спросил: "И ты собираешься в ЭТОМ ходить?" Приходится, на каблуке ходить с пузиком страшновато немного, да и ноги отекают... А я так люблю красивую модельную обувь...

Если вы всегда ходите на каблуке, то во время беременности не нужно полностью от него отказываться, разве что не слишком высокий носить, 3-5 сантиметров, по моему врачи рекомендуют.

Я вообще на каблуке хожу только на выход, так что мне проще было) Модельную обувь я тоже люблю, но ходить в ней не могу :(

Туфли покупала на небольшом каблуке (около 6 сантиметров), но в последнее время я начала терять равновесие, поэтому и решила выбрать что-то совсем плоское. Даже в такой обуви я умудрилась свалиться с лестницы. Хорошо, что успела ухватиться за мужа - это смягчило удар.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.05.2012, 13:57:54

svetlanochka писал(а):Туфли покупала на небольшом каблуке (около 6 сантиметров), но в последнее время я начала терять равновесие, поэтому и решила выбрать что-то совсем плоское. Даже в такой обуви я умудрилась свалиться с лестницы. Хорошо, что успела ухватиться за мужа - это смягчило удар.

Ого, это у вас головокружение такое, или именно потеря равновесия? В любом случае, если это не единичный эпизод, я бы на вашем месте проконсультировалась с врачем. У меня были головокружения. но вот так равновесия я не теряла, да и не слышала чтобы прям так существенно у кого-то во время беременности было... может я и не знаю просто... но врачу не помешает сообщить.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.05.2012, 14:00:47

Забыла похвастаться) Я вчера платье купила) и сарафан)) Сарафан то еще ладно, а в платье я последний раз была по моему на свадьбе))) в свадебном))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 28.05.2012, 14:55:12

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):Туфли покупала на небольшом каблуке (около 6 сантиметров), но в последнее время я начала терять равновесие, поэтому и решила выбрать что-то совсем плоское. Даже в такой обуви я умудрилась свалиться с лестницы. Хорошо, что успела ухватиться за мужа - это смягчило удар.

Ого, это у вас головокружение такое, или именно потеря равновесия? В любом случае, если это не единичный эпизод, я бы на вашем месте проконсультировалась с врачем. У меня были головокружения. но вот так равновесия я не теряла, да и не слышала чтобы прям так существенно у кого-то во время беременности было... может я и не знаю просто... но врачу не помешает сообщить.

Потеря равновесия. Центр тяжести сместился из-за живота, вес увеличился, иногда могу на ровном асфальте ногу подвернуть или споткнуться. Врач говорит, что это нормально, просто нужно быть очень осторожной.

anima1 писал(а):Забыла похвастаться) Я вчера платье купила) и сарафан)) Сарафан то еще ладно, а в платье я последний раз была по моему на свадьбе))) в свадебном))

Платье на лето - самое то. Я очень люблю платья. Вы бы хоть одну фотку выставили. Интересно же :)
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение messy » 28.05.2012, 18:50:08

«Лучше всего примерять обувь на уставшие ноги, после небольшой прогулки. Ваш рейд по магазинам вполне сойдет за прогулку»

Когда у меня случается рейд по магазинам, я обычно без обуви ухожу, устаю и уже ничего не нужно. Приноровилась в эллосе в интернете покупать, в первые два раза ошибочка вышла (босоножки прислали со слишком широкой пяткой и вообще размер не тот, но сдала и заменили), а дальше пошло как по маслу.
messy
Находка для шпиона

Сообщение svetlanochka » 29.05.2012, 19:42:39

messy писал(а):
«Лучше всего примерять обувь на уставшие ноги, после небольшой прогулки. Ваш рейд по магазинам вполне сойдет за прогулку»

Когда у меня случается рейд по магазинам, я обычно без обуви ухожу, устаю и уже ничего не нужно. Приноровилась в эллосе в интернете покупать, в первые два раза ошибочка вышла (босоножки прислали со слишком широкой пяткой и вообще размер не тот, но сдала и заменили), а дальше пошло как по маслу.

Покупка обуви в сети мне кажется нереальным делом. Иногда и размер может подойти и фасон понравиться, но на ноге обувь "не сидит"... Совершать обмен - вариант, но стоимость доставки оплачивает обычно покупатель...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 30.05.2012, 19:24:22

В том то и дело, что платье не на лето, а просто платье)) Скорее на осень) Но вот захотелось) Фотки в сарафане еще нету, в платье не покажу, есть только домашняя, муж фоткнул, без антуража)) Туфлей, сумочки, макияжа и прически))

Обувь в сети я тоже покупать не могу. В принципе я вообще нечасто в сети покупаю.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение messy » 31.05.2012, 12:41:01

svetlanochka писал(а):
messy писал(а):

Покупка обуви в сети мне кажется нереальным делом. Иногда и размер может подойти и фасон понравиться, но на ноге обувь "не сидит"... Совершать обмен - вариант, но стоимость доставки оплачивает обычно покупатель...

Ну это да, возврат за счёт покупателя минус конечно, зато возвращают деньги за сам товар быстро.
Я люблю обувь посвободнее, мне поэтому попроще.
А одежду по интернету вы заказываете (заказывали)?
messy
Находка для шпиона

Сообщение anima1 » 01.06.2012, 18:08:08

В некоторых магазинах, как правило новооткрывшихся, есть возможность заказать 2 размера на доставку для примерки. Правда это только для курьерской доставки..
anima1
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 03.06.2012, 01:15:55

messy писал(а):А одежду по интернету вы заказываете (заказывали)?

периодически заказываю трикотажные вещи.всегда по размеру)
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 04.06.2012, 03:41:23

messy писал(а):А одежду по интернету вы заказываете (заказывали)?

Я как раз на одежде и "прогорела" один раз. Первый раз заказала, 2 вещи подошли, а три оказались чехлами на танк - пришлось вернуть. И деньги, кстати, вернули мне не сразу (около 3 недель ждала)
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 05.06.2012, 03:13:26

У я пару раз пробовала штаны заказать по интернету, все время мимо, фигура у меня нестандартная что ли. При чем мерила в магазине - нормально, заказывала этот же размер этого же производителя, доставляли - совсем не то что нужно.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 06.06.2012, 02:13:29

anima1 писал(а):У я пару раз пробовала штаны заказать по интернету, все время мимо, фигура у меня нестандартная что ли. При чем мерила в магазине - нормально, заказывала этот же размер этого же производителя, доставляли - совсем не то что нужно.

Возвращали или меняли на другой размер?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 07.06.2012, 12:51:41

svetlanochka писал(а):Возвращали или меняли на другой размер?

Один раз, первый, возвращала, столько нервотрепки. А второй раз нашла выход лучше. У меня с мамой примерно один размер, но немного разные строение фигур. То что на мне смотрелось несуразно, ей подошло просто идеально))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение dorra » 07.06.2012, 16:02:16

Вот поэтому я так боюсь покупать что-то в Интернете...
dorra
Живчик

Сообщение anima1 » 09.06.2012, 00:45:23

Ну, у меня многие подруги успешно покупают, настрополились, на всякие акции и скидки, собираются даже целыми группами, заказывают побольше, чтобы доставка была бесплатная. И вроде как говорят что нечасто бывает неудачные покупки..
anima1
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Облик и косметичка